Очередь у камина: мужчины Божены

Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
#85

Москва. Управляющий директор weMultiply Елена Фейгин, управляющий партнер First Nation Societe Bancaire Ян Яновский и светский обозреватель Божена Рынска (слева направо) на церемонии вручения премии `Серебряная калоша-2015` в `Гоголь-центре`




Новая волна 2012


Ужин Vertu в резиденции посла Великобритании
Презентации смартфона Vertu Constellation

 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
#86
Вот здесь про избиение Божены в сентябре 2004 года http://izvestia.ru/news/293956:hi_hi_hi:

Во вторник вечером избили светского обозревателя "Известий" Божену Рынску. Подъехавшая на место происшествия милиция из ОВД "Аэропорт" не предприняла никаких попыток к задержанию напавшего, хотя он находился в десяти метрах от них. Отдавая себе отчет в том, что подобное поведение милиционеров - довольно распространенное явление, трудно не задать вопрос: как можно бороться с терроризмом, если патрульные российской милиции боятся (или ленятся) задержать даже обычного безоружного хулигана?

- Было около десяти вечера, - рассказывает Божена Рынска. - Я приехала к подруге, которая живет на улице Черняховского, подошла к дому и набрала номер домофона. Из подъезда вышли двое мужчин средних лет. Поскольку подруга долго не откликалась, у меня зародились сомнения: тот ли это дом? Я спросила у мужчин, которые вышли из подъезда: "Это дом девять дробь один?" :ved_ma: В ответ - абсолютное молчание. Я повторила вопрос. :ved_ma: Один из них ни с того ни с сего размахнулся и ударил мне в глаз. У меня из носа хлынула кровь. Я никогда не думала, что из меня может вытечь столько крови. Когда я опомнилась, увидела, как эти двое неторопливо идут к дороге, по которой едет милицейская машина. Я выбежала на дорогу и остановила милицейские "Жигули", а эти типы свернули в аллею, уходящую за дом. К этому времени моя одежда уже вся была залита кровью. Указывая в их сторону, я закричала милиционерам: "Это вон тот меня избил. Задержите его!" Милиционеры с автоматами на плечах (их в машине было двое) сказали, что у них дверь со стороны тротуара не открывается и чтобы я подошла со стороны дороги.
Пока я обходила машину и пока объясняла милиционеру, который и не думал выходить, что произошло, те двое неторопливо удалялись, однако в ту минуту еще были в поле зрения. Сержант сказал, чтобы я садилась в машину и рассказала все сначала. Пока я пересказывала, те двое исчезли. Так и не попытавшись задержать хулигана, патруль повез меня в ОВД "Аэропорт" для составления протокола. Когда дежурный спросил у патрульных "Почему вы их не задержали?", те спокойно ответили: "Мы их не видели".

А в это время друзья Божены, услышав, что внизу что-то произошло, рванули вниз. По словам Ани Качуровой, она застала подругу в милицейской машине в залитой кровью одежде. Божена тщетно пыталась убедить милиционеров пуститься в погоню за обидчиками, но те отнекивались, аргументируя, что машина сквозь кусты не проедет.

===========================================================




 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
#87

https://becky-sharpe.livejournal.com/882096.html
В апреле 2007 года я совершила поступок, которым горжусь.

Дело было в клубе Трамп. Праздновали ДР Сергея Колушева. И вот стоим мы с Жекой Миловой. Никого не трогаем, терки трем. В темном, заметьте, закутке. И тут к нам подваливает в жопу пьяный главред, тот самый, который в жопу пьяный пожизненно. Не мы к нему, а он к нам.

А его, надо сказать, жутко уедало, что я делаю эксклюзивы, типа путинская VIP-ложа не скачках, а его издание -- нет. Тогда я страшно гордилась, что рву конкурентов на тряпки. А сейчас понимаю, что да, рвала. Но перерезвила себя. И пока я доказывала, какая я крутая, как меня мало ценили, конкуренты занимались собой, своей жизнью, а не конкуренцией со мной, и сейчас у них все в шоколаде, нормальная личная жизнь, спокойная работа. Я же тогда за два года конкуренции раздухарилась. Я тааааакая посылальщица была: чуть что, чуть не так, как мне хочется, поступает мужик -- на хуй. Я послала скупого жениха, выпиздила мега-покровителя, (дико клевого дядьку, как я сейчас понимаю, он реально много для меня сделал), до кучи лягнула копытом в самое сердце самого уважаемого и глубоко любящего меня человека. Меня интересовала только конкуренция. Даже не карьера глобально, а скачки: главное, победить главную газету страны и сделать самую лучшую полосу. Сейчас самой смешно. Усталость от карьеры появилась. И главное, о Боги, на какую же херь я время тратила...

Ну, да ладно. Стоим мы, значит, с Миловой и терки трем. А Милова, значит, несмотря на конкуренцию, все равно моя подруженция, и никогда мне подножек не ставила, равно как и я ей. У нас все по чесноку. Как у спорстменов.

И вот подваливает к нам разбухший хам. И начинает, ни с того, ни с сего, меня оскорблять. И не уйти -- он навис над нами и рычит оскорбления. А у меня тогда лоб не заживал -- я простудилась в поезде Париж-Монако, и из-за отсутствия иммунитета нарыв у меня не заживал почти два года. Приходилось вечно закрашивать шрам, мучилась ужасно. Антибиотики не помогали. И вот он даже лоб мой обхамил. Там конкретно было оскорбления внешности, лица. Первый начал, что называется.

