Отзывы обо всём! (IRecommend, Otzovik и пр.)

Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
990
Симпатии
15.707
На айреке есть какое-то ограничение по количеству знаков? Или какие-то бонусы за длинные отзывы?
Я почему спрашиваю: не могу найти иного адекватного объяснения, зачем в пункте "место приобретения" писать ЭТО
Место приобретения.
Возле дома, или по дороге к метро, у нас нет Магнита. Да и вообще, я не слишком люблю этот магазин. Но он есть по дороге от почты. Если я больше не собираюсь никуда идти, а мне что-нибудь нужно в магазине, захожу в него. Учитывая что ассортимент отличается от магазинов рядом с домом, хожу я по нему долго, высматривая, что ещё прикупить. Сегодня в очередной раз купила то, что брать не собиралась, в том числе этот шар.
 
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
877
Симпатии
15.003
На айреке есть какое-то ограничение по количеству знаков? Или какие-то бонусы за длинные отзывы?
Я почему спрашиваю: не могу найти иного адекватного объяснения, зачем в пункте "место приобретения" писать ЭТО
Там вроде бы меньше определенного количества знаков отзывы не оплачиваются. Ужасно бесят эти простыни:wo)(ll:
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
На айреке есть какое-то ограничение по количеству знаков? Или какие-то бонусы за длинные отзывы?
Я почему спрашиваю: не могу найти иного адекватного объяснения, зачем в пункте "место приобретения" писать ЭТО
Так это же лайт-вариант, милое! Тут она без подруги, у которой такое же, но она никак не попробует, и без мамы, у которой такое же, но другого производителя, и она не нарадуется. Она долго ходила с этой мыслью, потому что нужно было использовать до конца то, что есть, потому что уже некуда, и наконец, всё-таки решилась, и "теперь этот заветный пузыречек украсил собой достойную команду моих помощников в борьбе за красоту. Ведь все мы, женщины, мечтаем быть красивыми. И мы все такие нестандартные - если у нас прямые волосы, мы их завиваем, если кудрявые - выпрямляем! Кстати о волосах, вот мои ссылочки на маски для волос, способствующие их росту:

Масочка с горчицей.

Масочка на желтках с репейным маслом.

Масочка из касторового масла с чередой фирмы "Натуральная эко-природа".

Масочка для лица из глины с эфирными маслами из набора "Таежная банька-3".

А также отзыв на интернет-магазин "Все для вас, пустоголовые дуры", где я беру все эти ингредиенты. Надеюсь, здесь можно оставлять ссылки и меня не заблокируют.
На всякий случай, уберу ссылку под кат.

https://vsedlyavaspystogoloviedyri.org

А теперь вернёмся к нашему гелю для лица. Средство находится в удобном флаконе, и что мне нравится, так это наличие дозатора - это гарантия, что гелем никто не пользовался до меня, и то, что вся информация есть и на коробочке, и на самом флаконе.
Мой флакончик уже не в лучшем виде, поэтому в целях эстетичности я скопировала фото состава в интернете для тех, кто в них понимает.

(мутное фото, нихуя не видно).

Когда я его принесла домой, то первым делом бросилась наносить на лицо. Консистенция чем-то напоминает мне жидковатую сметану, но я решила намазать и на шею.
Кстати, производитель рекомендует нанести гель на сгиб локтя и ждать 24 часа, чтобы не было аллергии. Я так делать не стала.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
Так это же лайт-вариант, милое! Тут она без подруги, у которой такое же, но она никак не попробует, и без мамы, у которой такое же, но другого производителя, и она не нарадуется. Она долго ходила с этой мыслью, потому что нужно было использовать до конца то, что есть, потому что уже некуда, и наконец, всё-таки решилась, и "теперь этот заветный пузыречек украсил собой достойную команду моих помощников в борьбе за красоту. Ведь все мы, женщины, мечтаем быть красивыми. И мы все такие нестандартные - если у нас прямые волосы, мы их завиваем, если кудрявые - выпрямляем! Кстати о волосах, вот мои ссылочки на маски для волос, способствующие их росту:

Масочка с горчицей.

