Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.922
Симпатии
104.700
Когда жалельщики перестанут с ним созваниваться и в руки совать кто шмот, а кто и денежку он ещё придёт... Но уже с другим настроением. Типа "если не поможете нашей сё бе я вам ххату сожгу". И вполне возможно не один.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.995
Симпатии
20.195
В Питере гости, пришедшие в наркоманское семейство, измордовали 13-летнего подростка, заподозрив его в сексуальном насилии над годовалой сестрой. При дальнейшем разбирательстве выяснилось, что причиной избиения явился пропавший пакет с наркотой. Но к сестре милый подросток тоже подкатывал, разглядывая ее половые органы, с целью уяснения «как там у девочек устроено».
Настя, але, ты по аналогии хочешь все устроить?
https://m.fontanka.ru/2019/03/02/028/?ref=vk
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
Напуганному опездолу четырнадцать. И помимо него, там очень мутный квартирант, снимающий у нарколыги комнату за 5000 руб. Но «итаждитачка нищщясная», да и нимб надо поддраить.



Либо спились, либо сторчались, либо дЭушки сами не знают, кто отцы. Как и во всем макеевском эпосе.
А, квартирант это ещё лучше. Они вообще не отдупляют, что прикармливают бешеных собак? Завтра штук пять дионисиев может тереться уже у неё во дворе.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
Макеевские феи, непочитайте. Жили были две семьи. Соседи. Достаток примерно одинаковый, выше среднего. Но вышло так, что сыночка-корзиночка в одной из семей постоянными факапами спустил все семейное добро. Стало обедневшее семейство всё чаще одалживаться у соседей. Отдавали вовремя, суммы просили небольшие, но регулярно. И вот понадобились сыне-корзине денежки покрупнее. И привел он к сердобольной соседке дружков, которые забили её до смерти, выпытывая, где бабло. Она бы отдала, да не было у неё особых денег: так только нищему завистнику мнилось. Зачем впустила бандитов? Так мальчик, которого она с пеленок знала, постучался и захныкал, что мама упала, маме плохо.
Вы там, феи макеевские, совсем не отдупляете, что, нажравшись ваших харчей, Дионисий к вам приведет "квартирантов" за данью?
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.617
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
Какой там климат интересный. Все синхронно беременеют и кучкуются группами. То 14 беременных сразу, то 4.
Место такое проклятое. То есть, я хотело сказать намоленное, да. А может, гусарский полк мимо проходил, да.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.995
Симпатии
20.195
Макеевские феи, непочитайте. Жили были две семьи. Соседи. Достаток примерно одинаковый, выше среднего. Но вышло так, что сыночка-корзиночка в одной из семей постоянными факапами спустил все семейное добро. Стало обедневшее семейство всё чаще одалживаться у соседей. Отдавали вовремя, суммы просили небольшие, но регулярно. И вот понадобились сыне-корзине денежки покрупнее. И привел он к сердобольной соседке дружков, которые забили её до смерти, выпытывая, где бабло. Она бы отдала, да не было у неё особых денег: так только нищему завистнику мнилось. Зачем впустила бандитов? Так мальчик, которого она с пеленок знала, постучался и захныкал, что мама упала, маме плохо.
Вы там, феи макеевские, совсем не отдупляете, что, нажравшись ваших харчей, Дионисий к вам приведет "квартирантов" за данью?
У меня так в 1997 году бабку троюродную убили, соседская девка семнадцатилетняя с подружкой с ЗПР. Тоже бабка все девкину мать-одиночку жалела и денег в долг давала, тяжко жи. Девка в подъезд водила компании, шмаль курили в открытую, бухали. Иногда бабка пускала девку позвонить по телефону, сотовых не было, а из стационарных в трёх квартирах на подьезд, военный городок в области.Бабке говорили- на хуя приваживаешь? Ответ был один- мы соседи, дружись надо со всеми. Додружилась, хоронили в закрытом гробу.
Но Макеевским феям ссы в глаза- божья роса. Вон одна пиздомозглая удивляется, отчего же Дионисия не любят-то, ведь при феях он хорошо себя ведёт. И в семье там было все хорошо, просто люди-суки.
я одного не могу понять. вроде бы все читала.... где я упустила,ЗА ЧТО оБИЖАЮТ ДЕОНИСИЯ,УГРОЖАЮТ И ЧЕМ ТАК ПРОВИНИЛИСЬ ИМЕННО ДЕТИ В ЭТОЙ СЕМЬЕ?. Насть-вы Человечище, прям с большой буквы. у вас явно где то есть отделение для этих батареек, с зайчиками(Энерджайзер вроде). Сил Вам
[club157884259|" Сердце Севастополя " - Социальная журналистика], так и я же читала, что мальчик невероятно обходительный и вежливый. добрый. фу, неужели так пал низко народ. а как же они жить будут ,когда с роддома вернуться. там же соседи сгнобят нафиг. а малышка только родилась. обидно до слез
[id15418631|Надин], очень много негатива было удалено. Детей из семьи обвиняют в жестокости, обвиняют в бескультурном поведении. Да много чего пишут. Правда те кто общался с Деонисием не подтвердили данную информацию о нем

