Очень странные дела

Ваш любимый персонаж?


  • Всего проголосовало
    257
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.685
Симпатии
74.598
Ноа Шнапп совершил каминг аут, как гей ::-):
А ещё очень мило сослался на Уилла)
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1.597
Симпатии
21.571
Ноа Шнапп совершил каминг аут, как гей ::-):
А ещё очень мило сослался на Уилла)
Все и так знали наверняка, но очень трогательно его прикрывали, Милли вон в каком-то интервью говорила, что хочет найти ему девушку...
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.685
Симпатии
74.598
@Яшмобрекчия, да-да, я тоже помню этот момент, думаю, Ноа ощутил себя максимально неловко)
Вообще, конечно, лично мне не кажется приятным ответом на подобное - "мы знали!", ну, типа, разве он был таким очевидным, даже обидно, он же явно мог переживать по этому поводу)
Но он получил много поддержки, в т.ч и в сети, короче, фан факт, как у него с героем переплелось познание себя)
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1.597
Симпатии
21.571
@Яшмобрекчия, да-да, я тоже помню этот момент, думаю, Ноа ощутил себя максимально неловко)
Вообще, конечно, лично мне не кажется приятным ответом на подобное - "мы знали!", ну, типа, разве он был таким очевидным, даже обидно, он же явно мог переживать по этому поводу)
Но он получил много поддержки, в т.ч и в сети, короче, фан факт, как у него с героем переплелось познание себя)
Ну, он же так и написал, что у него с Уиллом больше общего, чем ожидалось?

А Милли, я думаю, могла говорить с его согласия. Все-таки к гетеросексуальным отношениям до 18 относятся гораздо проще...

Да, меня радует, как его поддерживают все, кроме сокрушений отдельных девиц, что эта роза цветет не для них.

Кстати, вроде как анонсировали гонорары основного актерского состава на 5й сезон, и Сэди получит столько же, сколько остальные подростки (за исключением Милли, у той свои условия). А значит, что она получит полноценную роль в сезоне? Или все нужно для пущей конспирации?))

Что там по фанфикам, милое? Я схожу с ума и читаю на ао3 через переводчик, но там огромное количество всего, так что чувствую, что ищу жемчуг в навозной куче...
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.685
Симпатии
74.598
@Яшмобрекчия,
не порадую вас, милое, я и фанфики сейчас вообще не пересекаемся и, подозреваю, интерес воспылает обратно примерно к новому сезону. Вы удивительно стойкое) Я с ао3 не справилась, сначала были надежды, но именно вот про кучу вы в точку сказали.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
842
Симпатии
15.122
Добила 4й сезон, оооочень затянуто( похоже, обширное количество персонажей реально вредит сюжету, непонятно, куда кого приткнуть, поэтому бОльшую часть времени большинство просто стоит с выражением ахуя на лице.
Понравилась Макс, понравился Эдди, ну, Стив нравится по умолчанию, самый вменяемый, ещё и красаучик.
С каждым сезоном всё сложнее и сложнее переваривать Нэнси. Самый нелюбимый мой персонаж.
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
180
Симпатии
2.180
Всем здравствуйте! Пока ветку не читала, сразу высказаться хочу. Досмотрела 4 сезон и что то последняя серия как то оставила в недоумении.... Нет, все ясно что сезон не последний и зло ещё живо, но как то скомкали конец серии прям адово. Вот земля разверзлась крестом и вот все уже чистенькие, в больничке у Макс. А как вылезли, а что с дырой? Эдди что там так и бросили тело в изнанке? и почему красные тучки где то поблизости совсем никого не напрягают?

Как бы в конце каждого сезона было ощущение выдоха, как буд то все хорошо, наши победили и только последним кадром давали что ни фига... все ещё живо. А тут прям какая то хрень. Короче мне не хватило...
Post automatically merged:

И кстати, я не поняла насчёт той пыли клубящейся в русской тюрьме... что это? куда девалось?
Милое, сейчас перечитала ваше сообщение и поняла, что готов новый халат «Красные тучки где-то поблизости».

