Очередь у камина: мужчины Божены

Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
#64
Речь идёт о событиях описаных АЗ вот в этих постах в ЖЖ

Пишет becky_sharpe (becky_sharpe)
2010-05-28 22:35:00
Назад Поделиться Вперёд
Ковер на Cartier
Чего-то я все-таки понимаю в светской критике. На Cartier сразу заинтересовалась ковром. Смотрю - классный ковер. Потом звонит мне корпускула, и тоже говорит: надо же, какой ковер серьезный. Ну, а по прошествии нескольких дней выяснилось, что не одни мы такие умные. На ковер ступил Гергиев. Ступил, и дальше не идет. Зовет хозяев.

Что, -- говорит, -- за ковер такой? Всегда о таком в Мариинку мечтал! Где взяли? Он вам еще понадобится?

Короче, после окончания Картье ковер подарили Гергиеву. В Мариинку.


Пишет becky_sharpe (becky_sharpe)
2010-05-28 22:52:00
Возвращаясь к вечеринке Cartier
Чтоб я был такой умный, как моя жена потом.

Когда быстро надо написать статью, садишься, пишешь, а потом, после ее выхода, тебе звонит пол этого города и половина соседнего и говорит: "Эх, а что же ты не написала! Неужели не знала?!"

Итак, что я не написала, или "жена потом".

У вице-губернатора Молчанова с его нынешней женой (они сидели вместе с Деми Мур и Гергиевым) хренова туча детей. Двое своих, двое приемных, и от прежнего брака сын и дочь. Эта семейная пара -- большие молодцы, двоих усыновили, причем сначала усыновили, а потом нарожали себе своих.

Теперь, все спрашивали, причем тут крон-принц Югославии? Это что, единственный принц, которому незападло было приехать?

Спрашивали -- отвечаем. Это мой просос, не догадалась спросить у организаторов и пала жертвой своей нелюбопытности. Теряю нюх. Когда была молодым журналистом, то спросила бы. Сейчас же казню себя за нелюбопытность, вот если бы я поинтересовалась и спросила бы у Насоновских, которые делали вечер, то статья была бы куда интересней.

Крон-принца Югославии позвали не случайно. Мария Павловна продала тиару Картье этому самому крон-принцу в каком-то лютом году. Купил он ее для своей предыдущей жены, у которой она и осталась у первой жены. Жена принца Барбара, которая мне показалась настоящей царицей, царица и есть. Она -- принцесса Лихтенштейна.

Далее, Картье заботится о наследии и собирает свои легенды: они даже выуживают и выкупают украшения с затопленных кораблей.

Что я еще забыла написать. Бабушки музейные из Михайловского замка нарядились прямо супер. И сумочки со стразами из своих сундуков повытаскивали. Отдельный фан - красивые бабушки.

Девицы на ресепшен были не модели, с моделями не работают, бо они тупые и капризные. Модель может замернуть, развернуться и уйти. И потому, работают девушки, заканчивающие высшее образование, профессиональные промо из агентства, с английским языком.

Отдельная история про свет. Успех вечера зависит в том числе и от освещения. В Михайловский привезли прибор, который дает теплый свет. Есть такой французский прибор для теплого освещения. И потому внутренности замка совсем по-другому заиграли. А я -то думала, в чем фишка. Надо было не полениться, а подойти и выяснить.

Ну, и организаторы могли сами такие штуки пропиарить, а не скромничать. Это интересно.

========================================================================
Пошла прикоснуться к прекрасному, а там ещё про нашу много чего. Как на ФСН побывала:-)

Елена Мишина Живут же люди. А может Женька просто не пила?
Татьяна Пономаренко Бабженя, небось, в сумочку еду складывала. Поняла, что украшение стащить не удастся.
Наталия Романова А Божену в опломбированном вагоне тогда не завезли?)
Giovanni Hausse Похоже я один не знаю who is Женья)
Fillip Fissen Божена - в самом начале подводка.
Giovanni Hausse Ух ты). Ее пускали в приличное общество?
Я подозревал, что это она. Но на фотках не разглядел)
Fillip Fissen Giovanni Hausse на фотках ее и нет. Как бы, за кадром. Если только селфи))
Екатерина Гончарова Ой, да ладно! Я ею иногда даже прям восхищаюсь! Не каждому же дано у мировых брендов находить наряды эпохи мезозоя, вырвиглаз расцветок. И радостно совмещать желтый горошек и синюю полоску, сдобрив это кудельками. А уж до сих пор работающий в ее руках айфон 5- это вообще я считаю шаманство чистой воды
==================================================================

