Остальные ютубные ток-шоу

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.052
Симпатии
35.497
За собачьим. Другое, более доброжелательное насикомое, уже указало на мою оплошность и перенесло, не нервничайте :privet:
Ну если только за ним. Я просто эту бабу не переношу и в тему ее не хожу. А тут она всплыла. Вы тоже поспокойней относитесь, когда вам на оплошности указывают без извинений
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.709
Симпатии
240.934
Ну если только за ним. Я просто эту бабу не переношу и в тему ее не хожу. А тут она всплыла. Вы тоже поспокойней относитесь, когда вам на оплошности указывают без извинений
Мы с Вами обо знаем, что раньше была общая палата, и было живо и интересно, настоящая дискуссия.
Сейчас Тут неделями никто ничего не пишет, человек ошибся палатой и Вы его прогнали ссаными тряпками ?))) серьезно?)) да тут и так никогда никого нет, неужели Вам есть дело до одного заблудшего насика да еще и в такой манере менторской?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.052
Симпатии
35.497
Мы с Вами обо знаем, что раньше была общая палата, и было живо и интересно, настоящая дискуссия.
Сейчас Тут неделями никто ничего не пишет, человек ошибся палатой и Вы его прогнали ссаными тряпками ?))) серьезно?)) да тут и так никогда никого нет, неужели Вам есть дело до одного заблудшего насика да еще и в такой манере менторской?
раз уж тут решили отношения выяснять: ссаными тряпками я никого не гнала, а обратила внимание, что раз есть отдельная палата, надо в ней и общаться по теме. По вашей логике раз тут никто не пишет, можно и Аллу Пугачеву с Леонардо Дикаприо обсудить?Какие все обидчивые в интернетах...
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.816
Симпатии
215.705
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.203
Вот тоже интересно про Раду Русских. В Екб у неё хаты, теперь в Питере выкупила целый этаж, рассказывает как в Гуччи отоваривается . Неужели визажисты такие состоятельные нынче?
Видимо деньги с тренингов идут, она же Сейчас с бм связалась, с лошков купюры стрижет. Вообще она похожа на инфо цыганку. Как визажист она нулевая не видела чтобы обитала в бьютиках на сходках и вообще про нее говорили как про визажиху.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.816
Симпатии
215.705
Насикомые, а кто-то смотрит Fake News? Они хоть и с богомерзкого Дождя, но на ютьюбе более органичны. Очень веселое трио, правда, как у них только мозг не умирает от просмотра всех этих тв помоек?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
43
Симпатии
72
Пока не смотрела, но в предвкушении ).


Недавно был Цискаридзе. Цискаридзе, конечно, прекрасен, но мне кажется, что он сейчас везде...
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.424
Симпатии
17.439
Бесит наша украинская Ходят Слухи прям не могу, если только гость нормальный то ещё смотрибельно, а так....
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
17.259
Адрес
Nowhere
Бесит наша украинская Ходят Слухи прям не могу, если только гость нормальный то ещё смотрибельно, а так....
О, Рамина, да. Смотрю если гость интересен, как Бадоев, Наташа Краснова.
Ну и позакатывать глаза - Водонаева, Боня. Поциенты известные, дело понятное))))
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.816
Симпатии
215.705
Редакция с выпуском о шамане оставила смешанное впечатление. С одной стороны, Пивоваров налажал с самим Габышевым, с другой, очень хорошо всё остальное.
На ютьюбе для меня формируется альтернативное почти идеальное телевидение, Парфёнов, Пивоваров, Дудь, Птушкин, СталинГулаг, даже расследования Навального (вне идеологической составляющей) все эти проекты не без недостатков, но сделаны на высоком уровне, их интересно смотреть.
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.424
Симпатии
17.439
О, Рамина, да. Смотрю если гость интересен, как Бадоев, Наташа Краснова.
Ну и позакатывать глаза - Водонаева, Боня. Поциенты известные, дело понятное))))
Меня убил выпуск с Козловским. Зачем делать интервью когда бывшие. Зато четко увидели кто есть кто, оказалось Козловский ещё адекватный, по инсте такое самовлюбленное непонятное чтото
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.424
Симпатии
17.439
О, Рамина, да. Смотрю если гость интересен, как Бадоев, Наташа Краснова.
Ну и позакатывать глаза - Водонаева, Боня. Поциенты известные, дело понятное))))
А о Водонаевой есть палата? Та еще двуличная сука, писатель епт) учит жить правильно, а сама)
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
17.259
Адрес
Nowhere
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.816
Симпатии
215.705
Редакция про анекдоты. Великий писатель второй половины 18 года цыпкин с баянами и несмежным говном. Коняев классные анекдоты рассказал.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.045
Коняев вообще топ.

Бар в большом городе был бы хорош, если бы не было ведущей. Бесит своим переигрыванием.
Бар мне очень нравится как идея - прикольные неожиданные гости (не всегда), интересно что их реально набухивают, когда компания совпадает и расслабляется вообще любо-дорого посмотреть-поржать, но вот второй сезон что-то как-то натянуто выходит.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.816
Симпатии
215.705
Вспомнила. Ещё в этом эпизоде про анекдоты выбесил галыгин, видите ли зритель избаловался, зажрался народ и не смеётся, надо всем запретить интернет и тогда уж точно все будут смеяться. Ну не пиздец ли?