Очередь у камина: мужчины Божены

Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
Вторник в 15:12
Новое #59.750
Женькино смЕшное фото встретило. Может, кому надо?




Среда в 01:35
Новое #60.065
Мне вот такое про НТВ и роль Малашенко (особенно в конце поста) занятное попалось.
Потусторонний взгляд на НТВ: правда у каждого своя, но истина всегда одна.

На днях один из моих друзей на Фейсбук переслал мне ссылку на фильм: «Как и почему закончилось «старое» НТВ».

Даже не успев посмотреть его полностью, я, в свою очередь, переслал его коллеге.

Он откликнулся довольно быстро:

- Все таки наши НТВэшники неисправимы! Саша Сулим объективна? Тогда не лучше ли было доверить снимать этот фильм тому, кто то самое НТВ в то время и «дрессировал»?
- Действительно, продолжил он, у них был уникальный журналистский коллектив. Но они на самом деле до сих пор не понимают, либо так красиво делают вид, что тогда их НТВ было не просто телевидение?
- Ты знаешь, ответил я ему, а ведь многие и сегодня не догадываются: что это было.

ЧТО ТАКОЕ НТВ В СЕРЕДИНЕ И, ОСОБЕННО, В КОНЦЕ 1990-Х ГОДОВ?

Постараюсь воспроизвести некоторые моменты из тогдашней аналитики, насколько их запомнил:

1. В Российской Федерации сложилась и исключительно активно функционирует достаточно редко встречающаяся в других странах мощная информационно-политически-финансовая структура квалифицированного рэкета, объектом усилий которой являются не только многие ведущие промышленные и коммерческие структуры, но и высшие руководители российского государства.

Одновременно ее руководители достаточно серьезно позиционированы как в авторитетных международных политических, информационных и финансовых, так и в этнически-религиозных кругах, что существенно осложняет противодействие им.

2. Данная система имеет значительное влияние во властных кругах России и неоднократно демонстрировала свою эффективность, отработав основные типовые компоненты методики воздействия на первых лиц страны в ходе мероприятий по отстранению от должности Сосковца-Коржакова-Барсукова.

3. Существенной особенностью данной структуры является наличие мощной аналитической (а точнее агентурно-информационной) службы, опирающейся на потенциал бывшего Пятого управления КГБ СССР, а также наработки последних лет, основанные на коррупционных принципах. Именно это и обеспечило для НТВ, являющейся полностью частной компанией, переход с января 1998 года на оплату услуг связи по государственным расценкам.

4. Значительную тревогу вызывают тесные, неоднократно доказанные связи ряда руководителей НТВ с ичкерийскими лидерами, конкретными террористами, а так же и их финансовыми покровителями.

5. Построенная в структуре НТВ система долгосрочных кредитов на жилье и прочие расходы сотрудников, жесткая требовательность к соблюдению корпоративных диктатов и постоянная угроза увольнения с высокооплачиваемой работы создает жесткую и эффективную структуру управления персоналом, а так же возможность организации и осуществления по решениям ее руководства самых различных информационных войн и диверсий, способных существенно влиять на социальную и психологическую обстановку в стране.

6. Сформированная первоначально как банковско-информационная структура в настоящее время она полностью изменила свою экономическую деятельность и стала за последние годы технологией элементарной финансовой пирамиды, пополнение которой посредством так называемого кредитования и перекредитования осуществляется путем квалифицированного информационного вымогательства. Причем основным объектом вымогательства в настоящее время является ОАО «Газпром». (Именно очередные невозвращенные 40 миллионов долларов кредита Газпромбанка и послужили первичным основанием изменения структуры собственников НТВ в 2000 году)

7. Руководитель данной пирамиды В.А.Гусинский активно взаимодействует с рядом ведущих и системно определяющих фигур в российской бизнес-финансовой элите и ранее неоднократно действовал скоординированно с ними в многочисленных ситуациях давления на высших должностных лиц государства.

Вот ведь что понапишут недоброжелатели, скажут многие!

ЧТО БЫЛО В ЖИЗНИ?

Действительно, в НТВ уже в первые годы его работы сформировался уникальный журналистский коллектив.
Правда злые языки утверждали, что эта журналистская «силиконовая долина» образовалась прежде всего из-за соответствующего и весьма высокого уровня зарплат.
Даже оператору за один удачный кадр в начале девяностых в НТВ платили с ходу по сто долларов, что тогда было больше, чем месячная зарплата милиционера в горячей точке.

Умело выданные руководителями НТВ кредиты на дома в закрытом элитном поселке на престижнейшей Рублевке (только для сотрудников НТВ) очень плотно «привязали» к организации многих ее ведущих сотрудников.

Команды В.А.Гусинского, в том числе носившие явно политический характер, выполнялись беспрекословно - какая там свобода слова!

