Остальные ютубные ток-шоу

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.014
Раньше Кынев раз в неделю на Эхо приходио. А теперь перестал. Давно его там не видела.


Кстати. Эхо транслируют и в ют. Может появится и у них палата. Было бы интересно почитать.
У Кынева есть канал свой, он там раз в неделю минимум высказывается. Веника периодически во внутренней политике полощут, также у Шихман недавно обсуждали, ну и в политике есть обобщенная палата для околополит деятелей, но не шибко активная.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.961
Раньше Кынев раз в неделю на Эхо приходио. А теперь перестал. Давно его там не видела.


Кстати. Эхо транслируют и в ют. Может появится и у них палата. Было бы интересно почитать.
Я так поняла, что Коневе больше не зовут из-за его лайт ковид диссидентства.
Я по утрам смотрю утренний эфир на эхе. Фоном хорошо идёт, но не все мне там нравятся. И политика вылизывания Собянину подзаебала уже.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.949
Я так поняла, что Коневе больше не зовут из-за его лайт ковид диссидентства.
Я по утрам смотрю утренний эфир на эхе. Фоном хорошо идёт, но не все мне там нравятся. И политика вылизывания Собянину подзаебала уже.
Я утренние эфиры не смотрю не могу себя заставить. Утром мне Доренко нравилось слушать. Хороший был профессионал.

На ЭМ смотрю особое мнение, если герой интересный.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.014
У Редакции хороший выпуск вышел про МФО (мне показался информативным, поскольку я вообще не в теме и герои нормальные, среднестатистические))
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
255
Симпатии
3.645
Наси, кто наблюдает за Радой Русских? Самый настоящщщщщий пациент. Жертва пластики, а по совместительству бьютигуру, визажист, дизайнер, коуч для персонала всех мастей, закалачивающий миллионы тыс-пыщ (по ее словам).
Нынче захватила мозг и YouTube канал Ольги Чебыкиной, которая теперь поет ей оды в каждом своем видео, таскается за ней как собачонка. Хомяки их ссутся кипятком. Щас качают разные курсы за деньги.

Есть ли среди нась кто-то, кто знаком? Знает что-то о личной жизни ("я сплю только с миллионерами") Чую жир! Ибо в сети уже находило обвинения ее в мошенничестве.
 

Вложения

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.041
Наси, кто наблюдает за Радой Русских? Самый настоящщщщщий пациент. Жертва пластики, а по совместительству бьютигуру, визажист, дизайнер, коуч для персонала всех мастей, закалачивающий миллионы тыс-пыщ (по ее словам).
Нынче захватила мозг и YouTube канал Ольги Чебыкиной, которая теперь поет ей оды в каждом своем видео, таскается за ней как собачонка. Хомяки их ссутся кипятком. Щас качают разные курсы за деньги.

Есть ли среди нась кто-то, кто знаком? Знает что-то о личной жизни ("я сплю только с миллионерами") Чую жир! Ибо в сети уже находило обвинения ее в мошенничестве.
кстати да, видела тыщу лет назад на канале у ольги, пару первых видосов, позабавила, этакая девушка-фрик, снимается в каких то жутких трущобах, но на словах оперирует вот прямо так мильонами - этот момент больше всего зашел:;-))):
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
255
Симпатии
3.645
кстати да, видела тыщу лет назад на канале у ольги, пару первых видосов, позабавила, этакая девушка-фрик, снимается в каких то жутких трущобах, но на словах оперирует вот прямо так мильонами - этот момент больше всего зашел:;-))):
Больше всего понравилось когда она просила во время ремонта строителей трещины на штукатурке и плесень не убирать. Мол это так БОХЕЕЕМНО! НИ ТРОГАТЬ СВЯТУЮ ПЛЕСЕНЬ! Миллионершам из трущоб. Сегодняшнее видео учит нас как надо выглядеть. Зацените ее аутфит -
От всех плохих комментариев у себя в инсте злостно отгавкивается. А еще миллионерша ездила делать пластику в Турцию. Не в курсе - там шо, лухарно это?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.041
Больше всего понравилось когда она просила во время ремонта строителей трещины на штукатурке и плесень не убирать. Мол это так БОХЕЕЕМНО! НИ ТРОГАТЬ СВЯТУЮ ПЛЕСЕНЬ! Миллионершам из трущоб. Сегодняшнее видео учит нас как надо выглядеть. Зацените ее аутфит -
От всех плохих комментариев у себя в инсте злостно отгавкивается. А еще миллионерша ездила делать пластику в Турцию. Не в курсе - там шо, лухарно это?
помню помню про плесень,это трудно забыть:;-))): да вродь она на лухари и не претендует, фрикует себе помаленьку, "горячая уральская дева":;-))):
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
255
Симпатии
3.645
помню помню про плесень,это трудно забыть:;-))): да вродь она на лухари и не претендует, фрикует себе помаленьку, "горячая уральская дева":;-))):
Не знаю, милое, претендует ли. Но рассказы про частные рейсы, Гуччи-хуючи, заработок в полтора миллиона за один день, мужиков миллионеров у ее ног как-то плохо клеится с ее покупками одежды в манго, пижамой из Зары в которой она ходит по улице зимой и летом. Также пациент честно признается что экономит на еде (а по ней и не скажешь, правда?). Ну и рассказы про мать-тварь тоже такое... Интригующе все это))) Считаю тянет на палату вся ее ебанина.
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
915
Симпатии
14.531
Наси, кто наблюдает за Радой Русских? Самый настоящщщщщий пациент. Жертва пластики, а по совместительству бьютигуру, визажист, дизайнер, коуч для персонала всех мастей, закалачивающий миллионы тыс-пыщ (по ее словам).
Нынче захватила мозг и YouTube канал Ольги Чебыкиной, которая теперь поет ей оды в каждом своем видео, таскается за ней как собачонка. Хомяки их ссутся кипятком. Щас качают разные курсы за деньги.

