Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.643
Симпатии
29.477
Часто очки спасают или не сразу проявляется.Думаю,всё равно правда всплывет.Если травмы как пишут,то и сотрясение должно быть и лететь в таком состоянии-безумие.
Конечно, не летел он с такими травмами )))
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.445
Симпатии
20.922
Думаю, вы правы. Она ещё та невротичка, а невротики не умеют строить нормальные здоровые отношения. Тем более они актёры. В эту профессию чаще всего идут люди с психологическими отклонениями.


Одно время я смотрела её влоги. Может, уже что-то забыла или мозг исказил информацию, но, кажется, у неё и отец бухал, а мать терпела, пока он не погиб. То есть это известный ей сценарий жизни, другого она не знает.
С какими на хер психическими отклонениями идут в актёры ?
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.687
С какими на хер психическими отклонениями идут в актёры ?
С разными нахер психологическими отклонениями идут в актёры. Невротики ходят, психопаты, нарциссы всякие, бесконечное количество абьюзеров...
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.445
Симпатии
20.922
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.687
Вы в адеквате ? Не первый раз вижу как вы Несёте херню
По делу есть что возразить или вы ради срача решили ответить на моё старое сообщение? Сходу можно назвать примеры неадекватных артистишек. Вы из них будете или из фанатствующих? Чего так разволновались от моего комментария?
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.445
Симпатии
20.922
По делу есть что возразить или вы ради срача решили ответить на моё старое сообщение? Сходу можно назвать примеры неадекватных артистишек. Вы из них будете или из фанатствующих? Чего так разволновались от моего комментария?
Я вам сходу назову неадекватных врачей , менеджеров и что ? У вас что то личное ? Какой то актёр обидел или на актёрский не поступили ?
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.687
Я вам сходу назову неадекватных врачей , менеджеров и что ? У вас что то личное ? Какой то актёр обидел или на актёрский не поступили ?
Меня никакие врачи и менеджеры не интересовали, это у вас знатно подгорело от комментария о психологических проблемах в актёрской среде. Больная мозоль? Вы хотите поговорить об этом? :Popcorn1:
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.445
Симпатии
20.922
Меня никакие врачи и менеджеры не интересовали, это у вас знатно подгорело от комментария о психологических проблемах в актёрской среде. Больная мозоль? Вы хотите поговорить об этом? :Popcorn1:
Ну если вам так известны проблемы в актёрской среде , то спорить не буду
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
С какими на хер психическими отклонениями идут в актёры ?
Кстати это правда. Среди актеров действительно людей с различными псих особенностями больше, чем в любой другой профессии.
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.687
Где тут про Мученице и Пашку непочитать среди сплошных психических отклонений у актеров? :zvez_ochki:
Простите, милое. Иногда у людей срабатывают триггеры от моих старых комментариев. :fli_rt5:
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Пишут, что Павла навещает в больничке Карпович каждый день, пакеты ему носит.
Там фотка такая, она в больнице в очках, но смотрит конкретно на человека, который ее сфоткал. Как будто сама попросила сфоткать кого-то ))
Сорян, что не сохранила, в инста лентой принесло.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Пишут, что Павла навещает в больничке Карпович каждый день, пакеты ему носит.
Там фотка такая, она в больнице в очках, но смотрит конкретно на человека, который ее сфоткал. Как будто сама попросила сфоткать кого-то ))
Сорян, что не сохранила, в инста лентой принесло.
Мученице, чего титьки мнешь?! Приди, выкинь пакеты Карпович и положы свои апельсины! Пока у Пашки сил нет, нетсил. (с)
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.481
Симпатии
59.123
видела намедни эту самую карпович в какой-то передачке (узнала по подписи). Чет фигово выглядит. Агата на ее фоне прямо школьница
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
видела намедни эту самую карпович в какой-то передачке (узнала по подписи). Чет фигово выглядит. Агата на ее фоне прямо школьница
Согласна, Карпович абсолютный антисекс. Сухая старушка, со стрижкой горшком. Лицо крысиное.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Согласна, Карпович абсолютный антисекс. Сухая старушка, со стрижкой горшком. Лицо крысиное.
Может Пашка в голубые дали подался - пришла мне в голову мысль, глядя на Карпович? Мученице не одобрила, а Карпович согласилась побородить?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Может Пашка в голубые дали подался - пришла мне в голову мысль, глядя на Карпович? Мученице не одобрила, а Карпович согласилась побородить?
Вот разве что действительно опидорасился
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Может Пашка в голубые дали подался - пришла мне в голову мысль, глядя на Карпович? Мученице не одобрила, а Карпович согласилась побородить?
Тем более драка якобы в гей елубе была. Навевает...