Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.020
Симпатии
9.136
Вообще дети селебрити конечно небожители с золотой ложкой в роте.

Их не били , они не донашивали обноски с чужого плеча , они не имели заебанных советским бытом , озлобленных родителей.

И их ждёт почти стопроцентно безбедная взрослая жизнь .

И даже , если их родители в разводе , им можно только позавидовать.
Ну или порадоваться. Кому как
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
1.010
Симпатии
1.026
Стыбренос тг паблика Крысиное Королевство:
Эксклюзив!

«Тотальное всепоглощающее лицемерие!»

Галина Безрук (актриса, певица) опубликовала шокирующий и разоблачающий пост.

Совсем недавно она нашла в его телефоне откровенную переписку с.. Кем бы вы подумали?!
Его любовницей, которой оказалась «жертва всея Руси» Агата Муцениеце.

Да, та самая, что выстроила своё имя и карьеру, однажды «разоблачив» мужа в измене. Ох, сколько фальшивых слез и страданий тогда было вдавлено!
 

Вложения

Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
1.596
Симпатии
16.373
Стыбренос тг паблика Крысиное Королевство:
Эксклюзив!

«Тотальное всепоглощающее лицемерие!»

Галина Безрук (актриса, певица) опубликовала шокирующий и разоблачающий пост.

Совсем недавно она нашла в его телефоне откровенную переписку с.. Кем бы вы подумали?!
Его любовницей, которой оказалась «жертва всея Руси» Агата Муцениеце.

Да, та самая, что выстроила своё имя и карьеру, однажды «разоблачив» мужа в измене. Ох, сколько фальшивых слез и страданий тогда было вдавлено!
интересно, точно ли это Агата.
и если нет, то кто
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.585
Симпатии
61.051
интересно, точно ли это Агата.
и если нет, то кто
Муж там тот еще подарочек, как погляжу. Если то Агата вляпалась - абьюзеры и ебанашки вполне ее типаж. И никуда ей от этого пока не деться.
86D747F4-F03E-4FE6-8420-D666F7BB262D.jpeg
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.168
Симпатии
20.501
Жаришку подвезли! Замужняя Агатка, несчастная страдалица и брошенка, вполне себе спала с чужим мужем, хе-хе-хе. Проблемы у Агатки: вечно на абьюзеров тянет. Что Алексеев, что Прилучный любят приложиться к крепким напиткам. А у неё же папа был алкашом, если я не ошибаюсь? Откуда такая тяга к созавису?
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.585
Симпатии
61.051
Жаришку подвезли! Замужняя Агатка, несчастная страдалица и брошенка, вполне себе спала с чужим мужем, хе-хе-хе. Проблемы у Агатки: вечно на абьюзеров тянет. Что Алексеев, что Прилучный любят приложиться к крепким напиткам. А у неё же папа был алкашом, если я не ошибаюсь? Откуда такая тяга к созавису?
Папаша вроде был и абьюзером до кучи. Про алкаша тоже слышала.
справедливости ради - мы не знаем, о ком пишет жена Алексеева. Кстати, невольно обратила внимание - что Прилучный, что Алексеев - оба скорпы.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.749
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.749
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.585
Симпатии
61.051
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.749
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.585
Симпатии
61.051
Меня одну бесят её кривляния в инсте типа тиктоки??
Я в клубе.
Post automatically merged:

Единственный, на фоне кого Мучениеце смотрелась абсолютно небесячно и даже в чем-то привлекательно, - это Утяшева. Агата была у нее на какой-то там готовке в пердаче. Ранее мне нравилась Ляйсан, но вот именно в этом тандеме Агата смотрелась куда привлекательнее, чем Утяшева с ее потугами на дичайшую сексуальность. Я с самой себя аж изумилась.
 
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
96
Симпатии
1.456
А кто знает, что у неё произошло с этой Мариам, которая директором была?? Вроде ходили в десна жахались, а потом влог, что она уволила Марьям, а потом там же намеки про токсичных людей, от которых она избавилась в жизни. И после всего этого слив от Антона С.
Совпадение?))) не думаю
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.749
Слушайте, там Антон С сделал выпуск на ютьюб с разоблачение Агаткиных измен в браке, да так разложил, что Прилучный прям приличным мужиком выходит
 
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
882
Симпатии
15.472
Слушайте, там Антон С сделал выпуск на ютьюб с разоблачение Агаткиных измен в браке, да так разложил, что Прилучный прям приличным мужиком выходит
Я не верю ему. Правда где-то посередине. Он про Шпаков тоже вещал, что там сценарий и лябофф. Но что-то не видно лябови и намека на воссоединение.