Отзывы обо всём! (IRecommend, Otzovik и пр.)

Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.597
Симпатии
117.281
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.397
Симпатии
107.008
На фраге вышла статья Матвея Юдова про колу и ее новые вкусы (очень крутая и интересная). В комментах каждая тупорылая песда отписалась, что много лет не пьёт колу:facepalm: ну хоть бы пораскинули немножко хлебушком в голове: кому нахрен какая разница, пьёт какая-то ноунейм овца колу или не пьет? Там, блеать, не соцопрос проводится. Нашли повод приосаниться на пустом месте.
Колу и прочие газированные напитки не пью принципиально уже лет 20, так как они скорее являются продуктами бытовой химии, а не тем, что можно употреблять внутрь.
Вообще я лимонадами не балуюсь, колу пью крайне редко, в жару
почти 20 лет как отказалась от Coca-Cola!
Бедная наша печень... Лучше холодной комбучи...
Судя по составу её действительно лучше использовать наружно...
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.122
Симпатии
111.712
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
833
Симпатии
2.717
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.083
Симпатии
35.399
Экий триумф индивидуального маркетинга и гиперсегментации. И ладно бы какой другой товар, но специальные шнурки для людей, страдающих кретинизмом... :s_arcasm:
Шотакоэ она имела а виду вообще? :_umnik_::Unknown: Я ж не угадаю, не томите, что за товар?
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.577
Симпатии
84.387
Экий триумф индивидуального маркетинга и гиперсегментации. И ладно бы какой другой товар, но специальные шнурки для людей, страдающих кретинизмом... :s_arcasm:
Шотакоэ она имела а виду вообще? :_umnik_::Unknown: Я ж не угадаю, не томите, что за товар?
Просто шнурок для подвески/крестика. Наверное, для креСтин.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.747
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
@Колонхои, ну вы что как вчера родились? всем обязательно надо сообщить что они не пьют колу, бегают марафоны, что там еще ? вегетарианцы! а ты чмо))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.416
Симпатии
13.732
Ошметки из влагалища после после применения китайских тампонов. Автор довольна и советует.



 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
На Пикабу тоже угарают с Вайлдберриз (стащила там)

Светлана содрала пленку с товара и продолжает негодовать.



 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.083
Симпатии
35.399
На Пикабу тоже угарают с Вайлдберриз (стащила там)

Светлана содрала пленку с товара и продолжает негодовать.



Ой-вэй, эти тупые ещё и размножаются...
Вижу такое - и каждый раз офигеваю. А им норм. Светильник сквозь крышку должен светить на поталок, и снемать её ненада.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.122
Симпатии
111.712
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.038
Симпатии
80.219
Адрес
Мухосранск
Ахах, в голос взоржала с отзыва на ночник) У меня был такой, я тоже сначала затупила, но потом дотумкала, что крышку надо снять)
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.416
Симпатии
13.732
Срач в отзыве о бодипозитиве. Там много комментариев, даже стихи есть :sha_lun:

Как хорошо ваш отзыв начинался,
Я даже аплодировала стоя,
Потом до фотографий пролистала,
И поняла я - вновь пустое.

Ах как клеймили вы надежды стройных
заполучить побольше комплиментов,
Я думала вы человек свободный,
А вы лишь устраняли конкурентов.

Вы на меня смотрите, аль я некрасива?
Красива, даже очень, но при чём здесь это?
Не вижу я здесь позитива,
Ни боди, ни к себе, ни к всем на свете.
https://irecommend.ru/content/zdes-...ya-schitayu-chto-eto-nekrasivo-ne#afterreview
 

Самка сварщика

фольклорный элемент
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
4.537
Симпатии
79.443
Адрес
Ебеня
Бля, и они ещё размножаются!
Ой-вэй, эти тупые ещё и размножаются...
Вижу такое - и каждый раз офигеваю. А им норм. Светильник сквозь крышку должен светить на поталок, и снемать её ненада.
Беда в том, что размножаются в основном они.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.577
Симпатии
84.387
Немного классики. Залезла почитать отзывы на увлажняющую ночную маску, первым делом, конечно, полезла в те, где поставили единицу...

Одна очень умная женщина
Уже год я шопоголик на сайте www.aliexpress.com, и решила начать писать посты о купленных там товарах...........
Ее не смутило, что банка и близко не похожа на оригинал, и даже название не совпадает. Ведь
Цена конечно манила и шептала что нужно заказать 2 баночки – что это очень дёшево
Очень странно, почему же она
После использования ни каких видимых эффектов и положительных ощущений не увидела.


Вторая умная женщина купила маску в нормальном магазине. Казалось бы, это доказывает, что она умеет читать! Но нет, видимо, на картинки тыкала. Потому что дальше
Радость была недолгой... Только вопреки другим комментариям в коженьку маска не впиталась...
Как вы думаете, почему? А потому что
Да, вообщем-то и не втирала ее особо, наносила той самой прозрачной лопаточкой - все-таки маска, а не крем.
Производитель, сверни инструкцию в трубочку и засунь себе в жопу! Ей виднее! Маска же, а не крем!
Удивительно, но маска, которую советуют наносить на все лицо тонким слоем, размазанная по харе шпателем, отказалась всасываться в организм, всю ночь дамочка промучилась, прилипая к подушке, а наутро поскакала писать гневный отзыв.
В финале она рассказывает, что передарила маску подруге, видимо, соврав о своем неудачном опыте использования - и еще с подружкой из-за этого посралась! У-у, что паскудная банка натворила!!!