Откровения Вдовы - Джулия Полихрониду

Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.054
Симпатии
578.191
#1
Милое @Дорогое питание, шапка ОВ готова.

Эпиграф
c986c6196cb4.jpg

Огромная благодарность @Азог Осквернитель за воплощение идеи эпиграфа :ro_za:

Джулия (Джульетта) Полихрониду. Ники на ФСН: Алексия Морали, Все впереди, Да будет мегасрач, Откровения Вдовы. Также выступала в фб под никами Анна Ананьева, Анет Крилова и т. д. На ФСН упоминается как Джул, Откровения вдовы, ОВ, Мегасрач, Охрениди, Полисахариди, ПВХ.

96ECD8D3-9130-49D0-83E6-A48A04DDC679.jpeg ED45B3BE-100C-45B0-8100-C47B916C0745.jpeg E4B90CDF-5DE2-4F33-A87E-6327CB43EB11.jpeg BDA95070-1D69-40F1-A995-3B5BB9AD1846.jpeg

Джулия страстно ненавидит пациента Божену Рынска (БР). Так ненавидит, что устроила свою сестру Венеру Чакалову няней «личной дочери по документам» БР.

Венера Павловна Чакалова (Цакалиду). Сестра Джулии, около полугода (осень 2020 г. – начало весны 2021 г.) изображавшая няню в оккупированном БР доме семьи Малашенко в поселке Чигасово. По утверждению БР, Венера прикинулась няней, а на самом деле является торговкой с рынка. Венера копировала документы и другие бумажки в доме, записывала аудио происходящего и пересылала компромат Джулии.

5F6DDF64-4C03-48C0-854C-B585D03D73B8.jpeg AB4EF6DF-7511-48D2-81EF-83097FED00D4.jpeg 90C0B792-0284-473D-903A-8FCD4776419B.jpeg 9F6EABF8-230A-4110-B166-12EF5F5791FE.jpeg 7E4E4C68-2D04-407C-8F80-76AD6DD911B6.jpeg 41621F47-B7E0-4B79-A164-15051682B2F1.jpeg AA98DF13-3E04-43B9-89E8-DEED890A5BD0.jpeg

Также в теме упоминается Наталия Михайловна Маслова (ник на ФСН – Президент мира Вазгенчик). Изначально очень активная хомячка БР, превратившаяся впоследствии в её «приемную маму». БР на выклянченные у Максима Галкина деньги перевезла тяжелобольную Наталию (против её воли) из Евпатории в Москву, где в обмен на завещание «лечила» от рака. За время пребывания в лапах БР и находясь по причине болезни в зависимости от БР, Наталия в полной мере испытала на себе Рынскую философию «сначала завещай, потом вешайся». Наталия умерла 22 августа 2021 г.

Вернемся к Джулии. Родилась в г. Цалка (Грузия). Жила на Кубани, в 1999 г. уехала из России. Много времени посвящает поливанию в интернетиках «дебильной страны» России и «неблагодарных» русских. Замужем за немцем, проживает в Германии (Мюнхен), часто бывает в Греции, где живут ее дочери (г. Лариса). Утверждает, что работала учителем английского языка. Про заслуги европейского дедомужа в её эээмммм благосостоянии насикомые пописявок не нашли.

2017 г. Джулия хвастается своими достижениями:

24EBDDE1-3E24-4B77-8864-0F0550548B8C.jpeg

Дети Джулии и их бровно-ногтевой бизнес в греческой Ларисе:

AFC96E58-1C51-4C4E-9C22-5167D7899E97.jpeg D3FDAD76-155A-4D93-82DD-6C055DB1D78C.jpeg 1F43AB7B-56EA-4669-9FFA-217DE5DD4B6E.jpeg 075D5A43-FCC2-4753-BE75-3BE2C2E19A36.jpeg A36F16CC-56E3-4477-9E36-B881FFB0A3A3.jpeg 21A469FD-DAA9-492C-B149-812D6B1AAC56.jpeg

Уровень английского, благодаря которому она заработала на кучу квартир и другие богачества:

3EC502B8-7551-4FF4-9F2E-76102F4AFCB1.jpeg 64E0A2FE-C57F-4D10-B4F1-DB6311159665.jpeg 7EF1616E-37B9-41E5-92C9-CA027D0F2072.jpeg

БР о сестрах Джулии и Венере:

4AEE715E-9B5B-4C41-AE16-0EA23E56573D.jpeg D384D558-8B7E-4970-963C-EB012930ADFF.jpeg 04A0A318-1CDF-41BF-8D4D-5F4826E2ABE7.jpeg

Джулия появилась на ФСН в ноябре 2020 г. Миссия Джулии её же словами:

D16D0BFB-11A2-4D44-A21C-5277AAE9E876.jpeg

Джулия писала сообщения на форуме и быстренько их стирала, чтобы не спалиться (сообщения были восстановлены в сентябре 2021 г., после присуждения плашки пациента). Говорила, что пишет на форуме «вдвоем с партнером». Насикомые были удивлены непоследовательностью, хамством, косноязычием Джулии. Много месяцев её имени никто не знал; гадали, кто это мог бы быть. Кто-то в ней видел жулика Станислава Дёмина или бывшего любовника-алкаша Рынской Мохначёва, кто-то предполагал, что это Наталия Маслова или даже сама БР. Некоторые терпеливые насикомые вчитывались в противоречивые простыни Джулии и говорили, что это новый персонаж в сериале. Большинство насикомых не воспринимали Джулию всерьёз, гоняли её сцаными тряпками за отсутствие логики и хабальство. В ответ Джулия снова хваталась за матюгальник, а также намекала, что мы пожалеем не дождавшись тонн собранного ею компромата на БР. Кроме того, Джулия писала свои ЦУ Нике Белоцерковской, правовыми методами воюющей с БР, но была Никой заблокирована.

В конце августа 2021 г. насикомые узнали о смерти Наталии Масловой. Тогда же выяснилось, что Наталия несколько месяцев переписывалась с насикомым Nebozhena, рассказывала о своей жизни у БР и окружавших её в то время людях. Nebozhena выложила скрины переписки, и открылись бездны не только о БР, но и о Джулии. Оказалось, Джулия тоже переписывалась с Наталией и продавливала больную женщину переписать имущество на других людей, в том числе на Венеру Чакалову.

Слова Наталии о Джулии и адресованные Джулии:

F6915548-C4DE-4332-9632-4BD02C8D9D1E.jpeg 311197C2-46F9-4522-B7EF-0121C9BCAF7A.jpeg 8367637F-7383-4C13-B84A-29D412AA5458.jpeg E72AFECE-CFE3-4AF6-B2AE-B3C091F189F6.jpeg 23A724C8-BF87-41FB-B230-198CB3302649.jpeg 931EECDC-1AC7-406A-8204-EF3A5FB2CD1D.jpeg 3DF6C586-27C4-4AFF-9651-BC33726BE122.jpeg

Насикомые высказали Джулии всё, что посчитали нужным. Джулия в очередной раз посклочарила, после чего удалилась в телеграм-канал «Божена срываем маску» и теперь строчит оттуда. В периоды обострения паранойи Джулии кажется, что за ней бегают обиженные насикомые, которым она «не дала инсайды». Более подробно о характере её «инсайдов» можно узнать в других темах.

Прочитав о больших жизненных достижениях Джулии и оценив целостность её натуры, хотим узнать её биографию поподробнее. Мы уверены – там есть чему позавидовать!
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.194
Симпатии
366.733
#2
Вот родственники поинтересовались где прах и когда будут похороны. А Божена им такая: "Идите на хуй. Я у Масловой значусь единственным близким человеком. А вас она знать не хотела". И родственники послушно идут на хуй. Нет у Масловой прямых наследников, нет близких родственников, которые имели бы право задавать Божене какие-то вопросы и что-то с нее требовать. Увы. Завещание теоретически могут попытаться оспорить, но не более того.

* * *
Теперь насчет ОВ. Я не очень понимаю, почему некоторые насики категорически отметают самую простую версию - что ОВ действительно сестра (родственница, подруга) какой-то из многочисленных нянек Божены? Все произошедшее прекрасно вписывается в эту картину. ОВ интересовалась Боженой, интересовалась ФСН, сидела здесь, собирала информацию и вырабатывала план действий, пока сестра находилась в Чигасово рядом с Масловой.

Потом скооперировалась с сестрой и остальными нянями, вышла на какого-то Виктора, понаходила каких-то родственников Масловой и начала планомерную обработку насчет завещать им, а не Гниде. Причем, подозреваю, там были четкие договоренности - я Наташу раскручиваю на завещание, вы со мной делитесь. Ну, то есть, ей пофиг было уже кому завещает Маслова, с любого она поимела бы свою долю.

Лезет в личку к Президенту мира Вазгенчику, начинает выражать сочувствие, предлагает фрукты-витаминки и гнет свою линию. Параллельно няня-сестра обрабатывает жертву непосредственно в доме. Потом сестру увольняют, но инфа из дома продолжает поступать - няни там все между собой перезнакомились и загоняли Маслову всей стаей. Отсюда и завещание всплывшее - чтобы еще и на ФСН надавили на Наталью насчет того, что она все отписывает Божене.

Но Маслова заебывается от столь неприкрытого давления, ссорится с ОВ и съезжает куда-то, отказываясь сообщать куда. ОВ начинает лебезить, мириться, потому что никак не хочет верить, что домик в Евпатории тю-тю. При этом она сдает Маслову Божене, рассказывая, что та делится инфой с Небоженой на сайте - в надежде, что Бо поссорится с Масловой и та вычернет ее из завещания. И завещает кому-то из этой стаи викторов и нянь. Отсюда - обида Гниды на Маслову, ее посты про корвалол и неблагодарность и предательство самых близких.

Но тут Маслова умирает. О чем нам сообщает насик Небожена (складывается впечатление, что ОВ об этом даже не знала) и приносит скрины, нелицеприятно характеризующие ОВ. Вдова приходит на сайт и начинает поливать говном Маслову.

Психологический портрет доброй самаритянки, выслушивающей Маслову до трех ночи, совершено не коррелирует с теми последующими грязными словами в ее адрес, с которыми тут фестивалила ОВ. Можно сделать вывод, что с Масловой вполне мог переписываться и еще другой человек с ее акка - сестра-няня или кто-то менее косноязычный, чем Вдова. Но работали они сообща. И если предположить, что этот моногомесячный трудозатратный план по отжиму собственности сорвался и его участники выкатили претензии ОВ, то понятно, почему она так утробно ее ненавидит, даже больше, чем Гниду. Получается, что и время потратила, и душевное, блядь, тепло, а жертва сорвалась с крючка. Тут не только грязные трусы развесишь по палате, тут вообще лицо себе начнешь царапать по примеру более удачливого варана.

И я не вижу достаточных оснований подозревать в ОВ Махатели, Демина или кого бы то ни было другого. Чисто по принципу утки, крякающей как утка.

Ну, то есть, я сейчас выступила как Кэп, но почему-то захотелось собрать всю разрозненную информацию воедино и сделать из этого довольно логичную, на мой взгляд, версию.
Я бы еще добавила что ОВ работает (аж 4 тыс евро заработала с ее слов) и вряд ли могла уделять столько внимания Масловой поэтому вполне возможно что с аккаунта ОВ с Масловой общалось несколько человек.
 
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
1.502
Симпатии
22.332
#3
Я бы еще добавила что ОВ работает (аж 4 тыс евро заработала с ее слов) и вряд ли могла уделять столько внимания Масловой поэтому вполне возможно что с аккаунта ОВ с Масловой общалось несколько человек.
Мне кажется, вся ее работа заключается в окучивании таких масловых.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.361
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
#4
Мне кажется, вся ее работа заключается в окучивании таких масловых.
Ну да. Разводит еще и на поездки неизлечимо онкобольных в бундес, с возможным токсосбором в сети. Тут выше она предлагала Масловой продать киевскую недвигу и двигать в бундес на операцию при метастазах в печени?
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
#5
Мне кажется, вся ее работа заключается в окучивании таких масловых.
Джулия, на которую указывает гнида, стала мелькать в темах, посвящённых рынской, с февраля 2019-го года. Причём она практически не камуфлировалась, вступала в диалоги с Гусей и паслась у Эль Янова. Не буду выкладывать её страницу как специалиста, но если коротко: живёт в Мюнхене, в России закончила иняз, знает якобы 5 языков (кроме русского - англ., нём., греч., турецкий), есть даже её номер телефона (для желающих предложить работу преподавателя-лингвиста или переводчика).
Стиль её сообщений категорически отличается от стилистики ОВ. Как-то (в феврале 2019г.) её имя даже мелькнуло здесь, на форуме, в сообщении коллеги @Отсебятина с харизьмой.
Это Гуся ведёт диалог с Джул в марте 2019 года;


Вот, к примеру:
C144CF3A-0F9A-42B5-A31E-FCB75EB6D2AE.png 3F26FE40-8F72-47F1-80A0-271A0A095257.png

Спасибо, интересная информация. Я думаю, в основном пишет злая нянька,сестра или родственница этой Джул.А с другой стороны, я не вижу проблем,что человек входит в образ и начинает косить под малограмотного мужика или бабу.Если она лингвист,почему бы и нет?это для нее игра.
Полагаете, это она свою малограмотную сестру к гниде нянькой пристроила? А с Масловой во время дискуссий у Эль Янова познакомилась?
 
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
1.502
Симпатии
22.332
#6
Джулия, на которую указывает гнида, стала мелькать в темах, посвящённых рынской, с февраля 2019-го года. Причём она практически не камуфлировалась, вступала в диалоги с Гусей и паслась у Эль Янова. Не буду выкладывать её страницу как специалиста, но если коротко: живёт в Мюнхене, в России закончила иняз, знает якобы 5 языков (кроме русского - англ., нём., греч., турецкий), есть даже её номер телефона (для желающих предложить работу преподавателя-лингвиста или переводчика).
Стиль её сообщений категорически отличается от стилистики ОВ. Как-то (в феврале 2019г.) её имя даже мелькнуло здесь, на форуме, в сообщении коллеги @Отсебятина с харизьмой.
Это Гуся ведёт диалог с Джул в марте 2019 года;


Вот, к примеру:
Посмотреть вложение 2123649 Посмотреть вложение 2123651
Спасибо, интересная информация. Я думаю, в основном пишет злая нянька,сестра или родственница этой Джул.А с другой стороны, я не вижу проблем,что человек входит в образ и начинает косить под малограмотного мужика или бабу.Если она лингвист,почему бы и нет?это для нее игра.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.194
Симпатии
366.733
#7
Вполне может быть, если ОВ живёт в европах бандеролью. Как бы и обеспечена, но кошелёк у мужа, и помогать нищебродам-родственникам жены муж не намерен.
В переписке с Масловой ОВ хвасталась что заработала 4 тыс евро, из этих денег вполне по силам помочь нищей сестре.
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.383
Симпатии
226.430
#8
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.194
Симпатии
366.733
#9
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.417
Симпатии
134.838
#10
Вообще непонятно, профиль этой Джулии находится в прямом доступе, с фотографией и телефоном, зачем ей тогда эти игры с Рынской, в чём соль?
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.124
Симпатии
268.170
#11
Сильно отстаю, может, уже и приносили. Кароч, это она, турчанка наша с ятаганом. см. языки, которыми владеет. Аккаунт зачищен, прошлась по жалким лайкам, есть однофамилица из Ларисы - см. туда куда нельзя смотреть, там Лариса упоминалась.
Упс.
Март 2019 года

Julia Polychronidou уже тогда интересовалась Боженой и... (сюрприз)... ненавидела Гангрену. Не соврали, выходит, Откровения. Жаль, всё потёрто/закрыто


Julia Polychronidou Анна Кочнева ты бл.....откуда знаешь? Вот при всей моей неприязни к Божене понимаю, что ведь она права, когда обращается с вами как с быдлом. Тебя еб. ...ет, потратилась ли она на венок? У нее есть друзья , венков достаточно, венок не оживит Малашенко. В чем проблема? Как вас сплетниц земля носит ? Причем каждое ничтожество без лица и без роду имеет мнение про венок и знает счет чужим деньгам. Вот мне даже в голову не пришло полюбопытствовать, от кого были цветы и венки. Это неважно. Есть факт, умер человек, неплохой, умный, талантливый и несчастный. Больше ничего неважно. Страна большая, а люди такое гов. ...о. Как же мне повезло, что я так далеко живу от вас всех и дышу другим воздухом.

********************
Julia Polychronidou Veve Veve сколько же бл. ...вас троллей развелось! Ничтожные создания. Своего горя нет? Господь позаботится об этом. Малашенко не заслужил такое паскудство.

********************
Julia Polychronidou Ellie Blumenthal все верно . Эта женщина технично довела его до самоубийства, сохраняя молчание, обобрала почти до конца и и как самый крутой гангстер избежала наказания.
Божена никто. О ней и всерьез говорить не следует. Но Пивоварова опасна. Она чудовище под искусной личиной благопристойности.

********************
Elena Konstantinou Gusinski Julia Polychronidou Юлия, мамашка-яблоня, при всем ее непростом характере, не была жлобихой и жадиной. Для нее деньги это нечто естественное, часть бытия о котором в добрую минуту и не задумываешься. Она не из тех людей, которые, вцепившись в глотку бывшему мужу и отцу ее детей будет будет выклевывать ему печень. Почитайте последние посты Б. Она в каком-то из них пишет открытым текстом, мол, это я тебя уговорила пожениться. Т.е. он мог жить и без свадьбы-женитьбы, ситуация с судом, а вы уверены, что на разделе имущества настояли "Яблоня" и "яблочки", а не наоборот? Лена, скажу вам более, разрешала Игорю жить с Б. в ее английском доме, когда ее там не было, в Испанском доме, когда ее и детей там не было, в Чигасовском доме, когда ее там не было, чем собственно говоря ИЕ и Б. регулярно пользовались. Было бы чудесно, если бы Б. не лезла в шкафы ЕП и не лезла в ее нижнее белье в буквальном смысле это слова."Чтоо??! Трузы Ла Перла??? Я, Вань, такую же хочу!" Ах у нее чернобурка?!!!! Тогда и мне соболя подавай. Вы скажите: "Так это естественно и свойственно каждой даме сердца". Но это неправда, не каждой. Вам бы понравилось, если бы вы разрешили пожить в своем доме или квартире бывшему мужу с его пассией, а приехав домой обнаруживали, что у вас нещадно рылись в интимном белье, порезали ножницами, там, любимый костюмчик или выбросили за окно принадлежащие вам по праву вещи? Как бы к этому отнеслись? Логичный ответ: я бы поделила имущество. Что собственно говоря и произошло.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
#12
Упс.
Март 2019 года

Julia Polychronidou уже тогда интересовалась Боженой и... (сюрприз)... ненавидела Гангрену. Не соврали, выходит, Откровения. Жаль, всё потёрто/закрыто


Julia Polychronidou Анна Кочнева ты бл.....откуда знаешь? Вот при всей моей неприязни к Божене понимаю, что ведь она права, когда обращается с вами как с быдлом. Тебя еб. ...ет, потратилась ли она на венок? У нее есть друзья , венков достаточно, венок не оживит Малашенко. В чем проблема? Как вас сплетниц земля носит ? Причем каждое ничтожество без лица и без роду имеет мнение про венок и знает счет чужим деньгам. Вот мне даже в голову не пришло полюбопытствовать, от кого были цветы и венки. Это неважно. Есть факт, умер человек, неплохой, умный, талантливый и несчастный. Больше ничего неважно. Страна большая, а люди такое гов. ...о. Как же мне повезло, что я так далеко живу от вас всех и дышу другим воздухом.


Julia Polychronidou Veve Veve сколько же бл. ...вас троллей развелось! Ничтожные создания. Своего горя нет? Господь позаботится об этом. Малашенко не заслужил такое паскудство.


Julia Polychronidou Ellie Blumenthal все верно . Эта женщина технично довела его до самоубийства, сохраняя молчание, обобрала почти до конца и и как самый крутой гангстер избежала наказания.
Божена никто. О ней и всерьез говорить не следует. Но Пивоварова опасна. Она чудовище под искусной личиной благопристойности.
Elena Konstantinou Gusinski Julia Polychronidou Юлия, мамашка-яблоня, при всем ее непростом характере, не была жлобихой и жадиной. Для нее деньги это нечто естественное, часть бытия о котором в добрую минуту и не задумываешься. Она не из тех людей, которые, вцепившись в глотку бывшему мужу и отцу ее детей будет будет выклевывать ему печень. Почитайте последние посты Б. Она в каком-то из них пишет открытым текстом, мол, это я тебя уговорила пожениться. Т.е. он мог жить и без свадьбы-женитьбы, ситуация с судом, а вы уверены, что на разделе имущества настояли "Яблоня" и "яблочки", а не наоборот? Лена, скажу вам более, разрешала Игорю жить с Б. в ее английском доме, когда ее там не было, в Испанском доме, когда ее и детей там не было, в Чигасовском доме, когда ее там не было, чем собственно говоря ИЕ и Б. регулярно пользовались. Было бы чудесно, если бы Б. не лезла в шкафы ЕП и не лезла в ее нижнее белье в буквальном смысле это слова."Чтоо??! Трузы Ла Перла??? Я, Вань, такую же хочу!" Ах у нее чернобурка?!!!! Тогда и мне соболя подавай. Вы скажите: "Так это естественно и свойственно каждой даме сердца". Но это неправда, не каждой. Вам бы понравилось, если бы вы разрешили пожить в своем доме или квартире бывшему мужу с его пассией, а приехав домой обнаруживали, что у вас нещадно рылись в интимном белье, порезали ножницами, там, любимый костюмчик или выбросили за окно принадлежащие вам по праву вещи? Как бы к этому отнеслись? Логичный ответ: я бы поделила имущество. Что собственно говоря и произошло.


Если уж Вас так распидорасило, что Вы мне уже второй комментарий посвящаете, то Вам тогда стоит найти мои комменты, где я прошу забрать Женечку от монстра. Найдёте - поговорим про двойные стандарты и чёрно-белое кино. Удачи в поисках.
Ой, как интересно-то!
Так это ОВ уже тогда пасла Гниду?
 
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
198
Симпатии
2.476
#13
Вконтактике нашлось (2017 год), Откровения Вдовы откровенничают:
IMG_20210905_120929.png IMG_20210905_120951.png
Всё сама, всё сама. Наверняка нисколько мужей и одиноких старушек не похоронила, нет-нет.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.633
Симпатии
1.096.343
#14
Вконтактике нашлось (2017 год), Откровения Вдовы откровенничают:
Посмотреть вложение 2126730 Посмотреть вложение 2126731
Всё сама, всё сама. Наверняка нисколько мужей и одиноких старушек не похоронила, нет-нет.
«Продукты питания очень хорошие» - эта Попандопула Полихрониду Жулиулия вылитая старая Вошь Рынская с патологической фиксацией на еде.
 
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
425
Симпатии
5.268
Адрес
Monaco
#15
Немецкая половина откровений я так понимаю отслеживала гниду и когда та объявила о поиске няни, подкинула идею нищей сестре. Решение пришло спонтанно. Потом появилась Маслова и все заверте..
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
612
Симпатии
19.944
#16
Врет. Чтобы стать учителем, нужно подтвердить магистерский диплом и закончить дополнительные курсы.
Правильно, да еще и на местном, греческом языке. Точно ОВ живет в Греции или на Кипре, там таунхаусы мезонетами называют.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.372
Симпатии
61.217
#17
Вконтактике нашлось (2017 год), Откровения Вдовы откровенничают:
Посмотреть вложение 2126730 Посмотреть вложение 2126731
Всё сама, всё сама. Наверняка нисколько мужей и одиноких старушек не похоронила, нет-нет.
Вот откуда этот приказной, высокомерный тон - училка, бля. Кашкай у неё:).
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
239.154
#18
Вконтактике нашлось (2017 год), Откровения Вдовы откровенничают:
Посмотреть вложение 2126730 Посмотреть вложение 2126731
Всё сама, всё сама. Наверняка нисколько мужей и одиноких старушек не похоронила, нет-нет.
Этот отрывистый стиль ни с кем не спутаешь. У меня квартира. И мезонета (чо за хуйня?). И машина новая, 23 тысячи. Долларов. (Дешевле только на свалке, простите). А вы. Все. Дураки убогие. Телик смотрите. А у меня машина. И мезонета. 80 квадратных. Метров. Аж укачало.
Такая богатая, такая крутая, не то что лапотники нищие. Все у нее есть, и у детей недвига, и без долгов. Так хули ты за умирающими таскаешься ради домика в Евпатории? Наизнанку вывернулась аж. Гнусная баба.
 
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
425
Симпатии
5.268
Адрес
Monaco
#19
Правильно, да еще и на местном, греческом языке. Точно ОВ живет в Греции или на Кипре, там таунхаусы мезонетами называют.
У неё же греческая фамилия, возможно просто в ее семье так называют таунхаусы. Для Германии слово абсолютно чужое, это точно. Таунхаус правда тоже не говорят. Reihenhaus, Doppelhaushälfte, Einfamilienhaus (сегмент, полдома, дом)
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.361
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
#20
Четыре килоевро присяжному переводчику умилили отдельно. Ах оно еще и учительствует? Нет ничего невозможного для тех, кто гонит.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
52.736
#21
Может уже приносили и повторяюсь.
ОВ это или нет, но в лайках кошки есть женщина из Тбилиси, может ее привозили О-В на какое то лечение( могу ошибаться) 6198B852-8ECA-43C4-A6AC-600EC66631D1.jpeg F6513F80-5FB9-40F1-9A71-5799F3DFE3EB.jpeg A177FACA-27D3-4AB3-978D-7AA7F24A55D5.jpeg E07E1485-83E5-4744-97EA-720688C288EA.jpeg