Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.826

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.826
Я правильно понимаю, что в адрес тех, кто там пытается открыть глаза на токсичность сбора и на то, что сей дохтур - шарлатан, обильно льются проклятия от очень добрых и шибко милосердных феечек?
Это Телеграм, там каментов нет.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.826
Иногда. Если есть серьёзные мед.показания.

Новости про Лину из Севастополя, подопечную Макеевой " Сердце Севастополя " - Социальная журналистика"
вчера в 22:59
Шемякина потеряла ребёнка. Лина больше не беременна.
Подралась с соседкой по палате и ее - Лину - в срочном порядке отвезли на скорой в первую городскую, где она родила нежизнеспособный плод.
23 неделя беременности, преждевременные роды
Как сказала санитарка, упаковывающая труп плода - мальченка был курносый и светловолосый.
Сказала она это Лине, и на данный момент Шемякина сбежала с туб диспансера заливаться алкоголем и реветь в окружении знакомых алконавтов.
Обращаюсь ко всем барышням, которые ставят свои амбиции и хотелки выше детей - уже рождённых или же малышей, которые должны родится. Задумайтесь, женщины. Ваша жизнь и жизнь ваших детей исключительно в ваших руках.
Сегодня меня спрашивали не один раз - сожалею ли я о таком исходе ситуации с Линой и её беременностью.
Я не могу ответить на этот вопрос однозначно, у меня двоякое чувство.
Это сломанный Мир сломанных людей. Больше мне сказать нечего.
https://vk.com/sevserdca
А что за Лина?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Мышляевы паразитируют на провальном положении деонтологии. Наши врачи в массе своей категорически не умеют и не хотят разговаривать с родителями больных детей. "Что вы хотите с таким диагнозом?" это хрестоматийная фраза. Понятие качества жизни вообще не обсуждается. Мамы и папы сами выстраивают дорожную карту абилитации, если реабилитация уже невозможна. И на этой дороге водятся волки-мышлявы.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Учитывая анамнез ебанашки Лины, ее образ жизни и количество брошеных готовых лялонов, тооооо могу с уверенностью заявить, что для плода, самовыпил, это прям джек пот.
Искренне надеюсь, что плод прихватил с собой трубы Лины, чтоб еблась спокойно.

P.s кулстори Макеевой про курносость и светловолосость плода - это агонь. То она нашла отца лялона наркоманки без теста днк, то это теперь.... Макеева, не позорь город-герой! Прежде чем ваять очередной рассказ из жизни плесени, опохмелись! Ну или хотяб закусывай.
 
Последнее редактирование:

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.152
Адрес
Фургаловский край
Учитывая анамнез ебанашки Лины, ее образ жизни и количество брошеных готовых лялонов, тооооо могу с уверенностью заявить, что для плода, самовыпил, это прям джек пот.
Искренне надеюсь, что плод прихватил с собой трубы Лины, чтоб еблась спокойно.