И я, послушав это все, поняла, что надо его окоротить. И попыталась облить вином, которое было у меня в руках. И тут продюсер Шульгин (век этой падле не забуду), который слышал, как главред меня оскорбляет, хватает не его и выносит из клуба -- нет, он хватает меня за руки, не дает мне облить вином обидчика, и обращаясь к общественности, говорит: остановите ее! Она же собирается облить его! Он же совсем пьяный!!!! И русская общественность говорит: "Ну, он же правда пьяный. Это же *****, ты же его знаешь....."

Ну, Англия вам не Россия. Там девушек хватать за руки нельзя. О чем я и сообщаю Шульгину и начинаю вызывать секьюрити. "А вот не надо мне только угрожать", -- суживает глазки Шульгин. Но быстро потухает, -- к нам идет охрана, охрана на моей стороне, и ему приходится руки мои отпустить тут же, пока не вывели. Тогда я подхожу к столу. Красного уже нет. Я беру белое. И выливаю хаму прямо на голову. При всех. После чего мы с прекрасной художницей Веро Смирновой медленно покидаем клуб. Охрана мне подмигивает. Пьяница карабкается по ступенькам (это подвал) и ревет: "Барбара Брыльска! Вы ни одной статьи больше не напечатаете! Ваша карьера кончена! Все! Светской хроники вашей нет!!!"

Прошло три года. Как видите, есть и карьера, и она только улучшается. И пьяница стал меня опасаться -- никогда больше не хамил и ничего не позволял в мой адрес. И я рада, что дала ему отпор. Наверно, я единственная, кто это сделал.

Я глубоко уверена, что нельзя списывать человеку, который решил, что "он такой", хам в законе -- ему можно. Аргумент "ты же меня знаешь", "ты же его знаешь" мне не кажется убедительным. И впредь я не собираюсь миловать пьяное хамство, прощать "нутыжменязнаешьяхам" и списывать со счетов ложь.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
#88
https://becky-sharpe.livejournal.com/2205225.html
Юбка Rochas, вечерняя, с фижмами и нижней юбкой, очень сложно и дорого сшита.


Брюки Valentino, атласная вышивка



Цены и подробности про Rochas и Valentino - под катом.
Под катом - остальные вещи. Пишите, пожалуйста, моей помощнице [email protected]


Юбка Rochas 42-й русский размер. На высокую девушку. Состояние идеально новое. Стоит 8500 рублей. В сезон стоила 2000 $, на сейле 1000 долларов.

Брюки Valentino, атласная вышивка, 42-44 размер, короткие, под мой рост 165. Состояние прекрасное, вышивка без повреждений. 6000 рублей

Платье Max Mara шелк, с подкладкой, нижней юбкой. Мне, к сожалению, узковато в груди. 42-й русский размер, состояние хорошее. 4500 рублей



Платье МакКвин шерсть, 40-42 русский размер. Состояние хорошее. 5000 рублей


Платье ярко-изумрудное Альберта Ферретти, 2012 осень-зима 2013-го. Новое. Шелк. 42-й русский размер. 7000 рублей. на фото искажен цвет. Оно очень ярко-изумрудное.

Цвет и ткань этого платья почти такие. Чуть потеплее.


Сумочка винтажная, натуральный крокодил. 4000 рублей.


Маленькое черное платье Valentino, 42-й, сидит идеально. Под вырезом большая черная роза. 5000 рублей


Двойка - маечка и кофта Louis Vuitton. Cостояние хорошее. Кашемир 100%. 42-й русский, 36-й францияКружево тоже кашемировое. Потрясающие пуговицы. 42-й размер. 5000 рублей


Сапоги искрящиеся, убей Бог не помню, кто автор, но дорогие, покупала в Крокусе. Надевала один раз. Очень удобные, просто мне не идут. Цена 4000 руб. 38.5



Клатч Jimmy Choo, новый, но на лаке небольшой малозаметный развод. 3000 руб


Топик Роберто Кавалли 1800рублей, состояние прекрасное, 42-й размер русский
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
#89
Руководствуясь ст.ст. 304, 307-309 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Рынска Б Л признать виновной в совершении преступлений, предусмотренных
пунктом «а» части 2 статьи 116, частью 1 статьи 167, пунктом «а» части 2 статьи 116 УК
РФ и назначить ей наказание:
по п. «а» ч.2 ст. 116 УК РФ – в виде исправительных работ сроком на 6 (шесть) месяцев
с удержанием 10% заработка в доход государства ежемесячно;
по ч. 1 ст. 167 УК РФ – в виде исправительных работ сроком на 6 (шесть) месяцев с
удержанием 10% заработка в доход государства ежемесячно;
по п. «а» ч.2 ст. 116 УК РФ – в виде исправительных работ сроком на 6 (шесть) месяцев
с удержанием 10% заработка в доход государства ежемесячно.

На основании ст.69 ч.2 УК РФ по совокупности преступлений, путем частичного
сложения назначенных наказаний, окончательно назначить наказание в виде
исправительных работ сроком на 1 (год), с удержанием 10% заработка в доход государства
ежемесячно.

Гражданский иск, заявленный представителем ОАО «Телекомпания НТВ»,
удовлетворить в полном объеме.
Взыскать с подсудимой Рынска Б.Л. в пользу ОАО «Телекомпания НТВ» в счет
возмещения материального ущерба - 557679 (пятьсот пятьдесят семь тысяч шестьсот
семьдесят девять) рублей 00 копеек.