Ставшие известными в свое время пленки с записями переговоров Березовского и Гусинского нередко содержали простые решения:

- Сейчас я позвоню Жене (Евгению Киселеву)! Разбужу его – ноги в руки и бегом! Надо «мочить»…

При этом даже мысли не было, что Киселев усомнится, задумается, что объективная журналистика подразумевает необходимость выяснить точку зрения противоположной стороны, сопоставить позиции, быть над схваткой и т.д.

О последовательном и многолетнем исполнении на НТВ информационной стратегии басаевцев я писал уже неоднократно.

Про постоянно повторяющиеся в репортажах Елены Масюк, в целях формирования положительного образа как учат азы телевизионной журналистики, нежные кадры боевиков-террористов, мило поглаживающих кошечку (наверное после того, как они отрезали головы у пленных?) говорить не буду.

Кстати, запомнилось, что во время штурма Грозного во вторую кампанию сначала стало известно (перехват) что поступил срочный заказ российским СМИ от боевиков:

- Положение окруженных в городе очень сложное. Необходимо немедленно показать, что боеприпасов и медикаментов там полно, боевой дух очень высок, все готовы сражаться!

На следующий день на НТВ «неожиданно» выходит репортаж: на фоне горы ящиков с боеприпасами и медикаментами четырнадцати летний подросток, потрясая раритетным фашистским автоматом, рассказывает как все они будут биться.
Автора сьемок установили без труда – это был Андрей Бабицкий.

- Как так получилось? – Спросил я его некоторое время спустя в ходе одного из журналистских мероприятий. – Как просили удуговцы – все так и сделал!

- Так я при чем? Я снял. Монтировали же на НТВ!

Но и эти бы многочисленные прогрешения тогдашнему НТВ, наверное бы, простили как раньше.
Если бы не….

ПОГОВОРИВАЮТ.

А поговаривают, что в 1999 году к одному из вновь назначенных руководителей страны пришел человек, похожий на Владимира Александровича Гусинского.

Надменно развалившись в кресле он якобы заявил:

- Ну че! Пока все путем! Но это пока… Значит так – я дам тебе Игоря (имелся в виду Игорь Малашенко). Делай ВСЕ, что он тебе скажет – и все у тебя будет в шоколаде.

А если нет, будешь … вилять, то….!

Перспектива была нарисована ясно и четко…

Поговаривают, что хозяин кабинета искренне поблагодарил высокого гостя и проводил его до дверей, порог которых посетитель более никогда не смог переступить.

Со «старым» НТВ действительно во многом «ушла» ельцинская эпоха.

Ушло время, когда всевластные и всесильные информационно-политически-финансовые рэкетиры надменно «разруливали» настоящим и будущим страны.

А уникальный журналистский коллектив во многом был простым орудием в их руках.

Штык же в штыковом рукопашном бою страдает в первую очередь.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
Вчера в 22:47
Новое #6.582
Пока листала, натолкнулась.
Ну о чем думает баба, когда такое публикует?
Ну цель какая? Смысл в чем? Красотой поразить в самое сердце? Показать, что она ходит к косметологу? Не понимаю. Посмотреть вложение 1943531
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
22 Май 2015
#40.427

Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Можно не покупать, вот полностью нашлось:


продолжение





Вчера в 21:55
Новое #14.277
...мечта генерала и страшный сон его генеральши...
БУ!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
Ваш любящий администратор и идеолог сообщества - becky_sharpe

becky_sharpe Nov. 2009
- Да, как я благодарна времени, в котором живу. Столько возможностей прилично выглядеть, выглядеть моложе. У наших мам ничего этого не было....

- У меня щека из-за скотской семерки поехала.... Пожлобилась вовремя сделать. Бедная была, дура. А зуб лень лечить было. Теперь щека висит. Мне помогло биоармирование.

- Насчет стройности - у меня был очень сильный стресс. Год не могла нормально питаться. Стоит поругаться с милым, сразу рвало от еды. Ситуация восстанавливается, но обмен уже как-то усох. Есть не хочется очень частно. Хотя вот на этой неделе я только и делаю, что жру-жру-жру в ресторанах с друзьями и по бизнесу.

- В 8 классе у нас весь класс болел педикулезом. Завшивели. Умная мамаша намазала мне голову ртутной мазью. После этого качество волос у меня резко изменилось. Раньше были кудри, как у барана, крупными кольцами, а потом стали расти очень сухие. Кстати, у моей сестры, которой ничего не мазали, волосы плотные, кудрявые, но очень здоровые. Была бы в Америке, подала бы на родительницу на материальную компенсацию.

