Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.807
#22
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Россияне не желают помогать своим ближним. Если бы желали - не было у нас такого количества детских домов. Если мы кому-то "помогаем", то чаще всего каким-то уже ненужным нам самим рваньём, и при этом умудряемся чувствовать себя благотворителями. А вещи поприличнее продаём на авито.
ой, как ее бомбит до сих пор по поводу чепчиков и "не хотят помогать"! :fuck:
Суки, дом матуське не построили, денег не дают! А сами с маникюром ходят!

Но увы, бывшие детдомовцы - люди социально не адаптированные. Они не могут собрать справки самостоятельно, их легко ввести в заблуждение, они чрезвычайно наивны, как дети, хотя им уже по 23 года. Это у нас с вами были мамы, папы и бабушки, а у них не было никого. Никого, кто научил бы их варить суп, мыть полы, заботиться о ближних. Они жили на всём готовом: приходили в столовую, не думая о том, откуда берётся компот, ложились спать в кровать, не подозревая, что бельё кто-то стирает и гладит. Именно поэтому они не адаптированы к самостоятельной жизни. Ребят курирует соцзащита, которая в данном случае повела себя не как защита, а как разбойники: отобрала троих дочек от года до четырёх лет. Это вместо того, чтобы помочь отцу устроиться на работу. У двоих многодетных родителей нет родственников, чтобы заступиться за них и помочь им, поэтому их не сложно лишить самого дорогого, отобрать их детишек. А ведь они хотели большую семью, хотели много детей, собирались разменять две свои однокомнатные на большую трехкомнатную квартиру! Но им не дали этого сделать. Дети изъяты, семья разрушена.
У меня только один вопрос: КАК эти "неадаптированные" научились ебаться? Кто им показал и объяснил? Что, сами, да? На инстинктах, говорите? Вот пусть на инстинктах и воспитывают сами свое наебанное.
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
2.491
Симпатии
5.907
#23
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Меня больше покорбило от того, что она пишет, мол, детдомовцы эти очень дорожат друг другом, потому что более не имеют родных душ, но система рпзрушила их семью. И тут же у Беспалого в контаче: "кто хочет трахаться - приезжайте". Это он так дорожит семьёй? Система его застааляет искать потрахушек?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.081
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
#24
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Глиста написал(а):
Меня больше покорбило от того, что она пишет, мол, детдомовцы эти очень дорожат друг другом, потому что более не имеют родных душ, но система рпзрушила их семью. И тут же у Беспалого в контаче: "кто хочет трахаться - приезжайте". Это он так дорожит семьёй? Система его застааляет искать потрахушек?
Потерянное детство, наверное, заставляет искать потрахушек. :men:

И нет там никакой "молодой семьи". два мизерабля, тупых, ленивых и жадных.
"несчастная молодая мама", как минимум, с двух разных страниц бабло просит.
интересно, за что на самом деле детей забрали. Ибо история матусеньки - дикий вымысел, как обычно..
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.435
Симпатии
5.366
Адрес
маньяша
#25
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Какой-то апофеоз злобного бессилия. Дайте, дайте, дайте, блять! Денег, вещей, квартир! Коляску за 60 тыщ! Никто не помогает! Меня все ненавидят! Живова, да тебя никто и не знает :fuck: всем похуй, в общем-то
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#26
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Дельфин-Акушерка написал(а):
А ведь они хотели большую семью, хотели много детей, собирались разменять две свои однокомнатные на большую трехкомнатную квартиру! Но им не дали этого сделать. Дети изъяты, семья разрушена.
А разве детдомовским квартиры в собственность дают? Я думал, они их менять-продавать не могут.
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1.236
Симпатии
511
#27
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

БосячАволишь написал(а):
Почему кстати Матусенка сама не поможет бедной семье?
А она помогла :fixin: , во весь опор помогает вон:

И покрупнее фотки:


Я что-то не пойму - это дочки Оли (она же Маша)? Их же забрала злая опека, вроде? Или это матусенькины будущие налогоплательщицы?
 

