Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1.422
Симпатии
4.298
Как там говорится,Старая любовь не ржавеет? Так вот, Паша если не читаешь, я все ещё готова предложить крепкие объятия и тарелку борща, жирный котанидзе тоже прилагается. :fli_rt5::-)
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
478
Симпатии
8.252
Милые, я с мороза.
Петель был лет 7 назад огненный ебабельный мужик, видела его как-то с Сирожей, оба миляги.
А тут зашла в инсту его.
И штааааааа?
Какие-то баночки, расставленные по полочкам.
Котик, графический дизайн (штобля??!), все такое мимими.
И никто не ходит больше голым на каблуках, не трясёт хером, богачки нет.
Пропал человек(((
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
532
Симпатии
4.561
Милые, я с мороза.
Петель был лет 7 назад огненный ебабельный мужик, видела его как-то с Сирожей, оба миляги.
А тут зашла в инсту его.
И штааааааа?
Какие-то баночки, расставленные по полочкам.
Котик, графический дизайн (штобля??!), все такое мимими.
И никто не ходит больше голым на каблуках, не трясёт хером, богачки нет.
Пропал человек(((
Милое, графический дизайн был и раньше у обоих для доп.заработка. Котик совместно нажитый. Петель еще и сказки на ютубе читает :mi_ga_et:, надев уютный свитерок.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.860
Адрес
Астрал
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
1.038
Симпатии
10.242
Павлуша чудо, второй раз встречаю его на кассе в Пятерочке, такой няшка, с продавщицей как с родной общается. Говорит ей, завтра в храм пойду, а вот вчера мне бороду в белый покрасили. С виду хачик обычный , если не знать времён, когда Паша жёг.
А в какую 5ку он ходит?
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
484
Симпатии
8.246
я думала, это двойник его :;-))): всплывает то и дело в инстаграмах флористических, в комментах я думала шутят, что это он. хюгге блог? шо стряслось с ним
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.436
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.714
Симпатии
88.482
Видела его на днях, сразу узнала. Что говорить, мужчина видный (я правда его повыше представляла), одет модно, в европейском стиле. Очень ухожен, но без слащавости. Мне кажется в жизни похож не на кавказца, а на турка состоятельного европеидного (как актёр из королька).
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
744
Симпатии
8.308
Сегодня нашла его инсту и все упало.
Кто этот человек с потухшим взглядом? Выглядит, как с дурки вернулся, говорит был кризис и нервный срыв. А люди еще спрашивают в комментах "почему, Пашенька, срыв был?"
И правда, мудями трясти (охуенными, чо уж там) - это вам не в пятерке на кассе сидеть.
У меня прям сердце заболело, как Пашку увидела сегодня в инсте, такого мужика загубили(( был идеал моего мужика, стал какой-то полублаженный *плак
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1.422
Симпатии
4.298
Сегодня нашла его инсту и все упало.
Кто этот человек с потухшим взглядом? Выглядит, как с дурки вернулся, говорит был кризис и нервный срыв. А люди еще спрашивают в комментах "почему, Пашенька, срыв был?"
И правда, мудями трясти (охуенными, чо уж там) - это вам не в пятерке на кассе сидеть.
У меня прям сердце заболело, как Пашку увидела сегодня в инсте, такого мужика загубили(( был идеал моего мужика, стал какой-то полублаженный *плак
:kak_bozenka:
 
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
152
Симпатии
360
Адрес
Москва
Павлушу вижу регулярно на Маленковской ( ВДНХ)
Лапушка, сидит в 5ке на кассе и с продавщицей по вечерам общается
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
902
Симпатии
6.697
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
329
Симпатии
3.185
Адрес
Санкт-Петербург
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
329
Симпатии
3.185
Адрес
Санкт-Петербург
Скажите, а в каком году, вот недавно, все ходили с этими дебильными гульками и футболками суприм?
Перечитываю тему, вроде как гораздо позже этой фотки такой вид стал мейнстримом
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
362
Симпатии
2.560
Бгггг, да нет, не работает он в пятерке, выполняет заказы, разрабатывает всякие дизайны упаковок под заказ, периодически плачется, что не хватает денег. Предпоследний раз наплакал Хромику баблишко на подарки в честь др кота, сейчас плакал, что не делает обзор новогодней Икеи, потому что телефон совсем плохой и не держит зарядку, люди добрые предложили дать Паше свои телефоны и камеры, но в итоге Паша резюмировал, что Икея должна ему платить за обзор. Намек подписчикам скинуться. Вообще я думаю депрессует Паша после расставания с Остриковым. После этого карьера Острикова пошла в гору, а Паша еле еле сводит концы с концами, ну конечно далеко на Хьюгге не уедешь. Так и перебивается заказами, донатами и распродает посуду, а денег хватает только на пятерку, тренажерку и съем хаты.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
724
Симпатии
7.647
Бгггг, да нет, не работает он в пятерке, выполняет заказы, разрабатывает всякие дизайны упаковок под заказ, периодически плачется, что не хватает денег. Предпоследний раз наплакал Хромику баблишко на подарки в честь др кота, сейчас плакал, что не делает обзор новогодней Икеи, потому что телефон совсем плохой и не держит зарядку, люди добрые предложили дать Паше свои телефоны и камеры, но в итоге Паша резюмировал, что Икея должна ему платить за обзор. Намек подписчикам скинуться. Вообще я думаю депрессует Паша после расставания с Остриковым. После этого карьера Острикова пошла в гору, а Паша еле еле сводит концы с концами, ну конечно далеко на Хьюгге не уедешь. Так и перебивается заказами, донатами и распродает посуду, а денег хватает только на пятерку, тренажерку и съем хаты.
Со стороны кажется, что Паша довольно успешный. Жаль, что все так :(
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
потому что телефон совсем плохой и не держит зарядку
Надо Паше Power Bank посоветовать купить. Помогает.
Вообще, по сути, я ни в коем случае не пытаюсь сейчас обосрать или обвинить Петтеля, более того, сочувствую.
Но все же - на что он рассчитывает, когда вся страна его гениталии и прочие латексы:-) видела - что его возьмут на какую-то шикарную работу с высокой зарплатой? Ну кто рискнет, когда 2/3 страны весьма зашоренно смотрит на подобные шоу и выходки? Это грустно, но это факт.
Закономерный конец любого фрика, так - то. Счастье, что еще дизайном владеет, так бы вовсе попал.
Карина Барби - живой пример того, что значит "допрыгалась".
Хорошо хоть, что Паша не собой торговать пошел, а живет трудом. Значит, есть мозги у товарища.:po_bi_li::po_bi_li::po_bi_li:
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
329
Симпатии
3.185
Адрес
Санкт-Петербург
ознакомилась со страницей в инсте Павлуши. Капец, он как будто не живой, а тряпичная кукла, взгляд потухший, тело другое (ну он худеет, да), картинки одни и те же с разных ракурсов.
Паша, что с тобой?
возвращаться к прежней работе, видимо, не хочет, но и хюгге у нас не зайдёт. Что жизнь-то делает с людьми. Но самое главное, что хотела сказать - в человеке уверенности нет, и его харизма исчезла.