Гражданский иск, заявленный потерпевшим , удовлетворить в полном объеме.
Взыскать с подсудимой Рынска Б. Л.в пользу расходы по оплате юридической
помощи в размере 120000 (ста двадцати тысяч) рублей 00 копеек.

Меру пресечения подсудимой Рынска Б.Л. до вступления приговора в законную силу
оставить прежней - в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

=============================================================================



Михаил Друян Божена Рынска 25 июня 2010. День рождения ресторана Beefbar

"Парад чебурашек. Божена Рынска. Очень интересное платье, но мрачный цвет и для таких платьев нужно держать себя особо статно. А тут акцент не на платье, а на слишком яркой, и, соответственно, вульгарной для платья помаде. Причёске не хватает изящества. Серьги подобраны плохо. И смущает, как сидит пояс — как ватный тампон".
http://www.stylesurgery.ru/2011/07/11/s ... a-rasseya/



Вот Юрмала 2011 г.
Посмотрите, как горит смоки ай.
Какой ищущий взгляд.
И жизненная заинтересованность в принципе.



===========================================================================
http://www.nakanune.ru/news/2014/12/01/22378795
Скандалезная московская журналистка Божена Рынска решила собрать деньги для украинской армии. На своей странице в Facebook она написала, что скоро едет по делам в Киев, а встречаться со своими почитателями будет за 10 долларов. Желающим же получить мастер-класс по шопингу эта "нимфа" предложила заплатить по 50 долларов.
...
Странно, что Божена не указала в прайсе, что она готова сделать за 500 или 1000 долларов.
Примечательно, как она стремительно, в прыжке переобулась в пользу беженцев. Вообще, огласка для либерал-предателей, как увеличительное стекло для паразитов - стоить придать внимание их гнусным делишкам - тут же разбегаются, истерят и врут.


===========================================================================





Джинсы по 900руб, пара. Звонить Ирине Батлеру.
И после этого вы запрещаете нашей Поросятке ковыряться в носу?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
#90


https://becky-sharpe.livejournal.com/826193.html
Это прекрасное создание зовут Мэл, и это Корги Светланы и Федора Бондарчуков. Ему 8 месяцев, он прекрасен, упитан, и вообще - чудное создание. Бондарчуки долго любовались нашим Федей в моем ЖЖ, а потом пришли и такого же себе завели. Кстати, главный заводчик корги в России - жена Игоря Шувалова Ольга.

Наш Федя немножко другого типа - он длиннее и рыжее. На корги бывает разная мода. То модны рыжие и длинные, а то - короткие и песочные. Наш несколько старомоден, потому что сейчас корги должен быть толтеньким.

https://becky-sharpe.livejournal.com/826604.html
А вот еще этот чудный зверь по имени Мэл. Прошу любит и жаловать. Качество снимка ужасное, но это мы айфоном снимали. Федор, который Бондарчук, а не который Федор-Фест-Хауэр-Страйк, в своего любимца просто проваливается. Может зависать на нем часами. Корги умеют залезать в душу, и есть в них что-то даже инфернальное - такие манкие, как наркотик просто.
==========================================================
becky_sharpe
28 апр, 2010 01:56 (местное)
Вот так и вышло. Как только я перестала быть доминой, заболела, саб оборзел в корягу. Пиздить, пиздить и пиздить. Но блядь, я не умею сама с доминантами общаться. Мне душно и хуево. Слова блядь не скажи, не пикнуть и не мяукнуть. Я за два дня такой жизни бунт устраиваю. Даже бровь не нахмурить - душат в зародыше... И подчинение мое нечестное, и человек замечает: тон фальшивый. И мне хочется рявкнуть и сказать: значит так, кончаем ломать комедию, милейший, генук! А щас все будет так, как я сказала, блядь понял?!!!! И это звучит правдиво, честно, но пиздец, как не женственно. А еще мне самозваному хозяину ночью глотку перегрызть хочется. Или утюг на рожу поставить. Боюсь не сдержаться и "тому, который справа, просто горло перегрызть". У меня жесткое доминирование рождает такую партизанскую злую агрессию, подпольную и очень настоящую. Мне хочется убить синюю бороду. Непреодолимое желание придушить мужчину, прямо как у Адама Соколовича. Только он душил баб. Я хуевая хозяйка, потому что слабею время от времени, и хуевая рабынька, потому что не могу раствориться в мужчине. Я все время считаюсь: а что он мне, а почему не поровну и не по-честному.

С сабятами мне как-то очень легко и воздушно.Я с ними ни злости, ни боли не чувствую. Мне нужна абсолютная преданность, я должна доверять, знать, что никогда не изменит, не выебет походя никого, что с утра будет кофе носить и выслуживаться. Только со слугой я в безопасности. Мне нужны милые преданные глаза.

Наверное, все-таки надо мне к формату друга переходить. Равноценного партнера. А то хозяева мою фишку быстро раскусывают, и начинают меня жестко отстраивать, и на этом месте у меня начинается психоз.
====================================================



Nadia Rynskaya в Каток "Горки-Город" На Патриарших Прудах


===============================================================================

Он же ГОЛОДРАНЕЦ! Нищееб! Зачем вообще связалась с неудачником?
Это от 14.08.2013
Друзья, дело вот какое: супруг не любит эту нашу квартиру и потому бюджет на перестройку ее дает неохотно и в самом минимальном объеме. Претензий к нему нет - он тратится сейчас на юристов, и к тому же, мы из-за одних негодяев попали на ремонт еще одной квартиры. Классическое - "не делай добра" и так далее.