Масочка на желтках с репейным маслом.

Масочка из касторового масла с чередой фирмы "Натуральная эко-природа".

Масочка для лица из глины с эфирными маслами из набора "Таежная банька-3".

А также отзыв на интернет-магазин "Все для вас, пустоголовые дуры", где я беру все эти ингредиенты. Надеюсь, здесь можно оставлять ссылки и меня не заблокируют.
На всякий случай, уберу ссылку под кат.

https://vsedlyavaspystogoloviedyri.org

А теперь вернёмся к нашему гелю для лица. Средство находится в удобном флаконе, и что мне нравится, так это наличие дозатора - это гарантия, что гелем никто не пользовался до меня, и то, что вся информация есть и на коробочке, и на самом флаконе.
Мой флакончик уже не в лучшем виде, поэтому в целях эстетичности я скопировала фото состава в интернете для тех, кто в них понимает.

(мутное фото, нихуя не видно).

Когда я его принесла домой, то первым делом бросилась наносить на лицо. Консистенция чем-то напоминает мне жидковатую сметану, но я решила намазать и на шею.
Кстати, производитель рекомендует нанести гель на сгиб локтя и ждать 24 часа, чтобы не было аллергии. Я так делать не стала.
Великолепно!!!! Читая ваш чудный отзыв я поняла, что любая муйня не вызывает кровотечение из глаз, если она написана грамотно.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
7.938
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
и много фото коробки с разных сторон, потом самого флакона с разных сторон и куча воды
И свотч на руке! В капле и в размазанном виде, а ещё после того, как впитался. Если это маска для лица, то обязательно рассказать, как отреагировали муж и сыночек, когда увидели. Вот так я выгляжу с маской на лице, извиняюсь за фото не слабонервных. А запах (что большая редкость для косметики) - цветочный, лёгкий и ненавязчивый, быстро исчезает.

В общем, можно продолжать бесконечно. Даже читая по диагонали, все равно читаешь. Мне от отзывов на айреках максимум нужны состав и свотчи. Но и тут часто упс, понимаешь в конце простыни. Бесят, пустологоловые дуры.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
19.962
Так это же лайт-вариант, милое! Тут она без подруги, у которой такое же, но она никак не попробует, и без мамы, у которой такое же, но другого производителя, и она не нарадуется. Она долго ходила с этой мыслью, потому что нужно было использовать до конца то, что есть, потому что уже некуда, и наконец, всё-таки решилась, и "теперь этот заветный пузыречек украсил собой достойную команду моих помощников в борьбе за красоту. Ведь все мы, женщины, мечтаем быть красивыми. И мы все такие нестандартные - если у нас прямые волосы, мы их завиваем, если кудрявые - выпрямляем! Кстати о волосах, вот мои ссылочки на маски для волос, способствующие их росту:

Масочка с горчицей.

Масочка на желтках с репейным маслом.

Масочка из касторового масла с чередой фирмы "Натуральная эко-природа".

Масочка для лица из глины с эфирными маслами из набора "Таежная банька-3".

А также отзыв на интернет-магазин "Все для вас, пустоголовые дуры", где я беру все эти ингредиенты. Надеюсь, здесь можно оставлять ссылки и меня не заблокируют.
На всякий случай, уберу ссылку под кат.

https://vsedlyavaspystogoloviedyri.org

А теперь вернёмся к нашему гелю для лица. Средство находится в удобном флаконе, и что мне нравится, так это наличие дозатора - это гарантия, что гелем никто не пользовался до меня, и то, что вся информация есть и на коробочке, и на самом флаконе.
Мой флакончик уже не в лучшем виде, поэтому в целях эстетичности я скопировала фото состава в интернете для тех, кто в них понимает.

(мутное фото, нихуя не видно).