В каментах есть имя - Александра Аржаковская, это тётка погибшая, вот инфо по дочке её
http://stuki-druki.com/authors/Skaya-Sofja.php
Евгения упоминает их, как завалившихся к ней в дом на Рублевке, где она якобы с каким-то хахалем проживала, и тётка стала проталкивать свою дочку.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
#66
А вот и есть она на фотках! Угадайте, кто запечатлел Брыню и оставил потомкам на память сии изображения в своём ЖЖ? Сам "мелкопоместный сын стекольщика, никакой главред, сервильный и непорядочный человечишко, хуеватенький человек, совершенно до уровня Форбса недотягивающий" Усков! :-)
Вот ссылка на статейку uskov.livejournal.com/121521.html
тут много фотографий Деми Мур и других селебрити, а наша присутствует только на этих (обратите внимание на туфли и парадную скатёрку на плечах - именно так выпи приходят на открытие флагманского бутика "Картье"):

В комментах тоже обсудили прЭлЭстницу:


UPD: дело было в мае 2010 г. Только восемь лет прошло, а молодость и молодцеватость ухнули куда-то со свистом - печально и страшно, аж кровь в венах стынет. ::-(:

=========================================================================


====================================================================
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
#67
Хочешь сойти за умную - молчи. Никого не волнуют твои отношения с матерью, но если ты пишешь это в открытом доступе, то чему удивляешься?
С чего ты взяла, что твою персону нельзя обсуждать? Да ты вообще наглядное пособие как нельзя жить.

Божена Рынска
О, неужели, кто-то, кроме меня до этого допер?! Я думала, я одна такая умная. Я так с мамашей наблатыкалась, когда выросла. Не можешь позволить себе кофе (когда явно я приглашаю на него)? Ну, хорошо, тогда я попью, а ты рядышком постой. Или пройдись пока. ПОрадуйся, что хотя бы журналисты могут себе позволить кофе, раз преподаватели не могут. Хорошо себя чувствуешь? -Поздравляю, тогда может, пол помоешь, а то чего-то грязновато.

Natalia Belaya
Фу

Natalia Belaya
Какая гадость

Denis Dragunsky
Natalia Belaya что гадость? где?

Denis Dragunsky
Natalia Belaya не надо так. Вы неправы. Слово это хоть и острое, но к сидельцам не относится. А мама, бывает, умеет издеваться над взрослой дочерью. Могу себе представить: "Мама, пойдем кофе выпьем по чашечке" -- "Нет, я не могу себе это позволить!" -- "Мама, я тебя приглашаю!" -- "Нет, это слишком дорого!" Ясно же, что тут не о кофе речь, а о поводе ущипнуть... И вот тут сказать: "ну, не хочешь как хочешь, а я выпью кофе" - самый лучший выход.

Natalia Belaya
Не нравится тебе мама- не общайся. К чему это самоутверждение за ее счет? Журналисты могут себе кофе позволить, а преподаватели нет. Гадость.

Denis Dragunsky
Natalia Belaya Вы просто не любите Божену, вот и к ней придираетесь.

Natalia Belaya
Нет, я ответила беспристрастно. Поверьте, мне из своей провинциальной дыры абсолютно наплевать на Божену). Не интересна она мне.

Божена Рынска
Denis Dragunsky И более того, еще и влезает в разговор двоих, ей не предназначенный. Тем более двоих, имеющих в данном комьюнити статус и авторитет. Опять сявка залупается к пахану. Терпеть не могу, когда мизерабли не знают своего места. В этом фейсбуке, у этого хозяина -я в авторитете, мы приятельствуем, нам можно, а Нэташшша - мимокрокодил, ей залупаться и лезть со своим бесценным нельзя. Нарушение иерархии.

Natalia Belaya
Саша, ну не нравится тебе человек-не общайся, даже если этот человек твоя мама. Зачем так ее в грязь макать? Один раз в кофейне, второй в интернете.

Божена Рынска
Natalia Belaya И поэтому вы накарякали тут столько комментарием. Брысь отседова. Тут другого уровня люди собираются.

Natalia Belaya
Какого другого?) Если судить по Вашим комментариям, другой уровень не кажется таким уж привлекательным)

Божена Рынска
Natalia Belaya ваше мнение очень ценно для меня. Обязательно встревайте во все мои диалоги с авторитетами фейсбука и сообщайте мне, как мне общаться со своими родственниками. Еще раз повторю: вы такой авторитетный, общепризнанный пользователь фейсбука, и у вас самой такой содержательный фейсбук, да и сами вы большой авторитет в науке, искусстве и журналистике, к тому же, дочь знаменитости, поэтому без вашего мнения мне никак.

