Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.665
Симпатии
91.080
Прикол в том, что сейчас они с Аланой в Москве живут))) может она его где пасти будет))
А Наденька надолго не сможет корзинку кинуть

нас ждёт второй сезон))
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.436
Прикол в том, что сейчас они с Аланой в Москве живут))) может она его где пасти будет))
А Наденька надолго не сможет корзинку кинуть

нас ждёт второй сезон))
Мне кажется Надя нянек привлекает и будет сторожить Павлика
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.665
Симпатии
91.080
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
2.142
Симпатии
9.206
Адрес
Деревня Хуйкино
По Никольской идут, видимо живут на Цветном бульваре...но Надя после родов даёт конечно, так гулять силы нужны.
Фундаментальная баба гордится прогулкой после родов. Какие они ментально нищие люди, ё-моё :du_ma_et:
 
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
557
Симпатии
4.770
Да, здоровья у неё, конечно, я фигею))
Во вторник родила, причём КС, а в выходные уже по Никольской километры наматывает. Про возраст её тоже не забываем… уже далеко не 20)))
Ой,да обычное там здоровье.Шов после кесарева,внутренний,затягивается через 6 часов после наложения.А внешний,если все нормально,не кровит и тд,вообще никаких проблем не доставляет.Наклейкой заклеил специальной и ходишь.У меня самой третье кесарево-так вот самые легкие роды,всем советую.После двух ер.Косле кс бегала сразу,в палате))От счастья пёрло.Да и вообще только здоровее стала))Так что это обычное явление у людей.Не надо возводить Гадье за это в лик святых при жизни.Просто вышла мужа показать и покараулить и с лялоном пробздеться ,ничего более
Post automatically merged:

Тем более не ей коляску тягать
 
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
1.465
Симпатии
8.738
Демонстрирует какая она бодрая тонкая звонкая адекватная
Алана же до 90кг поправилась и не выходила из дома пока до 50 не дохудела
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.970
Симпатии
38.358
Демонстрирует какая она бодрая тонкая звонкая адекватная
Алана же до 90кг поправилась и не выходила из дома пока до 50 не дохудела
С адекватной вы погорячились) нет в этой палате адекватных) на то и палата) если бы гадя не поносить ртом, то их семья с павлентием выглядела бы даже симпатично)
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.823
С адекватной вы погорячились) нет в этой палате адекватных) на то и палата) если бы гадя не поносить ртом, то их семья с павлентием выглядела бы даже симпатично)
Милое, достаточно вспомнить ее еще год назад и ее лавстори с сидельцем, сама видела ее сторис с сердечками "мой Даги" пиздец, она ради бабла на все пойдет.
 
Регистрация
12 Апр 2020
Сообщения
185
Симпатии
1.952
FBE87275-D8E2-425A-BF52-30638DA4D30D.jpeg

Как тут думали? Родит и успокоится? Нет! Надежда даже с детём за павликом тащится! Интересно, на сборы тоже будут всей компанией ездить?)))
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.436
Наси, но если честно ситуация ппц. Примерьте на себя. Живёте вы с мужем, полностью обеспечены всем, есть дети, вдруг у вас разлад на фоне его загулов . Муж буквально тут же женится и рожает ребенка с вашей приятельницей, а вашему общему ребенку особо не помогает...

конечно, когда мужчина начинает гулять то это все, ничего уже не склеишь, можно постараться остаться в ровных отношениях, но я мало знаю таких пар. Хотя есть даже в моем окружении примеры "высоких отношений".

я в этой палате больше всего сочувствую детям. Если насики охреневают от перепитий отношений поциков , то дети вообще в шоковом состоянии живут точно. Не складываю вину с мужиков - Липового и Мамаева. Они тоже очень виноваты в том, что сейчас с их женами происходит.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.823
Наси, но если честно ситуация ппц. Примерьте на себя. Живёте вы с мужем, полностью обеспечены всем, есть дети, вдруг у вас разлад на фоне его загулов . Муж буквально тут же женится и рожает ребенка с вашей приятельницей, а вашему общему ребенку особо не помогает...

конечно, когда мужчина начинает гулять то это все, ничего уже не склеишь, можно постараться остаться в ровных отношениях, но я мало знаю таких пар. Хотя есть даже в моем окружении примеры "высоких отношений".