Посему бюджет крайне небольшой, а квартира - большая. Из-за финансовых ограничений я не могу пригласить дизайнера за гонорар, я все делаю сама. Но мне нужен дизайнер-советчик по оформлению гостиной.
Одни негодяи это родственники жены изгнанные из второй квартиры?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
#91

3 нед. назад. Это один из моих самых любимых летних пиджаков. Я похудела, и, перед поездкой в теплые края заехала в @any_tailor переставить кнопки
3 нед. назад. @any_tailor сажает на меня прекрасного горчичного цвета брюки Rochas.

======================================================


https://becky-sharpe.livejournal.com/2205770.html




январь 2012, на гала-ужине "Русский Старый Новый год" в Plaisterer’s Hall в Лондоне.
вроде не бомжует..не спился без Женюрки то... одет нормально :ne_vi_del:


По сведениям из Лондона, Божена Рынска и Николай Бычков познакомились на матче Челси в апреле 2007 года. После этого в ее известном в ЖЖ блоге появлялись фотографии путешествий по Шотландии, по Камбрии и Уэльсу. Фотографии маяка, в котором девушка и ее бойфренд провели август. Рассказы о шоппинге в Лондоне и покупках Пуччи, Луи Вуиттон и прочих брендах. Пару не раз видели в универмаге Харрдос в отделе персонального шоппинга. А уже в сентябре 2007 на Кипре гала-вечере, который был организован русскими лондонцами, госпожа Рынска за столом рассказывала режиссеру Владимиру Меньшову и сидящей рядом компании русских из Лондона, что сейчас они с любимым смотрят дом за 4 000 000 фунтов, предположительно, в Челси или в Ноттинг Хилле, и что любимый хочет большую квартиру, а она, пусть маленький, но домик...
http://www.compromat.ru/page_22981.htm

:men: ... А я короткое время, в посл. классе школы, встречалась с вором в законе Андреем Бедой. Короткое, потому что его очень быстро расстреляли
:mi_ga_et: 2006 год. Первый муж, гражданский, долгий, несколько раз приезжал. Муж напросился ночевать, видимо, хотел вернуть былое через постель. Спали рядом - как братик с сестричкой. Помню, как я в девятнадцать лет вскакивала завтрак ему готовить, как ластилась, как тяжело было его отпускать в институт. Ночью сидели при свечах, говорили о литературе, театре... А сейчас не люблю, не люблю, не люблю.
:nez-nayu: 2010 год. Я тут готовить учусь активно. Типа "постепенно" выхожу замуж. Перечитала все рецепты, изучила. … Послушай, говорит подруга, твой ненаглядный - жлоб и жадина. Он двух книг не прочел, он - не нашего круга человек. А мой одноклассник и стихи пишет, и очень богатый банкир, и в разводе, и любить хочет, и детей. Ну что тебе стоит сходить с нами в ресторан? Да, нужно формировать пул поклонников, иначе буду сиротливой росомахой стоять, когда появится правильный человек.
Сначала ебаный любитель поэзии и банкир преложил выпить за Беллу Ахатовну. Потом стал читать свои стихи. Я по-хамски зажала уши и сказала, что ненавижу стихи вообще. Принесли очень вкусную утку, угря и еще чего-то. И перед тем, как приступить к горячему, банкир сострил про малые половые губы.
Я откланялась, выскочила из-за стола. Даже не стала брать такси, добежала до Гайд Парка пешочком. Да, думаю, мой солдафон и скалозуб хотя бы про малые половые губы не острит. И хорошо, что он не читает стихов. И слава богу.
Февраль 2011. Ту хум ит мей: Товарищ Берия вышел из доверия. Окончательно. Нет больше веры этим хитрым бесам. Слава Богу, что я подстраховалась, и сформировавшаяся совсем недавно привычка контролировать всех, помогла мне избежать серьезного предательства.
.....Еще бы научиться не болтать и не раскрывать душу первым встречным, так и совсем было б хорошо. Нет, блядь, я опять поверила в порядочность едва знакомого человека. Ладно. Проехали. Пиздоголовая курица есть пиздоголовая курица. Остаться без денег, помощи, поддержки, искусать руку дающую. Не верится, просто не верится....



 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
#92
===
http://www.womanhit.ru/stars/news/661600-bozhena-ryinska-spit-na-raskladushke.html


========================================

https://www.glamour.ru/fashion/shopping/317867_317867_389387

===========================================
http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/107362_novosti-ikony-stilya


Мы с Аней Ганапольской #jetsetterua #Киев тут отличная погода и жутко вкусно. Я же сбросила 5 кг после Испании с #ИЕ Сейчас, похоже, наберу опять.



http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zv...nshcina-nelegkoy-sudby?show_all_comments=true


















 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
#93
Ноябрь 13, 2008

Долго думала и поняла, что ЖЖ мне все-таки нужен, несмотря на то, что в деле Бекки Шарп поставлены жирная точка с жирной запятой. Онегин, которого я восемь лет пыталась "перевипить", "перевиповать", опять, уже на форуме в Дубаи, встал на пути моем, как призрак беспощадный. И опять я, как пудель носила поноски, и опять я заезжала за ним, а не он за мной. Короче, меня, как встарь, опять морально поимели. Хэппи энда не вышло: руку он мне так и не поцеловал, а другие поцелуи мне не нужны и не считаются. Хотя... целование и обнимание дуба в кору моих колен меня бы устроило.