Natalia Belaya
Какие диалоги?) Очнитесь к реальности) мы в интернете ). Я не пришла на вашу встречу и встряла в диалог) идите с богом)

Божена Рынска
Denis Dragunsky Так там не просто. Мам, пошли кофе выпьем. "Преподаватели не могут себе этого позволить, ты попей, я подожду". (При этом я всегда за кофе платила). Ну, я и ответила: "Cлава богу, что журналисты хоть могут. Действительно, постой рядом пока, а я попью. Или прогуляйся". Это же сказано для чего? Это же манипуляция мерзкая. Человек ожидает такого развития событий: "Ну что ты! Я же угощаю!" - "Нет, это слишком дорого!". - "Ну мам!" - "Ну... /пожав плечами, с видом огромного одолжения/ - ладно". Это для того, чтобы выпив кофе, не благодарить, а сделать так, чтобы я еще спасибо сказала, что она согласилась. Известное дело. Нет уж. Такие манипуляшки в топку. Не пройдет.

Anastasia Georgievskaya
ооо!!! понеслось -"тут имеют авторитет", "другого уровня люди", "мизерабли не знают своего места".. ну да, точно . другого . и мизерабли не знают .

Божена Рынска
Natalia Belaya вы встряли в диалог двух хорошо знакомых, и более того, приятельствующих людей. Это вам кажется, что тут все равны, можно влезать в разговоры, иллюзия причастности и знакомства. Но нет, мы с Денисом тут в авторитете, на сцене, а вы на галерке. Галерка на сцену не выходит, как то так.

Natalia Belaya
Галерка...сцена...)) Отползаю))

Божена Рынска
Natalia Belaya Бон апре миди. Будете проходить мимо - проходите.

Denis Dragunsky
Божена Рынска о, это классика манипуляции! Чтобы потом не сказать спасибо, чтобы оказалось, что вы ей силком в глотку влили кофе!
Или вот еще: "У меня очки сломались!" - звонит бедная старая тетя. "Тетя, давайте я вам закажу, я заплачу" "Нет-нет-нет-нет! - верещит тетя. -Это слишком дорого! это слишком тебе трудно! Не надо! Ничего! обойдусь! не буду телевизор смотрать и книжки читать, ты, главное, не трать денег, сил и времени!" Но очки тете все равно приносят. И вместо "спасибо" она говорит: "ах, ну зачем это всё! Ох, это же так дорого и хлопотно!" То есть ее как будто бы изнасиловали, заставили, и она, старенькая, подчинилась...

Любовь Шапорина
Natalia Belaya, "отползаю" не то. Надо уж стиль-то выдерживать. Переходите, Наталья !

Божена Рынска
Denis Dragunsky Йййййеессссс! В этом все мое детство! Боже, какой знакомый мотив!

Божена Рынска
Denis Dragunsky Самое интересное, что я пыталась так манипулировать сама. Чисто ради интереса. Не разговаривать с Игорьком. Сидеть с надутой мордой и мрачно цедить: "Все хорошо". Так вот, больше ПЯТИ минут я не выдерживаю. Я ржать начинаю. Нет, эти манипуляции - вот не мое, и все тут. Я сразу шашкой махать, рогами размахивать, изрыгать угрозы. "Кофе дорогого попить? - А давайте сюда ваш кофе, чертовы транжиры, я два выпью!"

Natalia Belaya
Вы кажется вообще не имеете представления о личных границах человека. Мало ли кто что сказал. Пока не попросят прямо не стоит напрягаться. Сами как дети, а злитесь на меня почему-то)

Божена Рынска
Natalia Belaya Расскажите нам, пожалуйста, подробнее, о личных границах. Нам очень важно ваше мнение, мы тут впервые такое слышим, а вы, сразу видно, по чужим границам большой специалист. С первой реплики бросается в глаза.

Елена Васюнина
Прошу прощения, но меня покорила фраза Natalia Belaya "Ну не нравится тебе мама, так не общайся"! Мудро то как!

Natalia Belaya
Отож) Божена сама манипулятор еще тот, еще и агрессивный)

Natalia Belaya
А что тут такого , Елена? По-вашему, лучше самой мучаться и маму мучать? А может ей тоже дочка надоела. И нафик тот кофе не сдался. Кофе можно попить дома в спокойной обстановке.

Артем Липатов
Авторитеты с Фейсбука, я офигеваю.