[club157884259|" Сердце Севастополя " - Социальная журналистика], ну конечно, как самим помочь, так хвост поджали. куда уж там. цари, мать их так.очень жаль семью. очень. учитывая их прошлое, а там вроде все было достаточно не плохо..мальчонку жалко,он семью от нападок защищает,как умеет видимо
[club157884259|" Сердце Севастополя " - Социальная журналистика], жестоко не то слово. ведь неизвестно, в какой ситуации могут оказаться те же нелюди через время. дай Бог,чтоб им самим помощь волонтеров не понадобилась. народ совершенно не думает,что творит.Ребят, без вас городу ведь действительно кирдык настанет.сил вам,Насте побыстрее выздороветь и семье спокойствия.
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
600
Симпатии
4.302
Возраст
36
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
2.255
Симпатии
17.253
Бляя,, я вот вопросом задаюсь, ну неужели у этих фей, так мало собственных забот и проблем, что им по их словам "до слез обидно" за семейство торчков??? Наверное я бездушная и циничная, раз не понимаю...
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
154
Симпатии
2.224
Бляя,, я вот вопросом задаюсь, ну неужели у этих фей, так мало собственных забот и проблем, что им по их словам "до слез обидно" за семейство торчков??? Наверное я бездушная и циничная, раз не понимаю...
Я тоже, Тодик, - равнодушное и хладнокровное избирательно существо. Вот нет во мне сопереживания безнравственным циничным наркоманам. Которые норовят продолжать колоться и ещё и на помощь народную претендуют неистово.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.995
Симпатии
20.195
Н
Я тоже, Тодик, - равнодушное и хладнокровное избирательно существо. Вот нет во мне сопереживания безнравственным циничным наркоманам. Которые норовят продолжать колоться и ещё и на помощь народную претендуют неистово.
ну там же дееееетки.
Хотя, имхо, эти детки- орочье отродье.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
Конечно, с вами мальчик будет обходительный - пока вы его кормите. У нас родня такая была. Пока бабушка наша совала деньги и подарки (не спрашивайте!) и бесплатно уроки опездолу помогала делать, так мы были самые дорогие. Как терпение лопнуло и отказали от дома, так сразу стали мерзавцами и сволочами.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.267
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Знаете, после просмотра видоса с Деонисием (бляяяя, Деееееоооониииисииий, ну пиздец же, маман умом не вышла, так решила хоть с помощью имён детей на табуретке постоять), осталось примерзейшее ощущение. Это чудище УЖЕ гнилое, он четко знает как и у кого можно выманить бабла на пивас и дозу. О принципах морали, добропорядочности, необходимости труда и умственного просвещения и речи не идёт.
Хуергу творит Макеева, а стыдно мне блять.


