Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
290
Симпатии
3.799
Мне кажется, или у неё грудь после рождения двух детей и кормления наверное двоих, вообще норм, как у нерожавшей
Грудь у неё сделанная, это видно. Просто она не стала ставить огромные имплантаты, а сделала маленькие, аккуратненькие. Несу фото)
Грудь красивая получилась)
 

Вложения

Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
1.488
Симпатии
19.196
Грудь у неё сделанная, это видно. Просто она не стала ставить огромные имплантаты, а сделала маленькие, аккуратненькие. Несу фото)
Грудь красивая получилась)
Ого как красиво сделали, я прям оч не люблю силикон в груди ,но тут мне нравится!
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.443
Симпатии
123.491
Молодец, Агата, что выписала Павлика из квартиры.

А то сейчас у него новый ребенок родится. И вдруг он пропишет этого ребенка в квартиру к Агате и детям?!

Одной проблемой меньше.

Screenshot_2023-04-17-18-49-53-33_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.675
Симпатии
40.624
Молодец, Агата, что выписала Павлика из квартиры.

А то сейчас у него новый ребенок родится. И вдруг он пропишет этого ребенка в квартиру к Агате и детям?!

Одной проблемой меньше.

Посмотреть вложение 3327495
А потом ещё дети от Леди Зи могли бы на часть квартиры претендовать в качестве наследства. Всё правильно Агата сделала, думает о своих детях, чтобы им никто мозг не выносил.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.503
Симпатии
67.472
извините, конечно, но где у агаты хорошая фигура?
жирные коротенькие ножки, жопка полочкой, отсутствие талии, отсутствие сись
 
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
257
Симпатии
3.767
извините, конечно, но где у агаты хорошая фигура?
жирные коротенькие ножки, жопка полочкой, отсутствие талии, отсутствие сись
Здесь много фанаток Ахаты просто.
Да, она очень какая-то колхозная, не знаю как сказать... Начиная от носа картошкой, заканчивая криком бешеной чайки, вместо голоса.
Но ей надо отдать должное, что она цепкая. Даже без прилучного руки не опускает, лезит во все щели, уже и до кабаре дошла.
Потасканный мажор не такой пробивной, как она. Просто в виду низкой конкуренции и неплохих интересных внешних данных, в прошлом, выстрелил.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.443
Симпатии
123.491
извините, конечно, но где у агаты хорошая фигура?
жирные коротенькие ножки, жопка полочкой, отсутствие талии, отсутствие сись
Ну если сравнивать с Ким Кардашьян, то у Агаты фигура норм: рост 170+, пропорциональная фигура, мышцы есть

Screenshot_2023-04-17-21-45-38-73_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.350
Симпатии
29.132
Не являюсь фанаткой Агаты, но фигура у нее хорошая, когда была в ЛП (там она на жестком спорте конечно была и диете) то вообще офигенная
Уж ничего ужасного точно не вижу
Post automatically merged:

А еще очень странно читать о том, что отмечать хорошую фигуру могут только фанатки :facepalm1:
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.503
Симпатии
67.472
Здесь много фанаток Ахаты просто.
Да, она очень какая-то колхозная, не знаю как сказать... Начиная от носа картошкой заканчивая криком бешеной чайки, вместо голоса.
полностью согласна. была бы симпатичная молодая женщина, если бы не ее колхозность и жуткая антисексуальность. как варежку раззявит, так хоть стой, хоть падай. какая- то глупая неотесанная бабенция из села. и это актриса...
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
81
Симпатии
477
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
290
Симпатии
3.799
Я валяюсь с последней фотки!!!) Что за телепузики Они хоть видят себя со стороны, как это смешно и нелепо выглядит)


Агата конечно симпатичная, спору нет. И фигура неплохая в целом, но когда пишут равных ей по красоте нет - смешно и грустно. Так фанатеть от довольно обычной проходной внешности. Странно конечно. В мире полно таких Агат и есть реально роковые красотки, коей Агата ну никак не является.
Post automatically merged:

Здесь много фанаток Ахаты просто.
Да, она очень какая-то колхозная, не знаю как сказать... Начиная от носа картошкой, заканчивая криком бешеной чайки, вместо голоса.
Но ей надо отдать должное, что она цепкая. Даже без прилучного руки не опускает, лезит во все щели, уже и до кабаре дошла.
Потасканный мажор не такой пробивной, как она. Просто в виду низкой конкуренции и неплохих интересных внешних данных, в прошлом, выстрелил.
А ещё у меня складывается ощущение, что Агата далеко не простая наивная дурочка, какой она себя постоянно пытается показать. Она очень даже хитрая, умная и продуманная. Правильно Вы написали - цепкая! Своего не упустит и если надо по головам пройдётся. Прилучному будет мстить с особым остервенением.
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.971
Симпатии
38.396
Ну если сравнивать с Ким Кардашьян, то у Агаты фигура норм: рост 170+, пропорциональная фигура, мышцы есть

Посмотреть вложение 3327787
Кимунделя считаю бабой-кентавром, но! у неё икры отличаются по объёму от лодыжек. У рогатки ровные колонны, без изгибов) у зепюрки, кстати тоже ноги массивные , странная любовь у пашка к бабам с фигурами лошадей -тяжеловозов)
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.503
Симпатии
67.472
а чего ему мстить? прилучному давно пох на нее, у него новая жена и будет новый ребенок. судя по сториз, все прекрасно у этой сладкой парочки. да и с детьми он постоянно время проводит и с ночевкой они у него остаются
агате давно пора своей жизнью заняться
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.726
Симпатии
79.022
странная любовь у пашка к бабам с фигурами лошадей -тяжеловозов
Битюг - тоже порода!)
Такие фигуры вполне женственными считаются, у Павлика какие-то там инстинкты включаются. Судя по всему, продолжение рода - главный из них.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.774
Симпатии
49.429
Грудь у неё сделанная, это видно. Просто она не стала ставить огромные имплантаты, а сделала маленькие, аккуратненькие. Несу фото)
Грудь красивая получилась)
Это круглые или каплеобразные импланты, кто разбирается? Я прост чайник
 
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
519
Симпатии
6.266
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.450
Симпатии
20.995
Я валяюсь с последней фотки!!!) Что за телепузики Они хоть видят себя со стороны, как это смешно и нелепо выглядит)


Агата конечно симпатичная, спору нет. И фигура неплохая в целом, но когда пишут равных ей по красоте нет - смешно и грустно. Так фанатеть от довольно обычной проходной внешности. Странно конечно. В мире полно таких Агат и есть реально роковые красотки, коей Агата ну никак не является.
Post automatically merged:



А ещё у меня складывается ощущение, что Агата далеко не простая наивная дурочка, какой она себя постоянно пытается показать. Она очень даже хитрая, умная и продуманная. Правильно Вы написали - цепкая! Своего не упустит и если надо по головам пройдётся. Прилучному будет мстить с особым остервенением.
А кто на ваш вкус роковая красотка?
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
290
Симпатии
3.799
А кто на ваш вкус роковая красотка?
Моника Белуччи, Маган Фокс, Марго Робби, Рудова Наташа и тд
Всех перечислять не буду, но это точно не Агата.


Роковые красотки в моем понимании - это уверенные в себе женщины, не терпилы и не брошенки. Они не будут годами унижаться и опускаться до полоскания трусов бывшего. А еще они красивые, ухоженные, женственные, сексуальные и стильные. Даже обычная одежда на них выглядит дорого.

У Агаты же беда со вкусом, одевается как подросток. Одежда на ней не сидит. Выглядит плохо если не накрашена, лицо как моченое яблоко.
Даже на шоу о сексе во всей красе не выглядит сексуально, больше нелепо. Нет в ней природной манкости и сексуальности.

Уж простите меня, что я не фанатею от Агаты и не считаю ее роковой красоткой, но объективно она просто милая и симпатичная девушка.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.350
Симпатии
29.132
Роковые красотки в моем понимании - это уверенные в себе женщины, не терпилы и не брошенки. Они не будут годами унижаться и опускаться
Ну я наслышана о ней, раз вы сюда помимо внешности приплетаете еще и личные качества, то вот для меня они как то не особо друг от друга отличаются)
Post automatically merged:

В общем все это вкусовщина, сугубо личное для каждого
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.450
Симпатии
20.995
Моника Белуччи, Маган Фокс, Марго Робби, Рудова Наташа и тд
Всех перечислять не буду, но это точно не Агата.


Роковые красотки в моем понимании - это уверенные в себе женщины, не терпилы и не брошенки. Они не будут годами унижаться и опускаться до полоскания трусов бывшего. А еще они красивые, ухоженные, женственные, сексуальные и стильные. Даже обычная одежда на них выглядит дорого.

У Агаты же беда со вкусом, одевается как подросток. Одежда на ней не сидит. Выглядит плохо если не накрашена, лицо как моченое яблоко.
Даже на шоу о сексе во всей красе не выглядит сексуально, больше нелепо. Нет в ней природной манкости и сексуальности.

Уж простите меня, что я не фанатею от Агаты и не считаю ее роковой красоткой, но объективно она просто милая и симпатичная девушка.
Марго Роби коротконогая, Меган вся переделанная. Моника может для России роковая)