Вложения

Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
2.491
Симпатии
5.907
#29
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Пофеоз Гумплена написал(а):
БосячАволишь написал(а):
Почему кстати Матусенка сама не поможет бедной семье?
А она помогла :fixin: , во весь опор помогает вон:

И покрупнее фотки:


Я что-то не пойму - это дочки Оли (она же Маша)? Их же забрала злая опека, вроде? Или это матусенькины будущие налогоплательщицы?
Прося и Спиша - это дочь и сын Елены, насколь я поняла. На фото они же. Интерьеры тоже Еленины, вроде.
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1.236
Симпатии
511
#30
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Глиста написал(а):
Прося и Спиша - это дочь и сын Елены, насколь я поняла. На фото они же. Интерьеры тоже Еленины, вроде.
Да я знаю, что Прося и Спиша - матусенкины дети, просто обычно такого плана фото делают уже у счастливых обладателей пожертвования, а эта фотка - ни о чем, любой может сфотать своих детей с кучей их игрушек так-то. Хххы, и сопроводить это текстом про р.Б., которая предоставила Газель :-) Газель для чего, для вот этого количества игрушек? Или тут тонкий намёк на пожертвованные матуськой шкаф и двухъярусную кровать? И, мол, присоединяйтесь, везите всего да побооольше, побооольше, я вон уже отвезла. "Не надо цедить сквозь зубы: сами нарожали, сами и кормите, а ПРОСТО ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ ИМ". Ну-ну. Чтоб эти неправдоподобные существа понарожали еще пару десятков таких же безмозглых существ? Бррр.

По мне так самой лучшей помощью была бы насильная стерилизация обоих этих "несоциализированных" недоделков, детей им не возвращать и нового тоже сразу забрать (очень жаль, что они все вообще были зачаты).
Хм, вот я впервые вижу, чтоб матусенка в таком аццком бешенстве была, чего её так колбасит-то, хочет поиметь что-то с этого гешефта с явными УО что ли? Прям странно.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.807
#31
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Герр Вольпертингер написал(а):
А разве детдомовским квартиры в собственность дают? Я думал, они их менять-продавать не могут.
Дают только тем, кто не имеет жилья в собственности в родительской квартире. Таких немного, на самом деле. У большинства детдомовцев где-то есть папки-мамки, такие же маргиналы и после 18 их отфутболивают либо в общагу, либо по месту прописки. Читала когда-то давно статью хорошего мужика, который помогает адаптироваться бывшим детдомовцам(вот забыла имя, но дай бог ему здоровья, доброму человеку!), он пишет, что московские детдомовцы, кто получает квартиры(однушка на рыло обычно в говенном районе), работать не работают, а собираются коммунами по 3-7 человек в одной хате, остальные сдают и бухают на эти деньги. Концовка предсказуема. Согласно статистике, успешно адаптируются не более 10% детдомовских детей, остальные 90% равномерно распределяются по тюрьмам и кладбищам, предварительно успев пополнить контингент детдомов своими отпрысками.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.587
Симпатии
75.911
Адрес
Толедо, Испания
#32
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Хм, вот я впервые вижу, чтоб матусенка в таком аццком бешенстве была, чего её так колбасит-то, хочет поиметь что-то с этого гешефта с явными УО что ли? Прям странно.
Вот-вот, она прям рвет, мечет и брызжет ядовитой слюной. А не проще ли, чем с пеной бешенства изо рта понуждать посторонних людей творить добро, взять и молча впрячься помогать самой, если уж так приперло нимбик заработать? Но нет, Матусе надо и из собственной помощи сделать шоу и в белом постоять: куда же без фотачек, шоб все видели, какая она героиня. У своих отбирает для умственно отсталых.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.930
Симпатии
105.521
#33
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Лиса Алексеевна написал(а):
Хм, вот я впервые вижу, чтоб матусенка в таком аццком бешенстве была, чего её так колбасит-то, хочет поиметь что-то с этого гешефта с явными УО что ли? Прям странно.
Вот-вот, она прям рвет, мечет и брызжет ядовитой слюной. А не проще ли, чем с пеной бешенства изо рта понуждать посторонних людей творить добро, взять и молча впрячься помогать самой, если уж так приперло нимбик заработать? Но нет, Матусе надо и из собственной помощи сделать шоу и в белом постоять: куда же без фотачек, шоб все видели, какая она героиня. У своих отбирает для умственно отсталых.
Просто осень :nez-nayu:
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.488
#34
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

А зачем она дарит игрушки детям, которые сейчас в детдоме и опека четко заявила, что пока родители работу не найдут, детей не вернут. Какая-то странная помощь.
 
