Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
122.348
Оспаде, Степанова тоже питерский поцик! Самые жырнющие поцы - питерские. Там просто месторождение какое-то... Не знала что она лезбиянила в перерыве между браками...
Брак у нее один))
В 1995 году поженились, так и живут по сей день.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.900
Симпатии
30.353
Согласное что у пацыка женское начало очень развито . 90% творческих если не 99% такие . Быть творческим и быть альфасамцом это взаимоисключающие понятия .
творчество это мягкая энергия , да, фантазия, все такое. Это ассоциируется с подросковостью ещё . Но рептильный мозг подсказывает: «ты не трушный мужик» «ты скоморох»
поэтому поц дал интервью всецело состоящее из цитат пацанского паблика ВК
- я мужик я жену уважаю
- я пацан
- я пацанТ
- я мать уважаю
даже можно и не смотреть .
такой же перевертыш Зина у Бородиной . Им всем нужна мамка, которая даст им базу и будет за яица держать
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.662
Симпатии
253.911
Адрес
НейДворец
Ну вот кстати я не фан веронички и не считаю всех геями, но когда видало, как Пашка агрессивно зыркает на агатку, и как он весь расплывается и весь милаш няш няш рядом с каким-нить ванькой ургантом мне тож вдруг внезапно пришел инсайт шо пашке бы мужика хорошего
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.772
Симпатии
49.406
Согласное что у пацыка женское начало очень развито . 90% творческих если не 99% такие . Быть творческим и быть альфасамцом это взаимоисключающие понятия .
творчество это мягкая энергия , да, фантазия, все такое. Это ассоциируется с подросковостью ещё . Но рептильный мозг подсказывает: «ты не трушный мужик» «ты скоморох»
поэтому поц дал интервью всецело состоящее из цитат пацанского паблика ВК
- я мужик я жену уважаю
- я пацан
- я пацанТ
- я мать уважаю
даже можно и не смотреть .
такой же перевертыш Зина у Бородиной . Им всем нужна мамка, которая даст им базу и будет за яица держать
Очень грамотно милое! Я бы ещё добавила он к матери так себе относится типа не получает от неё того что хотел бы. Он сказал в интервью мать воду мутит мол часто наоборот сеит сомнения и кипеш… видимо женоненавистничает немного от обид к матери. А тут зепюрка фанатка поверила в него нахваливает он получает от неё поклонение и уверенность, то что хотел бы от матери получать
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.074
Симпатии
11.761
Предлагаю разобрать с астрологической точки зрения. Анализ совместимости :)
Павел Прилучный + Агата Муцениеце, брак 2011 - 2020
9 лет - достаточно долгий срок. Союз Скорпиона и Рыбы согласно бульварной астрологии имеет хорошие шансы.
5 ноября 1987 г. / 1 марта 1989 г.
1. Психологическая совместимость. Определяется наличие взаимопонимания,
душевности, чувства симпатии и дружеского расположения. При хорошей
психологической совместимости люди легко идут на взаимные уступки и
снисходительно относятся к недостаткам друг друга.
k1
k2 - аспект единого взгляда на мир, схожесть мировоззрений. Хорошо понимают друг друга.

k1
k2 - аспект адекватной реакции на проявление нежности или заботы. Не вызывает отторжение у партнера.

k1
k2 - аспект критики внешнего вида. Вкусы и представление о прекрасном разнятся.

В целом психологически пара совместима, много общего, есть о чем поговорить, гармонично принимают заботу и внимание друг друга.
Периодами мог не нравиться только стиль или внешний вид партнера.

2. Гендерная совместимость. Под этим блоком подразумевается насколько
каждый из партнеров способен раскрывать мужественность или женственность
партнера в поведении. Или насколько адекватно пара смотрится со стороны.
k1
k2

Гармоничный аспект. Действительно, внешне и со стороны вполне подходят друг другу.
400x600_1_0fcf2644101632c9fc93ec228a354513@1066x1600_0xac120003_13304440701661514300.jpeg

3. Сексуальная совместимость. Для начала нужно определить сексуальную
потребность каждого по отдельности. Под сексуальной потребностью
подразумевается способность к частым сексуальным контактам и длительность
коитуса.:
Мужчина обладает средней сексуальной потребностью + страсть, темперамент.
Женская потребность высокая.
Неплохая совместимость, несмотря на то что у нее потребность временами могла быть выше, Павел мог компенсировать темпераментом.
k1
k2
Аспект физического влечения друг к другу. В интимной жизни все было хорошо.

4. Конфликтность. Блок конфликтности важен для прогноза совместимости, тк
высокая конфликтность часто приводит к расставаниям.
Павел и Агата оба обладают низкой конфликтностью сами по себе, они оба вспыльчивы и эмоционально возбудимы.

Межличностный аспект ссор все же есть и он проявлен -
k1
k2 - Марс указывает на агрессивное нападение или ярость в конфликте, которое сменяется отторжением или встречает отпор партнера.
Говорить о том, что в паре были постоянные драки я не могу, для потенциального мордобития была бы немного другая конфигурация. Но конфликты все же имели место быть, как каждый себя поведет в ссоре зависит очень сильно от личной культуры и моральных ценностей каждого.))

В целом, ссор было не так много как может быть представлено в прессе.

5. Печати счастья/несчастья. Еще один блок влияющий на длительность и
качество союза. Печать счастья делает союз субьективно счастливым для того в
чей адрес направлена печать. Или наоборот несчастливым в случае проявления П
несчастья.
k1
k2

k1
k2
Здесь обнаруживается и счастье и несчастье в адрес Агаты. Могло быть так, что в определенный момент жизни она была абсолютно счастлива с Павлом (возможно именно в этот период было принято решение пожениться), а потом аспект сменился на противоположный.
Печать счастья окрыляет, Печать несчастья держит в плену и терроризирует эмоционально.
Так же Печать несчастья нередко проявляется уходом из отношений
(т.е. Павла) и часто болезненным образом (
повреждает
-душу Агаты)
Что собственно и произошло, Павел покинул Агату:
«Прошел год — вы всех забыли, всех отпустили, живете счастливо. Я не такая. Я еще, может, лет пять буду страдать, пока у меня душа полностью не излечится, сердце полностью не излечится, и от этого никуда не убежать. »,
— пояснила Агата в разделе Stories своего микроблога в Instagram

6. Выгода и ущерб. Блок показывающий материальную выгоду или ущерб,
обогащается ли один партнер рядом с другим (не обязателен прямой факт
содержания, дарения подарков или передачи денег (хотя и это тоже), иногда это
указание на партнера приносящего материальную удачу или экономного партнера
умеющего сохранять деньги). Блок значим больше для делового и бизнес-
партнерства, для романтических отношений не настолько важен, но свои нюансы
вносит.
k1
k2

k1
k2
Незначительные аспекты выгоды и ущерба в адрес Павла. Он и потратился и в тоже время брак принес ему определенную материальную прибыль.
Для Агаты аспектов нет.
____

Если резюмировать, брак был явно по любви, была хорошая психологическая и сексуальная гармония, низкая конфликтность ( все 9 лет вряд ли ругались изо дня в день). Брак разрушен печатью несчастья.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян 18 февраля 1996 г.
Поженились в 2022 году
Союз Скорпиона и Водолея
1. Психологическая совместимость. Определяется наличие взаимопонимания,
душевности, чувства симпатии и дружеского расположения. При хорошей
психологической совместимости люди легко идут на взаимные уступки и
снисходительно относятся к недостаткам друг друга.

Три раза перепроверив данные и натальные карты, не могу найти ни одного аспекта психологической совместимости!
Это означает, что дружбы и общего у них не так много. Но с другой стороны нет и неприязни или антипатии.
Много ли у них общих тем для разговора, много ли общего в ментальном плане?

2. Гендерная совместимость. Под этим блоком подразумевается насколько
каждый из партнеров способен раскрывать мужественность или женственность
партнера в поведении. Или насколько адекватно пара смотрится со стороны.

k1
k2
k1
k2
301190194_1222373271933296_8765736030443261007_n_1661449525_1661450873.jpeg
Здесь и плюс и минус. Вроде подходят друг другу - оба симпатичные, но в тоже время он как минимум значительно выше ростом и это заметно.
В поведении я их не наблюдало, поэтому могу прокомментировать только фотографию.

3. Сексуальная совместимость. Для начала нужно определить сексуальную
потребность каждого по отдельности. Под сексуальной потребностью
подразумевается способность к частым сексуальным контактам и длительность
коитуса.:
Мужчина обладает средней сексуальной потребностью + страсть, темперамент.
Женская потребность в целом средняя.
k1
k2
k1
k2
k1
k2
Превалируют аспекты страсти. Сам факт наличия сексуальных аспектов в паре уже неплохо, однозначно лучше полного отсутствия. Однако, аспекты страсти указывают на хоть и яркие порывы, но все же кратковременные и быстро угасающие. То есть влечение в среднем не гармоничное, не постоянное, зато очень яркое и эмоциональное.
Засчет одного гармоничного аспекта можно все же сделать благоприятный прогноз относительно секса, в интиме серьезных проблем не будет.

4. Конфликтность. Блок конфликтности важен для прогноза совместимости, тк
высокая конфликтность часто приводит к расставаниям.
Павел и Зепюр оба обладают низкой конфликтностью сами по себе: он вспыльчив и эмоционально возбудим, она склонна давить/подавлять в конфликте.

Конфликт в паре есть. Называется "молчанка" или взаимный игнор (
k1
k2 )
В браке затяжных ссор не наблюдается вовсе.

5. Печати счастья/несчастья. Еще один блок влияющий на длительность и
качество союза. Печать счастья делает союз субьективно счастливым для того в
чей адрес направлена печать. Или наоборот несчастливым в случае проявления П
несчастья.
k1R
k2
k1R
k2
k1
k2
k1
k2

Явление редкое! Взаимная двойная печать счастья. Они оба друг для друга - подарок, и лучше, наверное, уже не будет))
Печать счастья не сохраняет брак, они могут точно так же на позитиве и без взаимных обид развестись, если в личных картах есть указание на развод (без времени рождения точно этот момент не выяснить, к сожалению). Но, надо признаться, субъективно счастливый брак гораздо сложнее расторгнуть.
Вот что говорит Павел:
Я больше не планировал жениться. Но когда встретил ее, сразу понял — это абсолютно мой человек и по менталитету, и по характеру, и по жизненным ценностям. Если честно, я уже в первый день готов был сделать ей предложение, но решил еще два дня выждать. А когда пришел к ее родителям, уже на тысячу процентов был уверен, что все серьезно», — признался Прилучный
Конечно, на аспекте счастья легко решиться на брак)))

Теперь о приземленном:
6. Выгода и ущерб. Блок показывающий материальную выгоду или ущерб,
обогащается ли один партнер рядом с другим (не обязателен прямой факт
содержания, дарения подарков или передачи денег (хотя и это тоже), иногда это
указание на партнера приносящего материальную удачу или экономного партнера
умеющего сохранять деньги). Блок значим больше для делового и бизнес-
партнерства, для романтических отношений не настолько важен, но свои нюансы
вносит.
k1
k2 - Павел немного расщедрится или она сама в браке заработает.

7.Карма
Аспекты кармы не всегда есть в совместимости. Но если есть, то говорят о кармическом влиянии свыше, судьба.

k1R
k
k1R
k
'
k1R
k
k1R
k
Это благая карма от Павла в адрес Зепюр. Он улучшает ее жизнь. Ну, знаменитой сделал)))
k1R
k2R
k1
k2R
От нее немного разнородное влияние. Она может быть проводником кармы наказания (как-то ухудшит его положение, чем-то огорчит) и в тоже время несет тоже хорошее.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.437
Симпатии
20.885
Согласное что у пацыка женское начало очень развито . 90% творческих если не 99% такие . Быть творческим и быть альфасамцом это взаимоисключающие понятия .
творчество это мягкая энергия , да, фантазия, все такое. Это ассоциируется с подросковостью ещё . Но рептильный мозг подсказывает: «ты не трушный мужик» «ты скоморох»
поэтому поц дал интервью всецело состоящее из цитат пацанского паблика ВК
- я мужик я жену уважаю
- я пацан
- я пацанТ
- я мать уважаю
даже можно и не смотреть .
такой же перевертыш Зина у Бородиной . Им всем нужна мамка, которая даст им базу и будет за яица держать
Альфасамец на кой нужен то? Это что то не особо приятное и далеко не всегда взрослое
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.900
Симпатии
30.353
Альфасамец на кой нужен то? Это что то не особо приятное и далеко не всегда взрослое
Так вы не меня спрашиваете . А Зинку или этого пациента . Наверное поэтому у них палаты
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.437
Симпатии
20.885
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.277
Симпатии
131.013
Слишком много внимания уделяется этой парочке, будто кто-то их проталкивает и проплачивает.О ней вообще никто и знать не знал до замужества с прилучшим мужчиной, а сейчас советы раздает и рассказывает о жизни, будто кому-то кроме них самих и ее армянских хомяков не пофигу.
Прям ДжейЛо и Аффлек будто, ага.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
107
Симпатии
1.201
По поводу носика Зиппи. Как утверждает армянская родня, аккурат после 18-летия девушки идут на пластику носа. Сама пока была в Ереване, удивлялась, как много на улицах и в ресторанах совсем молодых девчонок с послеоперационными нашлепками на носу - они этим гордятся и факта носоправки совсем не скрывают.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.420
Симпатии
66.061
тоже не понимаю откуда столько внимания сми к этой паре, похоже, что кто- то проталкивает
гея в прилучном не вижу вообще, вижу глуповатого провинциала, который строит из себя НаСтОяЩеГо МуЖиКа
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.420
Симпатии
66.061
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.629
Симпатии
47.751
Я вот хочу ещё его интервью найти. Хотя бы 5 лет назад. Что то не нахожу
до последник как раз 4-5 лет в ютюбе ещё не было так развито направление интервью, а для федеральных каналов не такая уж важная персона кто-то очередной сериальный (вдруг одноразовый?), да и сериалов, как грязи, даже если и стал кто-то в то время у кого-то кумиром... - про стадионы, которые собирали на сериале "Закрытая школа" и там их (актеров) типа рвали на части (это Паша в интервью Стрелец рассказывал, что для меня, честно говоря, просто выглядит каким-то пиздежом, ну прям Ласковый май ёпты... Что такое на стадионах должны были исполнять сериальные персонажи, интересно, и нахуя?..)

но вообще какие проблемы поискать-то в ютубе?..
и 6 лет назад есть:

а это сюжет о Паше и Агате вообще 7-летней давности...