Vitaliy Lyakir
Natalia Belaya вы совсем э... малоинформированы. Эта ... девушка так просто не отстанет. Не трогайте ее. А то зажмет вашу челюсть и кофем туда, кофем

Божена Рынска
Елена Васюнина Наталья у нас вообще кладезь. Мы все ждём, когда она трактатом о личных границах раздуплится

Божена Рынска
Denis Dragunsky как в анекдоте приснопамятном. «А обо мне, сыночек, не беспокойся. Сейчас мы закончим разговор, я положу трубку и умру».

Алла Боссарт
Наталья и Божена выходят на штрафную, Божена бьет головой, Наталья падает, но тут же поднимается, перехватывает мяч, ну! Божена делает обманный финт, мяч у ворот... неужели гол? Но вратарь совершает нечеловеческий прыжок! Интересно, кто первый остановится?

Наталия Богачева
Божена Рынска Уверена, что лайка - как знака одобрения - за свое это сообщение вы не получите от Дениса. Не возражаю, если и меня вы запишите в "мизерабль". Это меня будет очень хорошо характеризовать.

Оксана Майер
Артем Липатов , к счастью, ни Цукерберг ни Господь Бог не вмешались, тут Здесь только высшие авторитеты, отчаянно нуждающиеся, однако, в галерке, в противном случае, отчего не перетереть тему кулуарненько. В гостиной, например.

Жанна Свет
Денис Викторович, а вы намеренно не обращаете внимания на безумно хамский комментарий Божены о мизераблях?
Очень мне грустно, что такого уровня персоны "держат стол" в этой "беседе".
Я, пожалуй, теперь буду участвовать в ваших обсуждениях только при отсутствии "пахана"-Божены.
Мне очень грустно, но я стараюсь избегать загаженных мест.

Ирина Зиборова-Баумане
Жанна Свет да, такое же чувство недоумения, как у Вас - мы все в гостях у Дениса Викторовича, причём здесь, в ФБ, на равных правах, и тут один из гостей начинает объяснять другим, что на выставке Ван Гога он главный экспонат, а мы так, мимо крокодилы... ;))
Похоже, тут тот самый случай, как в известной сентенции про воспитание - воспитанный не тот, кто прольёт соус на скатерть, а тот, кто сделает вид, что не заметил, как это сделал кто-то из гостей.
...Но в этот раз соус был очень уж ароматным ;))))))

Жанна Свет
Ирина Зиборова-Баумане, мало того! Разливший соус гость распоряжается за чужим столом и гонит прочь неугодившего человека, козыряя своей близостью к хозяину, который, не моргнув глазом, продолжает общаться с самозванной хозяйкой, но проштрафившейся гостье, посмевшей выразить своё "фу", с которым я, кстати, согласна, лёгкого тумака выдаёт.
Сказать, что я поражена - ничего не сказать.

Жанна Свет
Ирина Зиборова-Баумане, ответа на свой вопрос я и не получила, к сожалению.
Когда-то Денис Викторович написал, что старается отвечать на все комментарии, а если не отвечает, значит, реплика ему не нравится.
Исходя из этого, видимо, я должна понять, что реплики Божены ему по душе.
Повторю: я полна сожалений.

Ирина Зиборова-Баумане
Жанна Свет а я сначала удивилась, а потом поняла, что городская сумасшедшая оживит любую дискуссию, и картинка сложилась. ))
Ну Вы понимаете, о чём я. ;)

Жанна Свет
Ирина Зиборова-Баумане, о, ну, только не это место нуждается в оживлении! Здесь и так всегда всё кипит.

Ирина Зиборова-Баумане
Жанна Свет кипит, но по-хорошему. ;))
...Сценарий без отрицательного героя несмотрибелен. ;))
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
#68
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.342
#69
Божена Рынска
18 ч ·

Познакомилась на ферме Лачи с маленькой лошадкой 13 дней от роду. Нежнейшее существо. Сразу потянулось сиську у меня искать и нашла, надо сказать. И принялась жевать. Такая нежность.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
#70
Знаю, что старое, но грех не перечитать :podbamblivaet:
https://becky-sharpe.livejournal.com/2137142.html
https://becky-sharpe.livejournal.com/2137610.html
https://becky-sharpe.livejournal.com/2138082.html
https://becky-sharpe.livejournal.com/2138341.html
Коммюнике Божены про НТВ. Там все тексты можно на цитаты разбирать, особенно про Малашенко и голодовку :;-))): :;-))):

А вот, кстати, еще интересное.
http://becky-sharpe.livejournal.com/2150531.html
2014ый - разгар политической писанины и НТВлжот