- Божена, а вы не делали чистку организма? Например в клинике, где была Ника?
- Эта очень дорогая клиника. У нас в дорогих клиниках в Швейцарии и Австрии лечится только барсук. Я лечусь бюджетно, чем и кем бог послал. Я была в Мерано, но как-то не вышло у меня с очищением - я там бухала с друзьями подпольно. С мужчиной в компании как-то не хочется очищаться…

Jul. 5th, 2011. - Перешла на биогель с френчем. Очень довольна. Ногти выросли, слоиться перестали, вымахали огромные, и бабу, напавшую на меня на МКАДе я порвала именно ногтями. Планирую попросить острую форму и добавить яда под пару когтей. И вам рекомендую. Для тех, кто распечатает этот пост и принесет в Ботанику, скидка - 10%.
Вот мои ручки.

- В 8 классе у нас весь класс болел педикулезом. Завшивели. Умная мамаша намазала мне голову ртутной мазью. После этого качество волос у меня резко изменилось. Раньше были кудри, как у барана, крупными кольцами, а потом стали расти очень сухие. Кстати, у моей сестры, которой ничего не мазали, волосы плотные, кудрявые, но очень здоровые. Была бы в Америке, подала бы на родительницу на материальную компенсацию




А в этом году, ИМХО, марка а la Russe подложила Свете гранд-свинью. Владелица марки - выдающаяся красавица Анастасия Романцова. Но дизайнер она бесталанный. Я с Анастасией знакома. Один раз она у меня на лодке была в Москве. (Мне друг лодку на лето давал). Еще раз повторю - это божественно красивая девушка. Но как же я ненавижу ее платья. Одно платье я с горя взяла в Гардеробе по бартеру (ну нечего брать было больше). Не успела надеть - разорвался по шву рукав.​
Это платье Светы не только нарушало все законы гармонии, оно еще и дурно себя вело - мялось. На завтраке Hello я поговрила со Светой. Ей это платье нравится. Она отстаивает Романцову, считает ее талантливой. Но мне кажется, что это все домашние радости, самодеятельность и пр...​
Потом Света мне говорит: "Посмотри на Юлю Снигирь, ну разве плохое платье?!". Мое мнение - плохое. Не гармоничное, скучное, с претензией, но абсолютно бесталанное. Купить такой кусок ткани в Тиссуре да сшить на домашнем Зингере - вечер работы. Самодеятельность, причем бездарная. Вот такое мое мнение. Ничего личного. Девушка мне дорогу не переходила никак и нигде. Просто меня взбесила эта неталантливость и дилетантство. Чем-то эти платья меня так раздражали, что я не могла не высказаться. И если бы они испортили кого другого, так и хрен бы с ним. Но испортить Свету Бондачук это задача нереальная. На ней сидит все. Простынь крабиком подколи - будет красиво. Но a la Russe удалось и Свету....​

http://becky-sharpe.livejournal.com/1870056.html




Фотка датирована 14 января 2005 года.
А вот репортаж светского хроникера про празднование Старого Нового года с упоминанием главы Traxton Limited - Андрея Рождова.
http://izvestia.ru/news/298808
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
Прием журнала "Hello!",вчера​
#вжуткихрозочках

И расчлененка:
#косынаплела


#налужайкесредияблонь #новогоднийстолвидсбарсука

#лопнимоиглаза
1625067757286.png

1625067819410.png
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
54
Симпатии
642
===
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-Бомжена-с-рынка-Евгения-Львовна-Курицына-ч-2.6127/post-2134875
Но Питер - город контрастов. Всего в пятнадцати минутах ходу от гламурного Крестовского на Петроградской стороне моя маменька без молотка из нашей парадной не выходит. Потому что по-другому из нее просто не выйти. Три сильных удара молотка,и перед вами гостеприимно распахнуто молчанье ночи белой".

*********************************************************************
май 2016





Кстати, смотрите, что нашла: наша и в сторону Долецкой успела высраться, когда ту из Вога уволили
http://www.gazeta.ru/column/rynska/3403115.shtml
вот ведь, неутомимый труженик пера :-)
************************************************************************************

https://forum.baginya.org/index.php...овна-Курицына-ч-2.6127/page-1450#post-2571913
https://www.ridus.ru/news/240259
"Ты молодой парень, у тебя же вся жизнь впереди, ты же в аду гореть будешь, мразь. Запомни эти пять букв: ты мразь. С этими словами ты умрешь."



июль 2015


О, таки высидела кого-то на ком можно повиснуть. Хоть миг, но мой.
Если это действительно чья-то вилла, а не
- гостиница
- вид с дороги



И записки туриста: ой, кораблики; ой, фонарики горят; ой, такое все чистенькое и красивое!


bozhenarynska #hoteldeParis #monaco национальные монегаскские пирожки со шпинатом. Бабажуа - как то так они произносятся. Ну очень вкусно. 1h




Новое - хорошо забытое старое?

Новое- это хорошо укороченное старое.