Я по-прежнему дрожу, когда он хмурится, но все-таки его маленькая Божена выросла и научилась озвучивать "я хочу" и "я не хочу". Не он хочет или не хочет, а я хочу или нет. Гештальт так и не закрылся. Жизнь нас еще сведет. А ЖЖ все-таки надо продолжать, - ну где я еще смогу на весь мир крикнуть, что Он - монстр, терминатор, не человек, а функция, что три его судимости неслучайны, - он такой херовый судья самому себе, что миру приходится судить его внешними силами, что он наследил: двадцать лет назад сбил человека и смылся с места проишествия, а восемь лет назад также сбил меня и также легко извинил себя за это одним словом: "я извиняюсь, так вышло"....

Ноябрь 14, 2008

Ну что, бабоньки, опять Онегин встал на пути моем, как призрак беспощадный. С этого человека начался путь Бекки Шарп, и я хочу о нем рассказать. Он не был первым мужчиной в техническом смыле, но de facto именно им он и был. До него были только мальчики.

Девять лет назад я пришла работать к нему в компанию. Я была юна, смиренна и влюбилась с первой секунды. Как только вошла в залу познакомится с новым начальником. Первую мысль помню очень четко: пиздец. Пиздец хрустел печеньем. Он был надменный, холодный и спесивый. Только сейчас я заметила, что глаза у него все-таки черные, но не бездонные, как в книгах, а холодные и злые, как шляпки гвоздей. А тогда казалось, серые. Сероголазый король...
Поначалу мой король проявлял стеснительный ласковый интерес. Заявлял о необходимой поездки в Москву и буровил взглядом, правильно ли я поняла его. Единственную из коллектива пригласил танцевать на 8 марта. Отскочил в приемной, когда вошла секретарша и сразу покраснел. Выяснял у главы телекомпании, как я ему показалась, и что этот глава про меня думает вообще. Вообще, он тогда много говорил обо мне с посторонними.

Поначалу мой король проявлял стеснительный ласковый интерес. Говорил: «Да, а вот в Москву нам с тобой надо съездить обязательно. Надо... Обязательно... Съездить...» И буровил взглядом, дескать, правильно ли я поняла его шифровку. Из всего коллектива на 8 марта он пригласил танцевать только меня. И я тогда заметила, какие безжизненные и вялые у него пальцы. Прикосновение было совершенно не мужским. Что странно разнилось с властным поведением, жесткостью, ужасом, который он наводил на работников. «Он только по коридору идет, а у меня уже сердце в пятки. Не знаю, почему, но при нем - ужас какой-то», - говорила буфетчица.

Как-то раз король подошел ко мне в приемной. «Это вы ради 23 февраля - в военном пришли?», - очень тихо спросил он и опять внимательно пробуровил глаза в глаза. Так, будто на самом деле спрашивает о чем-то страшно значимом, а эта фраза – лишь пароль. Тут вошла секретарша, он отскочил и покраснел. Я покраснела еще больше. Мы оба вошли в залу. «Пусть Божена нам скажет тост, ну, Божена», - предложил он так, будто ставил ребенка на стул перед гостями читать стишок. Осрамиться было нельзя. Ему хотелось, чтобы я «дала вундеркинда». Я сказала что-то типа «дорогие мужчины, все ваши победы - к нашим ногам».

Кстати, ему всегда было важно, какое впечатление я произвожу на всех. Например, он выяснял у главы мелкой телекомпании, как я ему показалась, и что этот глава про меня думает вообще. Вообще, он тогда много говорил обо мне с посторонними.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
#94
bozhenarynska
С корабля на бал. После 9 часов ловли негодяя в Подмосковье день Рождения Кати Одинцовой. @odintsovaprtrend




 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
#95
Было уже?

Божена Рынска рассказала Евгении Альбац, что они с Игорем Малашенко мечтают покинуть Россию, и та их поняла





https://forum.baginya.org/index.php...а-Евгения-Львовна-Курицына-ч-1.5313/page-2523

http://www.spletnik.ru/gallery/973-bal-debyutantok-2015-zvezdnye-gosti-meropriyatiya
https://www.tatler.ru/party/posle-b...tatler-v-restorane-bolshoi/gallery/5546/57182


загружено.jpg


Кстати, чтобы исключить все сомнения, вот та же сцена но немного в другом ракурсе. Клатчик Макавелли отчетливо виден на столе.



Расчлененка:





2006 год История жизни "Все-таки потрясающе красивая девочка!". Так говорили обо мне все взрослые вплоть до моих шестнадцати лет. Смотрю сейчас на свои детские фотографии - локоны до плеч, огромные глаза на худеньком личике. Знаете, похоже, так оно и было. И как же я могла все это так тупо прое*ать? Ведь молодость и красота это огромный стартовый капитал. И от того, как девушка его инвестирует, зависит вся ее дальнейшая жизнь. Эх, бодливой корове Бог рог не дает! К моей бы шестнадцатилетней тушкке да мой нынешний умище... Свой начальный капитал я профукала: в Америке закоровела. В Москве сожгла роскошную гриву. В Питере, вместо того, чтобы жить с сильными и ответственными покровителями, влюблялась в каких-то говновопросовых. А между тем, девушка бедная не может позволить себе романтических страстей. Лицемерие и виляние хвостом - вот наш удел на пути в дамки. Переехав в Москву, по детской привычке я продолжала считать себя красоткой. Первый же выход в московский ночной клуб показал мне, что это мягко скажем, не так. Перед сном, в разборе строгом, на тайный техосмотр себя призвав, я обнаружила куча дефектов. Заснула в слезах. Но наутро вышло солнце, и остервенело захотелось жить. Несмотря на систематические адские депрессии, когда физически больно даже дышать, когда страшно вылезти из под одеяла, природа - видимо для компенсации, - наградила меня хватательным рефлексом. Я впиваюсь в жизнь, как бультерьер, и способна урвать у нее даже то, что было предназначено совершенно не для меня. Проницательный Дима Быков сразу заметил "Вы, Бекки, умеете устраиваться!"

