Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
я тут посмотрела кусочек юного Прилучного, у него уши ж чебурашьи были, а теперь в Мажоре глаз не могу оторвать от его ух :pxaa_xaxa: как у троля заломленные, хорошка такой :sha_lun:
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.260
Симпатии
16.733
я тут посмотрела кусочек юного Прилучного, у него уши ж чебурашьи были, а теперь в Мажоре глаз не могу оторвать от его ух :pxaa_xaxa: как у троля заломленные, хорошка такой :sha_lun:
Он пластику делал, чтобы уши не мешали карьере. Ну в принципе правильно, дасадно отучиться на актерском и пролететь из-за ушей
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
516
Симпатии
5.257
Он пластику делал, чтобы уши не мешали карьере. Ну в принципе правильно, дасадно отучиться на актерском и пролететь из-за ушей
Ну он свои звездные роли играл и прославился как раз с ушами. "На игре", "Закрытая школа". Не особо мешали)
Но да, хуже точно не стало
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.447
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Да, забавно конечно как палата скатилась до оправдашек Прилучного. Как ему там тяжело жилось. Расскажу свою стори, у меня подруга ходила на курсы актерского мастерства для мелких, так вот какой-то мастер-класс там вела Агата у нас в Питере. оч добрая и приветливая баба по ее словам. (Было это давно, задолго до всей херни). Ну и канешн девочки задолбали, повисли на ней и уломали позвонить Прилухе, звизда все-таки. Агата позвонила, предупредила что мол прости, дети оч просили, так он так грубо себя вел, будто в то время срал на унитазе с какахой трехнедельной зрелости.

Агата попросила его сказать привет - он выплюнул это слово и она закончила разговор. Извинившись что Паша не такой резкий, просто был немного занят, а актерство профессия трудная, а мы немного не вовремя и бла-бла...

Девачки конечно ее поняли, но остался легкий осадок презрения к такой звизде. Которой собственно ничто не мешало помахать ручкой и вежливо слиться сославшись на занятость. Без нарочитой грубости.
Агата же рассказывала о том как поступала в ВУЗ, на что нужно обращать внимание, про учебу ну и все такое по теме. Вроде она даж с отличием закончила.

Так что оч тяжело было жить Прилучному, до.... только жене его было раз в цать тяжелее. Не все бабы выдержат когда у мужика морда писей это постоянное выражение и лица, и сердца. Агата конечно пыталась делать вид придурковатый и лихой, но приятнее ее муж не выглядел на ее фоне. Что тогда, что сейчас.
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.712
Да, забавно конечно как палата скатилась до оправдашек Прилучного. Как ему там тяжело жилось. Расскажу свою стори, у меня подруга ходила на курсы актерского мастерства для мелких, так вот какой-то мастер-класс там вела Агата у нас в Питере. оч добрая и приветливая баба по ее словам. (Было это давно, задолго до всей херни). Ну и канешн девочки задолбали, повисли на ней и уломали позвонить Прилухе, звизда все-таки. Агата позвонила, предупредила что мол прости, дети оч просили, так он так грубо себя вел, будто в то время срал на унитазе с какахой трехнедельной зрелости.

Агата попросила его сказать привет - он выплюнул это слово и она закончила разговор. Извинившись что Паша не такой резкий, просто был немного занят, а актерство профессия трудная, а мы немного не вовремя и бла-бла...

Девачки конечно ее поняли, но остался легкий осадок презрения к такой звизде. Которой собственно ничто не мешало помахать ручкой и вежливо слиться сославшись на занятость. Без нарочитой грубости.
Агата же рассказывала о том как поступала в ВУЗ, на что нужно обращать внимание, про учебу ну и все такое по теме. Вроде она даж с отличием закончила.

Так что оч тяжело было жить Прилучному, до.... только жене его было раз в цать тяжелее. Не все бабы выдержат когда у мужика морда писей это постоянное выражение и лица, и сердца. Агата конечно пыталась делать вид придурковатый и лихой, но приятнее ее муж не выглядел на ее фоне. Что тогда, что сейчас.
Делать ей нехер было, можно было и доброй и приветливой денек побыть. Что за подвиг то?
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.447
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Делать ей нехер было, можно было и доброй и приветливой денек побыть. Что за подвиг то?
Да, трудоголизм (сомнительный) оказывается это оправдание любого мудацкого поведения (нет)... Удивительно что Павел начал готовиться уже с начала карьеры к недоброму и неприветливому бытию. Кроме интервью канешно.... Там он просто патока.
Post automatically merged:

Комменты к шоу с ургантом

Была Папина дочка, а стала Пашина бабушка...
Post automatically merged:

И на контрасте тырвью Агаты жаль Энберта не позвали, такой душка!!!
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
686
Симпатии
4.004
Карпович вообще сильно странная барышня. Двух слов связать не может. Она ни на чём не сидит? И эта ее скелетная худоба. Она похожа на больного человека.

