Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
224
Симпатии
1.282
Возраст
39
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
224
Симпатии
1.282
Возраст
39
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
161
Симпатии
951
Даа... Веселые времена были когда они жгли... На Острикова я подписано в инсте. Рисует он круто.
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1.422
Симпатии
4.296
Каждый раз когда перечитываю эту тему,такая ностальгия пробирает.Эхх, автозагаренный Пашуля, котики и гипно-гифки от насиокмых.....Были же времена :ny_tik:
 

Ромочка

Авокадо АлБорисовны
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.945
Симпатии
11.488
Девочки, но то как я вчера проностальгировала - не передать.
Стало быть, морозы спали - решила поехать в Мега-Химки. так, ничего особенного, только настроение испортили.
Но вот назад поехала с дуру на маршрутке до ТПУ "Планерная", чтоб потом пересесть на 88-ой автобус. Ну и пошариться там решила заодно.
И что вы думаете? Пошла я, значит, облегчиться в местный платный (!) туалет - сволочи даже моим пенсионным не прониклись, все равно ободрали как липку. А потом пошла по магазинам.
Рядом с фастфудами стоит какой-то маленький стенд с косметическими баночками (не пойми что, на самом деле), а рядом с ними девочки-промоутеры и сам Остриков, сверкающий белизной зубой. Я чуть не прослезилась и хотела было к нему кинуться с воплями "Ты пошто Пашку бросил, ирод!?", но вовремя одумалась.
Выглядит он, конечно, иначе, чем на фото да видео: маленького росту, с большой головой, мордатый, но не толстый. Ухоженный, но одет весьма затрапезно, хотя и по погоде. Зазывал прохожих опробовать чудодейственные мази. Ей-богу, было б там что от ревматизима - я бы повелась. А для красоты уже не надо. Сфоткать постеснялась.
 
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
152
Симпатии
360
Адрес
Москва
Павлуша чудо, второй раз встречаю его на кассе в Пятерочке, такой няшка, с продавщицей как с родной общается. Говорит ей, завтра в храм пойду, а вот вчера мне бороду в белый покрасили. С виду хачик обычный , если не знать времён, когда Паша жёг.
 

Кю!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
501
Симпатии
4.953
Паша, конечно, няшка, но вчера в сториз с абсолютно серьезным ебалом выдал: "Наступил 2019 год. Нашей планете исполнилось 2019 лет. Представляете, какая старая наша планета?"
:wat-rus::wat-rus::wat-rus:
Блин, Паша, лучше б ты и дальше голую жопу показывал. Молча!
 

Кю!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
501
Симпатии
4.953
@Хули мяу, он рофлит, в твиттере эту шутку за разными авторствами который день встречаю
Ой, ну слава богу, очень рада, что Паша не тупой, а просто прикалывается. Хоть бы заржал, что ли, а то я прям поверила
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
884
Симпатии
10.258
Петель с Остриковым расстались?
Зашла к Пашке, а он хоба - графический дизайнер! А где страница Богачки? Пациент стух...
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
722
Симпатии
7.579
Милые, подскажите, почему вы считаете, что Сергей и Павел встречались? Разве они не могли быть просто очень хорошими друзьями? Я не видела пруфов, что они пара. Возможно, проглядела.
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
532
Симпатии
4.528
Было интервью с ними обоими, где они говорили про внезапный бурный роман, я чаем тогда подавилось, поэтому запомнило. Жили они вместе, спали в одной кровати (по инстапостам и влогам понятно) и воспитывали хромика.

IMG_9814.jpg
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
722
Симпатии
7.579
Было интервью с ними обоими, где они говорили про внезапный бурный роман, я чаем тогда подавилось, поэтому запомнило. Жили они вместе, спали в одной кровати (по инстапостам и влогам понятно) и воспитывали хромика.

Посмотреть вложение 785107
Спасибо, милое. Я думала, они просто как соседи снимают квартиру и кот кого-то одного.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.122
Симпатии
27.464
Было интервью с ними обоими, где они говорили про внезапный бурный роман, я чаем тогда подавилось, поэтому запомнило. Жили они вместе, спали в одной кровати (по инстапостам и влогам понятно) и воспитывали хромика.

Посмотреть вложение 785107
Паша горрряч! :mi-mi-mi: Молодцы парни, схуднули!
 

Дамиано будет моим

Тактильная Булочка
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
3.829
Симпатии
83.560
У меня есть знакомые - близкие друзья одного из них, поэтому это правда, встречались они.