Далее, лично мой блог давно уже - коллективное творчество, а не лично мой. Американские граждане, ведущие его, не хотят сообщать преступникам из гэбухи свои данные, и я их обязать не могу. Часть постов в becky_sharpe.livejournal.com пишутся с американского IP-адреса. Что-то пишу я, что-то - не я.
Кто там предполагал, что Малашенко свои идеи Рынской в уши задувает? :-)
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
#71
@oyka пишет 15.08.16
15 Авг 2016

Везде хорошо, где нас нет :-)

А вот подкину дровишек в костерчик...не знаю, может тут уже Вами обсуждалось (я не так давно с Вами)...но вот как-то раз находясь на территории Российского вай фая.. ::yaz-yk:
Я оказалась на шоппинг лекции (как меня туда занесло не спрашивайте) у нашей звездЫ.... душа поэта не вынесла страданий и я имела НАГЛОСТЬ ей возразить...мама дарагая что былО... и за этот атракцион я еще и заплатила... :-) Из моих наблюдей эта мадам очень неуверенная в себе и боящаяся на самом деле своей тени...вся ее прыть, это вроде как защитная маска...конечно, она глупа...и примитивна, но когда я шла с этой..хм..лекции? у меня были противоречивые чувства и одно из них - жалость..к таким, как она запутавшимся женщинам...
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
#72
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-Бомжена-с-рынка-Евгения-Львовна-Курицына-ч-2.6127/post-2317464


Bozhena Rynska
Сколько же неприятностей мне доставил Hermes В Пуэрто Банусе! Cумку, вместо 3 месяцев, забрали в СПА на год. Теряли, не отдавали, водили за нос, в квитанции не тем месяцем оформили, наиграв себе лишний месяцок, как лохотронщики прямо. А до этого так отреставрировали углы, что их хватило на 10 дней ровно. Будто не Hermes, а я не знаю, что даже. И вот рассвирепевшему мужу удалось стрясти с них сумку через 11 месяцев. И они сделали и новый замок, и новые ручки, и вообще идеально новую сумку, и за всю устроенную капиздию в искупление вины не взяли ни копейки. Забивались на 900 евро, официально договорились, они выкатили, тем не менее, счет на 1350 с какого-то переляку. Но в итоге, за все доставленные неприятности, не взяли ни копейки. Все бы так поступали, как Hermes.




СУМКА ЗА ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ЕВРО

«Путешествуя с шофером на машине,
Я заглядываю в разные кафешки,
Чтобы взять с собою суши и сашими,
А еще – горячий кофе и орешки.

И однажды, находясь на Ленинградке,
Где машины суетились бестолково,
Чтобы быдлу показать, что я в порядке,
Я зашла в кафе Степана Михалкова.

Там работали какие-то придурки
Из Назрани или, может, из Рязани –
Натуральные не струганные чурки,
Деревянные полешки, но с глазами!

Одному я говорю: «Подай мне кофе!»
Ну а он в ответ: «А Вам какой стаканчик?»
Ну а я так поворачиваюсь в профиль
И кричу ему: «Большой!»… А этот хачик

Мне, блять, маленький суёт! Умалишенный!
И протягивает мне… Вот пидарасы!
Ну а я уже примерилась к большому
И рукой хуяк – и прямо мимо кассы!

Вот, пожалуйста, и кофе с молоком вам!
Шубка серая, платок и сумка биркин
-Все обосрано Степаном Михалковым,
И уже не подлежит машинной стирке!

Сумка биркин за пятнадцать тысяч евро
Из реальной страусиной, сука, кожи!
Ни в пизду теперь мои, короче, нервы,
Как же, блять, я ненавижу эти рожи!

И Степана Михалкова ненавижу,
И папаню, и дедулю мракобеса!
Пусть теперь вот эту сумку мне в Париже
Покупает он у Биркина Гермеса!»

Так, слезами свой живой журнал опрыскав,
В безрукавке из песцовых цельных шкурок
Причитала поутру Божена Рынска,
Проклиная стариков, детей и чурок.

И от горя своего протяжно воя,
Теребила дама на затылке волос…
Вдруг разверзлись небеса над головою,
И раздался заикающийся голос:

«Ты т-тупая и безграмотная с-сука,
Не мешало бы т-тебя по жопе высечь!
А вот хххуй тебе, Божена, а не сумка!
Не отдаст тебе мой внук п-пятнадцать тысяч!»
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
#73
https://russiainphoto.ru/photos/18411/



======================================================================
Возвращаясь к напечатанному. Вот моя старая статья из SNC
http://www.sncmedia.ru/stars/bozhena-ry ... lichestve/

А вот колонка Ксения Собчак (Ksenia Sobchak) в Снобе, которая вышла через несколько дней, после того, как моя статья увидела свет.
https://snob.ru/selected/entry/104877

После колонки Ксении меня завалили сообщениями о том, что мою статью по своему переебали, Рабинович напел Карузо, и так далее. Особенно негодовала редакция SNC, но боялась предъявлять Собчак напрямую.

Сегодня Ксения заявила, что не читает мои статьи, что мол, это все бред моей больной души. Мол, вот просто музыкой навеяло, в воздухе повисло, хуе-мое.

Ну, про то, что Собчак не читает мои статьи - брехня. Она ревниво читает SNC, как только журнал выходит, - переживает, кто круче главред.

А как вы считаете, статья переписана? Та же мелодия, только в исполнении гобоя? Может, ваше мнение вразумит Ксению и отвадит от перепевов моих текстов?



===================================================================
20 Авг 2016

bozhenarynska Купила себе прекрасный старый кофейный набор Pickard gold, и потому расстаюсь с кофейным набором Ацберг Бавария. Чайник, 4 десертные тарелки, четыре блюдца, 4 чашки. Одна из десертных тарелок с трещиной, но на фасаде не видна реставрация, только с изнанки. Остальные вещи в превосходном состоянии. Продавец говорил, что это 1900 год, но я уверена, что более поздняя реплика. 40-50-е. По всем вопросам звоните моей помощнице Ирине 89854604277 цена 4900 рублей.

============================================
В Юрмале завтракали с Максимом Галкиным. Ужасно раздражают твои расподажи в ЖЖ, - говорит, и вообще, почему ничего не пишешь.
Так выяснилось, что пол Москвы не в курсе, что я уже год пишу для SNC. Для тех, кто еще читает ЖЖ даю ссылки на мои статьи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
#74
https://becky-sharpe.livejournal.com/34163.html

Мне эта фотка не нравится. Кажусь себе дебелой и раза в два толще и старше, чем есть. Зато Сова моя эту фотку так заценила, что поставила себе на столик и ежедневно облизывается. Любит товарищ крупных дам. На других и не смотрит. Вот что значит дело вкуса.
==================================================================
23 ОКТЯБРЯ 2017 13:55
Открытие выставки, всероссийский музей декоративно-прикладного искусства и народных промыслов

Общение Алены Долецкой и Божены Рынски оказалось несколько более страстным, чем предполагает неписаный регламент светских встреч. Сначала Алена и Божена, без преувеличения, несколько минут молча обнимались и целовали друг друга с невиданным энтузиазмом. Сразу после этого возникла импульсивная беседа, подробности которой услышать было невозможно, так как госпожа Долецкая настолько активно жестикулировала, что гости вечеринки отступили подальше.

http://www.spletnik.ru/events/78774-malashenko-rynska-doletckaya-otkrytii-vystavki-russkiy-stil.html





 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
#75
Продаю большой Chanel Boy Bag в прекрасном состоянии. Редкий стальной цвет. Покупала в бутике Chanel в Южном Кенсингтоне
Цена 2900$

Итак, все верно, 2012 год. "Летний подарок ИЕ" выставлен на продажу.
==============================================================
тарое, 2007, "Сплетник" (http://www.spletnik.ru/events/1389-bitva-titanov.html). Понравилось:



Б. РЫНСКА: Да. Прохоров не любит москвичек. У него такие девушки из глухих таких…
А. СУББОТИНА: И не любит умных женщин. В общем, у него много вещей, из которых он эпатирует.
Б. РЫНСКА: Я бы ему не подошла.


Умная патаму шта. И из Петербурга, не из глухих каких-то. Тьху на того Прохорова.
==============================================================
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-Бомжена-с-рынка-Евгения-Львовна-Курицына-ч-1.5313/post-1508712
Простите, уважаемые - честно старалась прочесть всё, но, возможно, упустила.
Вопрос по баженским мужикам.
Вот в своём посте http://becky-sharpe.livejournal.com/103957.html она в комментах пишет:

У меня тогда был роман с Мишей Б. и я жила у него в Александровке. Одевалась ужасно по попугаичьи - ну, первые шаги, не судите строго, нос уже по моему был сделан, кстати, и Миша потм мне сказал, что я не так одеваюсь и переодел меня. От той жизни осталась черная Шанель, изумительный хлопковый Ив Сен Лоран, кофейный, и черная Гуччи, в чьи рукава я не пролезаю и по сей день.Я кстати, в ебуче розовом приперлась и в Кремль. И там познакомилась с Совой. Ему было наплевать,как я одета, он сиськи углядел. То есть - богатый внутренний мир, сорри.