P.s кулстори Макеевой про курносость и светловолосость плода - это агонь. То она нашла отца лялона наркоманки без теста днк, то это теперь.... Макеева, не позорь город-герой! Прежде чем ваять очередной рассказ из жизни плесени, опохмелись! Ну или хотяб закусывай.
Каааак, вы не верите в светловолосость и курносость? Там еще блымкающие глаза голубые были, санитарка прорабьи зубы ставила
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
79
Симпатии
749
Временно живу в Москве-лечусь. Подыскивала посильную подработку. Пошла по объявлению от маркетингового холдинга. Оказалось, что оператор колл-центра требуется филиалу благотворительного фонда. В задачи входит обзвон потенциальных благотворителей. Все бы ничего, но они должны передавать наличку с курьером , а ты уже 12% от этой налички получишь, плюс при выполнении плана 35тыщ-пыщ и при перевыполнении плана всем фондом премия 20% от заработка.
Сомнение 1: фиг это уложится в отведенныые законом 20% на представительские расходы.
Сомнение 2: какой дебил будет нал передавать, если он при этом налоговый вычет потеряет?
Сомнение 3: а питерский фонд "Содействие детям" точно знает, что у него московский филиал появился?
Написала на электронный адрес фонда.
Никакого ответа.
Фондам больше не жертвую. Только адресно, только знакомым.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.855
Возраст
39
Четыре безуспешных попытки суицида это впечатляет, тетка там не родственница Дункана Маклауда?
Что же вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь:fig_nya:
Да там, видать, и попыток суицида-то не было. Были, скорее всего, истерики на людях "Убьюсь лучше, чем без кровинушек любимых жить", с демонстративным размахиванием упаковкой таблеток или прикладыванием ножа к шее.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163
у пацана старшего на удивление лицо не вырожденца, как обычно у детей в таких темах. жалко парня.
Так старшего она родила ещё до того, как начала активно ширяться. Мы ещё остальной приплод не видели. А вот что родится у неё на сей раз- страшно представить. Сейчас старший, судя по комментам соседей, вовсю нюхает клей.
Я не понимаю активного желания Макеевой добиваться возврата детей. Это гарантированная гибель.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.851
Симпатии
31.767
Так старшего она родила ещё до того, как начала активно ширяться. Мы ещё остальной приплод не видели. А вот что родится у неё на сей раз- страшно представить. Сейчас старший, судя по комментам соседей, вовсю нюхает клей.
Я не понимаю активного желания Макеевой добиваться возврата детей. Это гарантированная гибель.
Ну это то как раз понятно, без детей на эту нарколыгу и копейки ломаной никто не подаст
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.488
И так не подадут, судя по комментариям соседей, те костьми лягут, но возвращения детей не допустят. И правильно сделают.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.989
А вот, собственно, и прохладная история героини-суицидницы. Особенно умилил факт беремчатости от внезапно удавившегося другана зэкули, и пионерская готовность зэкули воспитать приплод от удавленника как от самого себя. Ну а чо, брат за брата.
Объективные причины, по которым счастливая многоматица не будет вскармливать сосцами, диагноз многоматицы выдают с головой- ВИЧ-батюшка. Зэкуля явно чалится по народной 228, и Макеева лелеет влажные мечты о возврате детей под тёплое крыло наркоманов.



https://vk.com/wall-157884259_21958
Чудесная история. Жила-была хорошая семья и вдруг - раз! Мужа посадили. На 7 лет. Кем трудился муж всё то время, пока клепал детачек, неизвестно. Но, кажется,именно этот трудовой путь привёл его на нары. А хорошая жена и заботливая мама немедленно уходит в запой и возвращается оттуда беременной. От друга мужа. Но муж жену не бросает, красавчег. Ему ещё долго чалиться, подогрев нужен. При всём при этом дети...
Суициды... кто-то нюхает клей, кого-то госпитализируют в дурку. В общем, всё так чинно-благородно, что только злая опека портит малину
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.989
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.822
А вот, собственно, и прохладная история героини-суицидницы. Особенно умилил факт беремчатости от внезапно удавившегося другана зэкули, и пионерская готовность зэкули воспитать приплод от удавленника как от самого себя. Ну а чо, брат за брата.
Объективные причины, по которым счастливая многоматица не будет вскармливать сосцами, диагноз многоматицы выдают с головой- ВИЧ-батюшка. Зэкуля явно чалится по народной 228, и Макеева лелеет влажные мечты о возврате детей под тёплое крыло наркоманов.



https://vk.com/wall-157884259_21958
Г-споди, какая эта Макеева мерзотная баба. Хабалка а натюрель, хамит прямо с видимым наслаждением, потому что может. Возражения трет, возражающих банит, еще и гадости говорит вдогонку. "Я добро с кулаками", блеать, тетенька даже не броневичок себе соорудила - там уже пьедестал из каррарского мрамора в полный рост, и венок лавровый.
Какое нахуй добро - наркотов подкармливать, попутно почесывая о них собственное ЧСВ?
Психопатка.
:kir_pich:
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.444
Симпатии
48.539
Не наркотов подкармливать, а дитачек невинных, младенца. Она из поста в пост кидается на возражающих: что че, против помощи МЛАДЕНЦУ?" Совсем ебанулись, мол, что, по-вашему, наркоши курить будут эти памперсы и смеси? Мы ребенку помогаем, а не его родителям.

Ух, влезло бы, да противно с неадекватной связываться.

Я видело наркош, которые пытаются на улице прохожим продать не то, что пачку памперсов, а открытый флакон шампуня. Это раз.

Младенцу маргинальной мамаши нет смысла помогать, это два. Лучшее, что можно для него сделать, - это забрать у родительницы. Способствуя тому, чтобы он остался в "семье", обеспечивая подгузами и тд, мы потенциально потакаем взращиванию очередного маргинала, который будет колоться, плодиться и совершит преступление (возможно, против лично тебя, помогающая).