Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.466
Симпатии
119.016
Возраст
38
Работает-не работает, когда детей семеро, 50 тысяч водительской зарплаты слабо помогут. Ну, допустим, я сегодня сгоняла сыну к весне гардероб обновить: курточка, жилет стёганый, ботинки, ветровку всего за 400 рублей отхватила, последний размер оставался, с огромной скидкой отдавали. Все простое, недорогое, чисто во дворе шарахаться. Четыре с лишним тысячи. А четыре на семь - как известно, двадцать восемь, больше половины водительской зарплаты. А ещё кушать надо всем девятерым (вообще с ужасом представляю).
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.817
Работает-не работает, когда детей семеро, 50 тысяч водительской зарплаты слабо помогут. Ну, допустим, я сегодня сгоняла сыну к весне гардероб обновить: курточка, жилет стёганый, ботинки, ветровку всего за 400 рублей отхватила, последний размер оставался, с огромной скидкой отдавали. Все простое, недорогое, чисто во дворе шарахаться. Четыре с лишним тысячи. А четыре на семь - как известно, двадцать восемь, больше половины водительской зарплаты. А ещё кушать надо всем девятерым (вообще с ужасом представляю).
Вы неправильно считаете.
Смотрите, покупаете старшему ветровку. Потом ее передаете второму, потом третьему, и так далее.
В результате имеем что 4 на 7 равно не 28, а все те же 4.
 
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
75
Симпатии
824
Вы неправильно считаете.
Смотрите, покупаете старшему ветровку. Потом ее передаете второму, потом третьему, и так далее.
В результате имеем что 4 на 7 равно не 28, а все те же 4.
Извините, уважаемое, но Вы тоже неправильно считаете.
Как это "купить"? Детям? Новое? Вырастут или порвут. Для этого существуют разнообразные благотворительные склады-фонды, и "отдам даром". Мама там не работает, грудных лялонов нет - куча времени Питер бороздить в поисках халявы, #славабогузавсе
Так что 4 на 7 равно 0. Новая математика!
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.817
Извините, уважаемое, но Вы тоже неправильно считаете.
Как это "купить"? Детям? Новое? Вырастут или порвут. Для этого существуют разнообразные благотворительные склады-фонды, и "отдам даром". Мама там не работает, грудных лялонов нет - куча времени Питер бороздить в поисках халявы, #славабогузавсе
Так что 4 на 7 равно 0. Новая математика!
Я тут подумала, и поняла что все равно не правильно.
Смотрите: выклянчиваем в благотворительных фондах. Все более или менее приличное либо берем себе, либо продаем на авито. Дети пусть ходят... Ну хз в чем, найдут себе что нибудь на помойке, или рванину какую из фонда кинут непродаваемую.
В результате имеем не 0 а даже профит. Можно купить себе зефирок и сточить их по секрету от детей.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.617
Работает-не работает, когда детей семеро, 50 тысяч водительской зарплаты слабо помогут. Ну, допустим, я сегодня сгоняла сыну к весне гардероб обновить: курточка, жилет стёганый, ботинки, ветровку всего за 400 рублей отхватила, последний размер оставался, с огромной скидкой отдавали. Все простое, недорогое, чисто во дворе шарахаться. Четыре с лишним тысячи. А четыре на семь - как известно, двадцать восемь, больше половины водительской зарплаты. А ещё кушать надо всем девятерым (вообще с ужасом представляю).
Ну, 50 тысяч хоть и немного, но лучше чем ничего. Всё-таки лучше чем диван пролеживать, если не врут,конечно, что работает.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.243
Симпатии
34.078
Возраст
39
Меня, кстати, смутило, что маманя семейства не работала до госпитализации, и не собирается работать после, хотя самые младшие дети уже ходят в садик. Даже если допустить, что маман не имеет ни образования, ни опыта работы, что ей мешает пойти, к примеру, нянечкой в тот же детсад?
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.118
Я вообще не представляю, кто сдает квартиры однушки семьям с таким количеством детей? Там после них по любому делать только капиталку, да и с квартиры их не выгонишь если что. Короче- смелые и безумные люди. Как выбираться- искать для школьников 5тидневку, мелкие на съеме, а всем остальным ключая мать - работать. Тут вообще всё странно как-то.
 
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
75
Симпатии
824
Я тут подумала, и поняла что все равно не правильно.
Смотрите: выклянчиваем в благотворительных фондах. Все более или менее приличное либо берем себе, либо продаем на авито. Дети пусть ходят... Ну хз в чем, найдут себе что нибудь на помойке, или рванину какую из фонда кинут непродаваемую.
В результате имеем не 0 а даже профит. Можно купить себе зефирок и сточить их по секрету от детей.
Действительно, я опять что-то упустила... Спасибо!
Пойду матчасть учить, чтобы постичь эту математику.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.466
Симпатии
119.016
Возраст
38
Извините, уважаемое, но Вы тоже неправильно считаете.
Я тут подумала, и поняла что все равно не правильно.
Извините за смуту, дорогие. Это меня декатлон с дешёвыми базовыми вещами с толку что-то сбил, совсем матчасть забыла. Вообще, страшное коварное предприятие: мало того, что для себя решаешь, что от лишней куртки за тысячу и кофты за пятьсот бюджет не просядет, и в итоге накупаешь дофига, так ещё и теряешь ясность суждения и забываешь, что для кого-то и это дорого, что для кого-то все, что не бесплатно - уже дорого.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
821
Симпатии
9.535
Нахера, ну нахера столько рожать? Они что, только на последнем ребенке увидели, что жрать нечего? Мне кажется - раньше, но тупо продолжили трахаться и не предохранялись.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.817
Нахера, ну нахера столько рожать? Они что, только на последнем ребенке увидели, что жрать нечего? Мне кажется - раньше, но тупо продолжили трахаться и не предохранялись.
угу, как будто они жили не тужили, а дети суки взяли и самозародились, они проснулись, а там лялоны по всей квартире тетрисом.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.197
Какие сопли с сахаром-то, божечки мои.

*

Сегодня прекрасный, просто потрясающий день!

Добрые Волшебники, узнав историю Оли и Жени, решили помочь ребятам и оплачивать аренду двухкомнатной квартиры. Оплачивать, пока молодые люди не встанут на ноги.

Уже сегодня Оля сдала документы на паспорт, и в скором времени сможет оформить пособия, положенные ей в связи с родами и материнством.

Старшие дочери Оли с каждым днём на шаг ближе к возвращению из дома малютки.

Так же откликнулся психолог, который будет работать с Олей и поможет девушке.

Мы благодарим всех неравнодушных людей за участие в жизни наших подопечных, заботу и милосердие.

Быть Человеком - это огромная ответственность, никогда об этом не забывайте.

__________________________
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
Я в принципиии уже ничему не удивляюсь в этой теме. Но я никогда не пойму одного: зачем они рожают хуйнадцать детей когда самим жрать нечего? Ну бл элементарно же, любят бухать и ебаться, так с 10 сопливыми и больными детьми это сделать уже в 100 раз труднее, ну?
Или на самом деле чем ниже интеллект- тем выше неприязнь к гандонам
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.243
Симпатии
34.078
Возраст
39
Я в принципиии уже ничему не удивляюсь в этой теме. Но я никогда не пойму одного: зачем они рожают хуйнадцать детей когда самим жрать нечего? Ну бл элементарно же, любят бухать и ебаться, так с 10 сопливыми и больными детьми это сделать уже в 100 раз труднее, ну?
Или на самом деле чем ниже интеллект- тем выше неприязнь к гандонам
Так они и не думают. Живут здесь и сейчас: день прожили и ладно. А дети им не помеха для возлияний - как в том анекдоте: "Нет, сына, это ты будешь меньше есть".
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.178
Симпатии
19.723
А раз он строитель ( но похоже что маляр- отделочник), то мог бы арендовать хатку за ремонт. Часто слышала,как берут с получерновым ремонтом и делают ремонт,вместо денег. Все равно такие квартиры чисто для сдачи .
сейчас пошла такая тенденция, что владельцы квартир ищут тех, кто им будет и платить, и ремонтировать. кажется абсурдом, но реально так. правда, плату просят несколько ниже рынка, например вместо 25 - 15 тыс и т.д. вы типа живете, платите меньше и ремонтируете мне квартиру и я вам предоставляю стройматериалы. а потом, когда вы отремонтируете, плата будет по рынку. постоянно вижу такие объявления. это пиздец конечно - по мне так это наглость. бесплатно сейчас никто никого не пустит даже за ремонт - лучше удавятся и сдадут без ремонта. не знаю, соглашается ли кто на такие условия, но судя по огромному количеству убитых квартир на рынке аренды - не особо. извиняюсь, это все же немного офтоп, но такое часто предлагают, а это уже не актуально. также как и многим просящим мамкам советуют устроиться в сад нянькой чтобы взяли ребенка - так фиг. уже так не берут. Это я про Питер пишу. Может, в маленьких городах и по-другому.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.311
Я в принципиии уже ничему не удивляюсь в этой теме. Но я никогда не пойму одного: зачем они рожают хуйнадцать детей когда самим жрать нечего? Ну бл элементарно же, любят бухать и ебаться, так с 10 сопливыми и больными детьми это сделать уже в 100 раз труднее, ну?
Или на самом деле чем ниже интеллект- тем выше неприязнь к гандонам
Вот и я не понимаю. Без детей они свободны- пей и меняй мужиков сколько влезет. Зачем им эта ненужная обуза???
А помощники лучше бы их всех бесплатно стерилизовали,да их детей( тех которые не совсем УО) в нормальные семьи пристраивали.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.924
Вот и я не понимаю. Без детей они свободны- пей и меняй мужиков сколько влезет. Зачем им эта ненужная обуза???
А помощники лучше бы их всех бесплатно стерилизовали,да их детей( тех которые не совсем УО) в нормальные семьи пристраивали.
Только вот в процессе пития получается так что денег на нормальную контрацепцию нет, а презервативы натирают...
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.094
Вот и я не понимаю. Без детей они свободны- пей и меняй мужиков сколько влезет. Зачем им эта ненужная обуза???
А помощники лучше бы их всех бесплатно стерилизовали,да их детей( тех которые не совсем УО) в нормальные семьи пристраивали.
Детские пособия. Для нормальных людей это копейки но алкашам видимо норм, хватает на дешевое пойло. А дети растут сами как сорная трава, это нормальные родители и накормить/одеть стараются получше и на кружки водят, маргиналы этим не заморачиваются
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.311
А сейчас
Детские пособия. Для нормальных людей это копейки но алкашам видимо норм, хватает на дешевое пойло. А дети растут сами как сорная трава, это нормальные родители и накормить/одеть стараются получше и на кружки водят, маргиналы этим не заморачиваются
Пособия- да! Это конечно лучше,чем ни чего. Но у них через одного есть документы,чтобы оформить эти пособия.
В общем не чего ломать голову,нам их при всем желании не понять.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.267
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Знаю одну семью (с)
У неё 3е добрачных от первого мужа, рожали следующего со вторым «ну надажи сваей крови!!!!!». Оба без образования, без навыков (ну кроме ебли и вливания в себя водки), без машины-квартиры-дачи-яхты. Рожали пятого под лозунгом «нам за него хату дадут!!!».
Так что рожают из-за пособий и прочих ништяков. Кстати говоря, хату дали, да, но..... это уже совсем другая история.