Когда я его принесла домой, то первым делом бросилась наносить на лицо. Консистенция чем-то напоминает мне жидковатую сметану, но я решила намазать и на шею.
Кстати, производитель рекомендует нанести гель на сгиб локтя и ждать 24 часа, чтобы не было аллергии. Я так делать не стала.
А теперь поднимите руки те, кто блять попытался перейти по ссылочке :lau_gh4:
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.309
Симпатии
28.763
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.813
@Паскудство характера , ну не знаю...акне тяжело лечится и не сразу и дороже пузырька даже с люксиком. А отзыв с тональником на такую кожу показателен. Поэтому я скорее пожалею деву, особенно если она работает над проблемой, но пока не вылечила мажет (да да, тут должно быть "лечить, а не замазывать), но не все так могут
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
@Паскудство характера , ну не знаю...акне тяжело лечится и не сразу и дороже пузырька даже с люксиком. А отзыв с тональником на такую кожу показателен. Поэтому я скорее пожалею деву, особенно если она работает над проблемой, но пока не вылечила мажет (да да, тут должно быть "лечить, а не замазывать), но не все так могут
Не в этом даже дело, просто страшная. Вот прыщи замазала. Разве симпатичная?
aVEz91aQx3UzGwo7yT7Ttg.jpg

Форма лица, черты лица, брови эти (девушка в Ютубе забанена).
Вот смотрю ещё раз внимательно на первую фотку, прыщи как прыщи, у многих они есть, крипово выглядят "соболя", щёки, мясистые черты лица и прилизанные длинные волосы.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.957
Симпатии
22.634
Не в этом даже дело, просто страшная. Вот прыщи замазала. Разве симпатичная?
Посмотреть вложение 1077897
Форма лица, черты лица, брови эти (девушка в Ютубе забанена).
Вот смотрю ещё раз внимательно на первую фотку, прыщи как прыщи, у многих они есть, крипово выглядят "соболя", щёки, мясистые черты лица и прилизанные длинные волосы.
Она просто как будто очень сильно опухшая
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.142
Симпатии
94.334
Адрес
Замкадная электричка
Не в этом даже дело, просто страшная. Вот прыщи замазала. Разве симпатичная?
Посмотреть вложение 1077897
Форма лица, черты лица, брови эти (девушка в Ютубе забанена).
Вот смотрю ещё раз внимательно на первую фотку, прыщи как прыщи, у многих они есть, крипово выглядят "соболя", щёки, мясистые черты лица и прилизанные длинные волосы.
Ну форму и черты лица какбе не выбирают.
Вот брови - да, пиздец
 
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
19.419
Симпатии
276.003
Адрес
Кукуево
Если барышня похудеет и перестанет рисовать брови жирным черным маркером, то будет очень даже пэрсик.:hula_hoop:
Глаза и рот у неё нормальные, не узкие. Скулы и подбородок - есть, только заплыли все малость.
В общем, удачи тебе, деваха. А если тебе и так норм, то вообще красава.
Полистала её фотки, обычная марфа, ничего такого пздцового:Unknown:
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Отзыв не читала, но авторка песдец страшная! И это в 2020, когда любая пятиклашка могёт. https://irecommend.ru/content/plotn...irnoi-kozhe-tot-sluchai-kogda-edinitsam-podos
Посмотреть вложение 1077865
Да ладно... Красивая девка (хотя на вкус и цвет... но все же).
Просто брови-черкаши доставляют XD

YPubDpNkk3xKUZFB0msiQ.jpg


Это не конкретно даже к ней, а вообще.
Но нынче мода такая, многим хочется но не у всех желающих своей пушнины хватает... Ну а что?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.110
Симпатии
25.644
Адрес
тсщадие зла
Обычная.
В метро спускаешься- там все на 90 прОцентов такие. Остальные 10 или вау-вау, модель, или страхолюд страшный.
Эта же- обычная молодая девчонка, котов вон любит, скоро научится краситься и фоткаться нормально- будет из разряда красоток.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.603
Симпатии
95.273
Глаза красивые у девушки, губы правильной формы и пухлые от природы — не знаю, за что ее можно назвать некрасивой. Брови - да, мне кажется, стоит оформить по-другому, слишком густые и активно выделенные утяжеляют лицо и уничтожают ее черты лица и внешность.