Остальные ютубные ток-шоу

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
27.094
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.963
Ещё одна

Отпишитесь пожалуйста, кто смотрел - стоит или нет?
Жена Варламова :facepalm: до мышей съеблись
Ждём долгожданное интервью племянника двоюродного дедушки друга брата Вадима Казаченко
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.376

Блин, насколько эта Сюзанна мерзкая. Как правильно написали в комментах к видео, "ведет себя так, как-будто первая в истории беременная". На фоне простой и улыбчивой Регины - это прям :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.479
Симпатии
47.468

Блин, насколько эта Сюзанна мерзкая. Как правильно написали в комментах к видео, "ведет себя так, как-будто первая в истории беременная". На фоне простой и улыбчивой Регины - это прям :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
Варнина – истеричка та ещё, по ходу. Эта её никакфсешность с волосатостью вызывает не желание поддержать, а оторопь
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.376
Варнина – истеричка та ещё, по ходу. Эта её никакфсешность с волосатостью вызывает не желание поддержать, а оторопь
Я просто ваще хз кто это, видела ее только на обложке у Редакторши и полистала отрывками (там она на фоне интервьюера выиграла). А тут она прям на фоне Тодоренко звизда-пизда. Она шо, правда настолько успешна, что может себе позволить развалиться на кресло и вещать таким тоном? :;-))):
Еще и вареник этот на месте губ, пздц.
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.479
Симпатии
47.468
Я просто ваще хз кто это, видела ее только на обложке у Редакторши и полистала отрывками (там она на фоне интервьюера выиграла). А тут она прям на фоне Тодоренко звизда-пизда. Она шо, правда настолько успешна, что может себе позволить развалиться на кресло и вещать таким тоном? :;-))):
Еще и вареник этот на месте губ, пздц.
Вареник у неё родной, ибо девичья фамилия – Абдулла.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
Ну беременна, мож ей удобнее так сидеть.
Манера речи.... тоже хз, мож всегда так говорила. У Редактора она адекватнее была, конечно.
Мне не нравится, что нет контакта зрительного ни с камерой, ни с Региной. Херня какая-то.
Вообще, забавно слушать про, по факту, залёт под очень крепкий алкоголь в первую же встречу с бывшим и сразу же "у меня не простааая беремеееменность, сахар замеряю, фрууукты особенные". Ага, блядь.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
А знаете, а мне понравилось, что она сказала про раннее взросление в шоу-бизнесе и про родителей, пихающих туда своих детей.
В целом-то интервью ничего такое, на 5 из 10.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.201
Редакция радует. Не все ролики мне интересны, но если интересно, то прям приятное послевкусие от качественной работы.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
Кому интересно, тут стенограмма, о которой говорится в выпуске (Путин и семьи на тот момент уже погибших моряков)
https://www.gazeta.ru/stenogram.shtml
Кто не хочет охуеть и от уровня людского горя, и от уровня в некоторой степени цинизма, не читайте. Моё читало её года три назад. Квартирный вопрос уже тогда, в 2000, слегка портил людей.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
Посмотрело, Баста всё почти испортил, но Савин красава :) всегда весело-угарно рассказывает. Советую.

 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
63
Симпатии
498
Сегодня, в 15ю годовщину Беслана, у Собчак и у Дудя вышли фильмы, посвященные этой трагедии. У Дудя на 3 часа.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.214
Адрес
Nowhere
Моё побоялось смотреть.
Какие у вас чувства после просмотра, милое?
Сложно сказать. Это не Дудь, мне Пивоваров не нравится(ну как он работает канеш)А посмотреть было интересно, послушать дончан. Жалко их чет. Их будто всем регионом наебали.
Пробегитесь по коментам к видео, Там разнообразие мнений. В общем, жизнь на Донбасе трэш и днище
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.080
Симпатии
7.563
Видео про Донецк - самое слабое видео у редакции. Понадергали каких-то кусков видео у местных блогеров, вот и весь выпуск. Я, в итоге, совершенно не поняла как на самом деле в городе дела обстоят. Ясно одно - в 23.00 нужно быть дома и нет ApplePay (самое, конечно же, страшное):facepalm1:
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
Если кто вдруг соскучился по Парфенову. На оф. канале музея Пушкина выложили лекцию-экскурсию с ним про коллекцию Щукина.