Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.565
Rip Пашка, оч клевый мужик был, прям сильно его жалко((( даже двачеры его помянули и ничо плохого не сказали.

IMG_20200406_114810_196.jpg

IMG_20200406_114807_222.jpg



IMG_20200406_114804_395.jpg
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
11
Симпатии
208
Возраст
45
Узнала о Паше случайно - бродив по форуму. Зацепил своей харизмой. Нескончаемо жаль... Кроме как здесь, не с кем разделить горе. В последних постах инсты Павел писал, что не представляет жизни без Хромика. Жаль котейку.
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.881
Петелька, как мне жаль. Пусть там у тебя все будет хорошо

Я не могу в такое поверить
Берегите себя
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.315
не знала, что у него палата есть, увидела шапку форума о его смерти - аж не по себе стало(( прям очень грустно(((
известны подробности, как под стоящую фуру машину занесло?
блин, на мокрой дороге 200 гнать...
Такое вот есть
- Сегодня (4 апреля – прим. ред.) в результате аварии на 38-м километре Симферопольского шоссе в районе Подольска три человека погибли на месте, среди них - водитель и два пассажира. Еще один пассажир авто доставлен с тяжелыми травмами в больницу. Водитель легкового автомобиля "Мерседес" на скорости 200 километров в час влетел под фуру, которая стояла на территории заправки, - заявили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
874
Симпатии
7.355
Я это прочла, и видео посмотрела - показалось, что мерин занесло в "присоску", ведущую к заправке (или как это назвать). Показалось, что водитель потерял управление, машину несло не передом, а слегка боком.
Блин, я чот от упавших чуйств даже толком сформулировать не могу((
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.105
Ой! Читала палату в самом начала пути Паши. Прочла новость в шапке и не сразу сообразила о ком. Как жаль!
Покойся с миром, Паша!
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.315
Я это прочла, и видео посмотрела - показалось, что мерин занесло в "присоску", ведущую к заправке (или как это назвать). Показалось, что водитель потерял управление, машину несло не передом, а слегка боком.
Блин, я чот от упавших чуйств даже толком сформулировать не могу((
Я даже смотреть не пойду. Вчера в жаре увидела, что он пропал, пошла к Сереже в инсту, потом в ютубе увидела последнее видео Паши и все стало ясно. Просто до последнего надеялась, что он жив. А утром вот. =((
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
141
Симпатии
1.204
Пашенька как же так...:c_r_y_3::c_r_y_3::c_r_y_3: Знавало их с Остриковым в период Naked Dj, даже фотались когда они в наши тмьу-таракани с гастролями приезжали.
А утром сегодня с просони в Инсте у Сергее прочитало, и как обухом по голове (((
R.I.P. Petel
 

Маленькая собачка

до смерти щенок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
454
Симпатии
4.629
Чет меня в последнее время пробирает от молодых смертей. оторопь берет от осознания, что ему бы жить и жить ешо,пусть даже без отжигов как в молодости(
RIP:ny_tik:
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
580
Симпатии
6.602
Жесть, какая трагедия. Не знаю, что в голове у людей, которые едут 200 км/ч с чужими людьми в авто. Если окажетесь в такой ситуации, не бойтесь громко возмущаться, чтобы водитель сбавил скорость или просите вас высадить. Похуй на опоздания, самолеты, поезда, автобусы, встречи, жизнь одна.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
187
Симпатии
3.767
Чёт так грустно стало от этой новости.

зашла к Паше в инсту, а там вместо Богачки- сказочник в костюме деда мороза. Пролистала тему, так и не нашла, когда ж он так изменился?
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.675
Симпатии
29.792
Очень жаль Павла и второго погибшего пассажира. Бедные их родители...
Выживший в шубе родился, не иначе.
Остриков молодец. Всех, кого мог напряг, кота пристроит.

Отдельный вопрос какого хера миграционный центр работает, он не предприятие первой необходимости.
Post automatically merged:

Бедный!!(( а котик его как же... Ппц в общем. Очень грустно...
Новый дом котику уже ищут.
Post automatically merged:

Жесть, какая трагедия. Не знаю, что в голове у людей, которые едут 200 км/ч с чужими людьми в авто. Если окажетесь в такой ситуации, не бойтесь громко возмущаться, чтобы водитель сбавил скорость или просите вас высадить. Похуй на опоздания, самолеты, поезда, автобусы, встречи, жизнь одна.
Присоединяюсь, милое. Всё так.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Очень грустно. Слов нет.
Пусть земля тебе будет пухом, Паша.

Надеюсь, Хромик обретёт хороший дом и любящих его хозяев-родителей.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.963
Симпатии
48.887
Очень жаль Павла и второго погибшего пассажира. Бедные их родители...
Выживший в шубе родился, не иначе.
Остриков молодец. Всех, кого мог напряг, кота пристроит.

Отдельный вопрос какого хера миграционный центр работает, он не предприятие первой необходимости.
Post automatically merged:


Новый дом котику уже ищут.
Post automatically merged:


Присоединяюсь, милое. Всё так.
Что значит какого хрена визовый центр работает? Вы предлагаете всем иностранцам нелегалами стать?
 

Дамиано будет моим

Тактильная Булочка
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
3.839
Симпатии
83.845
У меня нет слов. Следила за ним очень давно, никогда у меня не вызывал усмешки.
Блин, он жил тихо в съемной хатке с котиком, никуда по заграницам не ездил, социальной жизни у него не было, и вот так...Сел в такси и погиб.
Мне дико грустно. Просто отказываюсь верить.
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.899
Из полиции бы 100 раз позвонил бы , или они сами . Если ехал по трассе на машине , мог в аварию попасть ( надеюсь , что все будет хорошо . У него недавно был пост про хромика , что коты 10 лет в среднем живут , и что он не может представить свою жизнь без него . Вот эти рассуждения о жизни и смерти перед пропажей человека очень пугают ...
Как вы правы оказались..
Из-за котика тоже очень грустно. Надеюсь, как выше пишут, его не бросят.