http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/18460_bozhena_rynska

А вот сыночек вальяжного дауншифтера, отважно воюющего с акулами, из тюряги в Америке не вылезает.
Красава какой, одно лицо с папашей. Ничего не попишешь генетика -яблоко от яблоньки.
Естественно не смерд, случайно так вышло что криминальный наркоман , который даже не смог выучится.
Хорошая, крепкая еврейская семья! Как говорится Америка страна больших возможностей.


http://www.mugshotsearch.org/stanislav+ ... 4042957089
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
#96
bozhenarynska#instyleparty это вечернее платье от Mendel мне подарил любимый как раз к этому вечеру


Судя о манекену, это платье тоже из Realreal. Ссылку на него не нашла, но там и так все понятно.
https://www.therealreal.com/shop/women/ ... =%E2%9C%93
Платья, как и многие тряпки, сумки, очки - с чужого плеча, ношеные.
Боже мой, ЗАЧЕМ? Какой кошмар.
Я как-то не очень верю в перепродажу с наваром, хотя все прямо кричит об обратном.


Пальто это заштатной линии Рикель за 130 долларов. Ношеное. ЗАЧЕМ?
https://www.therealreal.com/products/wo ... iel-coat-6
Такое количество юзаных говнотряпок - это какой-то абнмт.
Хорошей брендовой НОВОЙ одежды на распродажах предостаточно. Сейчас валюта, конечно, дорогая, но я этого никогда не пойму даже с моими микроскопическими доходами.
Ладно бы речь шла о каком-то особом винтаже.
Женя, лучше уж YOOX c аутнетом. Там пусть коллекции старые, но вещи новые.


========================

Мда, Божена тоже член клуба "А у кого спина не широкая?"
Она не рядовой член клуба, а основатель


======================================================
Знаменитый "юный овал"


И по мотивам:




 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
#97
Я последние дни вроде живу, ем, снимаюсь, пишу, и все это - с незашитой дыркой в спине. С утра просыпаюсь в слезах. Ночью - сама испугалась - в берушах сплю, и вдруг какие-то странные звуки. Оказалось, мой собственный скулеж. И барс тут, что удивительно, не причем, - просто выяснилось, что женщина, случайно меня родившая, отважилась на крысятничество, на подлость - переоформила на себя бабушкину комнату, часть которой принадлежит мне.

Теперь у нее трехкомнатная на Петроградской и комната. Между нами существовали джентельменские договоренностям, что ей остается трешка, а нам с сестрицей отходит комната. По-честному так поделились. Потом инкубатор договоренности изменил: ей - трешка и бабушка, а комнату делим на три части. Якобы, так захотела бабушка. Но треть большой комнаты - это, бля, по-любому мое, в зачет оставленной квартиры с моей долей. Так мы железно договаривались. Я очень надеялась на эту долю, - у меня очень плохая квартира, и нет никаких надежд из нее выбраться - очень большая маржа между квартирами, тысяч пятьдесят. И вот уже пять лет, под разными предлогами мне мою долю не отдают... Еще пять лет назад очень опытный апаратчик сказал: "Она тебе ничего не отдаст, и не надейся. Если она хоть что-то тебе отдаст, уже будет хорошо...А скорее всего, ничего не отдаст, и еще и попытается твое отнять". Чиновник был прав.

Пять лет я билась за свою долю. Бабушка год назад сказала, что мать ее, очевидно, к себе брать не хочет, затягивает ремонт, и она, бабушка, просто напишет завещание на эту комнату на меня и сестру. И вот, я узнала, что инкубатор уговорил абсолютно слепую и уже неважно соображающую почти девяностолетнюю старуху переоформить эту комнату на нее. Итого, биологическая мать загребла под себя всю семейную жилплощадь: трехкомнатную в центре и комнату. Спрашиваю бабушку: как ты могла нас обездолить? Как ты могла нас оставить без нашей доли? Бабушка плетет что-то запредельное. Типа: ну, мама все равно на вас напишет завещание...Это все равно ваше...

Завещание мать напишет... Она на моей могиле еще спляшет и на моих похоронах еще простудится.
=======================


И, вот это уже ебаный ад какой-то -- с 1982 года, когда бабушка ушла из Военмеха на пенсию, она устроилась ... посудомойкой в Асторию. Никто из семьи об этом не знал. Куда девались деньги - и пенсия, и зарплата, я понять не могу. Может, она помогала маме с папой, а они тупо не спрашивали, откуда бабло?

1982 - 1987 - посудомойка в Астории.
Потом бабушка работала уборщицей производственных помещений. И опять - мы ничего об этом не знали. Мне бабушка давала иногда рубль, когда я в школе училась. А потом я уехала в Америку. Вернулась - стала зарабатывать, квартиру себе даже купила. То есть - моя совесть чиста, я у бабушки денег не брала. Может, кто еще из домочадцев ее подъюзывал?

