Остальные ютубные ток-шоу

Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
1.979
Симпатии
29.255
Господи, как же великолепно, что я нашла эту темку. Люблю такое, но столько стало интервьюеров, которые без бумажки полутора слов не могут связать, что сложно искать годный контент самостоятельно :fli_rt5: С удовольствием буду пользоваться принесенными сюда рекомендациями :_сhamomile_:

По сабжу: помимо Шихман в последнее время очень сильно полюбила "Петя любит выпить". Это не вот прям серьезные дудевские интервью на два часа, а просто небольшие интервью с достаточно интересными гостями. Как дополнительный плюс - вернусь на работу после самоизоляции зная рецепты всех коктейлей) Буду богиней пятничных вечеринок)

Еще иногда смотрю вписку, если гость мне более-менее интересен. Понравились выпуски с Ильичем, Niletto и Музыченко. Сюзанна с Мальбэком наоборот скорее оттолкнули. Я раньше от них ссала кипятком, но потом Сюзанна ебанулась и начала вызывать отторжение.

Из того, что вроде бы здесь не упоминалось - посмотрела все фильмы Красовского. Антон, конечно, картон, и все его интервью в таком же стиле. Но как необычная альтернатива - пойдет. Прикольные выпуски про трансвеститов и про бодипозитив.

UPD Еще люблю видео с канала "Вместе", но не знаю насколько это можно отнести к интервью. Ну и tut.by тоже потрясающие, но это наверное тоже немного другой жанр
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.883
Симпатии
42.845
Про Юлю Цветкову вышло у Редакции


Видео у Шихман было интереснее (может потому, что первое?), но тут есть интересные вставки с родителями детей, которые играли в юлином театре.
мне ее как то и жалко и дура дурочкой, нет эмпатии к ней
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.362
Пока это самый смешной выпуск Мальчишника, в некоторых моментах прослезилась. По теме ничего нового не узнала, но парни в этот раз были в ударе да, возможно мое ч/ю так себе, но я и не претендую.
Смотрело несколько выпусков. Лучший был с Кареном, я даже обрадовалось и стало смореть другие выпуск, но оказалось что было ок только за счёт харизмы и терпения самого Карена. В остальных выпусках эти трое ведут себя как ограниченные тупые мудаки. Особенно толстый, которого Андрей Петров у себя в сторис назвал тупым (вполне заслуженно), и он начал снимать обращения с требованиями извиниться. Такой типичный жалкий мужичок среднего возраста, который считает себя эталоном красоты и здравого смысла
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.968
Симпатии
20.995
Смотрело несколько выпусков. Лучший был с Кареном, я даже обрадовалось и стало смореть другие выпуск, но оказалось что было ок только за счёт харизмы и терпения самого Карена. В остальных выпусках эти трое ведут себя как ограниченные тупые мудаки. Особенно толстый, которого Андрей Петров у себя в сторис назвал тупым (вполне заслуженно), и он начал снимать обращения с требованиями извиниться. Такой типичный жалкий мужичок среднего возраста, который считает себя эталоном красоты и здравого смысла
Возможно милое, вы правы насчет "толстого" Сашки, он несколько зашорен. Но у меня к парням личная симпатия, они прям такие свои, родные и шутят смешно (для меня))) воспоминания из прошлого. Но да, все что я могла для них сделать - сделала, больше пиарить их не стану.

Я вот впервые Стрелец увидела, не знала о таком канале. С Роговым очень годный выпуск:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.939
Симпатии
76.510
мне ее как то и жалко и дура дурочкой, нет эмпатии к ней
Я вроде как не сторонник ее преследования вообще. И всегда уважаю тех, кто занимается детским творчеством и просвещением.
Но шото она у меня тоже эмпатии не вызывает. У шихман она как начала пересказывать про объяснение ментам отличия интерсекционного феминизма, я охуела если честно))) душноватая она бабенция, имхо.
Безусловно имеет право на свою позицию, и криминала в ее деятельности нет, но чёт как то...не то пальто
Не понимаю до конца, почему у меня к ней симпатии нет.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.883
Симпатии
42.845
Я вроде как не сторонник ее преследования вообще. И всегда уважаю тех, кто занимается детским творчеством и просвещением.
Но шото она у меня тоже эмпатии не вызывает. У шихман она как начала пересказывать про объяснение ментам отличия интерсекционного феминизма, я охуела если честно))) душноватая она бабенция, имхо.
Безусловно имеет право на свою позицию, и криминала в ее деятельности нет, но чёт как то...не то пальто
Не понимаю до конца, почему у меня к ней симпатии нет.
мне даже толокно больше понятна чем эта юля. ей бы к психотерапевту вавку свою лечить, а уж потом паблики рисовать с вагиной
 
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
1.979
Симпатии
29.255
Посмотрела, хороший выпуск, только Карена развезло чот как-то быстро (ну или мне просто показалось))), страшно удивлена, что он веган. И многовато его в последнее время на ЮТ. "Подкат" к Пете - вери хот :fli_rt5:
Вообще, кто такой этот Петя? Откуда взялся такой мультяшный няша?))