я в этой палате больше всего сочувствую детям. Если насики охреневают от перепитий отношений поциков , то дети вообще в шоковом состоянии живут точно. Не складываю вину с мужиков - Липового и Мамаева. Они тоже очень виноваты в том, что сейчас с их женами происходит.
Милое, да это пипец и все тут были за Алану, пока она не начала транслировать какую-то дичь, это я еще не следила ни тут ни в инсте ее период патриотства, я чисто зашла сюда, офигела и вышла. Мне вообще жаль, что их семья распалась, я давно на нее подписана еще с перископа смотрела эфиры, не вызывала она негатива, но сейчас прям подбешивает. При этот Надька как ни нравилась так и не нравится. Я тут не выбираю - одна или другая, я не Мамай.)) Детей жаль в психологическом плане, материально все ок у них. Да Мамай не платит алики, хотя должен, но они же не бомжуют, еще и Бентли с Ренджем есть, не самые бедные люди, согласны?
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.665
Симпатии
91.080
Наси, но если честно ситуация ппц. Примерьте на себя. Живёте вы с мужем, полностью обеспечены всем, есть дети, вдруг у вас разлад на фоне его загулов . Муж буквально тут же женится и рожает ребенка с вашей приятельницей, а вашему общему ребенку особо не помогает...

конечно, когда мужчина начинает гулять то это все, ничего уже не склеишь, можно постараться остаться в ровных отношениях, но я мало знаю таких пар. Хотя есть даже в моем окружении примеры "высоких отношений".

я в этой палате больше всего сочувствую детям. Если насики охреневают от перепитий отношений поциков , то дети вообще в шоковом состоянии живут точно. Не складываю вину с мужиков - Липового и Мамаева. Они тоже очень виноваты в том, что сейчас с их женами происходит.
Когда жена с мужем долго живут и муж загулял- ситуация неприятная, мягко скажем.
А когда муж постоянно гуляет, даже в открытую, говорит, что не любит, какое отношение Алана хотела?? Я не верю в ее бескорыстную любовь к нему последнее время, тупо потеряла кошелек
То что он не платит алименты, мудак, конечно, даже если у Аланы и есть деньги..
 
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
135
Симпатии
2.229
Посмотрела сегодня интервью и Аланы о развода, и мамаева. Алана мне симпатична, но слишком самолюбива, Мамаев ей явно ранее стоп в гору не выписывал, потакал всем ее желаниям. Сильное неприятное впечатление у пашки вызвало требование этих кремов. Ну и дальнейшая эгоистичная реакция Аланы. Она думала, что он ее всегда любить будет. Не будет мужчина оплачивать после развода все твои хотелки, ты не пуп вселенной. А если хочешь, надо быть исключительно деликатной. В общем Аланка сама все заварила. У мамаева красной нитью в интервью прослеживается, - раньше меня никогда так не любили, как сейчас. Гадю реально любит, и мать за него рада. Гадя жуткая мразота, но ее конёк - смогла создать видимость заботы о мужчине. А ему это важно, особенно после смерти отца. Тут Алане один выход. Наступить себе на горло, замолчать, перетерпеть, перестать детей против настраивать. Подписать мировое. Надо договариваться.
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
3.434
Симпатии
17.947
Хоспадя! Вас в школе с уроков выгоняли или 9 классов даже отучились. Чем отличается воздух в парке от воздуха не в парке при глобальном превышении пдн по выбросам? Куда трястись бабе после кесарево? В район коломенского, сокольники эти с бомжами, битца ужасная? Милые сердцу миуссы в сто крат лучше, хоть и не парк. На цветном очень милый сквер с внешней стороны садового.
да, где Самотёка. И по ней (по бульвару) можно до театра советской армии дойти, там тоже сквер и Екатерининский парк с прудами
мерзкий клоун из яндекс еды
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
да, где Самотёка. И по ней (по бульвару) можно до театра советской армии дойти, там тоже сквер и Екатерининский парк с прудами


мерзкий клоун из яндекс еды
Нее, он крутой
 
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
1.465
Симпатии
8.738
Ага, наконец то
Но на самом деле она просто много и неправильно ест
Причины психологическим, а не эндокринологические
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1.374
Симпатии
15.542
Меня вообще умиляют рассказы про чистый воздух в Москве) особенно от жителей капотни, вот они переживают как там люди в цао живут бедные...по факту везде воздух плюс минус одинаково загазованный или пром предприятия фонят. Для здорового иммунитета дети должны пробовать как можно больше всего, стерильность даёт аллергиков и прочую нечисть. Никольская, камергерский, столешники для прогулки с малышней не очень подходят, но не из за воздуха, а из за толп приезжих на выгуле. Вон аналка вообще живёт у кладбища, детей кормит гавном и не выгуливает в принципе и ничего Алиса вон с голоду пахнет как не в себя, а мальчик сохнет от любви к мамашке наверное) доебки к молодым родителям на пустом месте.
Который раз удивляюсь здравым речам. Что ж вас так у макаки не любят.
Post automatically merged:

От шмоньки ни в одной теме продыху нет:sui_cid:
А я прониклась. Она правильные вещи пишет. Ну где то слишком резко и не так ванильно душно. Молодец Шмоня.