Какая ж она все-таки жутко возрастная

===
https://forum.baginya.org/index.php...ка-Евгения-Львовна-Курицына-ч-2.6127/page-303
Еще не обсуждали деанон Бжени на сплетнике? Там некая матушка-гусыня сыпет "фрякать", "штробить", много знает, рынску защищает и на пользователя Армин наезжала конкретно именно в связи с бабженей..похожа!
Есть пост в блогах где это обсуждают,там кольцо на заставке










Про то,что Армин якобы массажистка, причем до выхода статьи,как я понимаю(7 апреля)
Слово "интересничать")


Про детей




И про то, что Федя Б передавал Свете кольцо через подругу и просил вернуться,этот пользователь писал до статьи)
*************************************************************

https://www.ridus.ru/news/118305.html
Рынска плеснула пенсионеру в лицо антифризом. Мужчина получил сильные ожоги лица и глаз

В ходе конфликта на парковке элитного жилого комплекса светский обозреватель Божена Рынска не только обматерила и избила пенсионера, но и плеснула ему в лицо антифризом. В результате мужчина получил склерит глаз I степени и химические ожоги лица, а врачи полагают, что у потерпевшего могут возникнуть проблемы со зрением.

Напомним, что 62-летний Евгений Абрамов из-за проблем с автомобильным аккумулятором оказался на пути машины Рынской, а когда решил объяснить «светской львице» суть проблемы, назвал ее по настоящей фамилии, а не по псевдониму, то есть Курицына.

Упоминание фамилии ввергло известную скандальными поступками женщину в ярость, она набросилась на пенсионера, поливая его матерной бранью, расцарапала ему лицо, порвала куртку и плеснула антифризом.

В итоге унять скандалистку смогли только полицейские, после чего она заперлась в квартире, отказываясь от комментариев, как это было и после предыдущего приступа агрессии – в отношении корреспондента НТВ.

Потерпевший Евгений Абрамов не намерен идти на мировую с Курицыной/Рынской и, зафиксировав побои, написал заявление в полицию, сообщает НТВ.
справедливости ради Армине то еще ебобо, у персонажа пригорало не только от пациентов, но и от пользователей сплетника. она сама под стать Курициной в психопатии словесной. хвалаяйцам, давно самовыпилилась с ресурса.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
Сегодня в 20:48
Новое #24.302
Исчо у меня к тебе вопрос. Вот ты пишешь:
Это действительно милое воспоминание. Помню искреннее изумление ИЕ при виде колдырей.
Этттто чего, вы с Ебеничем семейный альбом фоток штоли разглядывали? Так-то да, сложно найти фотку твоего колдыря, где бы он без стакана бокала был!
На всякий случай подгоню тебе еще одну памятную фотографию. Три богатыря колдыря...



Сегодня в 10:53
Новое #25.540
Мамаево Поебище написал(а): не могу найти в своих архивах, а Гнида ж все потерла-под замок закрыла, ее пописульку про зарин и про иприт.
нет ли у кого в чемоданах памяти? поделитесь, плз!
(прочие мерзости про детей тоже надо)

Еще парочку
И статья в КП на тему "куска говядины" -https://www.kp.ru/daily/26656/3677103/
Вложения






Сегодня в 09:53
Новое #25.504
И я добавлю, что нашла

Продолжение второго скрина "Блядские дети!"
Здесь Божена пытается в юмор про зарин
Длинно про детей в самолёте:
злоебучая трехлетка, Жирный мальчик, адская пиздюлина
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
Сегодня в 18:43
Новое #31.058
Отфотошопленная кошечка написал(а):
На сплетнике подборку выставили "наши знаменитости 6 лет назад",так там Зюка на кинотавре в знаменитом наряде фунтика,аж три фотки её запостили,одна в шляпе,другая без шляпы,с прилипшими волосами и третья где она в длинной юбке и уродских босоножках,в комментах все ржут,назвали Зюку вспотевшей дачницей из 50х годов.:hi_hi_hi:
ой, у меня же тоже находки есть из 2005 года :







Сегодня в 18:34
Новое #32.407
Старушка, оказывается, наезжала на жильцов Профсоюзной еще в 2013 - ну и грамотность зацените :-)

ЖЖ, 3 февраля 2013:
Пример. Огромные траты. У человека реально плохо с деньгами. Есть квартира, которую можно сдать. В квартире 15 лет живут посторонние люди. Сумма, не полученная в виде прибыли - 360 000 долларов за 15 лет как минимум. Жильцам уже под сорок. Это не родственники хозяина квартиры, а родственники бывшей жены. Неблизкие родственники. Они не поздравляют его ни с днем Рождением, ни с Новым Годом. Чувак стесняется их выселить... А деньги нужны до зареза.

