Остальные ютубные ток-шоу

Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Как душевно пиздит Цискаридзе я готова слушать вечно, я его хомяк.
Меня бесил ведущий-дятел. Плохо его переношу. Смотрю только если крайне интересен гость
Ну не знаю, по-моему, круто, когда интервьюеры разные и отрабатывают с гостями разные модели поведения.
В беседах с Цискаридзе все ведущие обычно глядят на него с придыханием и в целом зажаты (ну потому что он действительно крут и этим немного.. подавляет))
А Непознер вел себя как бы слегка по-подростковому, расхлябанно местами. И это было необычно,и Цискаридзе кое-где тоже свои непривычные грани показал. Человечные такие.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.897
Симпатии
86.823

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.742
Вы только посмотрите как Хорош Пивоваров.


Пока смотреть не могу, завтра посмотрю и могу присоединиться к наркосрачу, если устроите.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Блин, я только посмотрела про Ейск)) что-то у Пивоварова то тюрьма, то теперь наркота, и вроде злободневно и познавательно, но чет сплошной тлен и безысходность:nuar:
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.583
Симпатии
66.755
Вы только посмотрите как Хорош Пивоваров.


Пока смотреть не могу, завтра посмотрю и могу присоединиться к наркосрачу, если устроите.
Проблема действительно серьезная, и масштаб ее такой величины, о котором многие не подозревают. Ещё не смотрела, но хорошо что об этом начали говорить. Может быть это поможет.
 

Маленькая собачка

до смерти щенок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
454
Симпатии
4.630
Не люблю и саму Алёну,а тут ещё и гость не оч,мягко говоря
Осилила минут 15,классика жанра: «бывшая жена меня не слушала,мы 20 лет прожили,но мы чужие люди,а молодуха мое все,она меня не за Деньги любит»‍♀️
Прям блеват кидат от него
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.792
Не люблю и саму Алёну,а тут ещё и гость не оч,мягко говоря
Осилила минут 15,классика жанра: «бывшая жена меня не слушала,мы 20 лет прожили,но мы чужие люди,а молодуха мое все,она меня не за Деньги любит»‍♀️
Прям блеват кидат от него
о, мерси, за наводку, алену периодически смотрю, не всегда выпадает в ютубе, когда нужно мозги расплавить - ок, мне она сразу зашла, с первого вью, эмпаты как то сердце расслабляют, тем более симпатичные..а чо там, где там - важно, но неважно порой:-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Не люблю и саму Алёну,а тут ещё и гость не оч,мягко говоря
Осилила минут 15,классика жанра: «бывшая жена меня не слушала,мы 20 лет прожили,но мы чужие люди,а молодуха мое все,она меня не за Деньги любит»‍♀️
Прям блеват кидат от него
отвратный чел, еще в инторвью Шихман все с ним понятно было(((
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Да наркотики зло. Меня бесит пропаганда наркоты на ютюбе. Самое популярно шоу ЧБД половина историй про наркоту. При этом Я не против легалайза, как обезболивающего для больных.
Но у нас ты отьедешь на зону за траву. Ну еб твою мать. Притом какое то время у нас в стране спокойно продавались спайсы, типа курительные смеси. От них ебу даешь только в путь. Репецт изготовления висел в интернете , там все можно было свободно купить.
Эта ебаная ауяска блять, которой щас просто поклоняются.
Тюрьма тебя не изменит, просто переработает и все.
Общественные службы, всякие линии помощи зависимым просто погуглят тебе платную клинику. Месяц стоит где то сотку. Понятно, что сам юзаешь, сам справляйся.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
Милые, не помню, чтобы обсуждали здесь это шоу. Сейчас впервые увидела в рекомендациях. Выпуски с Петровым, Слепаковым и Курпатовым - миллионники. Алёну люблю, но еще не смотрела.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.365
Симпатии
56.937
Милые, не помню, чтобы обсуждали здесь это шоу. Сейчас впервые увидела в рекомендациях. Выпуски с Петровым, Слепаковым и Курпатовым - миллионники. Алёну люблю, но еще не смотрела.
спасибо за наводку! несмотря на противоречивые мнения о Курпатове, мне он нравится, прочла почти все его книги, интервью с ним тоже люблю (мне интересна тема технобудущего и развития иск.интеллекта). но Долецкая подбешивает. это кокетство и манерничанье совсем не идут ее возрасту. хотя в целом интерьвьюирует она нормально, только часто перебивает собеседника, там где это вовсе не требуется.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.015
спасибо за наводку! несмотря на противоречивые мнения о Курпатове, мне он нравится, прочла почти все его книги, интервью с ним тоже люблю (мне интересна тема технобудущего и развития иск.интеллекта). но Долецкая подбешивает. это кокетство и манерничанье совсем не идут ее возрасту. хотя в целом интерьвьюирует она нормально, только часто перебивает собеседника, там где это вовсе не требуется.
Я сама сейчас начала слушать под приборку, и обожимой, Курпатов выражает мои мысли, с трансляцией которых у меня всегда возникали проблемы, от обвинения в черствости, до сомнения в моем эмоц. интеллекте. Никогда ранее ничего подобного ни от кого не слышала:
1) смерть близких это нормальный и закономерный процесс, зачем убиваться и страдать?
2) смысла жизни не существует
3) не стоит осуждать Сталина/Ленина, да, они абсолютное зло, но они просто люди.
Почему-то немного бесит нарочитый прононс Алёны.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.365
Симпатии
56.937
когда смотрела это интервью Долецкая-Курпатов, то в рекомендациях выскочило интервью пациента из соседней палаты Быкова с тем же Курпатовым. и я хочу сказать, что оно мне гораздо больше зашло, несмотря на поведение интервьюера. и вопросы интересные и живые, и сам Быков (какой бы он там ни был человек) очень эрудированный, прослушала на одном дыхании. и никаких рекламных ракурсов на вИски :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.583
Симпатии
66.755
Посмотрело вчера Алёну Блин, с Рустамом Солнцевым. Кто не знает- это из дурки весьма эпатажный персонаж. Ну я люблю посмотреть иногда такоэ, шоб поржать. Само интервью посредственное, рассказать особо нечего. Рустам считает что он в дурке самый креативный, и тянул в одиночку этот «сральник», и конечно его незаслуженно обидели, денег дали мало, ведущим не сделали, просрали своё счастье. Что меня поразило. Восхищенные комменты. То есть, Рустам действительно нормально разговаривает, но такое чувство что его там прям возвысили до уровня ученого мужа:-) мол, какая речь у человека, как прекрасно говорит, одно удовольствие слушать! Всех разъебал, красавчик! Умный! Грамотный! Одни дифирамбы)