Налетайте, забирайте)).
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1.597
Симпатии
21.571
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1.639
Симпатии
24.685
Милли Бобби Браун исполнилось 19, но она все еще не выглядит на свои 19. И еще заметила интересную вещь. Подписана на Сэди Синк и она постоянно кого-то рекламирует, именно high fashion, то Шанель, то сейчас Александр Маккуин, хотя лет 6 назад казалось, что Милли будущая икона стиля. Но она у меня теперь только с барби ассоциируется.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.456
Симпатии
60.178
Анонс продолжения «Очень странных дел» звучит интригующе: «Это как если бы первый и четвёртый сезон сделали ребёнка. А потом этому ребёнку ввели инъекцию стероидов».
IMG_20230323_133106_429.jpg
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.685
Симпатии
74.598
Зачем вообще Эл в спин-оффе? Говорили же, что он будет совершенно другой историей, с другими героями.
Да даже выпускать этот продукт будут другие продюсеры.
И туда же, хотят ту же ГГ всунуть.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1.597
Симпатии
21.571
Зачем вообще Эл в спин-оффе? Говорили же, что он будет совершенно другой историей, с другими героями.
Да даже выпускать этот продукт будут другие продюсеры.
И туда же, хотят ту же ГГ всунуть.
Там же вроде собирались чуть ли не про Японию сначала снимать?

А так отказалась - и слава богу. Видимо, задалась вашим вопросом)
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.132
Симпатии
13.956
Зачем вообще Эл в спин-оффе? Говорили же, что он будет совершенно другой историей, с другими героями.
Да даже выпускать этот продукт будут другие продюсеры.
И туда же, хотят ту же ГГ всунуть.
Уж лучше без нее, ИМХО. Уже подустала как-то от темы сверхчеловека, который как бог из машины вылезет и все зло победит. Когда какой-нибудь Дастин решает проблемы, смотреть интереснее
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1.597
Симпатии
21.571
Уж лучше без нее, ИМХО. Уже подустала как-то от темы сверхчеловека, который как бог из машины вылезет и все зло победит. Когда какой-нибудь Дастин решает проблемы, смотреть интереснее
Ну 4 сезона Дафферы самоповторяются: герои небольшими группками тусуются в разных локациях, выясняют что-то по отдельности, в двух предпоследних сериях объединяются, сталкиваются со злом, почти проигрывают, но приходит Эл и всё разруливает. От шаблона отходят минимально: в третьем сезоне по факту зарешало закрытие врат, в четвертом Эл недопобедила. Нет причин ожидать в 5м сезоне принципиальных отходов от темы...
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.685
Симпатии
74.598
Просто оставлю это здесь :hi_hi_hi:
А серьёзно - казалось бы, прошёл год, осталось ещё один подождать иии... И теперь облом со всеми этими забастовками.
Надеюсь, работа продолжается хотя бы "в стол", и мы не получим к сроку ещё пол года ::-(:

 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1.597
Симпатии
21.571
Просто оставлю это здесь :hi_hi_hi:
А серьёзно - казалось бы, прошёл год, осталось ещё один подождать иии... И теперь облом со всеми этими забастовками.
Надеюсь, работа продолжается хотя бы "в стол", и мы не получим к сроку ещё пол года ::-(:

че-то поорала

но да, пусть сценаристы добьются своего и напишут достойный финал, а не ебаный стыд...
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
180
Симпатии
2.180
Просто оставлю это здесь :hi_hi_hi:
А серьёзно - казалось бы, прошёл год, осталось ещё один подождать иии... И теперь облом со всеми этими забастовками.
Надеюсь, работа продолжается хотя бы "в стол", и мы не получим к сроку ещё пол года ::-(:


А забастовки прям долго будут продолжаться или там даже условная неделя может повлиять на процесс съёмок?
Это, конечно, грустно. Я бы уже хотела досмотреть историю и закрыть гештальт.

Они вроде как писали, что в пятом сезоне будет скачок во времени, интересно, сколько лет пройдёт? Я подозреваю, что не меньше трёх лет: чтобы дети уже стали совершеннолетними и могли водить автомобиль (в четвёртом сезоне им вроде по 15 было?). Или даже ещё больше, чтобы уже эпоху начала 90х захватить.

Возможно даже Уилла по-другому подстригут)))