Остальные ютубные ток-шоу

Я

я устал и хочу

Гость
Ой, Агата -- дно, поддержу вышенаписавших. При этом она даже не понимает, что с ней не так, и не пытается как-то над собой поработать и себя изменить. Наверное, нравится ей быть девчушкой-дебилкой, профиты какие-то от этого получает. Но мне понравился выпуск с Никитой Ефремовым. Она даже не смогла его испортить. И Никита -- классный: видно, что всё про своих демонов знает, борется с ними, как может, растет, развивается. Мне зашли многие его мысли.

В последнее время смотрю интервью Стрелец и Джугелии, если интересные мне гости. У Джугелии была Подкаминская. Я в очередной раз, услышав про родителей актрисы, про безусловную любовь, поддержку, участие, которые она получала от них, позавидовала.

Обожаю канал Калинкина. Поняла, что именно на этом канале (ну, еще у Марианны Елисеевой) я смотрела все выпуски, не пропуская.

Вчера был выпуск у Шакулина с Гришечкиной. Гришечкина -- это всегда прекрасно. Она умная и остроумная. Она умеет шутить нетоксично, не обижая, чтобы не задеть и не ранить. Из беседы с Васей я поняла, что она прилагает усилия, чтобы шутки были именно не злые и не обидные. Мне кажется, это классно, когда есть морально-нравственные ориентиры, не дающие превращаться в саркастичное говно. Как, например, её бывший коллега по Сметане, Ваш.

Вчера же, хоть и зареклась, посмотрела Каммент Аут, играли Водонаева и Самбурская. Я про Самбурскую знала только, что она актриса и со склочным характером. Была удивлена: какая же она классная. Мягкая, текучая, но при этом сильная, со стержнем; мировая девчонка, не сука; способна пойти на компромисс и помочь.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
7.761
Возраст
28
Вчера был выпуск у Шакулина с Гришечкиной. Гришечкина -- это всегда прекрасно. Она умная и остроумная. Она умеет шутить нетоксично, не обижая, чтобы не задеть и не ранить. Из беседы с Васей я поняла, что она прилагает усилия, чтобы шутки были именно не злые и не обидные. Мне кажется, это классно, когда есть морально-нравственные ориентиры, не дающие превращаться в саркастичное говно. Как, например, её бывший коллега по Сметане, Ваш.
Всегда бесил Ваш, и не понимала, почему в комментах все по нему так текут, где бы он не появился
Post automatically merged:


Тут, кстати, новый выпуск бара. Судя по дизлайкам - говном. Иду смотреть.
 
Я

я устал и хочу

Гость
Всегда бесил Ваш, и не понимала, почему в комментах все по нему так текут, где бы он не появился
Вот да! Кажется таким закомплексованным малым, который приосанивается, опуская других. Не понимаю восторгов по его поводу.

Так и есть. Я и половины не смогла посмотреть-послушать. Кажется, шоу Чесноковой загинается. Наверное, так ей и надо, мерзкая баба.
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
396
Симпатии
6.346
Так и есть. Я и половины не смогла посмотреть-послушать. Кажется, шоу Чесноковой загинается. Наверное, так ей и надо, мерзкая баба.[/QUOTE]

Это как после Дудя интервьюеров развелось, так и шоу с позорными историями гостей стало очень много, все однотипно, вот и аудитория бара перекочевала в Чбд
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.076
.

Вчера был выпуск у Шакулина с Гришечкиной. Гришечкина -- это всегда прекрасно. Она умная и остроумная. Она умеет шутить нетоксично, не обижая, чтобы не задеть и не ранить. Из беседы с Васей я поняла, что она прилагает усилия, чтобы шутки были именно не злые и не обидные. Мне кажется, это классно, когда есть морально-нравственные ориентиры, не дающие превращаться в саркастичное говно. Как, например, её бывший коллега по Сметане, Ваш.

.
мне пока что немного печально, что Васино шоу кажется очень скучным :( и не только мне вроде бы (тот случай когда я бы предпочла, чтобы только мне казалось шоу скучным, так как я очень болею за этих людей и желаю им успеха и продвижения). Я обычно всё смотрю, где есть Женя либо Вася либо они оба, но тут на середине бросила. Потом вернусь, конечно, но даже за просмотренные 10 минут чуть не уснула от скуки. С Эльдаром тоже было скучно.

Гуд Морнинг честно говоря, на мой взгляд (опять-таки к огромному моему сожалению) скатывается в УГ. И немного надоело обсуждение секса каждую передачу. И отношенек. Зная Женю и ее любовь к литературе, ее, кмк духовное и социальное развитие, она могла бы вести гораздо более интересные, веселые, увлекательные беседы. Но с Петей они вдвоём как две 15летние подруженьки, которые никак не могут отойти от темы писек

к сексуальной раскрепощённости Жени отношусь с уважением и каким-то сдержанным любопытством. В плане мне любопытен не ее секс, а тот факт что она уже о нем всё рассказала - и сколько партнёров было в жизни, и сколько раз one night stand, и то, как она даже подумывала заняться групповухой, но другая пара была против. Это все, конечно, очень смело для женщины, поэтому круто. Но в то же время мне кажется, слегка мимо образа. Они с Петей вообще кроме секса не обсуждают почти ничего и никогда. А оба вроде не солистки группы Виа Гра.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.958
Предлагаю офишиали считать бар чесноковой самым кринжевым шоу русскоязычного юморного сегмента. С каждым новым выпуском все ближе к дну.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.014
мне пока что немного печально, что Васино шоу кажется очень скучным :( и не только мне вроде бы (тот случай когда я бы предпочла, чтобы только мне казалось шоу скучным, так как я очень болею за этих людей и желаю им успеха и продвижения). Я обычно всё смотрю, где есть Женя либо Вася либо они оба, но тут на середине бросила. Потом вернусь, конечно, но даже за просмотренные 10 минут чуть не уснула от скуки. С Эльдаром тоже было скучно.

Гуд Морнинг честно говоря, на мой взгляд (опять-таки к огромному моему сожалению) скатывается в УГ. И немного надоело обсуждение секса каждую передачу. И отношенек. Зная Женю и ее любовь к литературе, ее, кмк духовное и социальное развитие, она могла бы вести гораздо более интересные, веселые, увлекательные беседы. Но с Петей они вдвоём как две 15летние подруженьки, которые никак не могут отойти от темы писек

к сексуальной раскрепощённости Жени отношусь с уважением и каким-то сдержанным любопытством. В плане мне любопытен не ее секс, а тот факт что она уже о нем всё рассказала - и сколько партнёров было в жизни, и сколько раз one night stand, и то, как она даже подумывала заняться групповухой, но другая пара была против. Это все, конечно, очень смело для женщины, поэтому круто. Но в то же время мне кажется, слегка мимо образа. Они с Петей вообще кроме секса не обсуждают почти ничего и никогда. А оба вроде не солистки группы Виа Гра.
При том, что Петя везде кричит что он асексуал и секс его мало интересует:fli_rt:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.014
Подождите... Так он не би?! Моя жизнь была ложью)
Насчет ориентации не знаю, нигде не слышала от него, а про ноу фап он очень любит рассказывать и про асексуальность по-моему тоже он. Не могу вспомнить в каком же шоу это было, просто стараюсь с ним ничего не смотреть ибо бесит)
 
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
393
Симпатии
7.177
мне пока что немного печально, что Васино шоу кажется очень скучным :( и не только мне вроде бы (тот случай когда я бы предпочла, чтобы только мне казалось шоу скучным, так как я очень болею за этих людей и желаю им успеха и продвижения). Я обычно всё смотрю, где есть Женя либо Вася либо они оба, но тут на середине бросила. Потом вернусь, конечно, но даже за просмотренные 10 минут чуть не уснула от скуки. С Эльдаром тоже было скучно.

Гуд Морнинг честно говоря, на мой взгляд (опять-таки к огромному моему сожалению) скатывается в УГ. И немного надоело обсуждение секса каждую передачу. И отношенек. Зная Женю и ее любовь к литературе, ее, кмк духовное и социальное развитие, она могла бы вести гораздо более интересные, веселые, увлекательные беседы. Но с Петей они вдвоём как две 15летние подруженьки, которые никак не могут отойти от темы писек

к сексуальной раскрепощённости Жени отношусь с уважением и каким-то сдержанным любопытством. В плане мне любопытен не ее секс, а тот факт что она уже о нем всё рассказала - и сколько партнёров было в жизни, и сколько раз one night stand, и то, как она даже подумывала заняться групповухой, но другая пара была против. Это все, конечно, очень смело для женщины, поэтому круто. Но в то же время мне кажется, слегка мимо образа. Они с Петей вообще кроме секса не обсуждают почти ничего и никогда. А оба вроде не солистки группы Виа Гра.
А мне пока канал Васи из всех 3 новых экс-сметанных каналов больше всего нравится. Есть какая-то приятная и необычная атмосфера.
Что с его инстой, кто-то в курсе?

Женя Гришечкина очень крутая, очень она мне нравится. И ее опыт смены карьеры интересен, и ее раскрепощенность вызывает уважение. Гуд Морнинг мне в целом нравится, каждое утро смотрю за завтраком, но, судя по просмотрам, мало кому заходит, я думаю, что его прикроют в скором времени и будут пробовать какой-то другой формат

Вообще не зашел канал Калинкина, хотя он всегда на Сметане казался самым прикольным чуваком. Но оказался довольно-таки скучным, хотя чувство юмора крутое. Соведущая его вообще невозможно душная баба, такааая неприятная, пипец) Популярность его канала с обсуждениями школьной программы могу объяснить только тем, что фангерлинг на ютубе цветет и пышет, у Калинкина большая фан-база осталась после Сметаны
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545

Замечательный выпуск от любимого Пашковского
Да, выпуск весьма оригинальный.
Он в конце размышляет, чем мы (россияне, постсоветы) похожи на жителей гетто, и вот я всё время в такие моменты ловлю себя на мысли, что действительно похожи. Я ещё когда-то давно размышляло об этом, когда одна франкофон сказала мне, что многие во Франции считают Россию белой Африкой. Всё то же самое, только белые. Меня это натолкнуло на мысль, что бескультурье, именно что отсутствие культуры (которое сейчас наоборот хотят сделать некой каргокультурой или проявление культуры чёрных) - оно везде одинаковое. Культуры разных народов в чём-то схожи (как например, уважение к старшим), но это лишь некоторые общие элементы. Бескультурье везде одинаковое: желание быстрой наживы, плохие менты, "не мы такие, жизнь такая", отсидки эти, всё лучшее сразу, но жизнь в нищете. И это бескультурье у, казалось бы, совершенно разных соц.групп обнаруживается не только во взаимодействии с бОльшим обществом, но даже в межполовых отношениях этой самой группы.
У нас любят говорить, что русские\хохлушки\славянки\you name it - самые красивые и сексуальные в мире. И потом сразу же внутри своей группы опускают их до шлюх, баб, меркантильных, тупых, фу пьяная, фу курит, и потом ещё додумываются сравнить их с другими женщинами (в плане другой этничности) и т.д. И если эта самая славянка\хохлушка\русская\др вдруг внезапно строит отношения с мужчиной не из своего сообщества (любой иностранец, если из Средней Азии, то вообще кбздц), то она сразу же подвергается жёсткой критике, ещё большему порицанию, чем если бы просто была в своём сообществе. У нас мужчины любят заявлять о женщинах как об их групповой собственности, национальное достояние, "наша гордость" (меня аж кринж взял сейчас) и вся херня.
И у чёрных то же самое. Могут затравить чёрную женщину, если вдруг она поцеловала белого или встречается не с чёрным (самый недавний пример - Кеке), потому что а как она могла вообще? как посмела интересоваться не чёрным? Уж и говорить не буду, что, встречайся она с чёрным, отношение к ней было бы как к говну.
Так что я даже не знаю, как реагировать на все эти термины аля "культура чёрных". Да нет её, этой культуры, её никто не строил, не поддерживал, не регулировал. Что выросло, то выросло. А выросло обыкновенное неоригинальное бескультурье.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.014
А мне пока канал Васи из всех 3 новых экс-сметанных каналов больше всего нравится. Есть какая-то приятная и необычная атмосфера.
Что с его инстой, кто-то в курсе?

Женя Гришечкина очень крутая, очень она мне нравится. И ее опыт смены карьеры интересен, и ее раскрепощенность вызывает уважение. Гуд Морнинг мне в целом нравится, каждое утро смотрю за завтраком, но, судя по просмотрам, мало кому заходит, я думаю, что его прикроют в скором времени и будут пробовать какой-то другой формат

Вообще не зашел канал Калинкина, хотя он всегда на Сметане казался самым прикольным чуваком. Но оказался довольно-таки скучным, хотя чувство юмора крутое. Соведущая его вообще невозможно душная баба, такааая неприятная, пипец) Популярность его канала с обсуждениями школьной программы могу объяснить только тем, что фангерлинг на ютубе цветет и пышет, у Калинкина большая фан-база осталась после Сметаны
мне наоборот контент Калинкина больше други заходит - он хоть не бесполезный. От подачи абстрагируюсь.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.076
А мне пока канал Васи из всех 3 новых экс-сметанных каналов больше всего нравится. Есть какая-то приятная и необычная атмосфера.
Что с его инстой, кто-то в курсе?

Женя Гришечкина очень крутая, очень она мне нравится. И ее опыт смены карьеры интересен, и ее раскрепощенность вызывает уважение. Гуд Морнинг мне в целом нравится, каждое утро смотрю за завтраком, но, судя по просмотрам, мало кому заходит, я думаю, что его прикроют в скором времени и будут пробовать какой-то другой формат

Вообще не зашел канал Калинкина, хотя он всегда на Сметане казался самым прикольным чуваком. Но оказался довольно-таки скучным, хотя чувство юмора крутое. Соведущая его вообще невозможно душная баба, такааая неприятная, пипец) Популярность его канала с обсуждениями школьной программы могу объяснить только тем, что фангерлинг на ютубе цветет и пышет, у Калинкина большая фан-база осталась после Сметаны
Уже начинают конкретно удивлять все эти Бунины, Чеховы, Булгаковы. Касьян в самом начале обмолвилась «будут всякие интересные необычные трэш-книги иностранные, я вас удивлю» но что-то пока а воз и ныне там.

И все отличие от школы в том, что... да ничего. Моя учительница литературы тоже старалась преподавать некаквсешно, в добавок ещё и постоянно устраивала выезды по местам, которые с конкретными произведениями связаны. Что такого в их канале чего нет в хорошей школе - загадка
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.014
Уже начинают конкретно удивлять все эти Бунины, Чеховы, Булгаковы. Касьян в самом начале обмолвилась «будут всякие интересные необычные трэш-книги иностранные, я вас удивлю» но что-то пока а воз и ныне там.

И все отличие от школы в том, что... да ничего. Моя учительница литературы тоже старалась преподавать некаквсешно, в добавок ещё и постоянно устраивала выезды по местам, которые с конкретными произведениями связаны. Что такого в их канале чего нет в хорошей школе - загадка
Может быть то, что не у всех была ваша учитель литературы? А большинству преподавали престарелые скучные стервы? Ну правда, не так много у нас хороших школ, чтобы было интересно, а вот бестолкового пиздежа на ютюбе - каждый первый, этого уж точно с избытком.
Ничего личного :soglasie:
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.076
Может быть то, что не у всех была ваша учитель литературы? А большинству преподавали престарелые скучные стервы? Ну правда, не так много у нас хороших школ, чтобы было интересно, а вот бестолкового пиздежа на ютюбе - каждый первый, этого уж точно с избытком.
Ничего личного :soglasie:
Не вижу проблемы для начитанного блогера чередовать Чехова, Толстого, Горького с Тартт, Киз, Платоновым, Мариам Петросян, Натомб и так далее. С современными писателями, с писателями не из школьной программы и в конце концов с писателями разных блин стран, хотя бы.

Очень оживил канал ролик про мат, это было свежо и ново. А чисто дубасить по школьной программе - скука смертная. Покажи мне книгу, о которую не задавали в школе. Чередуй российских с иностранными, современных с классическими. Не понимаю, как это могло не прийти в голову и в чем их план и проблема.
 
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
393
Симпатии
7.177
Уже начинают конкретно удивлять все эти Бунины, Чеховы, Булгаковы. Касьян в самом начале обмолвилась «будут всякие интересные необычные трэш-книги иностранные, я вас удивлю» но что-то пока а воз и ныне там.

И все отличие от школы в том, что... да ничего. Моя учительница литературы тоже старалась преподавать некаквсешно, в добавок ещё и постоянно устраивала выезды по местам, которые с конкретными произведениями связаны. Что такого в их канале чего нет в хорошей школе - загадка
У меня просто филолухическое образование, поэтому, когда после анонса неебически авторского и инновационного прожекта Калинкин выкатил обсуждение "Героя нашего времени", я охуело и не выхуело до сих пор. :zvez_ochki: Для меня их подбор литературы на уровне 9 класса СОШ вообще максимально мимо кассы
Мне все-таки кажется, что это рассчитано на околошкольную аудиторию, и в этом плане у них взаимная любовь: Жендос с Касьян разжевывают школьную программу, юная ЦА в ответ делает просмотры)
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.076
У меня просто филолухическое образование, поэтому, когда после анонса неебически авторского и инновационного прожекта Калинкин выкатил обсуждение "Героя нашего времени", я охуело и не выхуело до сих пор. :zvez_ochki: Для меня их подбор литературы на уровне 9 класса СОШ вообще максимально мимо кассы
Мне все-таки кажется, что это рассчитано на околошкольную аудиторию, и в этом плане у них взаимная любовь: Жендос с Касьян разжевывают школьную программу, юная ЦА в ответ делает просмотры)
А мне кажется, это промах, а не успешный выстрел в ЦА. Школьникам тоже не интересно жевать исключительно школьную программу, которая вот-вот и так была задана на дом. Да, в этом тоже что-то есть. Типа молодые и веселые ютуберы учат школьников в школу влюбляться. Но чередование видится мне гораздо более успешным решением.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.530
Симпатии
38.179
Чёт Жиза конкретно обосралась с последним гостем-представителем профессии. Это чудо вещает будто из пещеры, установки любимые патриархальные, чуть ли не про бабу-замок и мужиков-ключиков. В комментах пишут, что неоднократно видели это чудо на ТВ в дебатах, где тот переходил на личности и подтасовывал факты. При этом почему-то мало дизлайков, это печалит.

 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.076
Чёт Жиза конкретно обосралась с последним гостем-представителем профессии. Это чудо вещает будто из пещеры, установки любимые патриархальные, чуть ли не про бабу-замок и мужиков-ключиков. В комментах пишут, что неоднократно видели это чудо на ТВ в дебатах, где тот переходил на личности и подтасовывал факты. При этом почему-то мало дизлайков, это печалит.

У них и раньше бывали проколы. Психотерапевт, который не знает и не может внятно объяснить разницу между психологами и психотерапевтами, например.

но тут по вашему описанию что-то совсем клюквенно-мерзкое. Влепила дизлайк, не смотрев.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.789
Симпатии
168.931
Чёт Жиза конкретно обосралась с последним гостем-представителем профессии. Это чудо вещает будто из пещеры, установки любимые патриархальные, чуть ли не про бабу-замок и мужиков-ключиков. В комментах пишут, что неоднократно видели это чудо на ТВ в дебатах, где тот переходил на личности и подтасовывал факты. При этом почему-то мало дизлайков, это печалит.

дык это полеев, ископаемый, который светит своей меркой харей в телике с начала 90-х без перерыва и несет всякую секс пургу