Очень странные дела

Ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    257
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1.597
Симпатии
21.560
А тем временем в инстаграме одного из братьев Дафферов.
Как вы думаете, кто этот тот-кого-нельзя-называть?
Кстати, там еще была ссылка на спотифай с кое-какой песней...
1000014736.jpg
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1.597
Симпатии
21.560
По буквам более или менее подходит Макс и Эдди, а вот по ссылке был Master of puppets. Продолжают заигрывать с фанатами.
И, мне кажется, Макс была бы в списке с ровесниками, поближе к Лукасу и Эл.
 
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
125
Симпатии
1.358
С горячей нцой посмотрите первую главу "По методу Мансона", она читается как законченное произведение, там тоже отличная нца и диалоги. Просто гляньте - имхо, оно затягивает с первых фраз))
Запоздало, но буду вас ругать. Вы своим советом открыли для меня дивный новый мир слэша и теперь я хз чё с этим делать.
Но,если по честному, то спасибо. Это очень очень очень хорошая работа (я уже спец). И кстати 3яя часть тоже хороша, вторая похуже будет. Вообще я не фанат стэдди, но здесь он отличный просто и сам текст ,ну мякотка.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1.597
Симпатии
21.560
Запоздало, но буду вас ругать. Вы своим советом открыли для меня дивный новый мир слэша и теперь я хз чё с этим делать.
Но,если по честному, то спасибо. Это очень очень очень хорошая работа (я уже спец). И кстати 3яя часть тоже хороша, вторая похуже будет. Вообще я не фанат стэдди, но здесь он отличный просто и сам текст ,ну мякотка.
"Добро пожаловать в органы, сынок" :-)
Вот я как раз со стэдди стала махровым слэшером, до этого ни один пейринг так не цеплял.
И, кстати, третью часть ещё не читала, меня объёмы пугают)
К сожалению, стэдди сейчас в руфандоме не пишут, сплошной байлер низкого качества, но с момента моей рекомендации наверняка добавилось ещё работ.
А это же в "Методе" фраза "Они мир спасли, они заслужили потрахаться"?))
 
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
125
Симпатии
1.358
"Добро пожаловать в органы, сынок" :-)
Вот я как раз со стэдди стала махровым слэшером, до этого ни один пейринг так не цеплял.
И, кстати, третью часть ещё не читала, меня объёмы пугают)
К сожалению, стэдди сейчас в руфандоме не пишут, сплошной байлер низкого качества, но с момента моей рекомендации наверняка добавилось ещё работ.
А это же в "Методе" фраза "Они мир спасли, они заслужили потрахаться"?))
Да-да, все эти ожп блеклые и невнятные, хотя есть пара неплохих работ тоже. Но мой фаворит это все таки Харигроув. Хотя в сериале мне Билли тоже вообще никак, но в фиках его обычно вообще неканонно как по мне описывают.
К 3ей части надо подготовиться, я вечерком случайно на нее набрела и не осознав объемы проглотила в ущерб ночному сну. Есть там спорные сцены, но в целом очень достойно. Хотя первая часть мой фаворит из-за описания самого метода, да и вообще мыслей в голове Эдди.
В байлере меня оба не привлекают, не мое. Как и все "дети". Вот уж чего кстати не понимаю, там это популярности Уилла. Самый слабый актер на мой взгляд, а уж антисекс подавно. Ну это вкусовщина конечно.
Кстати вспомнила, что есть неплохие работу по агнсту, если такое привлекает по паре Билли+Макс.

Да-да, это оттуда. Там вообще смешного много. Я вот в упор не въезжаю, как можно так вкусно писать, умеют же люди.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1.597
Симпатии
21.560
Вики и Карен типа в основном касте? Аргайл вернулся в Калифорнию, русской ветки, видимо, не будет (и слава гоги)...
Штош, хотя бы с возвращением Макс не стали нагнетать интригу, и так было понятно, что никуда не денется.
Кстати, судя по паре фото со съёмок, таймскип таки есть: у Стива кроссовки, вышедшие в 87 году, на другой фотографии книга 88 года.
1000015819.jpg
1000015821.jpg

1000015818.jpg

1000015823.jpg