Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.643
Симпатии
29.479
Да ни в какие голубые дали не подался этот идиот с одной извилиной. Избили его с подачи коллеги по цеху. Куда он там податься может, когда либо дерётся, либо слова в предложение связать пытается?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
154
Симпатии
1.643
блин, тут все какашками кидаются в Прилучного, а мне он нра :smu:sche_nie:
чекасаемо Агаты, то кмк она оч тяжелая. вот много ее прям и какая-то баба базарная вообще, от таких людей хочется съебнуть куда-нибудь на необитаемый остров, чтоб просто отдохнуть, вот у Пашки и нервы сдали:-) вообще как-то даже странно, как они раньше не разбежались. мне он почему-то видится нормальным и даже воспитанным на самом деле, просто реакция на беспардонность несдержанная и резкая у него (это я вспомнило вырезанный отрывок из интервью, где он журналисту в морду дать хотел)
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
21
Симпатии
423
Адрес
ДОМ2
Вышел «камент аут» с Агатой, на удивление понравилась там, весёлая девчонка, произвела приятное впечатление, я думала она другая, основываясь на впечатлении, которое сложилось от всех этих историй с Прилучным.
 
Я

я устал и хочу

Гость
Вышел «камент аут» с Агатой, на удивление понравилась там, весёлая девчонка, произвела приятное впечатление, я думала она другая, основываясь на впечатлении, которое сложилось от всех этих историй с Прилучным.
То же самое отметила. Она еще у Урганта в гостях была несколько недель назад. Лёгкая, юморная, смешливая.
Ей бы мозги на место поставить, и классная девчонка бы стала!!
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
686
Симпатии
4.007
Да ни в какие голубые дали не подался этот идиот с одной извилиной. Избили его с подачи коллеги по цеху. Куда он там податься может, когда либо дерётся, либо слова в предложение связать пытается?

Агата заказуху сделала?))))

А некоторым журналистам даже я бы наверное врезала. Среди них много уродов
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.496
Какая же она униженка. Сама себя позорит. Сначала ныла постоянно про развод и о том, как скучает по Пашеньке, бомбила от Карпович, а сейчас стебет его за хуй, хотя ебалась с ним больше 9 лет и родила несколько детей, т.е. сама себя оскорбила, раз так долго пробыла с "не большим". Паша при этом хранит полное молчание. Просто испанский стыд.
1611149095082.png
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
154
Симпатии
1.643
Какая же она униженка. Сама себя позорит. Сначала ныла постоянно про развод и о том, как скучает по Пашеньке, бомбила от Карпович, а сейчас стебет его за хуй, хотя ебалась с ним больше 9 лет и родила несколько детей, т.е. сама себя оскорбила, раз так долго пробыла с "не большим". Паша при этом хранит полное молчание. Просто испанский стыд.
Посмотреть вложение 1643253
Да эта Агата ведет себя как пиздюха какая-то малолетняя, позорище чесслово. Забей болт и живи дальше, показывая делом, как тебе ахуенно. Она же только и делает, что везде и всюду орет о том, как ей было хуево, какая она была униженка и тд, но зато вот сейчаааааас ух как мне классно и вообще столько предложений, да я так вспорхнула и вообще дышать начала.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.496
Да эта Агата ведет себя как пиздюха какая-то малолетняя, позорище чесслово. Забей болт и живи дальше, показывая делом, как тебе ахуенно. Она же только и делает, что везде и всюду орет о том, как ей было хуево, какая она была униженка и тд, но зато вот сейчаааааас ух как мне классно и вообще столько предложений, да я так вспорхнула и вообще дышать начала.
Полностью согласна. Клоунада, которую она устроила после развода - иначе как "пиздец" не назвать. Вы видели, чтобы мужик публично так унижался перед своей бывшей женой? А у нас такое поведение женское норма и я вообще считаю, что такие как Агата вредят женщинам такой показушной скорбью по штанам, который пиздил ее и прямщас ебется с другой. Я кстати краем глаза смотрела ее влоги, он не казался счастливчиком рядом с ней, может это только на камеру так, но чувствую великих чувств там не было. 31 год тете, а ведет себя как маленькая девочка после первого расставания. Сейчас не знаю, как она живет, но если высирается в духе "ахахах у пашки маленькая пися", то это клоунада не хуже нытья, а вернее ее противоположность. Тоже все связано с бывшим мудаком, который уже забил на нее давно и ебет другую. Дайте ей мозгов, бля.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.624
Посмотрела обе передачи Муцениеце и Собчак: Осторожно Собчак, где гость Агата, и Развод по-честному, где гость Собчак, а ведущая Агата.
Так вот в обоих случаях Агата - вообще НИКАКАЯ.
Очевидно, что у нее в голове полная каша, она вообще не понимает как что и почему. Особенно порадовали ее приосанивания "вот я бы никогда так не поступила" (не влезла бы в отношения с женатым) и "я думаю, паша мне никогда не изменял".
Даже не зная деталей, совершенно очевидно, что Паша ей изменял и много раз.
Ну а как ведущая она вообще ноль: не может фразу грамотно сформулировать, мысль донести, перебивает постоянно. Собчак это всё заметила, но делала вид, что всё окнорм.
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
490
Симпатии
4.844
Блииин! Не успела сделать скрин с Др карпович, где ей подарили полёт на вертолете надпись на снегу «Мира с Днём рождения»
И Мира подписала «Прилучший волшебник»
это шо, они ещё вместе? Может у кого есть скрин

Аптд, нашла у журналюг
 

Вложения

Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
знать не знало ни Агату, ни Прилучного, счастливое было время.
ну как можно быть такой тупой, зачем эти грязные вью, заголовки, стихи, оправдашки? не помню, чтоб чей-то развод так мусолили!
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1.394
Симпатии
24.919
И оказывается у Анаты и этой Миры дни рождения в один день. Вот это ирония судьбы. Я бы на месте Павла задумалась.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.051
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.486
Симпатии
67.074
тут слухи, что агата с климом шипенко встречается...странно
я смотрела его интервью в жзл с быковым, там он рассказывал, что у них отношения с супругой отличные, второй ребено родился за время ковида
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
490
Симпатии
4.844
тут слухи, что агата с климом шипенко встречается...странно
я смотрела его интервью в жзл с быковым, там он рассказывал, что у них отношения с супругой отличные, второй ребено родился за время ковида
Ну шипенко гулена ещё тот. От жены на лево ходит дай бог, бабы в отели к нему ходят ток так.
но Агата-то... сама пострадала от супружеской неверности и все туда же? Не знаю
Плюс у шипенко вкус на умненьких, Агата не вписывается явно