Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.858
Симпатии
303.273
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.708
Симпатии
34.353
Самое то новорожденного по загазованному центру москвы таскать. Слова парк, лес не слышали тупрголовые родители и машины нет на чем доехать.
Нельзя уезжать первые недели, патронажная медсестра на дом приходит врач...ребенка осматривают. Как закончится период наблюдения поедут куда-нибудь. Плюс при кесаревом удобнее дома и опять же мало ли что ещё все шатко
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.858
Симпатии
303.273
В москве парки закончились? Или Мамай с похмелья от счастья и за руль не может сесть чтобы до парка доехать? Так такси есть.
Нет, надо идти по загазованному центру чтобы показать фундаментальность Гади, прошедшей 6,5 км.
 
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.708
Симпатии
34.353
В москве парки закончились? Надо идти по загазованному центру?
Они живут в центре там парки далековато нормальные...плюс нельзя надюхе сильно нагружаться швы ещё нестабильны.
Сейчас жарко ...жара спала немного вышли погулять
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.858
Симпатии
303.273
Они живут в центре там парки далековато нормальные...плюс нельзя надюхе сильно нагружаться швы ещё нестабильны.
Сейчас жарко ...жара спала немного вышли погулять
Идти 6,5 км не нагузка, а проехать 10 в такси - смертельно)))
 
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.708
Симпатии
34.353
Идти 6,5 км не нагузка, а проехать 10 в такси - смертельно)))
Выйти возле дома погулять с ребенком часик ..пока прохладно прям жопа... Вы знаете кесарево не всегда гладко проходит... Вышел погулять а у тебя кровотечение пошло..бывает и такое.. по этому первые пару недель лучше от дома не отходить..а чтоб в Москве свежий воздух найти..это нужно ехать час в сторону области и желательно по трассе москва-рига
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.858
Симпатии
303.273
Любой ближайший парк лучше для ребенка чем гуляние в центре вдоль проезжей части. В парк скорая тоже приезжает если что.
Мне собственно все равно, ребенок не мой, пусть хоть под выхлопную трубу кладут.
 
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.708
Симпатии
34.353
Любой ближайший парк лучше для ребенка чем гуляние в центре вдоль проезжей части. В парк скорая тоже приезжает если что.
Мне собственно все равно, ребенок не мой, пусть хоть под выхлопную трубу кладут.
Может и так... Но по мне (сама с кесаревым) первые пару недель нагрузка и топать далеко нельзя..вот они и вышли погулять вокруг дома ..может как раз в парк шли)
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.684
Симпатии
91.193
В Москве овердохуа парков и скверов
Надеюсь, они хотя бы до Зарядья дошли и там в березках спрятались
Тоже считаю глупостью по Никольской гулять, ребёнку неделя от роду

тут другой вопрос, а что ж они заранее загород не перебрались?
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.970
Симпатии
38.374
В Москве овердохуа парков и скверов
Надеюсь, они хотя бы до Зарядья дошли и там в березках спрятались
Тоже считаю глупостью по Никольской гулять, ребёнку неделя от роду

тут другой вопрос, а что ж они заранее загород не перебрались?
Дык они по скверу цветного поди прошлись. Там же рядом совсем, идёшь по череде бульваров. Парк зарядье для "гостей столицы" и жителей примкадных спальников. Жуть, а не местечко. У нас в центре масса великолепных сквериков, только приезжим не понять где)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Дык они по скверу цветного поди прошлись. Там же рядом совсем, идёшь по череде бульваров. Парк зарядье для "гостей столицы" и жителей примкадных спальников. Жуть, а не местечко. У нас в центре масса великолепных сквериков, только приезжим не понять где)
Вот я тоже Зарядьем не прониклась, его построили снимать всякие концерты скорее
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.684
Симпатии
91.193
Дык они по скверу цветного поди прошлись. Там же рядом совсем, идёшь по череде бульваров. Парк зарядье для "гостей столицы" и жителей примкадных спальников. Жуть, а не местечко. У нас в центре масса великолепных сквериков, только приезжим не понять где)
По череде бульваров, там где вечные пробки??
Про скверы я понимаю..
Исходя из Никольской предположила, что хоть до зарядья дойдут
Post automatically merged:

Вот я тоже Зарядьем не прониклась, его построили снимать всякие концерты скорее
В Зарядье для туристов очень хорош мост..
Сама не понимаю этого великолепия
 
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.708
Симпатии
34.353
По череде бульваров, там где вечные пробки??
Про скверы я понимаю..
Исходя из Никольской предположила, что хоть до зарядья дойдут
Post automatically merged:


В Зарядье для туристов очень хорош мост..
Сама не понимаю этого великолепия
Дойдут дойдут и загород уедут..но нельзя щас и много ходить и далеко отъезжать от дома
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.684
Симпатии
91.193
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.436
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
508
Симпатии
5.099
Ну если честно, то насчёт прогулки высосано из пальца… я, например, живу на Кутузе и гуляю там же с личинкой… ненавижу тащиться в парк на машине…
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.684
Симпатии
91.193
По Никольской идут, видимо живут на Цветном бульваре...но Надя после родов даёт конечно, так гулять силы нужны.
у меня третьи роды были кесарево.. гуляла со второй недели подолгу.. ничего страшного нет, главное-сильно пресс не напрягать
Post automatically merged:

Ну если честно, то насчёт прогулки высосано из пальца… я, например, живу на Кутузе и гуляю там же с личинкой… ненавижу тащиться в парк на машине…
Пусть ребёнок дышит выхлопными газами?
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.436
Самое то новорожденного по загазованному центру москвы таскать. Слова парк, лес не слышали тупрголовые родители и машины нет на чем доехать.
Они видимо живут на Цветном бульваре, им гулять только по бульварам и по площадкам по дворах жилых домов. Я с рождения с ребенком на чистиках гуляла ежедневно, бывает , что в Зарядье ходила с коляской, но в осном на бульварах каталась с ней. Конечно Никольская ад в выходные...
Post automatically merged:

у меня третьи роды были кесарево.. гуляла со второй недели подолгу.. ничего страшного нет, главное-сильно пресс не напрягать
Post automatically merged:


Пусть ребёнок дышит выхлопными газами?
Везёт, я после ЕР еле пришла в себя через месяц и начала гулять с коляской. Но все индивидуально конечно.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
508
Симпатии
5.099
у меня третьи роды были кесарево.. гуляла со второй недели подолгу.. ничего страшного нет, главное-сильно пресс не напрягать
Post automatically merged:


Пусть ребёнок дышит выхлопными газами?
Ну вот такая я мать… кому-то в кайф ездить с новорождённым в парки, леса и т п. Кому-то нет… на мой взгляд это уже придирки… каждый сам решает как удобно
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.970
Симпатии
38.374
Ну вот такая я мать… кому-то в кайф ездить с новорождённым в парки, леса и т п. Кому-то нет… на мой взгляд это уже придирки… каждый сам решает как удобно
Меня вообще умиляют рассказы про чистый воздух в Москве) особенно от жителей капотни, вот они переживают как там люди в цао живут бедные...по факту везде воздух плюс минус одинаково загазованный или пром предприятия фонят. Для здорового иммунитета дети должны пробовать как можно больше всего, стерильность даёт аллергиков и прочую нечисть. Никольская, камергерский, столешники для прогулки с малышней не очень подходят, но не из за воздуха, а из за толп приезжих на выгуле. Вон аналка вообще живёт у кладбища, детей кормит гавном и не выгуливает в принципе и ничего Алиса вон с голоду пахнет как не в себя, а мальчик сохнет от любви к мамашке наверное) доебки к молодым родителям на пустом месте.