Памажите дитачкам, пришлите денюжку на карту сбербанка!

Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.199
Недолюбленная девочка Вика бросалась к каждому, кто добрым словом поманил. Отец - гнида.
Якну.
Я с пяти лет сирота, мать умерла, а папаше на хрен была на нужна. Воспитывалась с бабкой со стороны матери, и пиздец там был полный, с периодическими угрозами сдать в детдом дрянь паршивую и убийцу дочери (то есть меня). Потом бабка ласты склеила, и надо мной опекунство оформила тетка, которая на свой лад меня любила, но характер у нее был жесткий и система сплошных запретов у нее была в приоритете. И замуж я от неё свалила в 19 лет, через три года развелась, но скакать по херам и плодить от каждого хуя как-то в голову не приходило. Так что в недолюбленность Вики я особо не верю, а в распиздяйство-да
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.176
Если бы Вика не трахалась с первым встречным, а училась и работала, то это была бы совсем другая история.
Да хоть бы трахалась, но не залетала!!! Вот реально, если бы не эти ее четверо не пойми от кого и не пойми зачем взявшихся лялонов, я бы еще и посочувствовало ей. Всякое бывает в жизни, но на хрена усугублять это "всякое" плодежкой-то? Животные в стремных условиях перестают размножаться, а этим все нипочем. Ты сама ничего морковки слаще в жизни не ела, и детям своим того же желаешь?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Да хоть бы трахалась, но не залетала!!! Вот реально, если бы не эти ее четверо не пойми от кого и не пойми зачем взявшихся лялонов, я бы еще и посочувствовало ей. Всякое бывает в жизни, но на хрена усугублять это "всякое" плодежкой-то? Животные в стремных условиях перестают размножаться, а этим все нипочем. Ты сама ничего морковки слаще в жизни не ела, и детям своим того же желаешь?
Ну скажут же, что люди должны отличаться от животных.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.100
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.569
Якну.
Я с пяти лет сирота, мать умерла, а папаше на хрен была на нужна. Воспитывалась с бабкой со стороны матери, и пиздец там был полный, с периодическими угрозами сдать в детдом дрянь паршивую и убийцу дочери (то есть меня). Потом бабка ласты склеила, и надо мной опекунство оформила тетка, которая на свой лад меня любила, но характер у нее был жесткий и система сплошных запретов у нее была в приоритете. И замуж я от неё свалила в 19 лет, через три года развелась, но скакать по херам и плодить от каждого хуя как-то в голову не приходило. Так что в недолюбленность Вики я особо не верю, а в распиздяйство-да
Милое, у вас хотя бы тётка была, а у неё только тренер. Плюс ещё война на родине. Я не буду ее осуждать, потому что мне её очень жаль.
Да хоть бы трахалась, но не залетала!!! Вот реально, если бы не эти ее четверо не пойми от кого и не пойми зачем взявшихся лялонов, я бы еще и посочувствовало ей. Всякое бывает в жизни, но на хрена усугублять это "всякое" плодежкой-то? Животные в стремных условиях перестают размножаться, а этим все нипочем. Ты сама ничего морковки слаще в жизни не ела, и детям своим того же желаешь?
А она рожает в погоне за призраком счастливой семьи как в рекламе майонеза. И раз за разом получается пиздец, а она не понимает почему и за что. Не научили, не показали в детстве.
"Альбине не очень хорошо" = "токсикоз мучает", или "в запое"?
В «соболе» укачивает просто люто. Меня так точно.
Вот интересно, меня прям щас просветили переселенцы из Узбекистана, а в моем окружении их очень много, и даже татар))) что для получения гражданства РФ они просто писали какое-то письмо об отказе от гражданства Узбекистана. И для получения гражданства России этого было достаточно. А вот для того, чтобы потом можно было слетать на родину и не быть оштрафованным за двойное гражданство, то да, надо дуть в посольство. Где-то 100 баксов, заполнить какие-то бумажки и все, ты не гражданин Узбекистана.
Ненавижу бюрократию.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.244
Симпатии
34.095
Возраст
39
А потом добрый, но драчливый Саня по выходе из тюрьмы кому-нибудь наваляет и снова уедет в места не столь отдалённые. И пополнит Викуся ряды ждуль - если не встретит какого-нибудь Серёгу (который будет совсем не похож на Лёшу и Саню, но будет добр к ней) и не выпулит ещё парочку детей. И колесо сансары сделает новый оборот.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.199
Питерские насики есть?
