Остальные ютубные ток-шоу

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Соглашусь с @Бурятский мандарин
Тоже посмотрело про Дмитриева. "Выводы делайте сами". Какой вывод можно сделать из этой мешанины? Дело ясное, что дело темное? Как-то все неубедительно: объяснения, зачем дядька ребенка фотографировал, отказ членов рвио от интервью, комментарии соседей и знакомых, что не мог такой хороший человек сделать ничего плохого потому что.
Мне было интересно подробности про Сандормох и вот это вот все, я прониклась. До этого везде про Дмитриева - историк, что-то там копал-раскопал. Про фото согласна, довольно скользкая тема, хз зачем нужны были эти фото. Но если суд дал практически по отсиженному - считай оправдал - склоняет к мысли, что не было там ничего.
 
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
1.739
Симпатии
30.039
Но если суд дал практически по отсиженному - считай оправдал - склоняет к мысли, что не было там ничего.
Ага, у нас же самый кристально честный и справедливый суд во всей вселенной.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.845
Симпатии
27.836
У Редакции отпуск и творческий кризис. Расчехлили Собчак. Обещали еще интервью с соседями по Ютьюбу. Варламов? Кац? Шихман? Куда, кстати, она пропала? Дудь?
Безотносительно к личности Собчак, норм интервью. Пивоваров немного напомнил Шихман, только что не хихикал как школьница.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
У Редакции отпуск и творческий кризис. Расчехлили Собчак. Обещали еще интервью с соседями по Ютьюбу. Варламов? Кац? Шихман? Куда, кстати, она пропала? Дудь?
Безотносительно к личности Собчак, норм интервью. Пивоваров немного напомнил Шихман, только что не хихикал как школьница.
Шихман наверное тратит денюшку от интервью с Нюшей
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.256
У Редакции отпуск и творческий кризис. Расчехлили Собчак. Обещали еще интервью с соседями по Ютьюбу. Варламов? Кац? Шихман? Куда, кстати, она пропала? Дудь?
Безотносительно к личности Собчак, норм интервью. Пивоваров немного напомнил Шихман, только что не хихикал как школьница.
КС удивилась, что ее шедевр с Комиссаровым не зашел, а с Галич зашел? Она до сих пор не поняла, что просмотры делает герой, а не ее зачитывание вопросов?
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.881
У Редакции отпуск и творческий кризис. Расчехлили Собчак. Обещали еще интервью с соседями по Ютьюбу. Варламов? Кац? Шихман? Куда, кстати, она пропала? Дудь?
Безотносительно к личности Собчак, норм интервью. Пивоваров немного напомнил Шихман, только что не хихикал как школьница.
Мне интервью понравилось, хорошие были вопросы.
Собчак, как всегда, врет. Про Касимов меня прямо бомбит. Ну, скажи ты честно: да, в самом Касимове я не была, тк это работа моего режиссера, которую выпустили на моем канале и тп. Но нет же нужно вещать про худ замысел.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.742
Что-то никто Красаву не принёс...


Мне он нравится, если делать скидку на спортивное прошлое.
Он там рассказывает про своё детство, моё отмывание бабла в футболе, несправедливости зп футболистов разных уровней и о том, что "российский футбол - это Россия".
В целом, ничего нового, если вы до этого смотрели интервью с ним.

А я тут попала на канал Егора Жукова (фигурант прошлогоднего "московского дела"), интересно
Он меня чем-то отталкивает как "политик".
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Что-то никто Красаву не принёс...


Мне он нравится, если делать скидку на спортивное прошлое.
Он там рассказывает про своё детство, моё отмывание бабла в футболе, несправедливости зп футболистов разных уровней и о том, что "российский футбол - это Россия".
В целом, ничего нового, если вы до этого смотрели интервью с ним.


Он меня чем-то отталкивает как "политик".
Красава мне нравится, и рассуждает здраво и фильмы делает хорошие.
Про Жукова согласна, перехвалили его. Много самолюбования, на рупор поколения не тянет, максимум московских мальчиков, повидавших европы, но дальше москвы-питера жизни не знающих.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Кто смотрит «Поменялись хитами»? Мне очень зашла песня Френдзоны в исполнении Шуры) всё утро ходу ко-ко-рокаю)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.788
прастите, коллеги, не могу ржать в одиночку, кто то смотрел до конца? дальше так же смешно, как на первой минуте? случайно наткнулась..кому лень смотреть - гляньте первую минуту, там идеальная склейка - барановская вещает про финансовую самостоятельность и параллельно баба с открытым хлебалом..бляяя..выдержала еще минуту - впечатлительным не советую - непонятные бабы на шпильках посреди стадиона:;-))):..неужели они эт всерьез??:sh_ok:

 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.363
прастите, коллеги, не могу ржать в одиночку, кто то смотрел до конца? дальше так же смешно, как на первой минуте? случайно наткнулась..кому лень смотреть - гляньте первую минуту, там идеальная склейка - барановская вещает про финансовую самостоятельность и параллельно баба с открытым хлебалом..бляяя..выдержала еще минуту - впечатлительным не советую - непонятные бабы на шпильках посреди стадиона:;-))):..неужели они эт всерьез??:sh_ok:
В чёрном платье и босоножках это ж графоманка Краснова, которая набрала хомяков в инсте благодаря остроумным (нет) монологам о мужиках и разводах с сиськами наружу. У неё и палата своя есть
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.788
В чёрном платье и босоножках это ж гарофоманка Краснова, которая набрала хомяков в инсте благодаря остроумным (нет) монологам о мужиках и разводах с сиськами наружу. У неё и палата своя есть
ага ага, мерси..две минуты уже выдержала, вижу - морда знакомая, но рыться было лень, чож она рот то свой не контролирует?? мой опыт прошу не повторять! опасно для жизни!:facepalm: две минуты - это предел
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.607
Симпатии
29.378
прастите, коллеги, не могу ржать в одиночку, кто то смотрел до конца? дальше так же смешно, как на первой минуте? случайно наткнулась..кому лень смотреть - гляньте первую минуту, там идеальная склейка - барановская вещает про финансовую самостоятельность и параллельно баба с открытым хлебалом..бляяя..выдержала еще минуту - впечатлительным не советую - непонятные бабы на шпильках посреди стадиона:;-))):..неужели они эт всерьез??:sh_ok:

А рядом случайно не Левина-Мартиросян? Это не то шоу, которая должна была Айза вести?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.788
А рядом случайно не Левина-Мартиросян? Это не то шоу, которая должна была Айза вести?
вроде она самая..а вот насчет айзы не помню..она что то вещала такое, а вот детали увы
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.607
Симпатии
29.378