Кстате!! Я не поняло, это Макеева с Деонисием шопилтсь штоле в Муссоне? Хуясе у нас нарколыги бедствуют. Шоб вы понимали, в городе это самый большой трц (всего их 3), а цены там пиздец. За ссаную футболочку ноунейм можно свободно тыщу отвалить.
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.852
Симпатии
139.153
Адрес
Древние Готические Овраги
Из личного охуительного опыта
Не про наркошей, но близко
Подменяла коллегу на работе. Второй класс. Сидит девочка. Грязная,вот прям ГРЯЗНАЯ: на щеках пятна, волосы колтунами, одежда аж задубела. Вонь ужасная
Дети,что странно, жалеют, подкармливают. Поспрашивала у коллеги. Сирота, говорит, бабка не справляется. Ебарог сам сирота. Может, это сыграло. Притащило этой девочке пакет- печенья, крупы, вещей. Вещи собирало хорошие
Девочка взяла пакет без стеснения, и при мне же начала рыться в нём.
О, такое печенье я не ем. А эти конфеты дешёвые, могли бы и лучше взять. А кофточки.. Вы такие красивые носите, а почему мне не такое принесли? Мне ваша голубая нравится. Эту я бы взяла
Ебарог охуел, дал себе мысленного леща по ебычу и посоветовал девочке меньше крутить носом и чаще мыться (последнее нельзя, но смолчать не вышло)
Пакет я нашло пару часов спустя. Сиротка его тупо оставила углу детской площадки возле школы, сожрав "не то печенье и дешёвые конфеты", и таки отобрав пару маек и кофт
И да, недавно приходила бабуля. Ругаться: почему я до сих пор (дело ещё в октябре было) не несу голубую кофту? Юля ждёт! Ебарог охуел повторно и назвал магазин, где была куплена кофточка. Бабка обиделась
Ну нахуй этих сирот, нищих и прочих
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.852
Симпатии
139.153
Адрес
Древние Готические Овраги
Коллега говорит, чтто Юленька меняет одежду только тогда когда ей ОТДАЮТ новую. Тогда же и моется. Несколько месяцев носить одни штаны, не снимая,- ачотакова? Руки после туалета? Об те же штаны
Почему не работают соц службы. Хз, честно, я не интересовалось
В общем, кормите, доброхоты, Юлечек и Деонисиев
И запасайтесь "голубыми кофточками"
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.995
Симпатии
20.195
Знаете, после просмотра видоса с Деонисием (бляяяя, Деееееоооониииисииий, ну пиздец же, маман умом не вышла, так решила хоть с помощью имён детей на табуретке постоять), осталось примерзейшее ощущение. Это чудище УЖЕ гнилое, он четко знает как и у кого можно выманить бабла на пивас и дозу. О принципах морали, добропорядочности, необходимости труда и умственного просвещения и речи не идёт.
Хуергу творит Макеева, а стыдно мне блять.


Кстате!! Я не поняло, это Макеева с Деонисием шопилтсь штоле в Муссоне? Хуясе у нас нарколыги бедствуют. Шоб вы понимали, в городе это самый большой трц (всего их 3), а цены там пиздец. За ссаную футболочку ноунейм можно свободно тыщу отвалить.
Да, по Муссону с Деонисием шарилась именно Макеева. Так Деонисий и в Муссоне рыльник от шмотья воротил.
Имена, конечно, жесть. Деонисия я с трудом выучила, как там второго зовут- Экклезиаст? Энцефалопат? Эспумизан?Экзорцист? Вспомнила- Елиазар.)))