Как говориться в этой книге, для человека, всю жизнь говорящего "да", весьма сложно научиться говорить "нет". И я люблю таких людей, которые "да", они, цинично говоря, выгодны. Но в меня они въезжают очень быстро, тарифицируют, как родную кровь через какое-то время, и мне говорят "нет" точно также, как себе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
Вчера в 23:17
Новое #4.544
В ожидании лордов



https://www.buro247.ru/lifestyle/photo-reports/2599.html




https://spletnik.ru/beauty/beautyev...bozhena-rynska.html?utm_event=editorial_block




Сегодня в 18:05
Новое #8.258
Шляпка международного уровня написал(а): Уважаемые! Все стесняюсь спросить: а не даст ли кто ссылку на посткоитальное послевкусие? Уж очень завлекательно звучит. В благодарность вышлю личные фото в сарасранах и шляпах.

наслаждайтесь
http://becky-sharpe.livejournal.com/2007/09/03/

А вот и третий. Собака-кусака. 20007-07-08:
"Лондон. Несколько дней провела с хорошим мужиком. Есть еще такая порода - "золотые мужики". Я встречала таких лет десять назад среди оперов. "Золотые" слишком добродушны, чтобы стать чьей-то роковухой. Эти увальни не расхристанно щедры - из бюджета они не выйдут. Аритимию и бессоницу золотой мужик не вызывает. Он не читал Виана с Дерридой. Про газовые картели по типу ОПЕК мусолит. И произошел поворот в моем сознании. Джентльмен сначала особо не показался. Одет в сандали с дырочками и сочетание рубашки с пиджаком вызывает сексуальный протест, но все хорошие мужики абы как, кстати, одеты.
Я перепрыгнула на него, как на бревнышко, - с одного берега, да на другой. Пришла зализывать раны. Золотой мужик просто спросил: "А может, яишенки пожарить?". Я напилась, разревелась . И ничем, чтобы доволочь до койки, он меня не одаривал. По ресторанам каждый день, конечно, ходили, ну и все. Через неделю когда "золотой" почуял тепло именно к его персоне, вот тогда пошли и подарки. И не как плата, а как душевные движения.
Паршивый вокзал Сан Лазар с его неработающими эскалаторами выдрал два колеса из моего самсонита. Три года со мной отъездил... Тягать 30 кг на двух колесах - удовольствие сомнительное. "Золотой" привел меня в универмаг. Я стыдливо ( внутри пело, что неприлично брать подарки у мужчин, которых ты не любишь) - тыкнула в похожий самсонит за 200 фунтов. Золотой мужик выбрал самый дизайнерский, ценой... 1000 долларов. Потом - в Лоран. Потом - в Прада. И все я ежилась от неловкости - ну какое право я имею юзать эту добрую душу?
Вечером он приготовил двух агромадных лобстеров. А самое вкусное в них - хвостики, ежели кто лох и не в курсах. Я свой хвостик быстренько схомячила. И тогда золотой мужик отдал мне свой. Хвостика было два. И свой хвостик он перекинул мне на тарелку...
И этой ночью случилось чудо. Поебушки превратились если не в любовь, то в заботливую нежность. Первый раз за неделю я не мучалась посткоитальным послевкусием. Первый раз я не тосковала по своей непутевой "роковухе" и не давилась слезами в подушку. Безумия, маленькой смерти - чего не было, того не было. Одно лишь спокойное родное доверие...
Утром - в аэропорт. Меня долго уговаривали покушать. Ложечку за королеву, ложечку за принца Чарльза. Перед выходом золотой мужик наклонился к моей ноге и подтянул мой гольф, сплозший гармошкой. И тут я чуть было не заплакала.
На мой чемодан - пялился весь Хитроу. Пара человек точно посмотрели с уважением. Простились мы сдержанно. Клятвенно пообещали не привязываться друг к другу. В самолете я уткнулась в иллюминатор. Вот что, думаю, хорошего в своей жизни видела я от мужчин? Пожалуй, только гольфик да хвостик...
Какой же он трогательный дуся! Любит канареек. Страсть свою не афиширует, находя ее не мужественной. Но в Москве какой-то кенар был у него чемпионом по размеру и пению. По-моему, очень мило..."




Сегодня в 12:34
#8.577

В копилку названий Зюкиной книги - заголовок материала про нарядного из журнала SNC:



Раз уж наткнулась на этот пдф, принесу немного цитат. Обсуждалось тыщи раз, но до чего же смешно это читать сейчас, в 2021-м.
Зюка из 2013-го
Ради нашей съемки и интервь Божена вырвалась с каникул на своей вилле в Испании и прилетела на один день в Париж.

Когда случилась эта схватка с НТВ, которые представились телеканалом •Дождь", они обронили свои
бумаги. Я их, естественно, подобрала и утащила - как трофей.