Продолжаем дальше

1987 - 1992 год. Бабушка принята мойщицей посуды в ресторан гостиницы Москва.
1993 - 1997 год - Бабушка -- уборщица помещений, видимо, этой же гостиницы.

Все это время бабушка не покупает себе вообще ничего и никуда не ездит отдыхать. Дома по-прежнему -- железная кровать, старый буфет и куча мусора. Питалась бабушка очень плохо - супы из пакетика, пельмени. Почти не ела фруктов и вообще не ела овощей.

С 1995 по 1999 я училась в институте. Вот христом богом клянусь, я у бабушки в это голодное время денег не просила и не тягала. Пару раз она давала мне по десятке рублей, это когда доллар был по шесть. То есть, полтора доллара я пару раз принимала, но потом все-таки запретила себе брать хоть что-то. Пару раз рублей по двадцать занимала у нее, году в 1995 примерно, но быстро отдавала. Когда я покупала первую квартиру - в 1993 -- бабушка принесла мне 50 долларов, скопленные по доллару....

Другая моя родственница уехала за границу примерно в 1997-1998. И только тогда бабушка уволилась из уборщиц. Да, кажется я понимаю, на кого работала бабушка, и куда уходили деньги.... Если мои подозрения оправданы, то я бы своими бы руками убила охуевшую тварь, которая позволяла себе брать деньги у старухи.

И вот, когда лишний рот переместился на другой континент, бабушка уволилась из гостиницы и поступила на работу учительницей. Было ей тогда 78 лет.
1998 - 2004 год - гуманитарная гимназия, учитель немецкого языка.


http://becky-sharpe.livejournal.com/1062282.html
Каждый день реву - у меня очень плохая квартира, я там задыхаюсь и кашляю, и это уже не изменить, мы пытались. Исчез последний шанс на переезд - мне пятьдесят штук не заработать самой, а кредит брать страшно - я уверена, что впереди финансовый кризис, и считаю, что девушке без тыла нельзя влезать в банковские кредиты - не дай Бог что, защитить некому.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
#98
23.10.15
Божена Рынска
14 мин ·
Друзья, а вот вопрос. Почему никто из говноедов не раскопал, например, внебрачного сына Михалкова от Машеньки? Я еще в Лондоне была в году 2010-2011-м, когда все звонили поздравляли его. И главное, все знают, кто мама. И никто не пишет. То ли дело, Божена Рынска наваляла воровке-уборщице.
=======================================================================================
"Распространила ложь Оля Бакушинская. И с ней судьба когда-нибудь меня пересечет, и я буду рада помочь и Оле — например, закрыть для нее какое-нибудь приятное место работы или выгодный контракт. Я напомню, что мой любимый человек — совладлец двух влиятельных медиа... есть ресурс сделать так, чтобы вы захебнулись обраткой. Начнем ебать МК, и далее — по списку"
http://www.rospres.com/showbiz/9901/


Наша Золушка на балу дебютанток (ранее в сериале)
Оффтоп:





 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
#99



Та самая реклама DIM






===============================================
Новое #83.959
Тэк-с, пошли охуительные истории из игорьковой жизнив стогу сена
(У меня почему-то не получается копировать из фб текст вместе с шапкой. Так что то, что ниже, принадлежит золотому пёрышку)


Хотите я расскажу вам поучительную историю? Жил-был младший сын очень храброго генерала. Жил, приколотым к маменькиной юбкой. Всегда при маме, чтобы мама не волновалась. Любимчик и надежда семьи, мамин Витя папин Витя из квартиры номер пять. Растение мимоза. И в такой теплице доживает он до 13 лет. И тут бац - и его отец уезжае воевать в Египет. А мама-генеральша вместо того, чтобы продолжать кормить деточку сиськой, откалывает булавку от юбки и говорит: я должна ехать за отцом, ему надо обеспечить правильное питание и быт, он не справляется там без меня. Ты уже взрослый мальчик, да и старший брат у тебя есть. Так что, прощевайте, вернусь через год.
И мальчик начинает жить один под присмотром старшего брата, который вообще учился в Подмосковье. Жил он не в генеральском доме, который не был построен еще, а в хрущобе какой-то в ебенях. Варил себе супы из плавленного сырка. Братан приезжал на выходные, а то и не приезжал вообще.

Через год мальчик стал абсолютно взрослым. И дальше попер по жизни абсолютно самостоятельно. Сам закончил школу с золотой медалью. Сам поступил в МГУ. Квартиру отдали женившемуся брату, а генеральский дом не построили все еще. И мальчик жил в общаге. После МГУ мальчик сам выбил себе назначение в крутой институт, передумав оставаться на кафедре. Из первого же вояжа заграницу привез видак, продал и построил родителям дачу. Потому что генерал вышел на пенсию и казеную у него отняли.

Это я к тому, что мальчиков надо вовремя откалывать от своей юбки и выгонять нах. Очень спокойно, когда мальчик сидит до седых мудей в манеже и всегда на виду, но это не работает. Психотерапевт считает, что предпочтя мужа, а не сына, мать тогда спасла сыну жизнь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591


Знаете, как выглядит статусный кэжуал в трактовке великого фельетониста? :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
Инжойте. 11 февраля этого года прорвало зайку.