Дык вот Миша Б. - это, я так понимаю, Михаил Бабель, которого в своём заполошном антирынском посте Рына Дэвис упоминала: она пыталась навязать себя известному бизнесмену Мише Бабелю, у которого брала интервью ,за что была выброшена за борт корабля Викинг
Если верить Божене, то таки навязала? Гыгы :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
#77
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
#78



 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
#82
http://instagr.am/p/Bamjt-QlEcp/
Пишет becky_sharpe (

becky_sharpe)

2011-05-05 15:50:00

Я вам всем, как родная. Здоровье мое давно уже стало волновать и вас. Скоро вообще "билютени" про белок и дыхание Чейн-Стокса начну публиковать. Так вот, рассказываю про немецкую ортопедию. Во всем городке обувные магазины таких ужасающих страшков, полуортопедических, полу - не знаю каких, но - страхитти нереальные. Немцы носят только сверхудобную обувь. Я не видела там ни одного человека на каблуках. И вдруг идет девушка в перламутровых сиреневых лодочках.

-- Русская... или чешка, -- говорит мой доктор.

Тут с девушки слетает туфля, и ругается она действительно по-русски.

Меня отвели к лучшему местному ортопеду. Он разрисовал меня черным фломастером, поставил везде крестики и линии. Подсоединил меня к боковой и фронтальной камерам. И заставил идти по дорожке.

И выяснилось, что когда стою, то я не скосоебленная вообще. Бывают люди, у которых одно плечо на уровне жопы, а другое - в районе уха. Так вот я к этиим счастливцам не принадлежу. Я ровненькая. Хотя и жутко плоскостопая. А вот когда начинаю идти, то ось смещается ровно на середину ноги. И - самые сложные явления имеют самые простые объяснения. Мы вот думали, почему артроз деформирующий, почему сустав на левой стопе разрушился. Думали, дисплазия, думали, в 20 лет к балетному станку слишком серьезно поставили.

Немецкий ортопед дал ответ сразу. Я, когда иду, закручиваю левую ногу, и кручучсь я именно на больном суставе. Как бы -- ввинчиваю его в землю. Так, когда я иду, этого и не видно. Но когда я увидела замедленную камеру, то просто обалдела. Четко видно, как начинается движение правильно, а потом стопа делает винт, и как бы вкручивает сустав в дорожку. Откуда эта напасть взялась - хз. Но именно она и разрушила сустав.

На правой ноге такого почти нет, вот и сустав не болит.

Короче, надо переучиваться ходить. Менять походку. Следить, чтобы носок смотрел ровно в ту сторону, в которую я иду.

Ну, а еще немецкий ортопед очень хвалил работу моего хирурга. Большое счастье, что я и

milova к нему попали, что у нас нет переделок.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
#83
Норот!!! Аттеншен плиз! Я тут с Герцогини Кембриджской офигела! Она надела на теннисный турнир Wimbeldon платье, как у Бомжа желтое ДГ (наша в нем еще на Хеллоу кажется была - знаменитый лук с пышным лобком :zvez_ochki:). Бомженщина, искренне поздравляю :_сhamomile_: ! Это победа! Правда выбирай платья на 2 размера больше, а то слишком тискательно выглядишь и лобок наружу рвется!
Посмотреть вложение 349158

Посмотреть вложение 349162

Посмотреть вложение 349164

==========================================================================================
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.277
Симпатии
77.318
#84
Колышевский попиарился на Божене Рынске? 23 декабря 2009 года

Алексей Колышевский, писатель, поспешил "похоронить" Божену Рынску, светского обозревателя Gazeta.ru.

"Три минуты назад кто-то убил ножом Божену Рынску!!!!!! Сейчас вот только что позвонила знакомая девушка и рассказала стуча зубами не то от холода, не то от ужаса... О темпура темпора, о морес!", - написал он в своем блоге 22 декабря 2009 года. "Я не понимаю почему нигде ничего не говорится об этом. Информация точная. Милиция подтверждает. Все произошло на пересечении бульвара и Петровки..."

Вскоре пост в блоге писателя вошел в топ по версии currentnews.ru.

Божена Рынска отреагировала на новость спустя несколько часов: "Друзья, я жива-здорова. Слухи о смерти первым распространил Алексей Колышевский. Вы можете найти его самостоятельно и сделать с ним, что хотите. Поищите его по поисковикам, и вы найдете его ЖЖ. Как говорится, ату!".

