Остальные ютубные ток-шоу

Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
38.537
Люблю когда его на Эхе бомбит) ну и еще иногда по отдельным темам, а так мудак мудаком же. Пойду подпишусь))
Да он сам себя мудаком 100500 раз называет и заблаговременно всех о своём мудачестве предупреждает, что, имхо, маска для окружающих.
Красовкина люблю! Очень хочу чтобы у него всё получилось)
Выпуск получился отличный, интересно, необычно, вообще без пошлятины, без этих штампов стандартных и тд.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
А НЕПОЗНЕРА то признали лучшим интервьюером на какой-то премии недавно, которую вели Ургант и креативщик этот с его программы.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Ностальжи:fli_rt5: до этого пару выпусков Шаца пыталась смотреть - не пошло, а вот этот формат смотрела бы и смотрела)
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.845
Симпатии
27.836
Ностальжи:fli_rt5: до этого пару выпусков Шаца пыталась смотреть - не пошло, а вот этот формат смотрела бы и смотрела)
Шац там не пытается в стендап? А то мне на эти попытки как-то неловко смотреть.
 
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.957
Симпатии
18.189
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.762
Симпатии
241.606
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Это его лучший стендап. Все остальное - совсем скучно. И очень неловко за него, что обычно никто не хлопает
У него и это вечрнее типа шоу тоже довольно неловкое, а вот в старой компании в формате Хороших Шуток приятно смотреть) надо им кооперироваться и перезарускаться
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
404
Симпатии
6.556
честно говоря, вообще не слежу за деятельностью этого маями и слышала о нем только из-за скандала с фадеевым. Что же карабас барабас такого сделал чтобы так запугать мальчонку... так неловко смотреть на его заискивания перед ним... ужас
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.607
Симпатии
29.385
8
У него и это вечрнее типа шоу тоже довольно неловкое, а вот в старой компании в формате Хороших Шуток приятно смотреть) надо им кооперироваться и перезарускаться
А я с вами не соглашусь. Мне как его стенд ап заходит, так и некоторые выпуски шоу. А вот Лазарева в кадре кажется злой и агрессивной. Если в "баре в большом городе" это можно было объяснить личной неприязнью к блогерам, то в шоу Щаца это было странно, как минимум. Хотя в интервью у Шихман она вела себя вполне нормально.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.137
Симпатии
17.324
Адрес
Nowhere
Я недавно была на стенд апе Шаца живьём. Он большой профи. Мне понравилось
 
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.957
Симпатии
18.189
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
Мне Шац на автомате и подсознательно нравится, но его стендапы какие-то не такие. Нет легкости повествования. Как будто все заучено и каждая интонация в каждом предложении поставлена специалистом по интонациям и предложниям перед специальным зеркалом. Больше напоминает форму старых российских комиков разговорного жанра типа Райкина и Хазанова. И тут дело не в возрасте а именно в этой выхолощенной подаче.
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.428
Симпатии
17.466
Кто смотрел theлюди про корею, монголию, прям под впечатлением, от норм путешествия, не то что эти орлыирешки
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.256
Посмотрела моя Красовского оба выпуска. И знаете, как-то все "поверхам" у него (надеюсь со временем будет глубже), но есть один +. На самом деле он не такой циничный каким хочет казаться.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.797
Посмотрела моя Красовского оба выпуска. И знаете, как-то все "поверхам" у него (надеюсь со временем будет глубже), но есть один +. На самом деле он не такой циничный каким хочет казаться.
Во втором выпуске он вообще такой душка) В особенности, если с первым сравнивать, где он на мой вкус немного перебрал с надменностью. Только вот ноги он все куда-то пристраивает повыше, не сидится ему нормально.
 
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.957
Симпатии
18.189
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
Да блять! Опять в баре нахуйникомунеинтересныелюди. Апина? Бля… АПИНА? И все они как-то с трудом лицами ворочают. Франкенштейн шоу. Эту Апину даже вблизи не особо показывают, поллица волосами закрыла, как Аматуя…
 

Вложения

Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.256
Во втором выпуске он вообще такой душка) В особенности, если с первым сравнивать, где он на мой вкус немного перебрал с надменностью. Только вот ноги он все куда-то пристраивает повыше, не сидится ему нормально.
Он пока ищет подход и как себя подать. Он сам говорил, что человек телевизора.
Но желание славы привело его к созданию своего канала.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
7.767
Возраст
29
Сметану люблю и смотрю почти все выпуски где они есть, но Петя... не понимаю почему он всем так нравится.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Сметану люблю и смотрю почти все выпуски где они есть, но Петя... не понимаю почему он всем так нравится.
Я про Сметану не так давно узнала, старые выпуски ну до слёз местами, а вот свежее что выходит не так смешно почему-то:nez-nayu: а Петя этот, как мне показалось из разговоров, просто в их блогерско-инстаграмной тусовочке давно и со всеми дружит. Тоже не в восторге от него, но с интересными гостями посмотреть можно, благо выпуски короткие))