Вот все французы в туристических местах как один залупистые!
Я иногда живу в Монако в •Коламбии", это дом, где живут все русские, и там внизу брассери. И в этом брассери у меня с официантами постоянная борьба за власть

...я отсюда никуда не денусь, я не рассосусь . Мой призрак будет вас преследовать ночами .

Я никогда не нахамлю дворнику, уборщице, таджику. Я к ним ко всем очень доброжелательно отношусь. Но когда я чуваку отдаю бабки, и он сверху понтуется. меня это задевает и бесит.
(Ксения): Послушай, но ведь ответное хамство и хабальство - антоним аристократичности.
(Божена): Ой, что ты, я совершенно неаристократична .

(Ксения, про диалог со Смирновой в "Школе Злословия"): ...И в итоге вы обе - с радикально
разных позиций - пришли...
(Божена): К одному и тому же! И даже чуваки у нас из одной команды. Чубайс и Малашенно отвечали за выборы Ельцина. Малашенко предложили стать главой администрации Ельцина, но ему очень нравится отказываться, он - гордец. И он два раза с понтом отказался - просто тупо чтобы отказаться.
Ну а раз Малашенко не хочет, то тогда Чубайс.

Я человек очень взрывной. Я человек с мгновенным механизмом возбуждения и очень медленным
механизмом торможения. Это акцентуация, но это не патология.

Малашенко в октябре исполнится 59 лет. Но он уже лет сорок как не молод. Ему, двадцатилетнему. еще в институте куратор сказал: •Вы знаете. академику вы не понравитесь, академик любит молодых и радостных .. А вы немолодой и нерадостный•
Он с детства был могучим стариком.

(О Немцове): Дело было в Лондоне . На экономическом форуме. Познакомила нас с Немцовым ты. Борис меня провожал до отеля. Я тогда вербовала информаторов, мне нужны были осведомители, которые бы мне сливали информацию.

...мужское тело, даже самое накачанное, если оно нелюбимое, вызывает у меня только рвотные позывы.

(Ксения) : ты ведь понимаешь, что если в нашей стране когда-нибудь разрешат огнестрельное оружие, то это будет самый ужасный день в твоей жизни, потому что ты точно кого-нибудь захреначишь.
(Божена): Ну, может, и захреначу. Но за дело.

(Ксения) : Не хочешь вина?
(Божена): Я хочу водочки полтос.

(Ксения): А за что ты можешь убить самого Малашенко?
(Божена) : За вранье могу любого мужчину •••••••••, да. Но Малашенко это не грозит. Он человек прямолинейный, он практически никогда не врет. И на измену он не способен. Вот правда.
(Ксения): Но с тобой же он изменил своей жене.
(Божена): Нет! Упаси Боже! Во-первых, у них давно уже были отношения только дружеско-родительские . Он не был с ней близок, они жили уже практически раздельно, хотя они до сих пор и не разведены, потому что это стоит огромных денег. До того, как Игорь предложил мне жить с ним вместе, он
сообщил об этом своей жене.

Кто-то влюблялся в мою ласковую заботливость. А Игорь влюбился в мой дурной характер, в его силу, жесткость, страстность. И в то же время - во внутреннего ребенка, в мою инфантильность. Но сильнее
всего - вот огонь! Это во что влюбился . А за что полюбил - это уже более серьезный разговор

Есть люди, которым я обязана, и под таких не стыдно прогибаться. Если меня Гусинский попросит, то я и ради него что-нибудь удалю (речь о постах в соцсетях). Был момент, когда я серьезно заболела,
оказалась в реанимации в Израиле, рядом сидел Игорь и гладил меня по руке, а Гусинский срочную операцию помог организовать.

...больше всего, наверное, меня обижает, что про меня говорят, что у меня фамилия Курицына, потому что я была Рынская первую половину жизни, и Рынска - вторую. Это очевидное вранье, а меня всегда задевает вранье. Меня обижает, когда про меня говорят, что у меня не 42-й размер, хотя у меня стопро центный, сантиметр в сантиметр, 42-й. Хотя я считаю, что и 42-й- это много. Красавица должна быть 40-го размера. Я над этим работаю. Когда пишут, что у меня рост 155 ... Потому что у меня рост 165.
С уже готовым образом вдовесты


Эх, Зюка, ничего-то у тебя е меняется, что в 2013-м, что в 2021-м: одни обременения, и деньги мимо свистят.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
Сегодня в 14:59
Новое #11.109
Про Fendi
Она часто носит Fendi из линейки Chameleon, там характерная пряжка спереди. у нее точно есть синие лаковые, черные с контрастным каблуком, белые или беж сандалии, может еще какие-то я забыла. Они выпускаются лет 15 точно, каждый сезон меняются детали, отделка, стразики добавить могут, бывают сандалии, туфли, даже ботиночки. Каблук от плоского до 12 см, она носит средний. Чем вызвана такая любовь кним не могу даже представить, наверное, зюка нашла точку, где продают с большой скидкой или б/у, т.к. новая пара актуальной коллекции стоит примерно 800-900$. И еще они на узкую ногу, ну, по фото и заметно как ее лапища не помещается в сандаликах.




