Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
2.383
Симпатии
31.131
Какая девственность в 24 года. Такая же как ее подшитый нос.

А если и подарила, нашла кому подарки раздавать. Пропитому буйнопомешенному Павлентию не первой свежести с женой, детьми и алиментами от первого брак. Он уже в свои 35 не далеко ушел от алкаша Лепса, распускающего руки. Стоило ли для такого хранить свою армянскую девственность.
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
161
Симпатии
1.156
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Аа кстати может пашка то поторопился по причине того, что у актеров, конечно, бронь то есть, но и многодетным отцом быть не помешает, продуман ушастый
По многодетным и призыву, это увы носит чисто рекомендательный характер, у меня брат с бронью и ждет третьего, озаботился, узнал. А что уж там по актерам, если будет общая мобилизация, их брони разом недействительны станут
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.774
Симпатии
255.130
Адрес
НейДворец
По многодетным и призыву, это увы носит чисто рекомендательный характер, у меня брат с бронью и ждет третьего, озаботился, узнал. А что уж там по актерам, если будет общая мобилизация, их брони разом недействительны станут
Тогда только бечь с гипюркой в армению!
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.774
Симпатии
255.130
Адрес
НейДворец
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.847
Симпатии
69.957
Я на аншлаке неоднократно читала комментарии, где девы писали что спали с ним, либо их подруги с прилучным. Пока он в браке был с Агатой. Читала несколько раз в течении лет двух перед их разводом и каждый раз писали, что у него маленький хуй и он скорострел. А одна дева сказала, что он во время секса постоянно говорил «Мурка моя»:;-))):
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
2.383
Симпатии
31.131
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.644
Симпатии
29.490
Я на аншлаке неоднократно читала комментарии, где девы писали что спали с ним, либо их подруги с прилучным. Пока он в браке был с Агатой. Читала несколько раз в течении лет двух перед их разводом и каждый раз писали, что у него маленький хуй и он скорострел. А одна дева сказала, что он во время секса постоянно говорил «Мурка моя»:;-))):
Милое, жму вашу руку) «Мурка моя» - лучшее )) ещё «брови из Торжка». но это не о прилучном)))
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.304
Симпатии
17.029
Я на аншлаке неоднократно читала комментарии, где девы писали что спали с ним, либо их подруги с прилучным. Пока он в браке был с Агатой. Читала несколько раз в течении лет двух перед их разводом и каждый раз писали, что у него маленький хуй и он скорострел. А одна дева сказала, что он во время секса постоянно говорил «Мурка моя»:;-))):
Ну, и вы говорите)
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.304
Симпатии
17.029
Я к тому, что наплести можно все, что угодно, особенно на анонимном форуме, или после того, как Пашка случайно попал в сторис подруженьки, а она потом за шампанским рассказывает, почему второй раз с ним встретиться не хочет. Одна ляпнула, вторая поддержала, Агата почитала и "подтвердила" - это как вариант.
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.971
Симпатии
38.389
Я на аншлаке неоднократно читала комментарии, где девы писали что спали с ним, либо их подруги с прилучным. Пока он в браке был с Агатой. Читала несколько раз в течении лет двух перед их разводом и каждый раз писали, что у него маленький хуй и он скорострел. А одна дева сказала, что он во время секса постоянно говорил «Мурка моя»:;-))):
Ох, скользкая это тропинка про маленький йух говорить, обычно приводит к размышлению, что размер в деле секса это вещь относительная. Потом обычно идут кивки в сторону кхе кхе крупных в одном месте тёть, тёти знамо дело злятся. Ибо в шовинистском обществе тётям положено быть тонкими и звонкими, а коли там ведро, то считается неудачно интимно сложена тётя и оттого некрасивая.
Не соглашусь с шовинистами в насмешках над крупными интимно дамами, но объективно интимно миниатюрные дамы тоже есть и им трудно найти маленький йух)
Так что зря ваши знакомые встают на эту скользкая дорожку обсуждения йухов в свете обычной логики)
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
4.746
Симпатии
78.762
Ну маленький и маленький. Действительно небольшой член может быть прекрасен в отличии от большой дубины. То что скорострел конечно решает и скорее всего это так, учитывая его психическую конституцию. Плюс придурок. Зачем он беременной приволок тигра? Это уже началось насилие из подтишка. Поджаривайся лягушка Зепюрка, на сколько тебя хватит.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
290
Симпатии
3.799
Друзья, а че в комментариях все так восторгаются этой Агатой? Она реально крутая, да?)
Я не видела с ней ни одной картины, чтобы оценить ее актерский талант. Посмотрела пару ее влогов, имхо, она очень эксцентричная, громкая, поверхностная. Не пойму откуда столько почитателей и комментариев по типу - Агаточка ты лучшая!
Кто знает, в чем она лучшая, просветите плиз.
Заранее спасибо за ответ ❤️