Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.299
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.603
Симпатии
61.238
Черты лица у гагатки правильные и яркие (если б не частый бухич). К сожалению, когда за этим красивым фасадом не находишь ни интеллекта, ни чувства юмора (что для меня зачастую однохуйственно), это печально-пустое зрелище.
Ну и, кмк, со вкусом там бяда.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.451
Симпатии
58.930
как наглядно-то)):ps_ih:
справедливости ради, он то ли вес набрал для роли, то ли, наоборот, поправился после сброса для роли летчика:zvez_ochki:
 
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
882
Симпатии
15.474
как наглядно-то)):ps_ih:
справедливости ради, он то ли вес набрал для роли, то ли, наоборот, поправился после сброса для роли летчика:zvez_ochki:
Девятяев снимался в прошлом году как раз во время их развода. Не думаю, что это его так раскинуло после девятаева, так как после этого он еще в мажоре еще снимался - уж не знаю как там выглядел. Но я действительно не понимаю, что в нем такого и почему так по нему дамочки текут - по мне - быдлан-алкаш. Очки хотя бы с головы снимал на официальных церемониях и приемах. Это неэтично - дурной тон.
Post automatically merged:

А шо там за буллинг Мирославы в сетях и Агата защищает? Или я что напутала
Судя по сообщениям директора Агаты - буллинг скорее идет с другой стороны.
http://instagr.am/p/CON_FFYnP8U/ - скинула пару фото - дальше можно в записи почитать

Никоем образом не хочу защищать Агату, но блин, дети при чем? зачем их трогать, Почему Алкаш не поставит кильку на место?

1621348124094.png
2021-05-18_16-27-27.jpg
1621348095547.png
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
686
Симпатии
4.004
Пишут, что помирились ради детей
Я так понимаю, что просто пытаются нормально общаться
 
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
882
Симпатии
15.474
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.502
Симпатии
16.306
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
882
Симпатии
15.474
Прилучный и Карпович за рекламу отдыхают что ль на Мальдивах, невозможное количество отметок отеля в строис и постах.
Ну и счастья им (нехорошие они). Мне детей жаль во всей этой истории. Они все равно хотят маму и папу рядом, а не папу с "детским психологом". Был сторис у Агаты недавно с рисунком Тимофея - так там на А1 нарисованы в рядом и мама, и папа, и тор, и Мия - жаль деток
Post automatically merged:

так семью просрать надо еще уметь - чувак звезду словил
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
686
Симпатии
4.004
Жалко детей только в этой всей истории
Агату вот совершенно не жаль, вот честно. Она очень симпатичная женщина, но допускаю, что жить с ней просто невозможно.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.291
Симпатии
16.975
Мож
Ну и счастья им (нехорошие они). Мне детей жаль во всей этой истории. Они все равно хотят маму и папу рядом, а не папу с "детским психологом". Был сторис у Агаты недавно с рисунком Тимофея - так там на А1 нарисованы в рядом и мама, и папа, и тор, и Мия - жаль деток
Post automatically merged:

так семью просрать надо еще уметь - чувак звезду словил
Может, для детей это сейчас оптимальный вариант. Прилучный со своей анорексичкой не выглядят адекватными и трезвыми. Зачем это видеть детям?
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
535
Симпатии
5.471
Мож

Может, для детей это сейчас оптимальный вариант. Прилучный со своей анорексичкой не выглядят адекватными и трезвыми. Зачем это видеть детям?
Дети долгое время как раз были с отцом. А Агата была в Латвии. Пока карантины то-се
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.291
Симпатии
16.975
Думаете, могла давно уже с Приличным ахаться? Если так, то я бы на месте агаты детей им бы не доверяла, разлучница их явно будет недолюбливать
Post automatically merged:

А вообще кто-нибудь смотрел интервью Мельниковой (спортивная папина дочка) Джугелии, где она типа не знала про роман Прилучного и Карпович?) Актриса, конечно, такое себе, видно везде, где врёт. Короче, я так поняла, что она была занята в одном проекте с Прилучный и походу тогда уже знала про Карпович, может даже покрывала.
Это, конечно, дно постоянно пытаться выплыть за счёт мужика: то за счёт мужа, то покрывая блядуна Прилучного. Зато я такая верующая, в первый раз с мужем (спойлер, в палате Янковских говорят, что то был иван) и самое главное у нее 2 детей, а Карпович она знает давно. Но кто же пристроит актрису, которая не умеет даже врать, если не связи?
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.108
Симпатии
21.131
Если я не ошибаюсь, на Сплетнике ещё за год до объявления развода писали, что Мирослава с Прилучным - пара — одна из сплетниц живет в одном доме с Мирославой и видела их вместе.

И на том же Сплетнике писали об интервью с Агатой, в котором она рассказывала, что год до развода был самым тяжёлым в отношениях — мол, муж ушёл в себя, закатывал скандалы на пустом месте. Короче, типичное поведение мужчины, который влюблён в другую и видит в жене препятствие для счастливого романа.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.432
Симпатии
20.870
Думаете, могла давно уже с Приличным ахаться? Если так, то я бы на месте агаты детей им бы не доверяла, разлучница их явно будет недолюбливать
Post automatically merged:

А вообще кто-нибудь смотрел интервью Мельниковой (спортивная папина дочка) Джугелии, где она типа не знала про роман Прилучного и Карпович?) Актриса, конечно, такое себе, видно везде, где врёт. Короче, я так поняла, что она была занята в одном проекте с Прилучный и походу тогда уже знала про Карпович, может даже покрывала.
Это, конечно, дно постоянно пытаться выплыть за счёт мужика: то за счёт мужа, то покрывая блядуна Прилучного. Зато я такая верующая, в первый раз с мужем (спойлер, в палате Янковских говорят, что то был иван) и самое главное у нее 2 детей, а Карпович она знает давно. Но кто же пристроит актрису, которая не умеет даже врать, если не связи?
А Мельникова должна знать была про карпович ? Они подруги ? Кажется нет
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.291
Симпатии
16.975
А Мельникова должна знать была про карпович ? Они подруги ? Кажется нет
Она с Прилучный в одном проекте работала, ну джугелия и поинтересовалась про любовников. Ответная реакция была такая, что знала. Там у нее в лоб спросили: "а Мирослава приезжала к прилучному?", Та осеклась, потом начала тараторить, что знать ничего не знала, а потом давай Карпович хвалить.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.432
Симпатии
20.870
Она с Прилучный в одном проекте работала, ну джугелия и поинтересовалась про любовников. Ответная реакция была такая, что знала. Там у нее в лоб спросили: "а Мирослава приезжала к прилучному?", Та осеклась, потом начала тараторить, что знать ничего не знала, а потом давай Карпович хвалить.
Я вот честно говоря не знаю даже . Стоит ли вмешивать посторонних людей в свою интрижку ? Мельникова не обязана на такой вопрос отвечать
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.291
Симпатии
16.975
Я вот честно говоря не знаю даже . Стоит ли вмешивать посторонних людей в свою интрижку ? Мельникова не обязана на такой вопрос отвечать
Не обязана, но вопрос не в этом. Тогда бы уж не говорила, что она верующая из верующей семьи, в первый раз с мужем было ( в палате Янковских пишут, что с младшим Янковским) и прочее-прочее. И блата не было у нее (с ее слов), а сама даже соврать нормально местами не может. Ну и вот противно это, как мать 2 детей покрывает разлучницу, нахваливает ее. И ведь, если бы ради Карпович старалась, скорее всего Прилучному дорогу перебегать не хочет.
Понятно, что все врут на интервью, но эта была прямо бездарна в своей лжи.