Есть ли среди нась кто-то, кто знаком? Знает что-то о личной жизни ("я сплю только с миллионерами") Чую жир! Ибо в сети уже находило обвинения ее в мошенничестве.
ООО, мои влажные мечты о палате мошенниц Чебыкиной и Русских...
Рада прям жирнющий пациент. Из её инстаграма прямо сочится жыыыыр
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.583
Симпатии
29.151
Олеся Герасименко очень подробно осветила эту тему полтора-два года назад
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Этой Раде давно палата просится. Там и наебизнес и тюнинг голимый, пиздит как дышит. Уж сколько липосакций и жир в попу качала, а все равно отечная. Комплексов там хуева туча, при этом мнения разные не воспринимает. Такой поцик попадает (
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
394
Симпатии
3.656
ООО, мои влажные мечты о палате мошенниц Чебыкиной и Русских...
Рада прям жирнющий пациент. Из её инстаграма прямо сочится жыыыыр
и Ольга Че от нее по жирности не отстает, сейчас вот нащупала стилистическое направление. Человек, утверждающий, что у Рудковской безупречный вкус, будет учить людей стилю то ли с Радой, то ли с Пятибратовой
Post automatically merged:

а еще кажется, Оля патологическая врушка, порой кажется, что она сама верит в свои рассказы. Например, клянется на канале, что делала только блефаро, но любой случайный клиент салона красоты, где она наводила марафет по утрам, слышал про ее сиськи и другие подробности отходняка от оперички по их увеличению.
Короче, если Рада просто пизданутая, то Оля - алчная и продуманная
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.530
Хочу посоветовать канал

https://www.youtube.com/user/TUTBYtv

Интервью с разными людьми - истории о необычных работах, о разных жизненных ситуациях, о необычных болезнях и так далее. Мне, например, понравились интервью с людьми с деперсонализацией, с больными шизофренией. Есть и более лёгкие видео, типа с мужчинами, которые были на родах или о дрессировщиках собак и тому подобное.
На любой вкус, видео короткие.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
Хочу посоветовать канал

https://www.youtube.com/user/TUTBYtv

Интервью с разными людьми - истории о необычных работах, о разных жизненных ситуациях, о необычных болезнях и так далее. Мне, например, понравились интервью с людьми с деперсонализацией, с больными шизофренией. Есть и более лёгкие видео, типа с мужчинами, которые были на родах или о дрессировщиках собак и тому подобное.
На любой вкус, видео короткие.
Да, тоже смотрю)) давно не могу на них нарадоваться.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.201
Хочу посоветовать канал

https://www.youtube.com/user/TUTBYtv

Интервью с разными людьми - истории о необычных работах, о разных жизненных ситуациях, о необычных болезнях и так далее. Мне, например, понравились интервью с людьми с деперсонализацией, с больными шизофренией. Есть и более лёгкие видео, типа с мужчинами, которые были на родах или о дрессировщиках собак и тому подобное.
На любой вкус, видео короткие.
Мне понравился коммент под одним из последних видео про бывших сектантов, что вы, мол, показываете секту только с одной, плохой стороны, а оттуда и хорошие люди выходят и для вас ЛГБТ норм, а секты нет :;-))):
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
621
Симпатии
9.645
Хочу посоветовать канал

https://www.youtube.com/user/TUTBYtv

Интервью с разными людьми - истории о необычных работах, о разных жизненных ситуациях, о необычных болезнях и так далее. Мне, например, понравились интервью с людьми с деперсонализацией, с больными шизофренией. Есть и более лёгкие видео, типа с мужчинами, которые были на родах или о дрессировщиках собак и тому подобное.
На любой вкус, видео короткие.
Милое, спасибо огромное за наводку. Только начала смотреть, посмотрела со смотрителем кладбища, кочегаром и сельским учителем для двоих учеников. Такие светлые, чистые люди, и авторы так их показывают с любовью, с достоинством, с проникновенностью, очень трогает.
Так уже устало от дудей и прочих звягинцевых, которые без устали тыкают простым людям: да вы гавно, алкаши, и живёте в дерьме, и везде дерьмо, и тут, и тут, и там, и нет у вас ничего светлого в жизни, и нечего Родину любить, не за что. А вот в Америке вот там да, это другое дело. У любых людей руки, блядь, опустятся, ну да, мы же не репперы, не блогеры и не сосалки из инсты, и уж тем более не из благословенной америки или европы, вот там да, белые люди, а мы ничто. И не сметь никому напоминать, что нашим (и белорусам, и русским) людям есть за что себя уважать, не сметь вам сказала творческая интеллигенция со светлыми лицами.
Извините, накипело.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.201
Вообще много развелось каналов и просто роликов про профессии. Из Украины - Луки, из Беларуси - Тутбай. Первопроходцами, наверное, была Жиза и они продолжают выпускать видео, но после задорных Луки их смотреть невозможно - очень скучно.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.632
Вообще много развелось каналов и просто роликов про профессии. Из Украины - Луки, из Беларуси - Тутбай. Первопроходцами, наверное, была Жиза и они продолжают выпускать видео, но после задорных Луки их смотреть невозможно - очень скучно.
Фух отлегло) я думала мне одной жизу после луков смотреть нудно)
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
374
Симпатии
2.139