Откровения Вдовы - Джулия Полихрониду

Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.959
Симпатии
574.488
И для сравнения — Ольга из репортажа v. пока безымянная нянька (предположительно кошатница, снимающая квартиру поблизости и держащая 20 кошек), засветившаяся на зючьей фотке в октябре

274AB939-57A2-4C5B-A690-7F8CDF097E04.jpeg 1B6212B5-006A-4354-B460-33764B370D1C.jpeg C241C1F2-BFC8-4057-BB57-5928A3916900.jpeg 3B8D6787-4044-403F-B048-3B7F4DA1F077.jpeg
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.369
Няньки выходили заморыша. Теперь Женек - гренадина о-го-го!

Меня больше занимает то, как ОВ несколько раз про шизофрению говорит, причем уверенно так заявляет, словно справку с диагнозом выдела. Как-то не вяжется. Нет, то что у Бо крыша съехала, это очевидно, но при шизофрении права не выдают, а Бо за рулем. Хотя, в нашем сериале и покойник за рулем, штрафы собирает. Но хотелось бы большей определенности.
Не выдают? И на машине покойников не ездят, да?
Вообще знаю случаи, и шизо есть и права водительские, как-то люди выкручиваются, предположительно денег дают кому надо
 
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
211
Симпатии
4.470
Вообще знаю случаи, и шизо есть и права водительские, как-то люди выкручиваются, предположительно денег дают кому надо
Именно. Вопросы решаются через маленькие, но гордые республики. Когда у пани Курицыной подойдёт к концу срок ВУ, не удивлись, если она на пару месяцев станет жительницей гостеприимного южного аула.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.255
Симпатии
786.115
А что это за сказки от нашего инсайдера? Лучшие продукты в холодильнике, памперсы без счета, куча одежды, несколько часов прогулок, масса игрушек, комната с душем каждой няне. Можно узнать почему они не жили в этом прекрасном месте, а сидели в Чигасовке с Зюкой, покупали продукты за свои, тащили их из города, спали с ребенком, а не у себя, отдыхая от дежурства? Почему игрушки были привязаны к коляске бинтами, ребенок на фото в коляске на улице выглядит максимально нелепо и одежда для прогулок появилась только сейчас?
Но главное не будем забывать - ребенок Игаря, Игаря, Ииииигаааарь....
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.959
Симпатии
574.488
Ничоси она накатала. Всю ночь не спала? Вот это хобби у чела!
Ну, из новенького: сейчас дочери ОВ не «с отличием» закончили школу, а «почти с отличием». ОВ «25 лет работала с детьми». Оля говорила на повышенных тонах в присутствии гнилы. Венера более успешна, чем Рына, не спрашивайте.
У ОВ родственник в полиции, разглашающий (якобы) сведения о Рыне. Короче, ОВ — хороший человек.
Я ничего не забыло? :ps_ih:
В характеристиках Масловой, пожалуй, соглашусь с ОВ.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.593
Симпатии
153.222
Ничоси она накатала. Всю ночь не спала? Вот это хобби у чела!
Ну, из новенького: сейчас дочери ОВ не «с отличием» закончили школу, а «почти с отличием». ОВ «25 лет работала с детьми». Оля говорила на повышенных тонах в присутствии гнилы. Венера более успешна, чем Рына, не спрашивайте.
У ОВ родственник в полиции, разглашающий (якобы) сведения о Рыне. Короче, ОВ — хороший человек.
Я ничего не забыло? :ps_ih:
В характеристиках Масловой, пожалуй, соглашусь с ОВ.
Мне нравится, когда начинают хвастаться и приосаниваться халупами и ведрами на колёсах, унаследованными от бабок, дедок, купленными за маткапитал или вообще являющимися добрачной собственностью мужей/жён. Это так смешно и нелепо. Гнида приживалка-присоска, Рыло воннаби приживалка-присоска, до сих пор неумело пиздящая о сказочном бахатстве, Жуля- жона по обмену аж в заграницах. Игра была равна. А чего добился ты?
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.208
Симпатии
157.933
Скучно. Одна и та же песня. Нет там у неинвестиции ничего от сухоногого. Ничего. Чем больше эта дура оправдывается тем больше убеждаюсь, что все предположения насиков по поводу Вазгена верны на 11500%
Если эти няни готовы попасть в рабство и присмыкаться за полтинник это только их проблемы, не жалко, похуй. Нескончаемая жвачка потерявшая вкус и упругость, но ее жуют и жуют.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
7.957
Симпатии
218.313
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.696
Симпатии
194.111
Адрес
Два пальца левее Алголя
То есть это ОВ открытым текстом пишет, что «наша Цуца» не имеет никакого отношения к ребёнку? «У ребёнка нет родной матери». (Или оно раньше про это тоже писало, просто я не читало?)
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.959
Симпатии
574.488
мне больше всего понравилось, что у нее близкий родственник работает в полиции, да так, что за один звонок посреди ночи все на рину раскопал вмиг. но маслову и джека должны спасать насики с фсн, потому что она "не в России".
Да вообще походя так про Рыну придумывает сливает компромат. И про Маслову подробностей навываливала (про фотки из постели, например).
А диванон себя ОВ почему-то не понравился.
И что насики про нее выдумывают, ей не нравится :Unknown:
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
7.957
Симпатии
218.313
То есть это ОВ открытым текстом пишет, что «наша Цуца» не имеет никакого отношения к ребёнку? «У ребёнка нет родной матери». (Или оно раньше про это тоже писало, просто я не читало?)
так она ж и типа тесты на материнство сюда приносила с 0% материнством. еще в прошлом апреле. кто и зачем их делал, и делал ли, правда, не колется.
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.695
Симпатии
83.823
Не, ну Рына охуела, конечно. Одно дело, когда она с Рынской воюет, тут и ей и барабан на шею, и ветер в босоножки. И совсем другое, когда безвинное дитя франкенштейном обзывает.
"Мои дети сказали..." Да ты ж ебанись, ну раз уж ее дети сказали... Это какие, кстати, дети, которых она пидорасами обзывала прилюдно? Да уж, мать года. Авторитет.
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
776
Симпатии
41.195
мне больше всего понравилось, что у нее близкий родственник работает в полиции, да так, что за один звонок посреди ночи все на рину раскопал вмиг. но маслову и джека должны спасать насики с фсн, потому что она "не в России".
Красивое, да. И про двух нянь по 1000 долларов с комнатами и душевыми, но сестра её "без копейки денег готовила, 5 раз в день" Масловой. Ояебу.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Не, ну Рына охуела, конечно. Одно дело, когда она с Рынской воюет, тут и ей и барабан на шею, и ветер в босоножки. И совсем другое, когда безвинное дитя франкенштейном обзывает.
"Мои дети сказали..." Да ты ж ебанись, ну раз уж ее дети сказали... Это какие, кстати, дети, которых она пидорасами обзывала прилюдно? Да уж, мать года. Авторитет.
Прям таки охуела, тут половина насиков как только по Вазгену не прошлась и ничего, никто от белопальтита не умер.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.959
Симпатии
574.488
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
7.957
Симпатии
218.313
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
592
Симпатии
22.284