Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.303
Симпатии
17.025
Столько пишут о них в новостях, будто кому-то есть дело до то того, с кем он мутит) Его волна хайпа прошла и фанатки со времен ЗК уже давно выросли и завели свои семьи и факт женитьбы может травмировать разве что Мирославу и Агату, которая как любая обиженная бывшая надеялась, что он останется никому не нужным и сопьется в одиночестве)
Скорее, она надеется, что новых детей не сделает, а так пусть работает и платит алименты, проводит время с детьми и оставляет им все в наследство. В принципе он него непьющего и бездетного куда больше прока, чем от одинокого и спившегося)
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
354
Симпатии
3.088
Возраст
31
Скорее, она надеется, что новых детей не сделает, а так пусть работает и платит алименты, проводит время с детьми и оставляет им все в наследство. В принципе он него непьющего и бездетного куда больше прока, чем от одинокого и спившегося)
Да вроде Агатка сама по себе не бедствует, чтоб надеяться на подачки бывшего и наследство. Пошла по стопам Барановской, молодец. И если Паша реально втихую расписался с этой девушкой, то скорее всего она уже беременная. Куда б торопиться тогда?
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.303
Симпатии
17.025
Да вроде Агатка сама по себе не бедствует, чтоб надеяться на подачки бывшего и наследство. Пошла по стопам Барановской, молодец. И если Паша реально втихую расписался с этой девушкой, то скорее всего она уже беременная. Куда б торопиться тогда?
Ну, на Агате он женился не по залету. Он вообще выглядит как любитель длительных отношений (реально один не бывает, из одних в другие переходит, хоть и свои проблемы не решает). А так знаете, я думаю, любая женщина хочет своим детям побольше всего, это нормально
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
354
Симпатии
3.088
Возраст
31
Ну, на Агате он женился не по залету. Он вообще выглядит как любитель длительных отношений (реально один не бывает, из одних в другие переходит, хоть и свои проблемы не решает). А так знаете, я думаю, любая женщина хочет своим детям побольше всего, это нормально
При всей моей симпатии к Агате, но женщина, желающая детям лучшего, в первую очередь не будет рассказывать в прессе про маленький член их отца, какой бы сильной не была обида. Не знаю, какие сейчас дети, но когда я училось в школе, за такое бы застебали. А так, вы правы, конечно.
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
413
Симпатии
6.096
При всей моей симпатии к Агате, но женщина, желающая детям лучшего, в первую очередь не будет рассказывать в прессе про маленький член их отца, какой бы сильной не была обида. Не знаю, какие сейчас дети, но когда я училось в школе, за такое бы застебали. А так, вы правы, конечно.
это где такое было?
мое эти откровения пропустило:oops:
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
354
Симпатии
3.088
Возраст
31
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.847
Симпатии
69.956
это где такое было?
мое эти откровения пропустило:oops:
А ещё я помню как в аншлаке чтоли, писала дева, которая с ним спала (он Агате много изменял) что он во время секса постоянно называл ее «Мурка моя» :;-)))::;-)))::;-))):
Post automatically merged:

Начинает раздражать эта Зепюр, везде себя пихает, офигеть какая баба охуенная.
Вчера смотрела последний аксель сериал. Там такая девка была бесячая, прямо всечь хотелось, ещё игра отвратная. Решила посмотреть кто такая, а это оказалась эта зепюр. Не узнала ее, на фото лучше, чем в кадре-вся сделанная и выглядит намного старше своего возраста
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.641
Симпатии
47.826
Агата прям село-село. Чего стоят эти сторис из Латвии. Ужас. А Пашка при новой крале выглядит очень хорошо, кстати.
Охоспади, что Вам там не так, милое?
Специально вот прям щас все сторис, доступные сутки, мною отсмотрены (кстати. Вам на заметочку - по правилам Форума, нужно приносить в темку то, что пледлагается к обсуждению/осуждению, в виде фото, видео...., а то, могут и закрыть палату...)
Так чо, не гоже чтоли актрисам/бывшим "Пашки" в селе отдыхать? Нужно быть всегда лакшери/инстафильтрованной и непременно с квадриков снимать панорамы себя и красот? Агата простая и понятная, живая и естественная. И отдых классный.
 
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
882
Симпатии
15.474
Агата прям село-село. Чего стоят эти сторис из Латвии. Ужас. А Пашка при новой крале выглядит очень хорошо, кстати.
быть, а не казаться

По мне агата с веснушками намного симпатичнее и моложе, чем перекроенная краля при полной боевой раскраске. село-село, зато красивая и живая, а не пися-инстапися

Ну и вообще, она молодец, раз показывает жизнь детям как она есть, может хоть будут природу ценить и понимать, а не только думать, как фильтры в инстаграм на максимум выкрутить.
Павлентию желаю большой любви в новой семье
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
61
Симпатии
1.159
Девушки, да я не про ее деревню в Латвии и не про природу. Она снимает каких-то деревенских мужиков без маек, их походы по деревне и прочую лабуду, которую не каждый человек выложит даже для своих друзей так сказать. Она вся нараспашку, слишком открыта и очень проста. Вот и все)
 
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
882
Симпатии
15.474
Девушки, да я не про ее деревню в Латвии и не про природу. Она снимает каких-то деревенских мужиков без маек, их походы по деревне и прочую лабуду, которую не каждый человек выложит даже для своих друзей так сказать. Она вся нараспашку, слишком открыта и очень проста. Вот и все)
мужик - ее дядя, который ей отца заменил, второй мужик - друг детства. Для нее это семья и эти моменты гораздо ближе к сердцу, чем гламуррр и красные дорожки. Я бы тоже сняла такое, но соцсетей не веду
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.303
Симпатии
17.025
Девушки, да я не про ее деревню в Латвии и не про природу. Она снимает каких-то деревенских мужиков без маек, их походы по деревне и прочую лабуду, которую не каждый человек выложит даже для своих друзей так сказать. Она вся нараспашку, слишком открыта и очень проста. Вот и все)
А у Вас какие-то проблемы с мужским торсом? Смущает?) Или сейчас переобуваетесь на лету: то "деревня", то "мужики без маек, жизнь в деревне, кто это людям будет показывать"))) ну, людям это могут показывать, как минимум люди счастливо живущие в деревне) с каких пор это вообще стало позорным?)
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
61
Симпатии
1.159
А у Вас какие-то проблемы с мужским торсом? Смущает?) Или сейчас переобуваетесь на лету: то "деревня", то "мужики без маек, жизнь в деревне, кто это людям будет показывать"))) ну, людям это могут показывать, как минимум люди счастливо живущие в деревне) с каких пор это вообще стало позорным?)
Дорогая, никаких проблем. По мне ее сторис - это сторис после ста грамм на душу, которые можно показать самым близким. That’s it.

P. S. Я не знала, что тут фан клуб Агаты, удаляюсь.
 
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
882
Симпатии
15.474
Дорогая, никаких проблем. По мне ее сторис - это сторис после ста грамм на душу, которые можно показать самым близким. That’s it.

P. S. Я не знала, что тут фан клуб Агаты, удаляюсь.
да не фан клуб, но засирать за то, что она родину показывает - не понимаю. Возможно, Вы живете близко около дома и родных. Я, как далекое от дома, ее отлично понимаю. Но, как говорится, у каждого свой взгляд и свои вкусы
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
61
Симпатии
1.159
Ох, тыж боже мой, не поддержали насика в засирании, все, сразу значит хомяки, обиделся видимо
Что вам все не уняться? О чем разговаривать, я не понимаю? Я же не скажу после всех постов, ой ну соррян, насики, зачотная она женщина все-таки. Я при своём мнении.

Странные, ей Богу.
Post automatically merged:

Было бы из за кого ругаться! Из за придурошной агаты
Ну что выыы. Преумнейшая женщина
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.348
Симпатии
29.119
Я же не скажу после всех постов, ой ну соррян, насики, зачотная она женщина все-таки
Ну да, поэтому запишите всех в Хомяки)) так банально и да, можно не только восхвалять и хейтить
Post automatically merged:

А Агату да, я считаю простой, но туповатой, она вроде и живая, естественная, но чем-то раздражает, давно в ее инсту не заходила
Как вспомню изречения в ее шоу Честный развод, так вообще
Ребёнок ей богу
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
61
Симпатии
1.159
Ну да, поэтому запишите всех в Хомяки)) так банально и да, можно не только восхвалять и хейтить
Post automatically merged:

А Агату да, я считаю простой, но туповатой, она вроде и живая, естественная, но чем-то раздражает, давно в ее инсту не заходила
Как вспомню изречения в ее шоу Честный развод, так вообще
Ребёнок ей богу
Ну вот и по мне она слишком простая и реально туповатая. И все ее сторис выглядели так же. Я не смотрю зализанные и зафильтрованные сторис каких-нибудь инста чик, но эти мужики деревенские, которых она транслировала лично мне не зашли, чем я и поделилась, в принципе.
И вообще я считаю, что ее вина в том, что семья развалилась тоже есть. Не один ее Павел там гусь. Ее манеры о многом говорят.

П. С. Имхо опять таки, милые ))):a_sh_ot::a_sh_ot: