Отзывы обо всём! (IRecommend, Otzovik и пр.)

Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.296
Симпатии
57.784
Надо как-то помечать мужиков, которые играют партию умирающего лебедя стоит им только зайти в отдел женской гигиены в магазине. Как песелям стерелизованным им пластиковую клипсу в ухо чтоли вставлять.
Ну епт, как будто в использованных прокладках заставляют рыться, а не картонную коробку подержать, где все содержимое еще и в отдельные пакетики упаковано.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.528
Симпатии
83.650
Я никогда в жизни почему-то не парилась по такому поводу. Могу по супермаркету в руках носить спокойно пачку, вообще в голову не приходило, что есть такие нэжные люди, которым аж плохо от одного вида упаковки прокладок. Или женщины, которым стыдно. А потом мой бывший сказал "эээ убери свои затычки", когда я кинула пачку тампонов в телегу. Вот тут я охуела. О_о Ну а ты бумагу убери туалетную, тогда. Девочки ж не какают, это ты только себе купил и смеешь срать! :pxaa_xaxa:
Эээээ.... пиздец. Куда убери??? Я надеюсь, он бывшим сразу после этого стал?

Надо как-то помечать мужиков, которые играют партию умирающего лебедя стоит им только зайти в отдел женской гигиены в магазине. Как песелям стерелизованным им пластиковую клипсу в ухо чтоли вставлять.
Ну епт, как будто в использованных прокладках заставляют рыться, а не картонную коробку подержать, где все содержимое еще и в отдельные пакетики упаковано.
Я таких дебилов живьем-то и не встречала. Максимум, знакомые мужики могут растеряться, если их жена попросит купить такой товар - и долго тупить у витрины, слать фотографии и терроризировать продавщицу. А большинство и так не зависает, спокойно берут, какие дома в шкафчике видели.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.604
Симпатии
95.299
Оффтоп лютый, но в тему «аварий»...

Живу я в Японии, японский знаю. Как-то среди ночи приходит сообщение в Лайн (местный аналог вацапа) - спасай. Отправитель - знакомая русская девочка, у которой с языком заметно похуже, чем у меня - ну, то есть вообще никак. Замужем за японцем, общаются на английском. И вот же ж произошла беда - забился сортир. А сортиры тут, надо сказать, бывают зело крутые, как космолеты, и вот там как раз такой и был - мне им даже хвалились, мол, вон какой сральник за 300к йен (200к рублей) - и открывается, когда заходишь, и подсветку включает, и музыку играет, и сам смывает, ибо сенсор... И вот, короче, этот самый сенсор и сыграл злую шутку: несмотря на то, что сортир был забит, он продолжал подавать команду на смыв. Вода все прибывала и прибывала, уровень паники нарастал. Сказать японскому мужу - кошмар и ужас, потому что девочка думала, что японцы всего этого физиологичного дико стесняются. Как будет по-японски вантуз, сходу не знало даже я (теперь знаю, да). В итоге я ей сказало выдернуть сральню из розетки (дыа, а вы что думали?) и идти будить-таки мужа, так как само я опыта общения с подобными фаянсовыми друзьями не имело.
Дальше мне стали приходить сводки с поля боя.
Мужик оказался очень и очень практичный - взором опытного самурая окинул ситуацию, удалился в гараж и вернулся с тем самым вантузом. Десять минут дрочева - и всемирный потоп был предотвращен. На извинения девочки, уже было похоронившей брак и собравшей чемодан в Россию, совершенно невозмутимо ответил, что, мол, бывает - и с ним тоже, а что девочки какают, он и раньше знал.
«Мы - пара, супруги! Это нормально!» – и ушел обратно спать.

Считайте отзывом на японских мужиков. Норм, пять звезд, айрекомменд.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.197
Адрес
Плутон
Эээээ.... пиздец. Куда убери??? Я надеюсь, он бывшим сразу после этого стал?
Да нет конечно, мне лет-то было :pxaa_xaxa: Убрать типа на дно телеги, чтобы не видно было, но я не убрала, отреагировав в стиле "ты шо дурачок?". Но потом выяснилось, что у женщин не бывает растяжек, прыщей и вообще много чего. Вернее, оно всё бывает, но в идеале должно быть как в журнале все. Ещё одного мужика с таким же мнением знаю, думаю, у него тоже проблемы с прокладками.)
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.223
Симпатии
139.941
Ничего не имею против увеличения губ в теории, но такие отзывы почитаешь и сразу страшно становится. Бедные девушки, зачем???Терпеть это все ради сомнительного результата. У меня аж мурашки по спине бегают.
Когда я пришла домой, решила поесть салатик ( есть первые 2 дня горячее и пить чаи такие же запрещено), но не смогла рот открыть:( больно было жесть.
На следующий день губы тоже сильно болели, я боялась случайно даже их задеть.
Где-то неделю губы отходили, постепенно прошла боль - все это время я не могла напрягать губы от боли.
Для плотного препарата игла используется более толстая, я думаю именно поэтому было очень больно(
И с этого второго раза все после процедуры я всегда сталкиваюсь с тем, что кожа на губах трескается и лопается, не выдерживая объёма , видимо.:scare2:
Зачем она губы то напрягала? Алкаш требовал немедля отсосать новым вантузом?
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.223
Симпатии
139.941
А я снова с Фрагой. Как взгрустнется, как взгрустнется - идешь туда, читаешь и понимаешь, что, в общем, все в твоей жизни хорошо, раз ты не начал еще такие опусы строчить.

Я начала читать это как обращение к потенциальным читателям, но не все так просто...

Да, это про парфюм. Версаче Кристал нуар.

- О чем вы думаете? - О бабах.


О великий 25-летний аксакал!


Интересный жизненный опыт...




...и довольно специфичные вкусы....


О, у нас новый председатель в клубе зануд...


Рубрика "Информативность"




Рубрика "Лухари-снобы и им сочувствующие"




Рубрика для фанатов Витяно

Рубрика "Чувак забыл принять таблетки" (да-да, это все один и тот же)
Видимо, стадия мании продолжается, идем только теперь в другую сторону
Ну если про Монталь он пишет, про тот, аромат, что я думаю- то он прав до каждый буквы. Это едкое разъедающее нос и глаза дерьмо - это писец, особенно в Москве всякая шваль любит им надушиться как в последний раз, приходится выходить из вагона метро/ магазина/ аптеки, чтобы просто не задохнуться и ожог глаз не заработать. И половина из них реально в меховых перцовых жилетках поверх кожанок.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.197
Адрес
Плутон
@Под диваном, китайские за 300 рублёв! О_о Не удивительно, что айрекомендяха проглотила. Мужчина наверное был в восторге, очень эстетичные прокладки. :pxaa_xaxa:Куда блядь Yes! подевались из Ашана...
upd. нет, ну какие-то лухарные. Но всё равно так себе идея, имхо)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.135
Камменты ахуеть

Госпади. Если "у нас месячные",значит мы занимаемся сексом с кровью).блин,придумали мне тоже проблему. Эстеты,фигеты..Господи,нашли проблему.Мой муж был такой извращуга,что его никакая кровь,тампоны и кровавые простыни не остановят. А я любила секс в месячные. Я всегда его любила,но в месячные особенно. У меня сразу прекращались любая боль и появлялось приятное чувство,с которым я спокойно засыпала в обнимку с любимым. Так у меня никогда не было боли в эти дни,потому что все решалось сексом и заботливым отношением, а если у вас такой муж,у которого к вам отвращение-бегите от него или ставьте ультиматум. О,Боже,нежные,а как же вы его трусы стираете,бедная.в обморок не падаете.

Тема черных прокладок меня интересует с какой стороны: как контролируется количество выделений в черных прокладках?

Так же как и раньше по ощущениям, как своим так и прокладки, как не крути но она с пушинки превращается в более увесистое вещество. Да и если допустистить переполненность, поверхность будет не такой сухой как сразу.

А для меня, если поверхность "не такая сухая", то прокладку нужно было УЖЕ заменить, и сейчас начнется потоп..

Прокладки для готесс.

Автор:
Не скрываю от мужа, всегда ною что живот болит, он жалеет. Но в плане эстетики, он не наблюдает случайно попавшие в поле зрения белые крылья, к примеру когда делаю зарядку. кому ник Менструальный какангел Сообственно я написала между строк и все напали на моего любимого мужа ‍♀️А так просто не то что бы скрываю, скорее не демонстрирую!

Поменяйте мужа, он не эстет, а дол@&#б.

У меня от описания этих брачных игр "ЗАМЕЧАНИЕ за прокладку" - аж глаз в чай выпал.
Так, если нечаянно в туалете пукнешь, под дверь сразу заявление о разводе просунут..
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.528
Симпатии
83.650
Смех смехом, а у бабы же реально что-то либо с мужем, либо с головой.
Я вот, допустим, люблю трусы и лифчик в цвет подбирать. Ну люблю и люблю, никто же не скажет, что это странная придурь... Но мне бы не пришло в голову, описывая бюстгальтер, несколько раз повторить: "Мой муж предпочитает, чтобы белье на мне было в тон. Однажды я нечаянно надела синий лифчик к красным трусам - и мне сделали замечание. Для мужа я пытаюсь быть эстетичной..."
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.083
Симпатии
35.392
Для любителей кликбейта в аду отдельный котел приготовлен, я уверена!

Посмотреть вложение 962153
Посмотреть вложение 962156
От это да, от это лайфхакище! Ни за что б не догадалась, а вон оно чё, Михалыч. Просто усиленно тереть.
Офигительный бонус, дайте два.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.053
Отзыв на прокладки:
клейкая сторона какая-то оспенная
Штаблин?! Как это можно написать? Я печатало "оспенная", телефон сразу предложил "особенная" как правильный вариант.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.053
А я любила секс в месячные. Я всегда его любила,но в месячные особенно. У меня сразу прекращались любая боль и появлялось приятное чувство,с которым я спокойно засыпала в обнимку с любимым. Так у меня никогда не было боли в эти дни,потому что все решалось сексом и заботливым отношением, а если у вас такой муж,у которого к вам отвращение-бегите от него или ставьте ультиматум.
Комментаторка права, сексуальная активность в "эти дни" хорошо снимает боль. Уточню, что член или руки в кровавую вагину совать при этом не обязательно.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.528
Симпатии
83.650
Комментаторка права, сексуальная активность в "эти дни" хорошо снимает боль. Уточню, что член или руки в кровавую вагину совать при этом не обязательно.
Ну это вполне объяснимо: боль от мышечных спазмов, другими... спазмами))) клин клином вышибается.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
435
Симпатии
4.537
Ну если про Монталь он пишет, про тот, аромат, что я думаю- то он прав до каждый буквы. Это едкое разъедающее нос и глаза дерьмо - это писец, особенно в Москве всякая шваль любит им надушиться как в последний раз, приходится выходить из вагона метро/ магазина/ аптеки, чтобы просто не задохнуться и ожог глаз не заработать. И половина из них реально в меховых перцовых жилетках поверх кожанок.
Как в последний раз - тут и от божественной амброзии глаза вытекут.
А мне нравится пара-тройка ароматов, ну что ж, дерьмо так дерьмо.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
854
Симпатии
8.951
Комментаторка права, сексуальная активность в "эти дни" хорошо снимает боль. Уточню, что член или руки в кровавую вагину совать при этом не обязательно.
Не поняла, если не член и не руки, что тогда совать?) резинового друга надо купить?)
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.528
Симпатии
83.650