Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
8.889
Симпатии
52.924
Друзья, а че в комментариях все так восторгаются этой Агатой? Она реально крутая, да?)
Я не видела с ней ни одной картины, чтобы оценить ее актерский талант. Посмотрела пару ее влогов, имхо, она очень эксцентричная, громкая, поверхностная. Не пойму откуда столько почитателей и комментариев по типу - Агаточка ты лучшая!
Кто знает, в чем она лучшая, просветите плиз.
Заранее спасибо за ответ ❤️
Ее куда Павел присовывал, там она и снималась. Теперь присовывает Зепюр :-)
Очень это все заметно. А девчонкам ничего, не жужжат, пользуются. Правда иногда отхватывают, но это детали.
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
4.746
Симпатии
78.759
Да зачем Павлентию Агатка, не первой свежести баба, которая дважды от него уже родила. Он конечно мужик не в себе, но блин, после всего, что она наговорила, было бы странно ее захотеть , хоть в трусах хоть без она фотки будет делать
. Думаю для Гепюр бОльшую опасность представляют молодые, стройные девочки старлетки, которых кучей возле Паши. Тем более , что Гепюр не самая видная баба с хорошей фигурой. Сейчас ещё роды, ребёнок маленький. Так что посмотрим удержит его армянская семья от измен и походов на лево.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.774
Симпатии
49.428
Да зачем Павлентию Агатка, не первой свежести баба, которая дважды от него уже родила. Он конечно мужик не в себе, но блин, после всего, что она наговорила, было бы странно ее захотеть , хоть в трусах хоть без она фотки будет делать
. Думаю для Гепюр бОльшую опасность представляют молодые, стройные девочки старлетки, которых кучей возле Паши. Тем более , что Гепюр не самая видная баба с хорошей фигурой. Сейчас ещё роды, ребёнок маленький. Так что посмотрим удержит его армянская семья от измен и походов на лево.
Интересная позиция у вас. Получается вы когда родите вам норм если алкаш вас сменит как отработанный материал на что то новое ? Охуеть дела
 
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
740
Симпатии
4.514
Имхо, я считаю, что Агата молодец. Как бы норм, что-то делает, как никак развивается, хоть даже странные сериалы и клипы итд.

Было же интервью, она говорила, вроде бы, что после закрытой школы, он ей не разрешал сниматься или что-то в этом роде, а у него карьера взлетела как раз в это время. что как бы попахивало абюзерством, что как бы по одному его взгляду видно, но «любовь любовная» же. Просто любят выставлять, что женщина во всем виновата, а то что Павел сам не без греха...
Не знаю какой она человек правда...
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.210
Симпатии
11.043
Имхо, я считаю, что Агата молодец. Как бы норм, что-то делает, как никак развивается, хоть даже странные сериалы и клипы итд.

Было же интервью, она говорила, вроде бы, что после закрытой школы, он ей не разрешал сниматься или что-то в этом роде, а у него карьера взлетела как раз в это время. что как бы попахивало абюзерством, что как бы по одному его взгляду видно, но «любовь любовная» же. Просто любят выставлять, что женщина во всем виновата, а то что Павел сам не без греха...
Не знаю какой она человек правда...
Как по мне, он наоборот тащил ее во все проекты, где сам снимался. Хотя, может, с ним можно, а без него было нельзя?..
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
413
Симпатии
6.096
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.057
Симпатии
31.871
Да зачем Павлентию Агатка, не первой свежести баба, которая дважды от него уже родила. Он конечно мужик не в себе, но блин, после всего, что она наговорила, было бы странно ее захотеть , хоть в трусах хоть без она фотки будет делать
. Думаю для Гепюр бОльшую опасность представляют молодые, стройные девочки старлетки, которых кучей возле Паши. Тем более , что Гепюр не самая видная баба с хорошей фигурой. Сейчас ещё роды, ребёнок маленький. Так что посмотрим удержит его армянская семья от измен и походов на лево.
Шамалова о измен не удержала семья Путина а Павлентия какая то армянская должна удержать ? Такие как он куролесят до уровня реальной импотенции
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
4.746
Симпатии
78.759
Интересная позиция у вас. Получается вы когда родите вам норм если алкаш вас сменит как отработанный материал на что то новое ? Охуеть дела
Причём тут мой алкаш, я по Павлентия. Мужик гулящий, Агата двумя не удержала от пиздеца. Я родила уже два раза, все хорошо. Но алкаш вроде без вавы в голове.
Post automatically merged:

Хоть тоже есть свои ньюансы. Но они везде есть.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
2.383
Симпатии
31.131
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
290
Симпатии
3.799
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
1.465
Симпатии
8.738
Все таки склонна думать, что отношения по залету
Якобы свадьба была в мае, но этого никто не видел
В конце августа все очнулись, а к марту родит
Вот и вся математика
Карпович, конечно, бог отвел
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного
Беседа между сторонами назначена на 6 марта.

Стало известно, что экс-супруги Павел Прилучный и Агата Муцениеце не могут решить жилищные проблемы мирным путем. По данным издания «Стархит», Агата подала в суд на Павла с целью узаконить свои права на квартиру, в которой после развода она осталась жить с детьми. Напомним, Павлу отошел загородный дом.
Агата требует признать Павла утратившим право пользования московской квартирой и снять с регистрационного учета, то есть выписать бывшего мужа.
Четырехкомнатная квартира, о которой идет речь, находится в районе метро «Речной вокзал» и на данный момент оценивается в 30 миллионов рублей. Недвижимость бывшие супруги приобрели назадолго до развода.
 
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
1.465
Симпатии
8.738
Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного
Беседа между сторонами назначена на 6 марта.

Стало известно, что экс-супруги Павел Прилучный и Агата Муцениеце не могут решить жилищные проблемы мирным путем. По данным издания «Стархит», Агата подала в суд на Павла с целью узаконить свои права на квартиру, в которой после развода она осталась жить с детьми. Напомним, Павлу отошел загородный дом.
Агата требует признать Павла утратившим право пользования московской квартирой и снять с регистрационного учета, то есть выписать бывшего мужа.
Четырехкомнатная квартира, о которой идет речь, находится в районе метро «Речной вокзал» и на данный момент оценивается в 30 миллионов рублей. Недвижимость бывшие супруги приобрели назадолго до развода.
и правильно сделала
 
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
1.465
Симпатии
8.738
Какой геморой эта зепюр себе придумала. Вполне верю, что он такой публичный романтик устроил, так как он у нее первый. А он настолько закомплексован, что ему везде чудились загулы у женщин
Зиппи вероятно чувствует себя просто победительницей, что поймала пузом. Но явно это ненадолго
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.299
Симпатии
131.310
А была новость что Павлентий сына на Др не поздравил?И Агатка рыдала в сторис?Прочла вчера у кого-то в новостях.
 
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
1.465
Симпатии
8.738
А была новость что Павлентий сына на Др не поздравил?И Агатка рыдала в сторис?Прочла вчера у кого-то в новостях.
не пришел на д.р
И бывшая свекровь тоже
Не факт что не познавали
Но все равно не очень
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
290
Симпатии
3.799
А была новость что Павлентий сына на Др не поздравил?И Агатка рыдала в сторис?Прочла вчера у кого-то в новостях.
Агата влог выпустила на днях, там и рассказала что пригласила бывшего с его новой семьей и бабушку ( мать Павлика) на юбилей сына, а они не пришли.

В комментариях ее фанатки настрочили какое Прилучный говно, мразь и тд. Не успокоились и пошли писать то же самое в комментариях и самому Павлику к его последнему посту.
Уж не знаю совпадение или Агата специально ждала чтобы выпустить влог практически одновременно с днем рождения зипюровны, чтобы на контрасте показать как Павлик относится к сыну ( не пришёл на др) и новой жене ( для которой целое файер шоу организовал)
F8552364-BA61-4993-9A17-7D5ED6FE4B81.jpeg
В общем Павлик снова поуши в говне в событиях, матюкает Агатку, а она ему в стрис песни поёт))
Ещё и в суд подала))

Это пожалуй самый интересный сериал с Прилучными в главных ролях))) Ждём продолжения)
 
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
1.465
Симпатии
8.738
За 2 года с развода дети уже вторую мачеху видят
Уж необязательно было Мирославу брать с детьми на отдых если она несерьезный вариант.
Агата еще мягко держится