Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Почему Макеевой то звонили из уголовного розыска? Сказать "Денечку поители, спасайте, киньте там на стене призыв перекрыть выезды из города, пусть мамаши с годовасиками прихватят еды для бедного, голодного ребёнка и личным транспортом встанут на пути"? Она же никто этому Деонисию и звать никак, хули толку ей звонить?
Имхо звонили с вопросом" вы тут якшаетесь с находящимся у нас на учёте подростком Д. Он тут убил старуху проценщицу, нынче он в розыске, вот повестка, будете давать показания".
Или замели пацана на закладке, Настюха паровозом идёт.
UPD. На Макееву якобы в прокуратуру написали, проверить на причастность к распространению.
E1BF3413-E6DD-4F60-B777-C1D01FC12B93.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.889
А Макеева точно в органах служила? У меня боольшие сомнения
Вроде как да:
"В недавнем прошлом Анастасия—сотрудник правоохранительных органов. Служила в батальоне патрульно-постовой службы. Получила высшее юридическое образование по специальности «криминалист-трассолог». Ушла из «органов» по собственному желанию."
https://slavasev.ru/2019/01/17/dvizhenie-volonterov-serdtse-sevastopolya-ostavaytes-lyudmi/
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Вроде как да:
"В недавнем прошлом Анастасия—сотрудник правоохранительных органов. Служила в батальоне патрульно-постовой службы. Получила высшее юридическое образование по специальности «криминалист-трассолог». Ушла из «органов» по собственному желанию."
https://slavasev.ru/2019/01/17/dvizhenie-volonterov-serdtse-sevastopolya-ostavaytes-lyudmi/
Ну, сказать-то можно. Просто для сотрудника органов,хоть и бывшего, она на редкость тупо себя ведёт в вопросах взаимодействия с этими самыми органами.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Группу закрыли в связи с «атакой ботов и фейков», очень многие люди возмущались по поводу возни с наркоманским семейством. Их комментарии удаляли, а их самих автоматом зачисляли в боты и фейки. Ничего нового.
По отчетам там все непонятно. Она утверждает, что выкладывает фото отчеты на яндекс-диск, но где сие искать- лично мне неведомо. Фотографии, на которых волонтеры и маргиналы рядом с продуктами- ИМХО, это не отчёты. По движению денежных средств я отчётов не нашла. В соответсвующем обсуждении «Отчеты» последнее обновление за октябрь 2018 года. В обсуждении «ваша финансовая помощь» люди сами отписываются, кто сколько перевёл (но это не отчёт).
Ок, на облако грузит,а у кого доступ к этгму облаку.
Я тоже лазило как-то по их группе в поисках отчётов. То, что там есть - это не отчёты.
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
600
Симпатии
4.302
Возраст
36
Ну, сказать-то можно. Просто для сотрудника органов,хоть и бывшего, она на редкость тупо себя ведёт в вопросах взаимодействия с этими самыми органами.
Как показывает практика, большинство ппсников тупы. Поэтому всё норм в случае с этой мадам.
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.889
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Как показывает практика, большинство ппсников тупы. Поэтому всё норм в случае с этой мадам.
Так ее в каком-то тамошнем сраче тыкали носом в юридическую безграмотность, несмотря на все ее похвальбы о юридическом образовании и стремлении всюду ввернуть некие статьи УК.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Так ее в каком-то тамошнем сраче тыкали носом в юридическую безграмотность, несмотря на все ее похвальбы о юридическом образовании и стремлении всюду ввернуть некие статьи УК.
То, что Макеева юридически безграмотна - это очевидно
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.244
Симпатии
34.110
Возраст
39
Хм... Я правильно понимаю, что севастопольскую пламенную борцунью за сирых и убогих трясут на предмет "деловых" связей с семейкой нарколыг-закладчиков, а она отчаянно отбрехивается, что, мол, не подумайте плохого, я чисто детские тряпки для Ирочкиного ребёнка собирала?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Хм... Я правильно понимаю, что севастопольскую пламенную борцунью за сирых и убогих трясут на предмет "деловых" связей с семейкой нарколыг-закладчиков, а она отчаянно отбрехивается, что, мол, не подумайте плохого, я чисто детские тряпки для Ирочкиного ребёнка собирала?
Похоже на то. Как бы самой Макеевой не пришлось с опекой воевать из-за детей. Она выпить любит
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Похоже на то. Как бы самой Макеевой не пришлось с опекой воевать из-за детей. Она выпить любит
Натыкалась на инфу от самой Макеевой, что уже кто-то написал на неё в опеку- типа, детьми не занимается, дети оставлены на деда и не особо ухожены.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Хм... Я правильно понимаю, что севастопольскую пламенную борцунью за сирых и убогих трясут на предмет "деловых" связей с семейкой нарколыг-закладчиков, а она отчаянно отбрехивается, что, мол, не подумайте плохого, я чисто детские тряпки для Ирочкиного ребёнка собирала?
Макеева якобы из-за «травли»
AFD8063B-4A99-44A7-9BE8-D75B4445F805.jpeg
убрала все из группы все упоминания о семье нарколыг и разразилась постом в истерично-геббельсовском духе «Люди хуже зверей». Однако получилось весьма двусмысленно, так как надпись о зверях она умудрилась разместить не абы где, а на коллаже с фотографиями наркосемейки.
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.889

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.159
Адрес
Фургаловский край
Макеева якобы из-за «травли» Посмотреть вложение 622831 убрала все из группы все упоминания о семье нарколыг и разразилась постом в истерично-геббельсовском духе «Люди хуже зверей». Однако получилось весьма двусмысленно, так как надпись о зверях она умудрилась разместить не абы где, а на коллаже с фотографиями наркосемейки.
Группку открыли, а этого поста не нашла там
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.159
Адрес
Фургаловский край
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Спасибо милое, пиздоглазие подвело. А стала читать коменты, так и вовсе жопа слиплась, нехило Макюше чсв почесали.
А там всегда только такие комменты. Критику Макеева на дух не переносит, этакий мелкий фюрер.
Мне там очень понравился коммент некоей Светланы Хлусовой, которая, видимо, считает для себя вполне допустимым оказаться в наркопритоне и жить жизнью маргинала.

Светлана Хлусова
Капец! Какая разница какой человек! Не нам судить!! Мы кто?!! Судьи?!! Мы тоже можем оказаться в подобной ситуации..
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.159
Адрес
Фургаловский край
Вот от этого: мы можем оказаться мою жопу рвет не хило. Наркопритон и вся эта событийность (уебите меня валенком) вдруг не получается. Это надо целенаправленно копать в дно, а не так, что ой проснулася и с бомжами