 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
Сегодня в 01:29
Новое #11.614
Так как камешком, который сдвинул лавину, оказалась фейковая биркин, я решило разобраться, насколько Гнида у нас иксперд-биркинолог. И знаете, товарищи, выяснилось одно - Зюкочка весьма горазда пиздеть.

Божена и сумки Hermes
Началось все с Келли (провенанс неизвестен, но качество как бы намекает - если эта Келли вообще существовала, конечно).
23.02.2007
Миф о вечности сумки Биркин и сумки Келли развалился, как сама моя Келли. Где-то с полгода назад окапутился у меня на Келли замок. Забросила я ее куда-то.
Но уже через месяц таинственные поклонники Гниды дарят ей розовую Биркин (пост из ЖЖ удален, как и многие другие на эту тему, но что попадает в интернет, в нем и остается)

06.03.2007
Yes!!!!!!

Количество дерьма и количество добра, разлитого в мире, примерно одинаково. Некая константа.

И вот еще одно доказательство существования этой константы. Распалась на корпускулы сумка Келли, зато небо в лице поклонников творчества из Монако презентовало мне Биркин. Да-да, настоящую Биркин. Сбылась мечта идиота. У меня есть родная Биркин.
Биркин моя маленькая, 30 см, голд, блекло розового цвета. Кожа телячья, 5 R. Это для тех, кто знает модель, говорю параметры. Я вчера чуть не плакала от радости.
А еще я заказала себе большую коричневую Биркин.
Получу остатки гонорара за книгу, выкуплю. Как раз она должна придти. Кстати, невозможно встать на очередь в бутик, но - нежные ростки социализма пробиваются повсюду, - душеньки - подруженьки научились давать взяточки, и их ставят в обход.
А еще, небо-небо, я мечтаю о крокодильей Биркин. Можно из блестящего, хотя лучше, конечно, из стиранного Кроко. Если небо услышит мои желания, надо будет принести в жертву что-нибудь равноценное. А вот что? Сумку Гуччи?


Запомнили? В марте 2007 года Зюкочке дарят настоящую-пренастоящую Биркин. Одно фото с ней есть, но я пока не могу его найти, как найду - добавлю.
Где-то летом того же 2007 нашенькая знакомится с Николя. И начинает выклянчивать у него... Биркин. О чем начала рассказывать, когда любовь с золотым мужиком поцвела-поцвела, да скукожилась.
24.02.2008
Декабрь. Собираюсь в Лондон. Барс звонит перед моим отлетом. "У вас же католическое рождество. Принято подарки дарить. Что вам, католикам, дарят?". Я в ответ мычу что-то невнятное. Ну, вот Биркин у нас у католиков дарят.
- Я вот думаю, размышляет барс, может тебе память к компьютеру подарить?
24.09.2008
Барсик мне каждый день талдычил, что скоро как фигакнет, как ебанет. Я, правда, думала, - грядущий кризис это отговорка, чтобы не покупать мне вожделенную Биркин.
18.12.2008
Сумка Биркин. Любимый прекрасно знал, что я о ней мечтаю. Знал, где она продается. Специально попросил меня показать ему, как эта самая Биркин выглядит. Пошли посмотрели. "Кошелка", - сказал милый, развернулся и ушел. Ему не понравилась, а что нравится мне, ему по хер.
Алло, Божения, как может быть вожделенным то, что уже есть? У тебя на руках розовая, большая коричневая заказана, вот-вот придет. О чем мечтать? И зачем тащить Кольку в магазин, когда можно показать свою и сказать - хочу вот такую же, только черную/синюю/зеленую etc?
И вот, наконец, Ника дарит ей сумку. Обратите внимание, как эта сумка выглядела в момент дарения (как она выглядела после 10 лет эксплуатации Гнидой, посмотреть можно здесь)

18.12.2008
Сбылась мечта моего голодного детства



Теперь и у меня есть Биркин. Я страшно рада и все еще не верю. А подарила мне ее Ника Белоцерковская _belonika, мое новогоднее снегурочко. Заветная Биркин голубая, с серебряными замочками, с белой отстрочкой. Я прыгаю до потолка. Поддрачивала, как сказала Ника, на Биркин весь вечер.