=============================================================

Отправлено 28 декабря 2009 - 11:24
Багиров, сцуко, жжет!(слегка подправил):ca:

Однажды бывший главный редактор журнала Men's Health Алексей Яблоков пытался дозвониться в районную прачечную. Куда-то подевались его любимые радужные манжеты, и он сильно подозревал, что в этом виновата жена, недавно относившая белье в стирку.

Наконец, после двадцатого гудка к телефону кто-то подошел.

- Это прачечная? - крикнул Яблоков.
- Х***наяя! Еще раз, б***ь, пикнешь-мяукнешь, и п***ц тебе, понял? На цырлах будешь ходить, г***н! - мелодично ответила женщина на том конце провода. - Это отдел культуры Gazeta.ru!

Глаза Яблокова увлажнились.

- Божена Львовна, голуба! - заорал он. - Наконец-то! Поздравляю!
http://bryanskonline.com/index.php?/topic/9712-божена-рынска-допилась/page-2

там же)

==============================================================
Кто такая Божена Рынска, светский обозреватель Газета.Ru? Ответ под катом (только уберите детей).
Итак, Рынска...
Собственно она, разумеется, никакая не Рынска. Просто запиздившаяся говножурналисточка, взявшая псевдоним и пиздящая на каждом углу, что, дескать, она полька и все такое. То есть этой сукотке типа стыдно, что она русская. Также, как студно, например Гордонше, которая Подлипчук, некоей Еве Ланске, жене Миши Безелянского - еврея, которая, типа, писательнитца теперь, а в прошлой жизни-то она была Светка, а вот фамилию, честно, я ее не помню, но она небольно отличается от СИдоровой и Петровой.
Вот такие вот бабенции смердят своими селедочными пёздами на просторах теперь уже и ЖЖ))) И Рынска, сучка, не исключение. Она олицетворяет собой мерзостное и уебищное явление субкультуры под названием "молодящаяся пизда с активной позицией". Такова же была стремная Евелина Хромченко, выпезженная за откаты и список сей можно продолжать вечно. И мне вы можете бесконечно долго говорить о том, что это нихуя не благородно вот так вот о женщинах, но для меня, Колышевского, все эти бывшие Ивановы ставшие вдруг штейнами и бергами, де рюриками и рынскими - это просто не женщины, а ебаный цирковой гротеск на грани жестокого порно с копрофагией, а потому и отношение у меня к ним как к говну.

По сути своей, за вывеской "Божена Рынска" скрывается убранный под драпировку хлам и ужас.

Во-первых эта пизда курит. Целовать ее невыносимо. От нее несет как от пепельницы и у нее очень хуевый желудок. Ихо рта у Рынски пасет говном. Отвечаю.

Во-вторых она, сука, храпит. Пиздец. Она тупо храпит.

В-третьих... На животе у нее восемь (я считал ради прикола) складок. Как сиськи у свиноматки. И возле пупка такая черная с волосками родинка. Она все хочет ее свести, но типа врачи пока не рекомендуют. Лучге бы сука пресс покачала штоле...
В-червертых у нее конечно же апельсиновый целлюлит на жопе и ляжках. Сама жопа просто как галифе и Мюллера. Такое ощущение, что эти блять окорока сейчас отвалятся. Она любят когда ее держат за эти окорока и заполошно орет матом во время сношения. Сперва это доставляет потом ее просто галимо хочется ебнуть чем-то.
Сиськи у нее с деформированными сосками. Почему, я уже писал.

Вся эта корова заплыла нездоровым белым жиром и тело ее дебелое и отожранное всяким хламом состоящим преимущественно из "пырожэнных с крэмом".

Пизда у нее временами подванивает что свидетельствует о хронической венерии. Поэтому ебать Божену Рынску нужно в трех презервативах сразу.

И, наконец, последнее... ВО сне она часто пердит. Потому. что, как правило, много жрет на ночь. Хотя она иногда и ночью встает и мечет. Вообще очень любит пожрать и побухать, особенно нахаляву. На презентациях часто в полговна упитая и с полной тарелкой канапээээ

Короче описывать это стремное блядво я могу реально очень долго, типа "не чужой человек" все-таки, но нахуй-нахуй. У моей младшей дочери сегодня ДР, 7 лет, ее действительно зовут Марта Колышевская и ей не надо будет менять свое имя и свою фамилию на хуй знает что из силикона и пиздежа. Потому, что кто-то Иванова, а кто-то Розенберг, а кто-то Шарипова, а кто-то, блин, Нэнси Рейган и надо всегда оставаться самими собой, дорогие женщины, а не пытаться выглядеть теми, кем вы не являетесь. Рискуете превратиться в Божену Рынску.