На станции метро «Проспект Просвещения» завелась своя Макеева. Там на выходе очень часто тусуются маргиналы- ну прямо именно такие, как Настя любит, грязные, обосанные и опухшие. Сейчас наблюдало картину. На асфальте сидел пьяный в сопли грязный бомж с разбитым ебычем, мотал башкой и что-то мумукал. Рядом с ним на кортах сидела одетая в камуфляж приличного вида тетка с блокнотом и ручкой в лапках и пыталась его «санкетировать», по крайней мере, я, тормознув от такого зрелища, расслышала вопрос «где вы родились». Жалею, что не запечатлела дивный момент- народ оттер. Учитывая, что маргиналы там собираются часто, ну прямо как в Севастополе, не исключён вариант и материализации Настюхи.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.569
@таблетка димедрола, мусульмане разные бывают. Крымские татары - в большинстве относительно светский вариант и редко бывают прям нищие, так как малопьющие и трудолюбивые. И большинство женщин так же получает образование. Я снимало в Крыму давным-давно на лето жилье в Бахчисарае, жило в татарской среде и задружилось с ними. Так вот, семейка Альбины - конкретные днищевые маргиналы, иначе свои бы уже давно помогли им справить документы, с медпомощью и со всем остальным.
Да, так и есть. Причем внебрачный ребенок не причина бросать его на произвол судьбы, женщину осудят и замуж она за татарина не выйдет, но помогать будут. Там что-то пожестче.
Так вот поэтому я и ставлю на пулю в голове у папаши. Он же ещё и женился на одноклассниц дочери. По моему, он еблан.
Не, банально трёшка. Или четырешка даже. Альбине отдельная комната нужна, она иначе не будет спать. Комната мужикам и комната макевой. Или по комнате мужикам, чтобы не обидно было, что у всех отдельные, а им на двоих.
Или их обули как лохов.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.470
Симпатии
119.091
Возраст
38

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.356
Симпатии
65.673
Адрес
суррогатка
Или они решили обуть жертвователей и оставить немножко на сувениры и турпоездки по интересным церквям. Но вообще их целый кагал, в однуху точно не поместятся.
Как по 10 детей в однухе штабелями укладывать, так норм, а как сами - так не поместятся? :ps_ih:
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.276
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Или они решили обуть жертвователей и оставить немножко на сувениры и турпоездки по интересным церквям. Но вообще их целый кагал, в однуху точно не поместятся.
Я щас конечно глупость несусветную сморожу, но если беда с баблом и не хватает даже на бензин чтоб доехать до дома, что приходится клянчить, то можно и в машине переночевать. А если уж нужны особые условия, то за свои, да.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.313
Не, банально трёшка. Или четырешка даже. Альбине отдельная комната нужна, она иначе не будет спать. Комната мужикам и комната макевой. Или по комнате мужикам, чтобы не обидно было, что у всех отдельные, а им на двоих.
Ее наверное наедине с мужиками оставлять совсем нельзя) Сразу беременеет.
Не,там именно Альбине нужна была отдельная комната.
Что ж там с ней такое?
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.313
Или они решили обуть жертвователей и оставить немножко на сувениры и турпоездки по интересным церквям. Но вообще их целый кагал, в однуху точно не поместятся.
Макеевой же за садик платить не чем,а тут как раз и наскребет под шумок.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.313
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.167
Не, банально трёшка. Или четырешка даже. Альбине отдельная комната нужна, она иначе не будет спать. Комната мужикам и комната макевой. Или по комнате мужикам, чтобы не обидно было, что у всех отдельные, а им на двоих.
Это же не Москва. В трёшку в Москве за такие деньги я ещё поверю.
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.903
Ее наверное наедине с мужиками оставлять совсем нельзя) Сразу беременеет.
Не,там именно Альбине нужна была отдельная комната.
Что ж там с ней такое?
Такое бывает при проблемах с головушкой разной степени тяжести, когда человек не может спать при ком-то. И в людных местах истерит. Очень надеюсь, что, получив документы, дева первым делом направится в ПНД лечиться.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.276
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Такое бывает при проблемах с головушкой разной степени тяжести, когда человек не может спать при ком-то. И в людных местах истерит. Очень надеюсь, что, получив документы, дева первым делом направится в ПНД лечиться.
Ога, а с мужиками трахается с пакетом на голове, чтоб не переживать.
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.903
Ога, а с мужиками трахается с пакетом на голове, чтоб не переживать.
Ну трахаться это не спать. К тому же люди со всякими психическими расстройствами частенько бывают сильно ебливы. Типа быстрый и легкий способ отвлечься от тревожности, сюда же и бухло. Подозреваю, что там в голове царит энтропия и нужен доктор.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.276
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Ну трахаться это не спать. К тому же люди со всякими психическими расстройствами частенько бывают сильно ебливы. Типа быстрый и легкий способ отвлечься от тревожности, сюда же и бухло. Подозреваю, что там в голове царит энтропия и нужен доктор.
Зато трахаться - это общество.:-) Собссна, все слова Макеевой надо делить на 5, а такая таинственность в диагнозах узбечки лишний раз доказывает, что Макеева пиздит, а вся поездка - очередной отмыв бабла.