Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
154
Симпатии
2.224
А мне тут коллега-доктор на пенсии рассказал, как они, эти лапочки, однажды поженились. У обоих небольшая шизофрения. Справки и пенс пособие. А потом давай как из пулемёта строчить!! Аж 7 детей! И, что удивительно, с мамочкой этою работа велась неустанная и врачами, и соцслужбами- дескать, прекратите, хватит Вам уже , да и наследственность шикарная у ребятишек- ан, нет, жили, как сыры в маслах: пособия, льготы да людская помощь. Потом больше чем половина детенков села в млс, а которые остальные- те тоже семьи создавали и по следам своих родичей становились многодетными семьями. И тем тоже все вечно были должны..
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
190
Симпатии
2.050
Возраст
42
Re: Матушка Абортария. Елена Живова (Матусенька)


Они УО, но, вполне, хитрые УО.
Работать не хотят, дети нужны только для пособий. Там, есть, что дети тоже далеко не здоровые.На это и планируют жить. Тут понятно.
Но чего абортария и иже с ней так вопят?
А разве нет принудительной стерилизации для подобных индивидумов? Если они оба со справками, социально не адаптированы.
Тему только догоняю, может был уже вопрос.
P.s. Уже погуглило. Нет в России такой нормы. Вопрос возник, так как раньше читала что проживающих в псих.интернатах иногда стерилизуют
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.888
Иногда. Если есть серьёзные мед.показания.

Новости про Лину из Севастополя, подопечную Макеевой " Сердце Севастополя " - Социальная журналистика"
вчера в 22:59
Шемякина потеряла ребёнка. Лина больше не беременна.
Подралась с соседкой по палате и ее - Лину - в срочном порядке отвезли на скорой в первую городскую, где она родила нежизнеспособный плод.
23 неделя беременности, преждевременные роды
Как сказала санитарка, упаковывающая труп плода - мальченка был курносый и светловолосый.
Сказала она это Лине, и на данный момент Шемякина сбежала с туб диспансера заливаться алкоголем и реветь в окружении знакомых алконавтов.
Обращаюсь ко всем барышням, которые ставят свои амбиции и хотелки выше детей - уже рождённых или же малышей, которые должны родится. Задумайтесь, женщины. Ваша жизнь и жизнь ваших детей исключительно в ваших руках.
Сегодня меня спрашивали не один раз - сожалею ли я о таком исходе ситуации с Линой и её беременностью.
Я не могу ответить на этот вопрос однозначно, у меня двоякое чувство.
Это сломанный Мир сломанных людей. Больше мне сказать нечего.
https://vk.com/sevserdca
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
154
Симпатии
2.224
Иногда. Если есть серьёзные мед.показания.

Новости про Лину из Севастополя, подопечную Макеевой " Сердце Севастополя " - Социальная журналистика"
вчера в 22:59
Шемякина потеряла ребёнка. Лина больше не беременна.
Подралась с соседкой по палате и ее - Лину - в срочном порядке отвезли на скорой в первую городскую, где она родила нежизнеспособный плод.
23 неделя беременности, преждевременные роды
Как сказала санитарка, упаковывающая труп плода - мальченка был курносый и светловолосый.
Сказала она это Лине, и на данный момент Шемякина сбежала с туб диспансера заливаться алкоголем и реветь в окружении знакомых алконавтов.
Обращаюсь ко всем барышням, которые ставят свои амбиции и хотелки выше детей - уже рождённых или же малышей, которые должны родится. Задумайтесь, женщины. Ваша жизнь и жизнь ваших детей исключительно в ваших руках.
Сегодня меня спрашивали не один раз - сожалею ли я о таком исходе ситуации с Линой и её беременностью.
Я не могу ответить на этот вопрос однозначно, у меня двоякое чувство.
Это сломанный Мир сломанных людей. Больше мне сказать нечего.
Да. Тут действительно нечего добавить
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.118
Блин, мне другое интересно, как они определили курносость и светловолосость у плода на 23 неделе? Что за санитарки такие, что биологические отходы наркоманкам показівают и про них рассказывают? Или если б ребенок был с темными волосами/ лысый- то не считово? И почему Лина дралась в палате с другой женщиной? Вся история из варианта - освободите трассу, взлетаю на Плутон (а у нас так хорошо, солнышко, птички.. а мне стартовать)
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
616
Симпатии
11.919
Я погуглило, на 23 неделе беременности плод весит 450-470 грамм. По стандартам нынче выхаживать с 500 гр начинают.
То есть представьте, подерись она на одну-две недели позже - и вот это вот выпавшее из туберкулезной аклашки бедным врачам еще бы и реанимировать пришлось!
(и на это тоже собирали бы баблишко, не сомневаюсь даже)
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
38.993
Уже до Телеги добрались!




Бесплатная реабилитация в государственной больнице нам, само собой, не подходит, поэтому подайте на клинику очередного чЮдо-дохтура!
https://vk.com/kdmcentr (САБЖ)

✔ 20 ЛЕТ ОПЫТА;
✔ НАУЧНОЕ ОТКРЫТИЕ В ОБЛАСТИ МЕДИЦИНЫ И ФИЗИОЛОГИИ;
✔ ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ МЕДИКАМЕНТОВ;
✔ СТОЙКИЙ РЕЗУЛЬТАТ;
✔ ЭФФЕКТИВНО РЕШАЕМ СЛОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ДВИЖЕНИЯ, ПСИХИКИ РЕЧИ;
✔ "ЗАПУСКАЕМ" МЕХАНИЗМ СОЗРЕВАНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ МОЗГА (РЕГЕНЕРАЦИЯ);
✔ МУЛЬТИДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ПОДХОД (ВРАЧИ, ПСИХОЛОГИ, ЛОГОПЕДЫ).
✔ Уникальная система нейрореабилитации «РОДИСЬ ЗАНОВО!»-Моделирование родового стресса" позволяет НАВСЕГДА ИЗБАВИТЬСЯ от сложных заболеваний нервной системы, психики и речи или ЗНАЧИТЕЛЬНО восстановить двигательные, психические и речевые дефекты.


