Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.151
Адрес
Фургаловский край
Я от Макеевой жду высера по типу «Я дышу православием, твари! Кто ещё сомневается в моей благотворительности?»
Или ложная скромность по типу уже упомянутой Аборташи. Настюх, главное 2 платка нацепи, а лучше 4. Это прям тру православие будет
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163
Страница пресловутого Дионисия. В друзьях у православной Настюхи. Сохраненки очень интересные.

https://vk.com/id496665565
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163
Или ложная скромность по типу уже упомянутой Аборташи. Настюх, главное 2 платка нацепи, а лучше 4. Это прям тру православие будет
«Слава богу за все» уже началось.
Интересно, когда с Москвитиной задружится?
9E89ACF7-FC43-4DA8-8FB2-2B37EA16F948.jpeg
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.488
Там при первом приближении видно ауе в полный рост, в общем готовый клиент для правоохранительных органов, по кривой дорожке пацан шагает вполне уверенно, чтобы хомяки не пели.
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.151
Адрес
Фургаловский край

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.151
Адрес
Фургаловский край
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.852
Возраст
39
Там при первом приближении видно ауе в полный рост, в общем готовый клиент для правоохранительных органов, по кривой дорожке пацан шагает вполне уверенно, чтобы хомяки не пели.
Так вот, считай, новый, почти готовый клиент для Макеевой! Ещё года три-четыре - и можно будет Деонисию-зекуле на баул клянчить. И матпомощь Иринке, которая буквально убита тем фактом, что любящего сыну-корзину, на чей нож 47 раз упала пенсионерка, загребли злые менты!
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9.998
Симпатии
323.581
Там при первом приближении видно ауе в полный рост, в общем готовый клиент для правоохранительных органов, по кривой дорожке пацан шагает вполне уверенно, чтобы хомяки не пели.
Личинка зекульки. Только и ждёт возможности развернуть крылышки.
Макеева совсем дура? Первый раз видит маргинального подростка? В глаза он ей соловьём разливается, а за глаза считает лохушкой с лишними деньгами. Может потом и больше начать требовать, а то что это- пицца и футболки, вон у вас сколько бабла, тетенька. Дайте, у вас же есть. Лучше добром дайте, пока силой не взял.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.151
Адрес
Фургаловский край
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163
Со страницы Дени. Как я поняла, это его литературный высер.Литературный оргазм)))) Легенды севастопольских наркопритонов.
Жизненное кредо уже заметно.
Хотя, как вариант, может пойти копирайтером под потное крыло Макеевой.

Дружили два друга один богатый, другой бедный. Они были лучшими друзьями. Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан. Там к ней стал приставать мужчина и богатый пырнул его ножом в живот. Он не знал что делать и позвонил своему бедному другу, тот сразу приехал. Через некоторое время ресторан был забит ментами и бедный друг взял всю вину на себя. Ему дали 20 лет вот он сидит в тюрьме и ему надоело и он сбежал. Пришел он к дому своего богатого друга и стучится а тот его прогоняет и не открывает. Бедный удивился поступку его лучшего друга, он только одно промолвил: "Бог судья и Он всё видит". Бедный не знал куда идти, он сел на лавочку и сидел. К нему подошел пожилой мужчина и отдал ему сумку а сам ушел... Бедный опять ничего не понял и решил открыть сумку а там были миллионы. На эти деньги он купил себе дом, машину, поменял имя... Однажды днём он ехал на своей машине и встретил шикарную девушку. Она была очень красивой. Они познакомились стали общаться и в дальнейшем она переехала к нему жить. Как то утром в дверь позвонила пожилая женщина. Она просила у него поработать домохозяйкой за бесплатно, но он стал говорить что у него есть деньги и он может заплатить... Она стала у них работать. Через некоторое время он решил жениться на этой девушке и позвал на свадьбу своего друга. На свадьбе все веселяться, все рады, и тут богатый друг взял микрофон и говорит: БРАТ, а помнишь как мы дружили? А помнишь как я убил человека а ты всю вину взял на себя? А я всё помню брат! БРАТ, а помнишь когда ты пришел ко мне в дом а я тебя прогнал? А знаешь почему ? Так знай брат потому что у меня дома были менты... Брат а помнишь того старика который оставил тебе сумку с деньгами? Это мой отец, а помнишь ту женщину которая пришла к тебе работать за бесплатно домохозяйкой? Это была моя мать... БРАТ а эта девушка что сегодня стала твоей женой это моя сестра... Так брат, я отдал тебе самых важных в моей жизни. Они это моя жизнь. Я отдал тебе свою жизнь, Брат...
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.405
Симпатии
117.735
Возраст
38
Со страницы Дени. Как я поняла, это его литературный высер.Литературный оргазм)))) Легенды севастопольских наркопритонов.
Жизненное кредо уже заметно.
Хотя, как вариант, может пойти копирайтером под потное крыло Макеевой.
Не, копипаста, причем с бородой. Помню этот "шедевр" ещё из своей юности (не подумайте, я человек приличный, просто райончик так себе).
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163
Не, копипаста, причем с бородой. Помню этот "шедевр" ещё из своей юности (не подумайте, я человек приличный, просто райончик так себе).
Ознакомившись со страницей воспитанного Дени более подробно, я поняла, что да, это городская уркаганская легенда. Грамотность у Дени отсутствует напрочь.
Он, кстати, в открытую на странице признаётся в употреблении и последующем за ним кумаре.
 

Вложения

Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
154
Симпатии
2.224
Ознакомившись со страницей воспитанного Дени более подробно, я поняла, что да, это городская уркаганская легенда. Грамотность у Дени отсутствует напрочь.
Он, кстати, в открытую на странице признаётся в употреблении и последующем за ним кумаре.
А чего тут можно ожидать, когда у ребёнка с младенчества свои "университеты": притон, невменяемая мама, куча разных пап итд? Жалко пацана, но ему, кажется, нормально себе живётся
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.151
Адрес
Фургаловский край
А чего тут можно ожидать, когда у ребёнка с младенчества свои "университеты": притон, невменяемая мама, куча разных пап итд? Жалко пацана, но ему, кажется, нормально себе живётся
И жалко соседей и одноклассников. И других.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Ознакомившись со страницей воспитанного Дени более подробно, я поняла, что да, это городская уркаганская легенда. Грамотность у Дени отсутствует напрочь.
Он, кстати, в открытую на странице признаётся в употреблении и последующем за ним кумаре.
Беру свои слова про грамотность обратно)