Не рой другому яму, называется. Интересно, помнит ли #Дерипаска #Дерирыбка , как он пытался выловить на блядстве и запустить в масс-медиа компромат на своего бизнес-соперника Владимира Стржалковского? А я вот помню. Я злая, и память у меня хорошая. Когда-то в одном Норникеле сошлись интересы Потанина и Дерипаски. Потанин назначил своим гендиром Владимира Стржалковского. И тот по бизнесу стал щемить Дерипаску, выдавливать его. Нормальные бизнесовые разборки делопутов, не строивших этот комбинат, пришедших на готовенькое и дербанивших. Дерипаска ответил "по-мужски". Из серии "Ты всегда фальшивишь на верхнем ля!", - "А тебе зато жена изменяет". А именно, стал везде проталкивать компромат о том, что якобы Стржалковский - бывший сутенер.

Это была клевета. Как дело обстояло на самом деле, я знаю. Стржалковский имел акции в турфирме Нева. Эта турфирма гоняла в Финку по дешевой цене за билет автобусы. В них набивались кто ни попадя, и бляди в том числе. Финны увидели, что поток блядей идет с автобусов турфирмы Нева, учинили разбирательство, не турфирма ли набирает блядей. Выяснили, что нет. Сами билеты покупают на автобусы. И отстали. Но Дерипаска уцепился за этот идиотский эпизод. Журнал Компания, аффилированый к нему, вышел с карикатурой на Стрижа в белом костюме. Попытки скупить тираж ни к чему не привели. Ларькам не велели отдавать последний экземпляр, требовали, чтобы висел на стекле.

Дальше - больше. Стржалковский был в ту пору в разводе. Какая-то возрастная женщина у него была, но она то была, то не была, то другая была. Детей общих не было. И с подачи Дерипаски был вброс про 20 блондинок на дне Рождения Владимира Игоревича в Риме. Может, двадцать беловолосых дам там и можно было насчитать. Но вообще там каждый своих привозил, массового завоза блядей не было. (А если бы и был, неженатый чувак, хочет и привозит). Впрочем, дерипасковские халтурщики и не говорили, что в Рим по заказу Стрижа привезли 20-ть экскортниц. Просто 20 блондинок. Без пояснений, что они были все при своих спутниках. И не поспоришь, если пересчитать дам и жен гостей. Но душок от намека на эскорт тогда был.

Стриж совершенно не рвал и не метал. Сказал, что противно, когда вместо того, чтобы бодаться по существу, начинают за личную жизнь цепляться. Сказал, что это очень не по-мужски, и что он отвечать подобным не будет. Хотя я знала модель Элину (Митрофанову?) не поменю фамилию, в Лондоне, которую молва очень плотно с Дерипаской связывала, говорили, что он снимал ей квартиру в Кенсингтоне. И я предложила Стрижу ответить, мол, вот адреса, пароли, явки. "Ну нах, - ответил Владимир Игоревич, - я до этого точно не опущусь. Я себя этим унижу".
А мораль этого воспоминания такая: карма из зе бич.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
===
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-Бомжена-Срынска.6776/page-4246

Будущая бывшая свекровь написал(а):
Уважаемые, а где припасть к этой истории?
Конкретно припасть негде, у нас только небольшой инсайд.

" Божнночка в то время училась на режиссерском - недолго. Влезла в доверие, Володин ее называл названной дочерью.
Но влезть в доверие к Володину было нетрудно, она все время терлась у него дома, ходила с ним на вручение премии триумф, его потом обокрали с этой премией - помню сюжет - он и боженочка в отделении полиции. Спали ли они - не знаю. все-таки он был очень пожилой и употребить любил.


Мне мастер - Дмитревская, которая дружила с Володиным, говорила, что Божена у него дома в это время постоянно отиралась. Жила у него и кормилась, потом исчезла, я так понимаю, прямиком в Москву. Что с него поимела за все это время даже не знаю. Я могу только какие-то слухи на этот счет пересказывать. Такая вот юная приживалка :))
А у него ничего там не пропало из дома, с её исчезновением? Его друзья-коллеги не говорили?
про вещи не знаю, я была у него дома, там особо выносить было нечего. он всю жизнь гол, как сокол, но с премией триумф там была какая-то очень мутная история…знаю, что с боженой связывают исчезновение части архива. но я могу спросить через пару дней у марины юрьевны. а так как дети володина в то время были в америке и за ним присматривала странная женщина, то ли домоправительница, то ли гражданская жена...то есть при нем постоянно была женщина в каком-то при нем статусе, то появление рядом таких барышень, как божена не знаю, как расценивать."
Вот еще насикомое принесло скрин, в телепередаче мелькнуло фото Гнидусика, прильнувшего к пожилому драматургу.



И еще в ФБ у Любарской, вроде бы, дамы сплетничали на эту тему.


**********************************************************
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-Бомжена-Срынска.6776/page-4248
Милые соульевцы, я вроде в курсе про этапы славного пути хероини нашей, но Сова - это кто?

Якобашвили Давид Михайлович.
Один из основателей компании Вимм-Билль-Данн, проданой в 2011 году компании PepsiCo. Вице-президент РСПП, председатель Комитета по корпоративной социальной ответственности и демографической политике РСПП. Независимый член Совета директоров ПАО АФК «Система». Член правления ТПП РФ.

*********************************************************
Гугл панорама квартиры в Нью-Йорке
https://www.google.com/maps/@40.783...4!1sGq7KAOHtoKgiENEbY6q2Ig!2e0!7i16384!8i8192
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
Последнее редактирование: