Остальные ютубные ток-шоу

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.588
Симпатии
239.116
Одно время Бар смотрела прям взахлёб: нравится концепт программы, да и участники бывают довольно интересные. На этом из плюсов всё. Чеснокова кажется дико наигранной, фальшивой, желающей угодить и подлизнуть. Этот её вымученный и даже какой-то иногда нервный смех, как реакция на ЛЮБУЮ фразу, сказанную кем-то из гостей, кто ей хоть сколько-нибудь приятен, это пиздец, мне неловко даже смотреть на это. Чувство юмора у неё есть, шутки иногда неплохие, но в большинстве случаев всё же всё мимо. Она когда пошутит, выжидающе смотрит на гостей и на зрителей в зале, явно ожидая одобрения и реакции. Выглядит это жалко.
Ещё, уже я писала где-то, меня дико бесит как она обосрала (и продолжает обсирать) выпуск с Мезенцевым и Слепаковым, а точнее, самого Мезенцева. Да, Сирожка далеко не подарок и характер у него не сахар, но ты опускаешься ещё ниже, хуесося его и превознося заносчивого Слепакова, в поддержку к которому ещё припёрся Агутин и давай тоже за компанию срать Мезенцева. После этого стала ещё больше не любить Слепакова, а в Агутине вообще разочаровалась, не таким он мне казался...
Помню этот выпуск. К Агутину у меня вроде нет претензий, но Слепаков вёл себя абсолютно недостойно. Как сейчас помню, Меза пошутил про галочку «а у вас есть галочка в Инстаграм? Ну так просто хочу подчеркнуть кто из нас тут самый селеба». Ответ слепакова «ты что сейчас хочешь галочками мериться? Ну, я и так многого добился - сериалы пишу и снимаю, у меня свой продакшн и тд» эээээ ты взрослый человек, многого действительно добился, и тебя легко раскрутил на низменные эмоции какой-то мелкий по сравнению с тобой тип? Серьезно что ли? Прям гнильё. Ну и дальше тоже - все поведение слепакова было из разряда отличницы-задротки в 8 классе, комментирующей плохиша одноклассника.

ну а насчёт юмора Чесноковой... да, бывает норм. Но бывает и «ну, наверно, женщины в тюрьмах будут рады, если им кинуть в тюрьму насильника. Хоть кто-то наконец-то трахнет». Я такой ад от неё вообще не ожидала. Прям опять таки продемонстрировала своё гнильё.

я раньше тоже взахлёб смотрела, но Чеснокова кажется, и концепцию засрала этими своими Ладами Дэнс и омерзительной Успенской. (При чем любой пошлый бред, который несли тетки, сопровождался бесконечным восторгом Ирины).
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.201
ну а насчёт юмора Чесноковой... да, бывает норм. Но бывает и «ну, наверно, женщины в тюрьмах будут рады, если им кинуть в тюрьму насильника. Хоть кто-то наконец-то трахнет». Я такой ад от неё вообще не ожидала. Прям опять таки продемонстрировала своё гнильё.
Тут я немножко охуела.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.664
Симпатии
11.570
я раньше тоже взахлёб смотрела, но Чеснокова кажется, и концепцию засрала этими своими Ладами Дэнс и омерзительной Успенской. (При чем любой пошлый бред, который несли тетки, сопровождался бесконечным восторгом Ирины).
А мне, кстати, скорее нравится, что она зовёт всяких таких пожухлых "селебрити" на шоу, потому что наблюдать всех этих говно-блогеров, у которых за душой только понты и подписота, и юмористов, соревнующихся между собой в шуточках, уже нет сил.
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.817
Возраст
33
ну а насчёт юмора Чесноковой... да, бывает норм. Но бывает и «ну, наверно, женщины в тюрьмах будут рады, если им кинуть в тюрьму насильника. Хоть кто-то наконец-то трахнет». Я такой ад от неё вообще не ожидала. Прям опять таки продемонстрировала своё гнильё.
а-ху-еть. все с ней понятно после такой шутки.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.013
Симпатии
22.065
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.588
Симпатии
239.116
Кстати, откуда это? Хочется припасть к выпуску, прямо не ожидала ебанцы такой.
С Успенской. Омерзительный выпуск весь. Я честно пыталась найти эту шутку сейчас, перематывая. Но к сожалению, не смогла. И в комментариях многие пишут что она мерзкая, но без таймкода (
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.013
Симпатии
22.065
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.014
Редакцию новую кто посмотрел уже? Меня на эту тему сильнее отзывается, чем про циркачей, но я смотрела урывками и не до конца, пока нет полного впечатления.
И еще у непознера жена выпустила фильм про афганцев, не смотрела, но посмотрю, пока прочитала на медузе краткое введение от автора и мне кажется должно быть сильно.
Еще на Эхе послушала передачу Жукова с Жириком, какое же он мерзкое брехло! Всегда с него пригорает.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.201
Про Цирк смотреть чувствительным личностям можно, я из таких, когда показывают видео с животными, это слышно и можно успеть отвернуться. Ну и в принципе там прям адской жести не показывали. Но я много орала на планшет, конечно)
Еще посмотрели старый (наверное) выпуск The Люди из Северной кореи. Не верится мне во все эти удачные стечения обстоятельств, позволившие журналисту протащить материалы для видео и предметы для конкурса. Думается мне, не так серьезно за ним следили, а то и подыгрывали шпионским играм.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Смотрела краса который пидор про "жирух" пиздец меня бомбило от него. Ему бы получиться толерантности сам же пидор, сталкивался с этим но нет надо включить быдло. Весь выпуск бесил. На контрасте смотрела документалку Елены погрибижской про девочку которая убила " насильника" малашка про нее снимал. Двоякое чувство осталось, жаль что погребижская мало снимает. Вроде она из секс меньшинств, могла делать передачи типа принятии себя, ориентации, острых тему благо много.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.776
Симпатии
27.089
Редакцию новую кто посмотрел уже? Меня на эту тему сильнее отзывается, чем про циркачей, но я смотрела урывками и не до конца, пока нет полного впечатления.
И еще у непознера жена выпустила фильм про афганцев, не смотрела, но посмотрю, пока прочитала на медузе краткое введение от автора и мне кажется должно быть сильно.
Еще на Эхе послушала передачу Жукова с Жириком, какое же он мерзкое брехло! Всегда с него пригорает.
Редакцию смотрело, и фильм Погребижской давно еще. Я из тех, кому животинку жальче, чем людей, поэтому про циркачей мне сложнее кино далось. Но тут тоже пиздеца хватило.

С Солодниковым, который Ещё не Познер, недавно интервью вышло у Говорящие Головы. Какой же он нудный, сил нет.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.961
Посмотрела Редакцию - про цирки - однозначно негатив, ненавижу эту пошлятину. Про животных даже говорить ничего не хочу.
Про приемных детей - неоднозначно, пара из Липецка точно произвела странное впечатление, с одной стороны понятен некоторый цинизм в выборе ребёнка, но уж очень это было похоже на то, словно они собачку в питомнике брали.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.014
Посмотрела Редакцию - про цирки - однозначно негатив, ненавижу эту пошлятину. Про животных даже говорить ничего не хочу.
Про приемных детей - неоднозначно, пара из Липецка точно произвела странное впечатление, с одной стороны понятен некоторый цинизм в выборе ребёнка, но уж очень это было похоже на то, словно они собачку в питомнике брали.
да, мне тоже они показались странными, хотя у меня есть дальние знакомые, которые тоже взяли ребенка и это было не просто, у них логика была примерно такая же.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.013
Симпатии
22.065
С Солодниковым, который Ещё не Познер, недавно интервью вышло у Говорящие Головы. Какой же он нудный, сил нет.
Негативное впечатление от этого интервью. Выражение лица будто говна поел, будто пересиливает себя, чтобы на вопросы ответить. Ну и не приходил бы тогда.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.307
Симпатии
7.474
Посмотрела Редакцию - про цирки - однозначно негатив, ненавижу эту пошлятину. Про животных даже говорить ничего не хочу.
Про приемных детей - неоднозначно, пара из Липецка точно произвела странное впечатление, с одной стороны понятен некоторый цинизм в выборе ребёнка, но уж очень это было похоже на то, словно они собачку в питомнике брали.
Сложилось впечатление, что у них за кадром был не такой приятный разговор. Они как будто все время оправдывались плюс с ноткой агрессии в сторону Пивоварова.
На меня ещё странное впечатление произвела дама из Самары. К остальным приемным дети прижимались, обнимались, у неё просто сидели кучей, создавая массовку и этот маленький мальчик, который постоянно вырвался из рук.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.530

Не совсем по теме, но это одно из лучших видео, что я видела за последние несколько месяцев.

У него в принципе канал классный, но эта история прям супер
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.961
Сложилось впечатление, что у них за кадром был не такой приятный разговор. Они как будто все время оправдывались плюс с ноткой агрессии в сторону Пивоварова.
На меня ещё странное впечатление произвела дама из Самары. К остальным приемным дети прижимались, обнимались, у неё просто сидели кучей, создавая массовку и этот маленький мальчик, который постоянно вырвался из рук.
Женщина из Самары не похожа на злодейку или маргиналку, но и на любящим родителем тоже не показалась, она как хороший воспитатель из детского сада. ИМХО.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.307
Симпатии
7.474
Ппо
Женщина из Самары не похожа на злодейку или маргиналку, но и на любящим родителем тоже не показалась, она как хороший воспитатель из детского сада. ИМХО.
Просто к другим дети во время интервью прикасались, трогали, родители в ответ приобнимали. А у неё маленький мальчик постоянно вырывался и я не понимаю зачем для кадра надо было сидеть и изображать большую семью. Ну и физически она не может уделить время им всем, в разделе Многоматок об этом часто пишут.