Агата конечно куда лучше во всех смыслах.
Приятно было тут на нее посмотреть. Но не забывайте, что человек на публике и дома - это разные люди. И мы никогда не узнаем что стало первопричиной развода. Потому что это личная жизнь двух людей.
Меня, если честно, не раздражает ни один ни второй. Я только хочу пожелать ей успеха в карьере и счастья, и перестать ныть про бывшего, потому это банально никому не интересно и жалости не вызывает и плюсов ей никаких не добавляет
Post automatically merged:

Мне вообще последнее время кажется, что основная масса населения если не бухает то сидит на каких-то веществах
Конкретно про бухалово Агаты я тоже не видела
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.412
Симпатии
20.770
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.783
Симпатии
37.226
Ну не факт, с возрастом может отекать стала. Это как в анекдоте, что до 20 всю ночь пьешь, гуляешь, утром как огурчик, до 30 всю ночь пьешь-гуляешь, днём потом выглядишь будто всю ночь пил-гулял, а до 40 всю ночь спишь, а утром выглядишь будто всю ночь пил-гулял))))
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.712
Да, трудоголизм (сомнительный) оказывается это оправдание любого мудацкого поведения (нет)... Удивительно что Павел начал готовиться уже с начала карьеры к недоброму и неприветливому бытию. Кроме интервью канешно.... Там он просто патока.
Post automatically merged:

Комменты к шоу с ургантом

Была Папина дочка, а стала Пашина бабушка...
Post automatically merged:

И на контрасте тырвью Агаты жаль Энберта не позвали, такой душка!!!
Да, трудоголизм зачастую оправдание многих вещей. Люди работающие устают и часто бывают нелюбезны. Сидящей дома на всем готовом Агате откуда это знать?
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.447
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Да, трудоголизм зачастую оправдание многих вещей. Люди работающие устают и часто бывают нелюбезны. Сидящей дома на всем готовом Агате откуда это знать?
Главное что Прилучный не сидящий дома со своими детьми самореализовался. А мог бы наоборот надеть фартук, отправить жену на заработки. Тем более у нее неплохо выходит. И думаю она даже упахавшись была бы рада общению с поклонниками. И флирту с коллегами.

Но Павел предпочел жрать кактус медийности. А не сидеть в тишине с детьми довязывая партию кальсон.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
686
Симпатии
4.004
Главное что Прилучный не сидящий дома со своими детьми самореализовался. А мог бы наоборот надеть фартук, отправить жену на заработки. Тем более у нее неплохо выходит. И думаю она даже упахавшись была бы рада общению с поклонниками. И флирту с коллегами.

Но Павел предпочел жрать кактус медийности. А не сидеть в тишине с детьми довязывая партию кальсон.
Ну справедливости ради, я не думаю, что у них прям не было средств нанять няню, а то и парочку, чтобы и она могла реализоваться.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.447
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Ну справедливости ради, я не думаю, что у них прям не было средств нанять няню, а то и парочку, чтобы и она могла реализоваться.
А Павлу который любит домострой это надо было? Он и сейчас вместо того чтобы найти себе специалиста нашел психолога в лице Карпович. Любит экономить очень на специалистах. Собственно вероятно он и не засел непубличный дома, потому что "не мужское это дело". Да и морду писей есть причина делать. "Я весь такой трудяжко, страдающий от работы и больших гонораров"
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
232
Симпатии
3.167
Так у них были няни и мать то Агаты, то Павла жили с ними и занимались детьми от и до. Агата совсем не трепетная мать-наседка. Она особо ни детьми, ни домом, ни работой не занималась, так, по верхам скакала. То презентация, то кино, то фитнес, съёмки в каком-то второсортном сериале ненапряжно и тыпы.
Я одно время смотрела её влоги (нравится она мне чисто внешне), недоумевала, почему, если ты себя позиционируешь как хорошую мать, не удосуживаешься развивать детей вообще никак? У девочки зубы гнилые, мальчик еле еле читает в первом классе...
Дети просто маугли. Казалось бы, столько возможностей.
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.093
Симпатии
20.907
Карпович вообще сильно странная барышня. Двух слов связать не может. Она ни на чём не сидит? И эта ее скелетная худоба. Она похожа на больного человека.
У Мирославы ещё максимально странный Инстаграм. Сейчас он стал публичнее, появилась реклама и вместе с этим — некоторая сдержанность в постах. Но когда я наткнулась на него несколько лет назад, я была поражена и всерьёз подумала о шизофрении — обилие смайликов, непонятных, запутанных рассуждений и сомнительных поз на фотографиях насторожило.

При этом знающие Карпович люди пишут, что она просто мечтательная и веселая. Ну, не знаю даже…