Остальные ютубные ток-шоу

Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.558
вааааще злющая от пивоварова, начала кусок с катериной - ауууууу, оператор в запое?? даж свет на нее пожалели....алексею ваще нуно тупо выспаться, или не появляться в кадре...как будто из под палки..тьфу...добил со своим спонсором:de_vil:
Милое, а ссыль на выпуск не дадите? Чёт не могу на Ютубе найти((
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.963
Симпатии
170.690
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.558
этот, последний..может я не с той ноги посмотрела, а может и пивоваров подуставший..хз

А, так он, кмк, всегда так выглядит. ) он же не так давно короной переболел. Хз.
Ну, и без спонсоров такие каналы существовать не могут, я эту часть всегда проматываю

Да, прочла тут, на фсн, что, оказывается, Пивоваров бабник. )) никогда бы не подумала. Дохлик какой-то, а все туда же :-)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.963
Симпатии
170.690
А, так он, кмк, всегда так выглядит. ) он же не так давно короной переболел. Хз.
Ну, и без споров такие каналы существовать не могут, я эту часть всегда проматываю

Да, прочла тут, на фсн, что, оказывается, Пивоваров бабник. )) никогда бы не подумала. Дохлик какой-то, а все туда же :-)
аа точно ж, он ведь болел..поэтому какой то потухший...да, было дело.., донжуанил алексей..только уж давно..остатки искр еще мелькают порой:-)
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.558
аа точно ж, он ведь болел..поэтому какой то потухший...да, было дело.., донжуанил алексей..только уж давно..остатки искр еще мелькают порой:-)
Тут бы не прочла, не подумала бы. Донжуан метр с кепкой. Он же, вроде, женат давно?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.963
Симпатии
170.690
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.839
Симпатии
27.802
Да, прочла тут, на фсн, что, оказывается, Пивоваров бабник. )) никогда бы не подумала. Дохлик какой-то, а все туда же :-)
Ну слава Ктулху не гей, как каждый второй у насикомых.

Выпуск прослушало фоном и даже вспомнить ничего не могу, кроме расплывчатого ответа Волкова о вынужденной эмиграции.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.601
Симпатии
38.860
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.963
Симпатии
170.690
Ну слава Ктулху не гей, как каждый второй у насикомых.

Выпуск прослушало фоном и даже вспомнить ничего не могу, кроме расплывчатого ответа Волкова о вынужденной эмиграции.
ну да лаааадно...не нагнетайте..вродь есть такоэ, но всяко не здесь...за что и люблю - все делятся интересным - коротко и корректно:-ok-:
Post automatically merged:

Щас прибегут свидетели его гейства)
да тьфу три раза на вас:-)..и так рекомендаций мало, а вы вангуете..ещо не хватало:daa_a:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.963
Симпатии
170.690
После Цапков ют предложил это интервью с Костюченко. Ухх :kru_to:

нуу. лена космическая..давно тож хотела принести, но все забывала, спасибо:-ok-: давно с ней надо было поговорить
Post automatically merged:

и ваще все прям оживились - у стрелец - бурунов, у непознера - цискаридзе, редакция - про музей ельцина...нести не буду, кому интересно найдут, ничего еще не смотрела
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.092
Симпатии
5.025
глянула Бурунова у Стрелец
какой же он самоироничный! обожаю таких людей)
про Касселя "отдаться и сверху приплатить" ору до сих пор ))))))
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.013
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.963
Симпатии
170.690
глянула Бурунова у Стрелец
какой же он самоироничный! обожаю таких людей)
про Касселя "отдаться и сверху приплатить" ору до сих пор ))))))
тож посмотрела..хороший..но какой же травмированный, мама дорогая..а может ему просто с женщинами сложно беседовать, скорей всего так, видать проблемы в этой области..прям со скрипом всё шло, тяжеловато смотреть было..но выглядит хорошо..и глаз порой играет, ну и ладно...чутка затарапевтированный..ну чо делать..время такое
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.880
Симпатии
86.608
Быкову : сразу видно по вашим ботиночкам и вообще, что вы ничего в этом не понимаете..
=)) как она мне нравится
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.963
Симпатии
170.690
Быкову : сразу видно по вашим ботиночкам и вообще, что вы ничего в этом не понимаете..
=)) как она мне нравится
смотрю, так мило и легко, столько непосредственности во всем этом, когда дима на 15 минуте утвердительно спрашивает - ну вы же застали москву 70х? ,ну и гаааад.., но все равно смешно:-ok-::;-))):...хотя я чуть с дивана не рухнула, а рената только в лице поменявшись...эх, дима, дима..каким ты был таким ты и остался:-)

ой на 19 минуте ваще заговаривается, он ей про фому, она про ерему, всех перепутала..отцов с детьми..мдаа..возраст никого не щадит, да и с димой говорить, все равно что под поезд, и скидок не будет, понятно что рекламное вью на отъебись..но все же

у урганта она была на днях - вот это норм, с ней так и надо - смешить смешить и смешить, и не вспоминать про возраст, и у нее с чувством юмора всё ок, и напряжения никакого, прям милота сплошная и оч ржачно вышло:double_up:
 
Последнее редактирование: