Остальные ютубные ток-шоу

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.820
Симпатии
27.636
:ad-vokat: Извините. Смотреть это я, конечно, не буду.
Непознер с самого начала был, как неживой, а сейчас вообще смотреть невозможно. Жаль, гости у него бывают интересные.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.032
Симпатии
22.510
Непознер поначалу очень нравился, именно из-за интересных гостей, и вроде раньше не сильно нудным казался. После интервью с Аркус разочаровалась, так как полтора часа спрашивать про Балабанова, Сокурова, Тарковского (дроч на которого лично меня уже просто заебал) и практически не поинтересоваться деятельностью самой Аркус — это сильно, конечно. Плюс вечно какой-то грустный/недовольный/заплаканный видок, нескрываемая навязчивая неприязнь к Навальному (прямо как у Шихман про детей и замужество). Короче, стало душно и даже чисто из-за гостей не хочется смотреть.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
401
Симпатии
4.516
Непознер поначалу очень нравился, именно из-за интересных гостей, и вроде раньше не сильно нудным казался. После интервью с Аркус разочаровалась, так как полтора часа спрашивать про Балабанова, Сокурова, Тарковского (дроч на которого лично меня уже просто заебал) и практически не поинтересоваться деятельностью самой Аркус — это сильно, конечно. Плюс вечно какой-то грустный/недовольный/заплаканный видок, нескрываемая навязчивая неприязнь к Навальному (прямо как у Шихман про детей и замужество). Короче, стало душно и даже чисто из-за гостей не хочется смотреть.
Да оно и было очень душно с точки зрения интервью с самого начала, как мне кажется. Раз в три месяца могу посмотреть из-за гостя (тот же Козырев у него понравился больше чем у Дудя, но заслуга в этом Козырева)
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.416
Симпатии
295.772
:ad-vokat: Извините. Смотреть это я, конечно, не буду.
Непознер с самого начала был, как неживой, а сейчас вообще смотреть невозможно. Жаль, гости у него бывают интересные.
Гостями и подкупил. Никаких моргенштернов и прочего мусора. Очень понравилось интервью с Улицкой, например
Post automatically merged:

После интервью с Аркус разочаровалась, так как полтора часа спрашивать про Балабанова, Сокурова, Тарковского (дроч на которого лично меня уже просто заебал) и практически не поинтересоваться деятельностью самой Аркус — это сильно, конечно.
Да, и после этого интервью все стало плохо. Какая-то драма на ровном месте, мокрые глаза. Ебать, чувак, переигрываешь
Post automatically merged:

Сама ещё не смотрела. Недавно был у Шихман, и вот теперь тут

 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.416
Симпатии
295.772
Классная беседа. Не во всем разделяю его позиции, но потрясающе умный человек. После всяких штернов и прочего мусора - как мёд для ушей
Post automatically merged:

Кстати, видела тут срачик про то, что у дудя только три-четыре интервью с женщинами было. И там кто-то написал из насиков, что просто интересных женщин в России нет О_о при всех его минусах, но у непознера много интервью с классными женщинами
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.147
Симпатии
66.700
Какой же Пивоваров красавчик.
Post automatically merged:

В первый раз вижу, чтоб Редакция лайкала комменты. Принесу)

1605806423842.png

1605806460548.png

1605806491951.png

1605806521530.png
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.819
Симпатии
215.800
Пивоварову отдельное спасибо, что регулярно напоминает о таких трагедиях. К сожалению память у российского общества как у золотых рыбок и вспоминать о терактах и катастрофах оно не любит, а надо.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.830
Симпатии
86.049
Непознера не смотрела, начиталась вас и пожалуй попробую)

Саня Митрошина у Стрелец, нормально болтают, мне зашло. В палату её не понесу, там от ненависти и мизогинии пздц духота, не пробиться.

 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.830
Симпатии
86.049
Бляяя там Стрелец опять пропихивает свою тупую шарманку виктимблейдинга, из раза в раз просто. Вроде не тупая же? Защищает опять Тодоренко. В её мире жертва насилия может избежать насилия и самавинавата. Нас говорит с тобой ведь вряд ли кто-то изнасилует, мы же умеем говорить Нет. Зина ну ёбтвою.
Если меня кто-то начнёт насиловать я ему скажу: если ты это сделаешь то я как минимум напишу заявление. Нога лицо просто.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.416
Симпатии
295.772
Непознера не смотрела, начиталась вас и пожалуй попробую)

Саня Митрошина у Стрелец, нормально болтают, мне зашло. В палату её не понесу, там от ненависти и мизогинии пздц духота, не пробиться.

Очень странное интервью, имхо)) тоже несла
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.830
Симпатии
86.049
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
12.516
Понравилось интервью в целом, Саша так складно рассказывает. Но видно, конечно, что для них жизнь ограничивается центром Москвы, особенно, когда Стрелец рассуждала о поездке в лифте с мужчиной, о машинах и домогательствах (она сразу про клубы какие-то начала, рука лицо). Миллионы людей в России работают продавцами и менеджерами низшего-среднего звена, ездят в маршрутках, где какой-нибудь козел может всю промежность облапать, пока идёшь к двери, а она про клубы и коктейли ёпте. Слушать о клубах, майбахах и ролексах просто смешно.
 
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
1.979
Симпатии
29.255
Пивоварову отдельное спасибо, что регулярно напоминает о таких трагедиях. К сожалению память у российского общества как у золотых рыбок и вспоминать о терактах и катастрофах оно не любит, а надо.
еще не смотрело, но побегу. Почему то до сих пор из детства в глазах кадры из телепередачи 90х "Служба спасения", где среди обломков обрушенного дома лежит большой розовый заяц
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.933
Симпатии
170.411
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.416
Симпатии
295.772
Нетипичное интервью с Цискаридзе, месяц назад. Там Быкова полощут в комментах, но именно его расхлябанность и немного дерзковатые вопросы внесли что-то новое)

 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
507
Симпатии
4.632
В моих предложках этот месяц состоит из новых интервью Цискаридзе.
на этом канале очень много видео и интервью https://www.youtube.com/user/theartsmedia/videos
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
А я посматриваю Музыкалити с Галкиным, какой же испанский стыд был с Иванушками! Я их не видела-не слышала лет 10, ну и не рассчитывала на что-то приличное, но они пиздец:facepalm:
Post automatically merged:

хотя какие 10, все 20:obossj:
 

Lorena2.0

Лореночка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
22.041
Добралась до Стрелец с Лебедевым.
- давайте обсудим скользкую тему
- сквирт?
:;;-))):

Надька всё такая же, много о себе, Лебедев понравился.
И да, так и ходит без нарощенки на глазах)) И вроде отёчности стало меньше, выглядит лучше


апд. ой блять! «я была топ менеджером в декрете и была благодарна государству, что до трёхлетия ребёнка меня не уволят»

тупаяжтыпиздааааааааа :ze_le_ny::facepalm::facepalm::facepalm:
если ты топ менеджер и действительно нужное звено в компании, тебя и не уволят. а если ты никто и не знаешь своё дело и тебя, топ-менеджера, легко заменить 2-3 классными спецами, то конеш, на тк рф только и стоит расчитывать.