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
1.544
Симпатии
946
#35
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

БосячАволишь написал(а):
А зачем она дарит игрушки детям, которые сейчас в детдоме и опека четко заявила, что пока родители работу не найдут, детей не вернут. Какая-то странная помощь.
Зато не чепчик!
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.587
Симпатии
75.911
Адрес
Толедо, Испания
#36
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

БосячАволишь написал(а):
А зачем она дарит игрушки детям, которые сейчас в детдоме и опека четко заявила, что пока родители работу не найдут, детей не вернут. Какая-то странная помощь.
Там уже вовсю мебелЯ убогоньким тащут. Наверное, хотят им обстановочку сделать хорошую, чтобы деточек вернули. :fixin:
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.930
Симпатии
105.521
#37
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Лиса Алексеевна написал(а):
БосячАволишь написал(а):
А зачем она дарит игрушки детям, которые сейчас в детдоме и опека четко заявила, что пока родители работу не найдут, детей не вернут. Какая-то странная помощь.
Там уже вовсю мебелЯ убогоньким тащут. Наверное, хотят им обстановочку сделать хорошую, чтобы деточек вернули. :fixin:
Деточкам мебеля, мамане шмотки и косметику, чтоб перед наманикюренными злыднями стыдно не было. Самые мягкосердечные, наверное, папашке-героину и поебаться завернут, а то ему обидно и не с кем :fixin:
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.587
Симпатии
75.911
Адрес
Толедо, Испания
#38
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Насики, шо ж вы делаете, у меня ж воображение богатое, живое, художественное!!! :-)
Это что ж там за такой особенный Саша, что вот этот конструктор для дебилов не смог собрать?
А вот, что за особенный Саша:
Там совершенно иной менталитет, тем более, они учились в школе 8 вида, у одного из них есть диагноз. Эти люди социально неадаптированы, они почти как дети.
(из комментов у матуси во вконтактике).
Школа восьмого вида- для умственно отсталых. По идее,
главная цель этих учебных учреждений – научить детей читать, считать и писать и ориентироваться в социально-бытовых условиях. При школах VIII вида имеются столярные, слесарные, швейные или переплетные мастерские, где ученики в стенах школы получают профессию, позволяющую заработать на хлеб. Путь к высшему образованию для них закрыт, по окончании школы они получают лишь справку о том, что прослушали программу десятилетки.
Но, похоже, нынче это одни розовые мечты, выходят оттуда такие, как Саша- окромя хуя ничем орудовать неспособные(
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.258
Симпатии
786.182
#39
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Лиса Алексеевна написал(а):
Но, похоже, нынче это одни розовые мечты, выходят оттуда такие, как Саша- окромя хуя ничем орудовать неспособные(
Зато им готов работать круглосуточно. Может грузчики потому и убежали, что он их встретил с хуем наперевес? Решил, что они в Контактике его призыв прочитали.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
#40
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Герр Вольпертингер написал(а):
А разве детдомовским квартиры в собственность дают? Я думал, они их менять-продавать не могут.
Дают по договору соцнайма, как и любое социальное жилье. Но право приватизации никто не отменял.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.424
#41
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Бомбарда написал(а):
Герр Вольпертингер написал(а):
А разве детдомовским квартиры в собственность дают? Я думал, они их менять-продавать не могут.
Дают по договору соцнайма, как и любое социальное жилье. Но право приватизации никто не отменял.
В свете последних событий, оно и не так уж важно)) Если эти двое сборку кровати ниасилили, то собирать документы, приватизировать жилье и съезжаться они бы подавно обломались, там же гемора не в пример больше.
Да и вряд ли Саше оно надо, иметь свободную однушку для вождения бап куда интереснее.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.587
Симпатии
75.911
Адрес
Толедо, Испания
#42
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)

Там, кстати, по ходу дела, выяснилось, что "некурящий" Саша вполне себе курильщик Но, естессно, бросает, ага. И с нехилыми запросами убогонькие, сообразить, что можно вытянуть из помогаторов у них получилось куда быстрее, чем найти работу:
Сегодня Оля написала, что всем детям нужно постельное белье и одеяла. И еще доску для пеленания или пеленальный столик.
Стиральная машина, холодильник и мебель для маленькой прихожей (ссылку давала выше)
По мелочам - посуда и пр.
И еще им самим нужен диван, потому что в квартире единственный небольшой подростковый диванчик и они спят на полу.
Самая любимая отмаза охотников за нимбами:
Оля сама часто не давала Саше работать, потому что надо было ехать куда-то с ребенком на обследование допустим (еще стоит сказать, что дети их также имеют проблемы со здоровьем), а Саша сидел с остальными детьми. Ведь у них нет же бабушек и дедушек, которые им могли бы помочь, как во многих нормальных семьях. Они же СИРОТЫ!
Они же СИРОТЫ, блеать! Чо вы все привязались, суете нос, раскапываете подробности и мешаете добро причинять и пользу наносить?
Вкусняшки и подробности здесь, думаю не заскринить ли, пока не хватило у авторки фантазии потереть всё:
https://vk.com/wall10781290_12832?offset=20