[id180035087|Анастасия], они называли их по именинам. Когда то они с мужем ходили в церковью, на службы, веровали.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
Коллега говорит, чтто Юленька меняет одежду только тогда когда ей ОТДАЮТ новую. Тогда же и моется. Несколько месяцев носить одни штаны, не снимая,- ачотакова? Руки после туалета? Об те же штаны
Почему не работают соц службы. Хз, честно, я не интересовалось
В общем, кормите, доброхоты, Юлечек и Деонисиев
И запасайтесь "голубыми кофточками"
У нас в классе была такая девочка, жила с матерью-алкашкой. Её учили в школе гигиене, помогало не очень, видимо, денег элементарно не было - мать пропивала всё. Потом, в четвёртом классе, она таки попала в детдом. И там резко изменилась. Оказалась симпатичная, умная, живая девчонка. Любовь к матери её сгубила. После выпуска мамаша её быстро споила и та умерла. А родившая её биотварь ещё лет двадцать скрипела.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
579
Симпатии
6.433
Н

ну там же дееееетки.
Хотя, имхо, эти детки- орочье отродье.
Шо же вы такое ХАварите?! Это же дееети, люююди...
Вон один из Роскосмоса допизделся, когда сказал, что товарищи, распахнувшие клюв и засирающие халявное жилье, скотобаза :-)
Девочка взяла пакет без стеснения, и при мне же начала рыться в нём.
О, такое печенье я не ем. А эти конфеты дешёвые, могли бы и лучше взять. А кофточки.. Вы такие красивые носите, а почему мне не такое принесли? Мне ваша голубая нравится. Эту я бы взяла
Попрошайкам принципиально не даю денег, предлагаю покормить, купить хлеб, молоко и т.д.
У меня был похожий случай. Я в машине около коробки передач выкладываю ворох леденцов. В тот раз все содержимое пакета не уместилось в отсеке и я кинула его на сиденье. Подъезжаю к Макдаку, в окно всовывается девочка и просит покормить. Я запускаю руку в пакет с конфетами и собираюсь дать ей горсть. Она: "Нееет! Мне вот оттуда!" - и показывает на отсек с конфетами. Я охуело и говорю, что конфеты одни и те же. Пришлось повторить это несколько раз. Подъехали к окну заказов. Я начинаю заказывать ей, на мой взгляд, калорийную порцию еды, на что она перебивает и требует Хэпимил. Я опять охуело и велело брать, что дают, иначе не хуя вообще не будет.
Так что эти профессиональные попрошайки вкрай охуевшие.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.298
ни называли их по именинам. Когда то они с мужем ходили в церковью, на службы, веровали.
А потом, как истинно верующие, начали торговать наркотой. Это ведь очень православно.
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.852
Симпатии
139.153
Адрес
Древние Готические Овраги
У нас в классе была такая девочка, жила с матерью-алкашкой. Её учили в школе гигиене, помогало не очень, видимо, денег элементарно не было - мать пропивала всё. Потом, в четвёртом классе, она таки попала в детдом. И там резко изменилась. Оказалась симпатичная, умная, живая девчонка. Любовь к матери её сгубила. После выпуска мамаша её быстро споила и та умерла. А родившая её биотварь ещё лет двадцать скрипела.
Охуеть
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
154
Симпатии
2.224
Шо же вы такое ХАварите?! Это же дееети, люююди...
Вон один из Роскосмоса допизделся, когда сказал, что товарищи, распахнувшие клюв и засирающие халявное жилье, скотобаза :-)

Попрошайкам принципиально не даю денег, предлагаю покормить, купить хлеб, молоко и т.д.
У меня был похожий случай. Я в машине около коробки передач выкладываю ворох леденцов. В тот раз все содержимое пакета не уместилось в отсеке и я кинула его на сиденье. Подъезжаю к Макдаку, в окно всовывается девочка и просит покормить. Я запускаю руку в пакет с конфетами и собираюсь дать ей горсть. Она: "Нееет! Мне вот оттуда!" - и показывает на отсек с конфетами. Я охуело и говорю, что конфеты одни и те же. Пришлось повторить это несколько раз. Подъехали к окну заказов. Я начинаю заказывать ей, на мой взгляд, калорийную порцию еды, на что она перебивает и требует Хэпимил. Я опять охуело и велело брать, что дают, иначе не хуя вообще не будет.
Так что эти профессиональные попрошайки вкрай охуевшие.
получается, вы не только материально, но ещё и педагогическую работу с ними ведёте, уважаемое. банальных попрошаек перевоспитываете, чтоб не занаглевались со своими хотелками))