Остальные ютубные ток-шоу

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.775
Симпатии
27.075
Мне нравится Пивоваров и то, что он делает. Немного напрягает его правильность. Мне обычно неловко в обществе таких пионеров, даже если они вещают с экрана.
Последние выпуски прям никак. Донецк что-то невнятное. Согласно с @Пол пачки ирисок Выпуски про новое поколение и инициативных вообще скука смертная. Полные интервью с Акуниным, Чичваркиным и Прилепиным тоже так себе. Первые два уже глаза намозолили, третий просто отмороженный.
Надеюсь реабилитируется и снимет что-то годное.
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.470
Симпатии
47.337
Мне нравится Пивоваров и то, что он делает. Немного напрягает его правильность. Мне обычно неловко в обществе таких пионеров, даже если они вещают с экрана.
Последние выпуски прям никак. Донецк что-то невнятное. Согласно с @Пол пачки ирисок Выпуски про новое поколение и инициативных вообще скука смертная. Полные интервью с Акуниным, Чичваркиным и Прилепиным тоже так себе. Первые два уже глаза намозолили, третий просто отмороженный.
Надеюсь реабилитируется и снимет что-то годное.
Меня выпуск про феминизЬм выбесил, бросило на первых 20 минутах.
А вот про АПЛ годнота
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.775
Симпатии
27.075
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.775
Симпатии
27.075
Классный он все таки. Здесь даже ругается иногда и вообще более эмоциональный.
Из той же компании, что Парфёнов и Пивоваров, Лошак снимает для канала Время. Док. Сейчас постепенно выходят выпуски проекта про Рунет. История жэжэчки, юный поцик Артемий Татьяныч Лебедев, Носик и ко, падонки. Эх.

Интервью Лошака о проекте.

Первый выпуск.

Второй.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
Последние выпуски Редакции - мхех, меня аж расстроил выбор тем.

О, и Лошак тут. Звёздные имена моего детства теперь в сборе))
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.775
Симпатии
27.075
Последние выпуски Редакции - мхех, меня аж расстроил выбор тем.

О, и Лошак тут. Звёздные имена моего детства теперь в сборе))
Мне тоже как-то так и про Эльбрус мимо. Надеюсь Парфенов успел про русских грузинов снять.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.210
Адрес
Nowhere
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.775
Симпатии
27.075
День, когда все выдали новые выпуски.
Всех послушало, а сказать что-то и нечего. Может за умное сойду.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.210
Адрес
Nowhere
Еще, вдруг кто не видел, чудный спецвыпуск Парфенона. Про двух парней вологжан. Которые теперь миллиардеры, живут в Ирландии и Вологду не забывают.

 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
288
Симпатии
3.292
Еще, вдруг кто не видел, чудный спецвыпуск Парфенона. Про двух парней вологжан. Которые теперь миллиардеры, живут в Ирландии и Вологду не забывают.

Спасибо, что принесли! Не знала, что Playrix основали россияне. В их Gardenscapes я залипала больше, чем во все остальные мобильные игры вместе взятые. Да что там, открыла сейчас эту страницу, проходя очередной уровень :))
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.774
Симпатии
214.943
У Пивоварова снова сверхновые Русские. Понравились пельмени, а вот фермеры нравились ровно до момента о том что они продают франшизу, сразу пахнУло наёбкой. что касается отельера, то он вообще выбесил сказками про то, что малый бизнес никто у нас в стране не доит, так как сама весной закрыла свой магазин из-за поборов и неадекватной налоговой нагрузки.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.775
Симпатии
27.075
Нашло реалити-сериал о людях с психическими диагнозами. Выпуски выходят на канале OstWest, автор Любовь Камырина. Не из компании Парфёнов-Пивоваров-Лошак, но где-то рядом.
Все мы немношк психи.
Четверо в Берлине, с виду живут как все, но каждый день они пытаются ужиться со своими диагнозами и откровенно рассказывают об этом на камеру. Али Феруз, Динара Расулева, Александр Дельфинов, Виктория Кравцова — в первом реалити-сериале о людях с психическими заболеваниями.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.947
Симпатии
20.769
Праститииизвините, но я пришла побеситься про Познера. Всегда считала его профессиональным интервьюером...
Ннноооо сейчас Ютубчик мне подкинул в рекомендованом выпуск с Казиником (культуролог, просветитель), знаю и люблю его с детства. Познер как бешеная собака - хамит, пытается уличить в чем-то, откровенно стебется над гостем. По какому праву? И что вообще за нах!!?? Это просто верх непрофессионализма, уж от кого, а от Познера такой неадекватности я не ожидала.
В темке Передачи не нашла куда написать, да и тв у меня нет. Поэтому Познер для меня ютубшоу, сильно не ругайте.