Отзывы обо всём! (IRecommend, Otzovik и пр.)

Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
ну как бы 54р-р это 108 в бедрах, при классической разнице в талии будет примерно 80. Не сказать чтобы гора жира. Если еще рост от 170 то будет женщина скорее стройная, чем упитанная.
Я спросила у гугла параметры 54 размера, он выдал, что согласно госту это 100 см талии и 112 см в бедрах, например, для талии в 80 см они предлагают 48 размер.
Ну и если на то пошло, то у многих при бедрах в 112 см висит вполне себе курдюк, где талия понятие условное.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.576
Симпатии
84.382
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
Юмор в том, что в отзыве на колготки женщина написала про свое отношение к слову "полная".
А вам обязательно надо чужой (!) жир обсудить...
А я в отзыве вижу конкретную связку полноты и размера, уж сорян.
Глупость рекомендях можно обсуждать, а чей-то условный жир уже табу.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.576
Симпатии
84.382
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1.444
Симпатии
27.090
Я спросила у гугла параметры 54 размера, он выдал, что согласно госту это 100 см талии и 112 см в бедрах, например, для талии в 80 см они предлагают 48 размер.
Ну и если на то пошло, то у многих при бедрах в 112 см висит вполне себе курдюк, где талия понятие условное.
из-за 4х сантиметров на жопе не вижу смысла спорить, но это все равно не ого-го-го какой жир. а разница талия-бедра у всех индивидуальна, у фигуры по типу яблоко, возможно и будет живот, но это не большинство же.
Да, я жируха и меня бомбануло, на всякий случай.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
Да обсуждайте, конечно. Чей именно жир вы хотите обсудить?
Так я уже его обсуждаю
из-за 4х сантиметров на жопе не вижу смысла спорить, но это все равно не ого-го-го какой жир. а разница талия-бедра у всех индивидуальна, у фигуры по типу яблоко, возможно и будет живот, но это не большинство же.
Да, я жируха и меня бомбануло, на всякий случай.
Ну слушайте, я вообще вот было не в курсе что такое 54 размер, погуглила, представила.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.576
Симпатии
84.382
Меня бесит, когда в отзывах на вещи пишут "спасибо любимому магазину!!! вот порадовал!!!" итп. Они что, думают, что если подлизываться вместо описания купленных на распродаже носков, какой-нибудь менеджер, который это модерирует, им скидку сделает? Или эти люди в принципе сиропом срыгивают?
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.008
Симпатии
15.976
Какое-то ебанько пляшет в комментах к отзыву на Макдак.
Screenshot_72.jpg

Ретарическая фраза, видали? Молоком и яблоком можно перекусить. Как будто автор в комментарии выше не те же самые продукты назвал. Странный юзер.
Ссылка на отзыв (если честно, не вижу большого смысла писать отзыв на Хэппи мил, всё равно через месяц игрушки будут другие, да и фото погрызенного бургера нафиг нужно в отзыве, но в глобальном смысле наха там нет).
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.349
Симпатии
58.643
Какое-то ебанько пляшет в комментах к отзыву на Макдак.
Посмотреть вложение 959852
Ретарическая фраза, видали? Молоком и яблоком можно перекусить. Как будто автор в комментарии выше не те же самые продукты назвал. Странный юзер.
Ссылка на отзыв (если честно, не вижу большого смысла писать отзыв на Хэппи мил, всё равно через месяц игрушки будут другие, да и фото погрызенного бургера нафиг нужно в отзыве, но в глобальном смысле наха там нет).
В любом отзыве на Макдак всегда найдётся индивидуум, который специально зарегистрируется, чтобы сообщить, что он ТАКОЕ не ест! А если отзыв от представительницы женского пола, то обязательно заявит, что для бабы стыдно кормить семью ТАКОЙ дрянью и надо было приготовить борщ. А в помойках типа яндекс дзена даже регистрироваться не надо, чтобы выразить своё оцм.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.416
Симпатии
13.732
Баба получила на тестирование прокладки и радуется, что муж-эстет будет доволен.