Радости полные штаны - и восторги от этой Биркин не утихали потом годами (я не шучу). Вопрос - а куда делась настоящая-пренастоящая розовая? Упоминаний о том, что она ее продала, нет. Счастья, что у нее теперь аж две родных Биркин, тоже. Вариантов два - либо это был голимый фейк, либо какая-то добрая душа дала Гнидусику сумочку разок сфотокаться. Ну, как Хорошенькая в те же годы устроила целую фотосессию за рулем чужой машины.

Да, с коричневой заказанной все просто:
30.11.2009
Или же, экстрасенсы (не жулики) видят очень маленькую часть картинки и не могут ее изменить. Почти никто, разве что, кроме Ванги, не видел полной картинки. Очень многие из них читают твою картинку. Например, одна из тетенек давно предсказала мне коричневую биркин. Слово биркин она не знала, ткнула в келли, сказала: будет такая, но чуть другая, коричневая. Да, я думала тогда о коричневой биркин. Упорно думала. Но мне она так и не обломилась.
А вот розовая еще пару раз упоминалась в ЖЖ, но исключительно в ностальгических постах:
18.05.2010
Мы были очень счастливые, жизнь только начиналась, у меня было два прекрасных платья, розовая Биркин, куча ухажеров, важный ухажер с домом в Сари (Сюррее), и какой-то Колька казался абсолютно не вариантом.
04.07.2014
Первый год в моей жизни я была прилично одета - тогда была мода на пудровые цвета, и вот я гуляла в джинсах Марни телесно-розового цвета, тон пудры, а сверху носила курточку Прада - пудра с желтым пигментом. Венчали картину "Trandy look of 2007 year" платок LV серый и розовая Биркин.
Но этим дело не заканчивается - у нас возникает третья (!) фантомная Биркин
23.11.2009
Да, неделя та была такая невозможно плотная, забитая и напряженная, что даже не было сил порадоваться новой Биркин. У меня тридцатисантиметровая, кофе с молоком, очень удобная, наверное, самая удобная по фасону сумочка. Спасибо Нике, что год назад открыла счет моим сумочкам. Вот и не верь после этого в астрологию. К концу года феи приносит мне по Биркин.
Нет, можно было бы поверить, вот только я почему-то не помню фото с этой роскошью, хотя с сумкой Ники фотографий гора. Да и через три года Зюка обновляет в ЖЖ виш-лист:
23.10.2012
Биркин кремовая, молочная, очень светлое кофе с молоком, темно-изумрудная
Гнидусь, так у тебя уже есть Биркин кофе с молоком, зачем ее переносить из старого в новый виш-лист, м?

Теперь перейдем к временам Бубуки.
Первой победой Гниды на сумочном фронте была полученная в 2012 году Келли из страуса цвета фуксии - фото с этим шедевром кожевенной промышленности много, вот, например (спасибо, @Чорные Носки )


Да, от этой веселенькой Келли охреневали не только мы, но и продавцы в Лондоне:
10.11.2012
Зато купила оливкового цвета шаровары. Ношу их с серой косухой из каракульчи, сапогами Шанель и Келли из питона цвета фуксии. Кстати, сочетание косухи и Келли производит на лондонских продавцов какое-то магическое действие: они выходят из коматозного оцепенения и бросаются обслуживать - пытаются впарить все, что есть в магазине, просят рассмотреть сумочку, улыбаются, хвалят.
Судьба этой Келли прямо-таки рвет душу - доброе сердечко продала ее, чтобы спасти Игорька от депрессии, но не получилось.

Победа вторая и последняя - 05.11.2013 Зюка получает третью реальную сумочку - того самого коричневого страуса, который жив и до сих пор, но выглядит очень плохо. Это его облили кофе в 2014.



Так что у великого иксперда по сумочкам за всю жизнь было 2 (две) настоящих Биркин и одна - ладно, две, если считать нынешнюю - Келли. Биркиновед уровня бог.

И на десерт - старое фото Собчак.


 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
Сегодня в 18:10
Новое #12.342
Могулья Горгулья написал(а):
Хочу продолжить оффтоп про удачно подобранные образы
Серия ожидание/реальность

Там реальность ещё смешнее, первая фотка - с фотосессии от Jetsetter.ua, и вот она в сравнении с тксзт бексэйджем
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
Сегодня в 10:57
Новое #12.651
Привыкшие царювать написал(а):
https://iz.ru/news/293956
На самом деле она действительно не могла справиться с чудом техники - "домофоном", сочувствующие граждане поинтересовались, чем помочь, она одновременно в телефон сообщила, что вокруг "хуета безъяыкая", ну и сочувствующие граждане... вы поняли...
И комментарий из первого тома:




Просто для сравнения:

Что говорит Божена


Что говорят о Божене

 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
Сегодня в 13:05
Новое #20.005
Пока пациент судорожно перебирает "антиквариат" из Евпатории, предлагаю освежить матчасть.
О матери:


О достатке:


"Ненавижу беззаконие и несправедливость"

Инджойте.