Остальные ютубные ток-шоу

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.047
Кто смотрел последнюю Редакцию про НТВ?
Давайте обсудим, плес!




Это скорее парфеновская позиция, и в выпуске про НТВ я нашла этому объяснение, не от первого лица.
Я посмотрела, но не до самого конца пока. Сломалась на моменте, где все "главные" лица канала рассказывают какие они были независимые и никогда никто им не указывал кого топить и какую точку зрения говорить. ну-ну
Ну а в общем и целом я НТВ помню смутно, все же 90е я застала не в том возрасте, когда можно оценить независимую журналистику по достоинству) Выпуск про Листьева и про Супонева поинтереснее, кмк.
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
у манучарова ева, вдруг кто захочет припасть

Ева прикольная вроде, но какой-то странный диссонанс все-таки есть между ее рассуждениями о том, что она не артист, а прежде всего ЧЕЛОВЕК и чудовищным клоунским образом - весь этот макияж, шляпы, одежда вырви-глаз.. не знаю, вкусовщина, может, но у меня не соединяется.
Понравилась фраза "пап много не бывает"))) Тоже так считаю))
Post automatically merged:

Мне Редакция видится типичной оппозицией от Кремля. Смотрю, чтобы быть в курсе событий, у них удобный дайджест)
Антон S давеча по делу разложил "опппозиционность" Пивоварова, ога
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.047
У Редакции вышло про Байкал
Неплохо, хотя от творящегося произвола хочется там всем взять и уебать:ved_ma:, поэтому репортаж слишком добрый и спокойный кажется ближе к концу)) но это их фирменный стиль:Unknown:
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.319
уже который выпуск стабильное ощущение - вроде и посмотрел Редакцию, но ничего особо там и не сказало, нахрена смотрел-то. Вроде и трэшак творится на Байкале, но вроде и не особо. Вроде непонятно, кто нынче хозяин, вроде бы намекнули, но все равно это не точно. Снова выводы делайте сами. Как сказано в одном из комментов под видео на канале Редакции: «хрен знает, какой выпуск будет следующим, но что-то мне подсказывает, что вывод придется делать самим».
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.047
Ой, люблю Татьяну, и проекты она хорошие делает:hea_rt:
Со Стасом тоже уже посмотрела, он конечно со своими тараканами, но и дельного много говорит, полезный выпуск получился
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.827
Симпатии
85.976
Ой, люблю Татьяну, и проекты она хорошие делает:hea_rt:
Со Стасом тоже уже посмотрела, он конечно со своими тараканами, но и дельного много говорит, полезный выпуск получился
Имею такие же мюсли)
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.653
Симпатии
17.577
как же меня расстраивает что Парфенов не поставил на паузу намедни! ну ведь самый сок смотреть это спустя хотя бы 5 лет, а тут последние выпуски (17-19 годы, и вот вот выйдет 20) сейчас смотреть, при всем моем безграничном уважении к автору, не так интересно. плюс классно когда он делает какие-то выводы, ну мол вот случилось это, последствие разгребали даже спустя пару лет. а тут вот будет выпуск про такой сложный 2020, а выводов нет- корона не ушла, леха еще в тюрьме и тд. ящитаю было бы классно делать этот блок (2016-2020) спустя хотя бы несколько лет. поделилась наболевшим, спасибо
*есличо я поклонник парфенова с 15 летним стажем
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.136
Симпатии
17.272
Адрес
Nowhere
Я согласное, надо было дать отлежаться, устаканится и т.п.
Я тож хомяк Парфенова
Но последние годы прям тяжело смотреть
Вот 19й не просмотрен ещё, почему то все откладываю
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.929
Симпатии
170.385
:privet:коллеги, а рогова кто то вдруг смотрит, смотрел? я к чему - у корпускулы (культовый журнал) вышло два хороших текста про рос.ютуб, вродь вью шихман с соловьевой, главой гугла подтолкнуло, в том ракурсе, что все, не все, но многие тащат туда отечественный "телевизор", в целом и основном было про полит-видео, с ней невозможно не согласиться, хоть я и попривыкла и к пивоварову и тд, но уже откровенно успела устать...меня вот рогов больше поразил за последнее время - смотрела его канал с самого начала и с большим удовольствием - такой был качественный! лайф стайл - прогулки, путешествия с друзьями, бойфрендом, ненапряжный шопинг, куча юмора и жизни, если в краци - классическое - ешь, молись, люби, ждала каждый выпуск, даж не кривила морду от его тв программ, которые он выкладывал, заинтересовалась и припадала, когда они попадались под руку в рекомендациях, но куда все делось?? вродь не глупый человек, ну любит тв и любит, о чем заявляет на всех углах, его право..но притащить не то что телевизер на ютуб, а таки штук десять за раз, в самом его отвратительном качестве, чем он занимается в последнее время, я про два его новых формата - посиделки с маман и распаковка, ну это туу мач, я прям растроена, обескуражена и тд..понятно, что команда во многом сменилась за пару лет, но он же главный продюсер всего своего..печальнейшее зрелище кароч, а так все было краааасиво в начале..пардон за многабукф - наболело, и корпускула вовремя
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.827
Симпатии
85.976
Про НМДНИ подписуюсь, 19 год смотрела без интереса как ни странно, 20 не буду пожалуй смотреть , оставлю закладку себе на потом тэксзэть.

Про Рогова почти ничего не знаю, заметила что забросил канал а сейчас прям взялся, иногда поглядываю, мне он нравится)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.929
Симпатии
170.385
Про НМДНИ подписуюсь, 19 год смотрела без интереса как ни странно, 20 не буду пожалуй смотреть , оставлю закладку себе на потом тэксзэть.

Про Рогова почти ничего не знаю, заметила что забросил канал а сейчас прям взялся, иногда поглядываю, мне он нравится)
угу, он прям мысли мои прочитал и сегодня человечий видос выпустил) ..так то я про странные тренды в целом, когда ютуб пытаются в тв превратить
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.092
Симпатии
5.025
:privet:коллеги, а рогова кто то вдруг смотрит, смотрел? я к чему - у корпускулы (культовый журнал) вышло два хороших текста про рос.ютуб, вродь вью шихман с соловьевой, главой гугла подтолкнуло, в том ракурсе, что все, не все, но многие тащат туда отечественный "телевизор", в целом и основном было про полит-видео, с ней невозможно не согласиться, хоть я и попривыкла и к пивоварову и тд, но уже откровенно успела устать...меня вот рогов больше поразил за последнее время - смотрела его канал с самого начала и с большим удовольствием - такой был качественный! лайф стайл - прогулки, путешествия с друзьями, бойфрендом, ненапряжный шопинг, куча юмора и жизни, если в краци - классическое - ешь, молись, люби, ждала каждый выпуск, даж не кривила морду от его тв программ, которые он выкладывал, заинтересовалась и припадала, когда они попадались под руку в рекомендациях, но куда все делось?? вродь не глупый человек, ну любит тв и любит, о чем заявляет на всех углах, его право..но притащить не то что телевизер на ютуб, а таки штук десять за раз, в самом его отвратительном качестве, чем он занимается в последнее время, я про два его новых формата - посиделки с маман и распаковка, ну это туу мач, я прям растроена, обескуражена и тд..понятно, что команда во многом сменилась за пару лет, но он же главный продюсер всего своего..печальнейшее зрелище кароч, а так все было краааасиво в начале..пардон за многабукф - наболело, и корпускула вовремя
единственное, что мне сейчас у него нравится, это обзор луков подписчиков)
всё остальное вообще не зашло, не смотрю