Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.421
Симпатии
66.080
Друзья, а че в комментариях все так восторгаются этой Агатой? Она реально крутая, да?)
Я не видела с ней ни одной картины, чтобы оценить ее актерский талант. Посмотрела пару ее влогов, имхо, она очень эксцентричная, громкая, поверхностная. Не пойму откуда столько почитателей и комментариев по типу - Агаточка ты лучшая!
Кто знает, в чем она лучшая, просветите плиз.
Заранее спасибо за ответ ❤️
никакого таланта там нет. снималась в низкопробном проходном ширпотребе, потом рожала и была в тени павлентия.
ее фан клуб - это такие же брошенки, как она сама, коих в россии очень много
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
730
Симпатии
6.097
Друзья, а че в комментариях все так восторгаются этой Агатой? Она реально крутая, да?)
Я не видела с ней ни одной картины, чтобы оценить ее актерский талант. Посмотрела пару ее влогов, имхо, она очень эксцентричная, громкая, поверхностная. Не пойму откуда столько почитателей и комментариев по типу - Агаточка ты лучшая!
Кто знает, в чем она лучшая, просветите плиз.
Заранее спасибо за ответ ❤️
Я не смотрела ни одного фильма с ней, только в Тиктоке и в Инсте попадались отрывки с ее участием. Хз, конечно, но по мне актиса из нее никакая: сильно переигрывает, чересчур эмоциональна в кадре, игра очень плохая.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.714
Симпатии
33.177
Друзья, а че в комментариях все так восторгаются этой Агатой? Она реально крутая, да?)
Я не видела с ней ни одной картины, чтобы оценить ее актерский талант. Посмотрела пару ее влогов, имхо, она очень эксцентричная, громкая, поверхностная. Не пойму откуда столько почитателей и комментариев по типу - Агаточка ты лучшая!
Кто знает, в чем она лучшая, просветите плиз.
Заранее спасибо за ответ ❤️
Её ещё и везде красавицей называют, а для меня ну настолько проходная бледная моль, что я может год на пятый постоянного мелькания в предложенном в ютуб её только сумела запомнить. Но о вкусах не спорят, конечно
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
730
Симпатии
6.097
Её ещё и везде красавицей называют, а для меня ну настолько проходная бледная моль, что я может год на пятый постоянного мелькания в предложенном в ютуб её только сумела запомнить. Но о вкусах не спорят, конечно
У нее в целом правильные черты лица, ее накрасить и красавица! А так мы все без макияжа бледные моли.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.131
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
730
Симпатии
6.097
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
290
Симпатии
3.799
никакого таланта там нет. снималась в низкопробном проходном ширпотребе, потом рожала и была в тени павлентия.
ее фан клуб - это такие же брошенки, как она сама, коих в россии очень много
Спасибо что просветили, милое
Post automatically merged:

Я не смотрела ни одного фильма с ней, только в Тиктоке и в Инсте попадались отрывки с ее участием. Хз, конечно, но по мне актиса из нее никакая: сильно переигрывает, чересчур эмоциональна в кадре, игра очень плохая.
Спасибо!)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.131
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
730
Симпатии
6.097
Повторю: опять по себе судите? Харэ флудить и переходить на личности. Обосрали внешность Агатки, нехер насиков обсирать
Во-первых, флудить начали вы, а, во-вторых, я никого не обосрала. Досвидос и не отвечайте на это сообщение.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
730
Симпатии
6.097
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
342
Симпатии
4.993
Какая девственность в 24 года. Такая же как ее подшитый нос.

А если и подарила, нашла кому подарки раздавать. Пропитому буйнопомешенному Павлентию не первой свежести с женой, детьми и алиментами от первого брак. Он уже в свои 35 не далеко ушел от алкаша Лепса, распускающего руки. Стоило ли для такого хранить свою армянскую девственность.
Согласна! Ещё напоминает Башарова.
Держись крепче Гепюр.
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.633
Симпатии
106.295
@ШЕСТЬ ЛЕТ БРАКА, от Агаты уже видео прилетело в стиле "смотри, кого ты потерял"
 

Вложения

Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.504
Симпатии
16.310
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.208
Симпатии
11.014
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.343
Симпатии
29.062
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.208
Симпатии
11.014
Да жуть. Я впервые увидело такие труселя в одной из серий первого сезона Триггера.
Там с бабы начинают стягивать джинсы, а под ними огромннные складчатые трусы. Я очень удивилось ))
 
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
342
Симпатии
4.993
Скоростной осеменитель Павлентий. Из тех, кто в любой непонятной ситуации начинает размножаться.
Согласна с вами, милое!
Таки шо Мученица для Павлентия старается ?
Я про трусы в складку и потуги выдавить секс. У мну ещё неоднозначные впечатления вроде как забыла она его, передачу "честный развод" сняла,деньги на разводе и прессе заработала.( Внимание привлекла и новые проекты).

НО когда увидела видео с ней в трусах впечатление что тролит армянского беременного Гепюрчика. Ну чисто Пашку алкаша зазывает! Его типаж .
Не даёт окаянная выноситься и разродится в спокойствии Гепюру.
Надеюсь просто переживает за наследство и таким образом наводит суету, а не страдает за самим осеменителем.