Остальные ютубные ток-шоу

Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.983
Симпатии
170.771
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.903
Мне субъективно не понравилась Гордеева. Я бы тоже от нее закрылась.
ну да, не "совсем"))) но по ощущениям так и есть. думаю, она была достаточно инфантильной и робкой. ну и Кончаловский был настолько старше и настолько "велик", что рядом с таким челом любая сразу теряет десяток лет в плане самостийности
На Высоцкую несколько раз подписывалась и отписывалась. С одной стороны интересная у нее жизнь, болтает увлекательно, но с другой - слишком рисуется и много кулинарии. Мне она не кажется робкой. Она продуманная и амбициозная особа. Как сказала Татьяна Васильева, среди актрис принято не отказывать режиссерам - иначе никак в основном. Т.е. жизнь Юля сразу поняла.
 
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
160
Симпатии
1.110
Мне субъективно не понравилась Гордеева. Я бы тоже от нее закрылась.

На Высоцкую несколько раз подписывалась и отписывалась. С одной стороны интересная у нее жизнь, болтает увлекательно, но с другой - слишком рисуется и много кулинарии. Мне она не кажется робкой. Она продуманная и амбициозная особа. Как сказала Татьяна Васильева, среди актрис принято не отказывать режиссерам - иначе никак в основном. Т.е. жизнь Юля сразу поняла.
Мне субъективно не понравилась Гордеева. Я бы тоже от нее закрылась.

На Высоцкую несколько раз подписывалась и отписывалась. С одной стороны интересная у нее жизнь, болтает увлекательно, но с другой - слишком рисуется и много кулинарии. Мне она не кажется робкой. Она продуманная и амбициозная особа. Как сказала Татьяна Васильева, среди актрис принято не отказывать режиссерам - иначе никак в основном. Т.е. жизнь Юля сразу поняла.
Невозможно слушать и смотреть на Гордееву - претенциозная и экзальтированная. Странно, что к ней приходят интересные гости.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.983
Симпатии
170.771
Невозможно слушать и смотреть на Гордееву - претенциозная и экзальтированная. Странно, что к ней приходят интересные гости.
это не ее канал, это ютуб шоу "медузы", она приглашенный журналист, кстати у катерины более чем серьезная репутация в медиа и ваще ее все любят, но вью явно не ее конек как на мой вкус, нравилась, когда они с колей замутили "открытую библиотеку" и модерировали ее, ни одного выпуска не пропускала...с высоцкой она явно вышла за рамки хорошего вкуса и не тот тон взяла..видать привыкла со своими подружайками, типа чулпан на короткой ноге и в девичьем формате, а тут не прокатило, и даж общие корни не помогли..мне всё было интересно - как она выпутается, порой казалось, что она от растерянности совсем уж девочку-дебила включила.., высоцкая тож могла бы отказаться, сославшись на луну, критические дни и тд..кароч все там хороши..только финал и зашел
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.755
Симпатии
241.557
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
1.125
Симпатии
17.113
ооо, "Радио Долин" - новое ежененедельное шоу Медузы..

Не знаю,когда смотрю /слушаю Долина - сначала вижу его чсв,а уже потом суть того что он говорит... Конечно очень преувеличиваю сейчас но он для меня как Ксюша Дукалис,только умнее.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
Народ, а что про Редакцию думаете? На них в последнее время оч много хейта, в комменты зайти, можно ошалеть, по поводу того, что слишком аккуратничают, типа и вашим и нашим. Я не про «выводы на нашем канале вы делаете сами», а в целом. Вроде и власть пожурили, но вроде как и нет.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.736
Народ, а что про Редакцию думаете? На них в последнее время оч много хейта, в комменты зайти, можно ошалеть, по поводу того, что слишком аккуратничают, типа и вашим и нашим. Я не про «выводы на нашем канале вы делаете сами», а в целом. Вроде и власть пожурили, но вроде как и нет.
Пивоваров как-то говорил, далее не слово-в-слово, что ему всё равно, на чьи деньги делается свободная пресса, лишь бы пресса была свободной.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.983
Симпатии
170.771
Народ, а что про Редакцию думаете? На них в последнее время оч много хейта, в комменты зайти, можно ошалеть, по поводу того, что слишком аккуратничают, типа и вашим и нашим. Я не про «выводы на нашем канале вы делаете сами», а в целом. Вроде и власть пожурили, но вроде как и нет.
что думала раньше, то и думаю, что то смотрю, что то нет, чаще смотрю, деньги там ростеха, а значит кого? прально, путинского дружбана чемезова, мне лично фиолетово, так как просто нравится как пивоваов работает, и я от него не жду чего то эдакого, в смысле оголтелой критики властей, он не по этой части
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
425
Симпатии
1.747
@Сметанат Борща, у меня бесконечные качели ощущений после просмотра выпусков новостей от Редакции. Они пытаются на двух стульях усидеть, кмк, интеллигентно так шпильку воткнуть, вкрадчиво при этом повторяя «все все прекрасно понимают», а следом комплимент отвесить, замаскированный под иронию. Заигрывание с публикой откровенное, я все реже теперь смотрю поэтому, но журналистского дарования Пивоварова и ко не оспариваю ни сколько.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
@Сметанат Борща, у меня бесконечные качели ощущений после просмотра выпусков новостей от Редакции. Они пытаются на двух стульях усидеть, кмк, интеллигентно так шпильку воткнуть, вкрадчиво при этом повторяя «все все прекрасно понимают», а следом комплимент отвесить, замаскированный под иронию. Заигрывание с публикой откровенное, я все реже теперь смотрю поэтому, но журналистского дарования Пивоварова и ко не оспариваю ни сколько.
аналогично, сначала все смотрела и все нравилось, сейчас почти не смотрю уже, слишком все обтекаемо
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.603
Симпатии
38.896
Мне Редакция видится типичной оппозицией от Кремля. Смотрю, чтобы быть в курсе событий, у них удобный дайджест)
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.689
Симпатии
117.823
Адрес
Хоули
Кто смотрел последнюю Редакцию про НТВ?
Давайте обсудим, плес!


Пивоваров как-то говорил, далее не слово-в-слово, что ему всё равно, на чьи деньги делается свободная пресса, лишь бы пресса была свободной.
Это скорее парфеновская позиция, и в выпуске про НТВ я нашла этому объяснение, не от первого лица.