Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
842
Симпатии
5.991
Коротко о логике многорожающих как кошки:

12559057.jpg


Только тут Судьба - каждый встречный мужик.

Это ж статья 159, куда органы смотрят..
Ну тут что с неё взять? Штраф? Так она начнёт диточками прикрываться и это будет лютая головная боль тому, кто начнёт это дело разматывать. Да и потерпевшие то где? Заявления?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
Коротко о логике многорожающих как кошки:

Посмотреть вложение 565149

Только тут Судьба - каждый встречный мужик.



Ну тут что с неё взять? Штраф? Так она начнёт диточками прикрываться и это будет лютая головная боль тому, кто начнёт это дело разматывать. Да и потерпевшие то где? Заявления?
Я не поняла, это она содержимое того презерватива в себя запихнула?!
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
у меня в лидерах семья, на путешествие по прекрасным местечкам нашей Родины денюшку просят, да так, чтобы все деточки поехали без стеснений уголочки разглядывать, дескать, Ванечка у них учится хорошо и батюшке Августину помогает, и телеканал союз смотрят все исправно.,
Эт самое.. все 6 штук плюс мамочка т папочка, поедут в тур по необъятной родине! За чужой счёт! Тогда как обычные семьи в большинстве никуда дальше своей провинции не выезжали. Семьи, гда родители- труженики тянут всё на себе и ни у кого ничего не просят.
Кстати, а почему они к мирянам взывают о помощи в финансировании их семейного путешествия? Они ж все при церкви, чего им там не дадут на полный вояж?
Меня вот тоже бомбит с такого. Я понимаю помочь вещами, жратвой, ну или работой простигоспади. Но оплачивать побирушкам туризм? Серьезно? Это не вещи первой необходимости, поэтому жопу в руки и вперёд зарабатывать (бляяя што я несу, побирушки и зарабатывать, ну да ну да). Лень/инвалидность мозгов/детки не пускают? Значит сидите дома.
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.119
Меня вот тоже бомбит с такого. Я понимаю помочь вещами, жратвой, ну или работой простигоспади. Но оплачивать побирушкам туризм? Серьезно? Это не вещи первой необходимости, поэтому жопу в руки и вперёд зарабатывать (бляяя што я несу, побирушки и зарабатывать, ну да ну да). Лень/инвалидность мозгов/детки не пускают? Значит сидите дома.
А представляете, как у меня бомбит если учесть, что в своё время всю страну объехала автостопом, чаще всего без денег на кармане от слова вообще? Опять таки -истинное паломничество - пешком или как добрые люди подвезут (но настоящее тру пешком) а не с комфортом покататься, без трудностей не будет просветления. Всегда интересуюсь у людей, кто собирает - а что трассы закрыли? Фуры не ездят? И т.д.? Хочешь комфорт - так плати, а не за чужой счет. Бесит, что вместо необходимого уже просят излишнее.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.110
Симпатии
25.645
Адрес
тсщадие зла
Пришла вам рассказать что говно на лопате- дурочко, лошпед и вообще обидно.
Лялонша моя вышла из совсем мелкого возраста, ходит в школу, больше детей у меня не случилось, и все отличные детские вещи, дорогие, типа стула для кормления раздвижного итальянского, качелей, всяких там ванночек и приблуд для купания, ортопедические матрасы, постельное белье в кроватку, бортики и прочие одеяла- ну куда они нам? Продать? А за сколько? А кому? Короче мучилась я этими вопросами, и решила отдать, т.к переезд намечался в другой город, собрала все, упаковала, дала объявление, что отдаю все, но с одним условием: забрать все вещи сразу, раскладывать, разделять, бронировать- не буду. Позвонила милая дамочка, мол, возьмёт все, для нуждающихся. Ну приезжай да забирай, как раз алкаш мой дома, он и отдаст. Приехали. Поохали, что вещей много, а машина маленькая. А потом выебали весь мозг моему мужу на предмет "а где кроватка?", бля, да нет кроватки, выкинули давно, и нигде не писала и не говорила что там в этих вещах кроватка есть. А эти все никак не уймутся, где бля кроватка и всё! Пока алкаш мой не сказал, что матрас за почти 10 тысяч и стул для кормления за 6 тысяч и ещё 3 мешка всего мы за так отдаём, а вот кроватку решили зажилить.
Забрали, загрузили и даже по итогам не сказали банального "спасибо". Не то что бы шоколадку привезли.
Вот в этом вся суть "очень нуждающихся" и их "опекунов".
Теперь я решила все просто относить в помойку, кому надо- пусть лезут и копаются там.
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.159
Адрес
Фургаловский край
Я перестала отдавать вещи незнакомым после того, как сильно нуждающиеся с 4 детьми аж забрали оптом все от 0 до 3 лет. А потом я нашла часть отданного в комиссионке, на авито и юле. А так жалились, так жалились
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.814
Я перестала отдавать вещи незнакомым после того, как сильно нуждающиеся с 4 детьми аж забрали оптом все от 0 до 3 лет. А потом я нашла часть отданного в комиссионке, на авито и юле. А так жалились, так жалились
Только сегодня на Пикабу видела https://pikabu.ru/story/obman_ili_net_6442307
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
459
Симпатии
3.473
Короче, если хотите помочь, продайте дешево. Бесплатное люди не ценят.
Надо выкладывать за деньги, первому согласившемуся отдать за копейки или бесплатно
Но у нас у многих семей не было проблем с тем, чтобы отдать вещи своим знакомым. Вечно кто-то рожает. И некоторые детские вещи живут больше 10 лет. Ну тут конечно отношение к б/у вещам у всех разное
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
934
Симпатии
19.463
Ура, я дочитала тему:zvez_ochki:
Хочется искренне посоветовать всем нуждающимся многодетным безработными мамочкам глотать таки спермочку животворящую) ни тебе новых макушек, ни безвыходных ситуаций и хуетыкало приходящий-уходящий довольный.
А попрошайничать и на уже готовых детей можно. Даже больше состраданиях вызывают:daa_a:
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.097
Симпатии
75.710
Я перестала отдавать вещи незнакомым после того, как сильно нуждающиеся с 4 детьми аж забрали оптом все от 0 до 3 лет. А потом я нашла часть отданного в комиссионке, на авито и юле. А так жалились, так жалились
Ооо, меня тоже бомбит от такого.
Отдавала несколько вещей от лялона бесплатно в вк и всегда пишут жалящиеся с кучей детей- то им доставку надо; то полный комплект. Недавно ванночку отдавала, сфотала с вещами внутри (игрушки, стульчик для купания, одежда)- лень доставать было. Напмсала четко- отдаю только ванночку! Так меня достали с предложениями- заберу все. Одна даже отказалась ванну забирать без вещей внутри.
Стульчик я на помойку снесла- брать бесплатно без ремней и чехла никто не захотел. Всем надо новое и блестящее
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.159
Адрес
Фургаловский край
Ооо, меня тоже бомбит от такого.
Отдавала несколько вещей от лялона бесплатно в вк и всегда пишут жалящиеся с кучей детей- то им доставку надо; то полный комплект. Недавно ванночку отдавала, сфотала с вещами внутри (игрушки, стульчик для купания, одежда)- лень доставать было. Напмсала четко- отдаю только ванночку! Так меня достали с предложениями- заберу все. Одна даже отказалась ванну забирать без вещей внутри.
Стульчик я на помойку снесла- брать бесплатно без ремней и чехла никто не захотел. Всем надо новое и блестящее
Всем известно, что боженька карманный исключительно новьем помогает, а если бу, то в отличном состоянии. Как вам не стыдно, стул без чехла предлагать, они тут писю рвут, рожая, а вы:a_s_s2:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
@говно на лопате, сегодня я с вами. У родственников осталось огромадное количество игрушек и одежды от детей. Ну я и кинуло клич на фб и ещё 1 сайт.
1- заебали вопросами.
2- заебали « а тут снег не привезёте ли»
3- заебали « а когда а сколько и тд»
Я вкурило что для перепродажи тк спрашивали начальную цены и состояние. Тексты шли не прекращаясь.
Ноги не отличаются терпением и вежливостью, поэтому послали всех нахер, блоканули и убрали объяву. Пусть несут в магазин продажи юзаных вещей , там народ полунищий и рад копеечку сьекономить, но берут себя.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.596
@говно на лопате, сегодня я с вами. У родственников осталось огромадное количество игрушек и одежды от детей. Ну я и кинуло клич на фб и ещё 1 сайт.
1- заебали вопросами.
2- заебали « а тут снег не привезёте ли»
3- заебали « а когда а сколько и тд»
Я вкурило что для перепродажи тк спрашивали начальную цены и состояние. Тексты шли не прекращаясь.
Ноги не отличаются терпением и вежливостью, поэтому послали всех нахер, блоканули и убрали объяву. Пусть несут в магазин продажи юзаных вещей , там народ полунищий и рад копеечку сьекономить, но берут себя.
Я много лет, либо в комиссионку за три копейки, либо своим. А этим, только повод дай, с руками сожрут, и спросят, что так мало.
Ещё бомбит, от объявлений, типа кто то там так нуждается, так нуждается, но вещи им нестираные принесли, целый огромный мешок, хороших, но не стиранных и не выглаженных вещей. Так какие плохие люди, ведь всем хочется чистое. Вот щас, прям бросились мамы с детьми, за так, прачками подрабатывать. Ты нуждаешься, ты и стирай.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
@Подол Диора, я 1 раз решило помочь тк очень просили ввиду личных обстоятельств и потому что все равно все компы и планшеты целый день открыты. Как я ещё раз убедилось, матки в любой стране как под копирку.
Пусть везут в Армию спасения все что осталось, иначе такая благотворительность это тухлое дело, в жизни больше не займусь
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
6.800
Симпатии
104.459
Я отдаю "своим своих", тем, про кого точно знаю, что 1) меня не сожрут и не будут ругать, если где-то просмотрю катышки или пятнышко на одежде и 2) где эти вещи точно нужны. Парадокс в том, что эти люди не попрошайничают, и вечно пытаются чем-то отдарить. Ну и обе семьи, в которые отдаю, лапками гребут изо всех сил, работают.
В матках меня бомбит даже не от попрошайничества, а от вечно раскрытого голодного рта. Дай-дай, и по умолчанию им все должны.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.823
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.119
Ну не, я не жадное, я им гондоны могу отвезти бесплатно
Я вообще считаю, что автоматы с дешевыми/бесплатными качественными гондонами должны стоять на каждом углу, только вот толку, эти даже бесплатные гондоны перепродадут, я в них верю.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
2.602
Симпатии
26.907
Я вообще считаю, что автоматы с дешевыми/бесплатными качественными гондонами должны стоять на каждом углу, только вот толку, эти даже бесплатные гондоны перепродадут, я в них верю.
Они в них сыпучие товары и мелкие детали будут хранить. И дИтям мячиков на резинке понаделают. А на младенцев лучше подают, так что не прокатит даже бесплатная контрацепция.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
Они в них сыпучие товары и мелкие детали будут хранить. И дИтям мячиков на резинке понаделают. А на младенцев лучше подают, так что не прокатит даже бесплатная контрацепция.
Они их громить будут как орудия дьявола. И святой водой кропить.