Научные открытия! Регенерируют мозг! Моделируют родовой стресс!
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.240
Симпатии
34.048
Возраст
39
Уже до Телеги добрались!




Бесплатная реабилитация в государственной больнице нам, само собой, не подходит, поэтому подайте на клинику очередного чЮдо-дохтура!
https://vk.com/kdmcentr (САБЖ)

✔ 20 ЛЕТ ОПЫТА;
✔ НАУЧНОЕ ОТКРЫТИЕ В ОБЛАСТИ МЕДИЦИНЫ И ФИЗИОЛОГИИ;
✔ ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ МЕДИКАМЕНТОВ;
✔ СТОЙКИЙ РЕЗУЛЬТАТ;
✔ ЭФФЕКТИВНО РЕШАЕМ СЛОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ДВИЖЕНИЯ, ПСИХИКИ РЕЧИ;
✔ "ЗАПУСКАЕМ" МЕХАНИЗМ СОЗРЕВАНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ МОЗГА (РЕГЕНЕРАЦИЯ);
✔ МУЛЬТИДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ПОДХОД (ВРАЧИ, ПСИХОЛОГИ, ЛОГОПЕДЫ).
✔ Уникальная система нейрореабилитации «РОДИСЬ ЗАНОВО!»-Моделирование родового стресса" позволяет НАВСЕГДА ИЗБАВИТЬСЯ от сложных заболеваний нервной системы, психики и речи или ЗНАЧИТЕЛЬНО восстановить двигательные, психические и речевые дефекты.


Научные открытия! Регенерируют мозг! Моделируют родовой стресс!
А потом ещё и ещё, патамушта первая реабилитация улучшений не принесла, и чЮдо-дохтур говорит, что нужно как минимум три-четыре курса, тады точно поможет, вот те крест!
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
842
Симпатии
5.991
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.235
Симпатии
14.444
А потом ещё и ещё, патамушта первая реабилитация улучшений не принесла, и чЮдо-дохтур говорит, что нужно как минимум три-четыре курса, тады точно поможет, вот те крест!
Клиника МЫШЛЯЕВА это развод на очень приличные деньги.
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.156
Адрес
Фургаловский край
Иногда. Если есть серьёзные мед.показания.

Новости про Лину из Севастополя, подопечную Макеевой " Сердце Севастополя " - Социальная журналистика"
вчера в 22:59
Шемякина потеряла ребёнка. Лина больше не беременна.
Подралась с соседкой по палате и ее - Лину - в срочном порядке отвезли на скорой в первую городскую, где она родила нежизнеспособный плод.
23 неделя беременности, преждевременные роды
Как сказала санитарка, упаковывающая труп плода - мальченка был курносый и светловолосый.
Сказала она это Лине, и на данный момент Шемякина сбежала с туб диспансера заливаться алкоголем и реветь в окружении знакомых алконавтов.
Обращаюсь ко всем барышням, которые ставят свои амбиции и хотелки выше детей - уже рождённых или же малышей, которые должны родится. Задумайтесь, женщины. Ваша жизнь и жизнь ваших детей исключительно в ваших руках.
Сегодня меня спрашивали не один раз - сожалею ли я о таком исходе ситуации с Линой и её беременностью.
Я не могу ответить на этот вопрос однозначно, у меня двоякое чувство.
Это сломанный Мир сломанных людей. Больше мне сказать нечего.
https://vk.com/sevserdca
Тот случай, когда матка умнее матки. Парадокс
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.240
Симпатии
34.048
Возраст
39
Клиника МЫШЛЯЕВА это развод на очень приличные деньги.
Я правильно понимаю, что в адрес тех, кто там пытается открыть глаза на токсичность сбора и на то, что сей дохтур - шарлатан, обильно льются проклятия от очень добрых и шибко милосердных феечек?
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.235
Симпатии
14.444
Наверное. Знакомые лет 7 назад туда ребенка возили. Остались в недоумении от методы. Может, кому-то он и помог... Хз. Но я своим куцым умом, не понимаю, как психодрама может помочь при СД. Ну, при шизофрении еще могу какие-то логические связи выстроить, но при СД...
Я правильно понимаю, что в адрес тех, кто там пытается открыть глаза на токсичность сбора и на то, что сей дохтур - шарлатан, обильно льются проклятия от очень добрых и шибко милосердных феечек?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.502
Наверное. Знакомые лет 7 назад туда ребенка возили. Остались в недоумении от методы. Может, кому-то он и помог... Хз. Но я своим куцым умом, не понимаю, как психодрама может помочь при СД. Ну, при шизофрении еще могу какие-то логические связи выстроить, но при СД...
Да никак. Понятно же
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
154
Симпатии
2.224
К тому же, даже, не своих денег, а чужих.
Аха, если не заработанные, а по традиции собратые от добрых людичек, то на них можно и к "доктору", и путешествовать дружно водиннадцатером, и продукт вкусный покупать- всё что душа пожелает!