Свежий Книжный чел, уж не знаю, как так вышло, но Гениса увидела/услышала впервые, какой он бодрый, голос молодой, глаза живые, яркие, а дед 53 года рождения. Разница с Довлатовым 12 лет, но всегда представляла Донатовича уже совсем дедом (если бы он здравствовал сейчас), думала они ровесники.
Вставлю свои пять копеек, поскольку Петя мне очень симпатичен и я немного покопалась в биографии)

По образованию он дипломат, работал в Сербии и Черногории, типо МИДа этих стран. Потом завел (якобы случайно) дружбу с Самбурской, сначала просто помогал ей по дружбе, потом она предложила стать ее директором (насколько я поняла сейчас они уже не общаются). Настасья же его познакомила с Машей Миногаровой, и он стал и ее продвигать в соцсетях. Это было примерно 7 лет назад. Сейчас у него продюсерский центр ploskov production, где около 30 "подопечных", в основном они приходили к нему в самые первые выпуски. Из тех, кто более-менее на слуху - Чеботина, Медынич (и ее муж), Миногарова, Хоменки, Ян Го, Нигай, Аня Котт. Какое-то время он продвигал Маликова, Семенович и Галич.

Еще он какую-то книгу написал по продвижению в инстаграмм.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.210
Симпатии
24.778
мне ее как то и жалко и дура дурочкой, нет эмпатии к ней
Но шото она у меня тоже эмпатии не вызывает. У шихман она как начала пересказывать про объяснение ментам отличия интерсекционного феминизма, я охуела если честно))) душноватая она бабенция, имхо.
мне даже толокно больше понятна чем эта юля. ей бы к психотерапевту вавку свою лечить, а уж потом паблики рисовать с вагиной
Охуеть, как тут диагнозы по аватаркам по рисункам ставят. И дура и душнила и вавка только потому что рисует в наивном стиле и держит детский театр. Интересно. а если бы она не была лгбт-активисткой вы бы так же щедро ей эпитеты раздавали?
По интервью абсолютно вменяемая девушка, интеллигентная, разумная, с любимым делом, идеями.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.883
Симпатии
42.845
Охуеть, как тут диагнозы по аватаркам по рисункам ставят. И дура и душнила и вавка только потому что рисует в наивном стиле и держит детский театр. Интересно. а если бы она не была лгбт-активисткой вы бы так же щедро ей эпитеты раздавали?
По интервью абсолютно вменяемая девушка, интеллигентная, разумная, с любимым делом, идеями.
театр она не держит, а мама ее. она там случайная, травмированная
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
Именно в этом подкасте Мезенцев был не так плох
Милое вспомнила Ваш комментарий, попыталась посмотреть с Плосковым, пиздец. Там блять в комментариях сто раз написали, дай сказать, хули ты споришь не даешь сказать, заебываешь своим мнением, сам спрашиваешь сам же полчаса отвечаешь
 
Я

я устал и хочу

Гость
Милое вспомнила Ваш комментарий, попыталась посмотреть с Плосковым, пиздец. Там блять в комментариях сто раз написали, дай сказать, хули ты споришь не даешь сказать, заебываешь своим мнением, сам спрашиваешь сам же полчаса отвечаешь
У Мезенцева необычные гости, интересные беседы, абсолютно чарующий голос. Но, если бы он отключил свое эго и выключил свое ЯЯЯЯ процентов на 50%, было бы просто супер!

Я тут подсела на "Чужие письма" с Белым. Классное и полезное шоу получилось, даже юмор Руслана его не портит. Для него это, наверное, как публичная психотерапия. Но! В позапрошлом выпуске был момент, который покоробил. Соведущая, Ольга Кузнецова, психоаналитик, рассказала, что к ней подошел охранник комплекса, в котором она живет, похвалил проект и сказал, что хорошо бы обсуждать больше проблем и больше писем. Сказала она это с такой интонацией, типа: охранник, фууу, зашквар. Тенденцию "простой народ это пиздец" поддержал Белый словами: вот же, создаешь шоу, а его смотрят охранники. Что не так с охранниками, они не люди? Зачем так плевать в свою аудиторию? Почему хотя бы не симулировать уважение к публике, на которой зарабатываешь?
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
У Мезенцева необычные гости, интересные беседы, абсолютно чарующий голос. Но, если бы он отключил свое эго и выключил свое ЯЯЯЯ процентов на 50%, было бы просто супер!

Я тут подсела на "Чужие письма" с Белым. Классное и полезное шоу получилось, даже юмор Руслана его не портит. Для него это, наверное, как публичная психотерапия. Но! В позапрошлом выпуске был момент, который покоробил. Соведущая, Ольга Кузнецова, психоаналитик, рассказала, что к ней подошел охранник комплекса, в котором она живет, похвалил проект и сказал, что хорошо бы обсуждать больше проблем и больше писем. Сказала она это с такой интонацией, типа: охранник, фууу, зашквар. Тенденцию "простой народ это пиздец" поддержал Белый словами: вот же, создаешь шоу, а его смотрят охранники. Что не так с охранниками, они не люди? Зачем так плевать в свою аудиторию? Почему хотя бы не симулировать уважение к публике, на которой зарабатываешь?
Чужие письма супер. Но этот снобизм непонятен, 90% стендаперов работают на обычных работах, охранником может работать бывший военный или человек из органов ушедший на пенсию, человек,получивший травму, да мало ли кто. Кстати тот же Федук работал курьером спокойно и параллельно писал музыку.
Белый мудак двуличный, сколько он срал ютюб и на тебе, король блять свое шоу сделал, не хуй всякой швали лицезреть.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.887
Наси, кто наблюдает за Радой Русских? Самый настоящщщщщий пациент. Жертва пластики, а по совместительству бьютигуру, визажист, дизайнер, коуч для персонала всех мастей, закалачивающий миллионы тыс-пыщ (по ее словам).
Нынче захватила мозг и YouTube канал Ольги Чебыкиной, которая теперь поет ей оды в каждом своем видео, таскается за ней как собачонка. Хомяки их ссутся кипятком. Щас качают разные курсы за деньги.

Есть ли среди нась кто-то, кто знаком? Знает что-то о личной жизни ("я сплю только с миллионерами") Чую жир! Ибо в сети уже находило обвинения ее в мошенничестве.
Это просто какая-то вторая Дзык. Только я знаю, как делать <s>педикюр</s> макияж, а другие не знают и научить не могут! Я создала науку! А ещё только я знаю, что такое <s>гранулёма</s> гедонист, все остальные не правы, не слушайте их, несите бабло только мне.

А, ну и ворочание гигантскими бабками с десятилетнего возраста тоже весьма доставляет.
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
917
Симпатии
14.557
Это просто какая-то вторая Дзык. Только я знаю, как делать <s>педикюр</s> макияж, а другие не знают и научить не могут! Я создала науку! А ещё только я знаю, что такое <s>гранулёма</s> гедонист, все остальные не правы, не слушайте их, несите бабло только мне.

А, ну и ворочание гигантскими бабками с десятилетнего возраста тоже весьма доставляет.
Если погуглить "Рада Русских", то всплывёт что она ещё и мошенница. Прямо таки настоящий талант! Визажист, психолог, просветленная бизнесвумен, гедонистка!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.887
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.939
Симпатии
76.510
Мне не понра про Дмитриева. Все в кучу и толком ничего не понятно.
Он может быть 100 раз отличным профи и и иследователем. Но нах фоткать приемную дочь голой.
Опять же Пивоваров, который за объективность, дал слово 5 человекам за Дмитриева и одной против ( ещё и без микрофона)))).
Про репрессии тоже как то вяло вышло: сандармох, рвио, запрос на корни - это не тема на часовой выпуск.
В общем, для меня как то скомкано.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.883
Симпатии
42.845
Мне не понра про Дмитриева. Все в кучу и толком ничего не понятно.
Он может быть 100 раз отличным профи и и иследователем. Но нах фоткать приемную дочь голой.
Опять же Пивоваров, который за объективность, дал слово 5 человекам за Дмитриева и одной против ( ещё и без микрофона)))).
Про репрессии тоже как то вяло вышло: сандармох, рвио, запрос на корни - это не тема на часовой выпуск.
В общем, для меня как то скомкано.
ну одно дело про него как про историка. ок, но что мешает историку быть педофилом? хотя вроде как не педофиличные фото, а для статистики, че он там снимал? промежность? для врача про физ развитие можно и в трусах с майкой
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.821
Симпатии
27.648
Соглашусь с @Бурятский мандарин
Тоже посмотрело про Дмитриева. "Выводы делайте сами". Какой вывод можно сделать из этой мешанины? Дело ясное, что дело темное? Как-то все неубедительно: объяснения, зачем дядька ребенка фотографировал, отказ членов рвио от интервью, комментарии соседей и знакомых, что не мог такой хороший человек сделать ничего плохого потому что.