До знакомства с мужем я вообще не заморачиваюсь на тему прокладок и тампонов, покупал то что мне максимально комфортно.
Не смотря на то, что с мужем мы женаты уже больше 6 лет, интимную сторону критических дней я стараюсь ему не демонстрировать.
Да как муж иногда мне приходится говорить, что сейчас самые те дни, но визуально ничего не должно выдавать эти дни.
Муж мой эстет и я точно знаю его реакцию на большие Труселя и неэстетический вид ночной прокладки на маленьких трусиках.
Как-то раз было что он увидел меня в таком виде и сделал замечания. Он забыл, а я запомнила на всегда. После этого слежу за своим внешним видом, даже в интимных зонах. Особенно если пришли эти дни.
Так как я люблю больше темное белье и почти все мои комплекты темные, естестванно прятать привычные прокладки не очень удобно и эстетично. Я случайно заметила на Озоне черные прокладки.
ТЕПЕРЬ НЕ СТЫДНО В ЭТИ ДНИ ЩЕГОЛЯТЬ ПЕРЕД МУЖЕМ. Хотя это впервую очередь для своего комфорта.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.305
Баба получила на тестирование прокладки и радуется, что муж-эстет будет доволен.
В этом отзыве прекрасно все. Даже трудно представить, как ее муж будет реагировать на неэстетический вид памперса на ребенке.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
19.967
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.110
Симпатии
25.645
Адрес
тсщадие зла
Я спросила у гугла параметры 54 размера, он выдал, что согласно госту это 100 см талии и 112 см в бедрах, например, для талии в 80 см они предлагают 48 размер.
может это европейский размер?
Я так-то жирненькая по современным меркам красоты, 52 размера российского, а вот смотрю по шмоткам из Дойчланда- 46)))

Баба получила на тестирование прокладки и радуется, что муж-эстет будет доволен.
Бедная баба, надо ж как ее этот "эстет" задрочил, что во время менструации даже прокладку обычную носить не может. Какой-то психологический насильник.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.083
Симпатии
35.398
Баба получила на тестирование прокладки и радуется, что муж-эстет будет доволен.
:facepalm1:Омайгадабл. Этот утончённый гондон эстет сделал ей замечание за белые прокладки?! И что там насрано у бабы в голове, что она с такой готовностью под это прогибается? Блин, они нашли друг друга.
Надо ей посоветовать радикальное решение: пусть стерилизуется. И никаких тебе КД с неизящными прокладками и прочей неприглядной фигнёй, сплошная эстетика.
Заодно и дебилов на планете не прибавится.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.110
Симпатии
25.645
Адрес
тсщадие зла
Надо ей посоветовать радикальное решение: пусть стерилизуется. И никаких тебе КД с неизящными прокладками и прочей неприглядной фигнёй, сплошная эстетика.
Да лучше пусть ее мужик "уплывет на тот берег, в голубую даль", и там вокруг него будет много таких же эстетов, ни у кого не будет мерзкой женской физиологии, прокладок и тампонов, будут бегать вокруг такие же красавчики в маленьких трусиках. Все, как он любит.
Пидорас.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.083
Симпатии
35.398
Да лучше пусть ее мужик "уплывет на тот берег, в голубую даль", и там вокруг него будет много таких же эстетов, ни у кого не будет мерзкой женской физиологии, прокладок и тампонов, будут бегать вокруг такие же красавчики в маленьких трусиках. Все, как он любит.
Пидорас.
Соглашусь, но баба тоже умом не отличается, раз её это не просто устраивает - она даже не охреневает от такого "замечания".
Дивные дела в мире творятся...
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.576
Симпатии
84.382
Смех смехом, а я до сих пор охуеваю иногда, когда встречаю дам, стесняющихся месячных. Читала, что одна, если в супермаркете покупает прокладки и встречает знакомых, начинает предметы гигиены скорее прятать с ленты на кассе/в корзине - с таким ужасом, будто у нее там дилда 40 сантиметров. Прямо Средние века - наказание за грехи Евы.
Кагбе понятно, что воспитанные люди стараются не тыкать в нос окружающим свои кровь, говно и рвоту... Но мне интересно, если с мужем таким жить, и вдруг авария какая: протекли те же месячные на кровать, или отравилась и из туалета между приступами "буэ" воды просишь... Тут мужика просто кондратий хватит, а баба со стыда повесится?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
Напишите название прокладок, а) я вечно в поисках чёрных. А то не вижу ссылки на отзыв.
Читала, что одна, если в супермаркете покупает прокладки и встречает знакомых, начинает предметы гигиены скорее прятать с ленты на кассе/в корзине
Я никогда в жизни почему-то не парилась по такому поводу. Могу по супермаркету в руках носить спокойно пачку, вообще в голову не приходило, что есть такие нэжные люди, которым аж плохо от одного вида упаковки прокладок. Или женщины, которым стыдно. А потом мой бывший сказал "эээ убери свои затычки", когда я кинула пачку тампонов в телегу. Вот тут я охуела. О_о Ну а ты бумагу убери туалетную, тогда. Девочки ж не какают, это ты только себе купил и смеешь срать! :pxaa_xaxa: